Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
11.06.2021 Автор: The Great One

"Интер" сделал предложение по Кайседо

"Интер" сделал предложение по Кайседо

С приходом Индзаги в "Интер", вполне ожидаемо, нерадзурри стали проявлять интерес к ряду футболистов "Лацио". В частности к Фелипе Кайседо.

Эквадорец рассматривается в качестве нападающего на роль вице-Лукаку. В этой связи, Mediaset сообщает, что миланцы сделали столичному клубу предложение по 32-летнему форварду.

Согласно телеканалу, оферта чёрно-синих составила 2.5-3 миллиона евро. Однако, она не устроила римлян. Лотито оценивает атакера в 8 миллионов.

Стоит отметить, что контракт игрока с "Лацио" истекает через год. Сам же Кайседо уже дал согласие на переход в "Интер".
Просмотров 3 311 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2021 15:12 (37361) Новостей: 328
    аха в 8? он с дуба рухнул, че не 20
  2. #15
    • +2
    Luisnazareo: 12 июня 2021 11:10 (218)
    Цитата: Sepalich
    А нужен он, нам. New тренер, думаю не долго будет у нас, 2-4месяца

    Не уверен, я в этом тренере. Вспомните ответственный матч. Когда у нас был Спалети. Ошибка тренера позволила нам выйти в Лигу чемпионов. Что он начудил, выпустил ещё одного защитника, убрал Иммобили. 5 защитников запуталась, не смогли определиться кто где должен быть. Кто кого закрыть должен и Вессино наказал.

    Согласен, но частично ) он действительно накосячил в том матче выпустив ещё одного защитника) если не изменяет память, то он выпустил брата лукаку. ))
    Это молодой тренер и он явно прибавляет каждый год. Хз что будет, особенно после Конте. Думаю сезон он проведёт у нас полный
  3. #14
    • -1
    Dyx: 12 июня 2021 08:52 (594)
    Пенсионный фонд милана
  4. #13
    • +1
    William_Backwood: 12 июня 2021 08:17 (157)
    Цитата: David Kane
    Цитата: William_Backwood
    Хорошо, что игроки Лацио с посредственной статистикой - это наш уровень

    поживем увидим

    Не дай Бог до такого дожить
  5. #12
    • +1
    William_Backwood: 11 июня 2021 20:46 (157)
    Цитата: David Kane
    Цитата: William_Backwood
    Цитата: David Kane
    Цитата: William_Backwood
    Оооо, вот это я понимаю, началась скупка игроков среднего уровня! Респект

    это прямая подмена лукаку, зачем вваливать большие деньги ?

    У нас куча молодых в аренде, почему бы не наиграть их и не тратить деньги вообще?

    увы, не эспозито, не пинамонти это не игроки нашего уровня, увы еще раз

    Конечно, если их не развивать, они и до уровня Брешии не дотянут! Хорошо, что игроки Лацио с посредственной статистикой - это наш уровень
  6. #11
    • 0
    Sepalich: 11 июня 2021 15:14 (89)
    Цитата: Sepalich
    А нужен он, нам? New тренер, думаю не долго будет у нас, 2-4месяца

    Не уверен, я в этом тренере. Вспомните ответственный матч. Когда у нас был Спалети. Ошибка тренера позволила нам выйти в Лигу чемпионов. Что он начудил, выпустил ещё одного защитника, убрал Иммобили. 5 защитников запуталась, не смогли определиться кто где должен быть. Кто кого закрыть должен и Вессино наказал.
  7. #10
    • -1
    Sepalich: 11 июня 2021 14:47 (89)
    А нужен он, нам. New тренер, думаю не долго будет у нас, 2-4месяца

    Не уверен, я в этом тренере. Вспомните ответственный матч. Когда у нас был Спалети. Ошибка тренера позволила нам выйти в Лигу чемпионов. Что он начудил, выпустил ещё одного защитника, убрал Иммобили. 5 защитников запуталась, не смогли определиться кто где должен быть. Кто кого закрыть должен и Вессино наказал.
    1. #9
      • +2
      Halhan: 11 июня 2021 15:05 (107) Новостей: 1
      Индзаги - хороший тренер, но, как говорится, до перехода в Интер все тренеры хорошие. Будем посмотреть, но полгода надо дать Симоне
  8. #8
    • 0
    William_Backwood: 11 июня 2021 12:24 (157)
    Цитата: David Kane
    Цитата: William_Backwood
    Оооо, вот это я понимаю, началась скупка игроков среднего уровня! Респект

    это прямая подмена лукаку, зачем вваливать большие деньги ?

    У нас куча молодых в аренде, почему бы не наиграть их и не тратить деньги вообще?
  9. #7
    • +2
    Danik: 11 июня 2021 12:22 (1695)
    Лотито в своём стиле. Игрок через год уходит на фри, дал согласие на возвращение к Симоне, уже нет мотивации для Лацио. 8 млн. :D История с Де Врейем ничему не научила, что жадность ведёт к бедности
  10. #6
    • -1
    P-o-i-s-o-n: 11 июня 2021 12:20 (1756)
    1. Латито всегда ставил ценник на своих игроков в 1.5-2 раза выше. После "перехвата" Интером Инзаги, он еще наглее будет. Проще уже год подождать.
    2. Когда вице-Мартинес - Санчес, а вице-Лукаку - Кайседо, то что то тут не то))

    Я понимаю, что на замену нужно брать кого то с невысокой зп, и не игрока в расцвете сил, но извините, не такого же уровня. Один плюс, что Инзаги с ним работал. Но Инзаги не в Лацио пришел, чтобы таких игроков выбирать себе. Нужно давить руководство, вырывать сильных игроков, как это делал Конте!
  11. #5
    • 0
    Inter md: 11 июня 2021 12:18 (505)
    В Кротоне есть один интересный нап. Шими кажется, 19-20 голов помойму забил. Молодой парень вот где должен смотреть интер. Жду мнение
  12. #4
    • -2
    380980968968: 11 июня 2021 11:41 (547)
    да сколько можно мы чтолсередняки каие то то раду слацио то кордаз с кротоне то какието костичи то мустафи теперь кайседо хватит гавном всяким забрасывать нет денег на нормальные трансферы так делайте ставку на свою молодежь а не на этот шлак!!
  13. #3
    • +1
    Halhan: 11 июня 2021 10:33 (107) Новостей: 1
    Мощный, знает требования коуча - это плюсы.минусы понятны. Если брать, то за недорого
    1. #2
      • +1
      lestar: 11 июня 2021 11:18 (490)
      Или в следующем году бесплатно.
  14. #1
    • 0
    Death: 11 июня 2021 08:37 (998)
    Голосом Доцента:
    - Хто это?
  15. #0
    • +1
    William_Backwood: 11 июня 2021 08:19 (157)
    Оооо, вот это я понимаю, началась скупка игроков среднего уровня! Респект
    1. #-1
      • +1
      eugene: 11 июня 2021 09:35 (141)
      А лучше купить Левандовского на подмену Лукаку? Чтобы он сидел на скамейке, получал огромную зарплату и постоянно ныл в прессе и в раздевалке, что хочет играть в основе, тем самым разлагая атмосферу в команде? Мне кажется Кайседо на подмену не плохой вариант.
  16. #-2
    • 0
    lestar: 11 июня 2021 07:49 (490)
    По моему, одного старпера Санчеса уже достаточно.