Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
9.06.2021 Автор: The Great One

Агент Мартинеса: "Необходимо понять, что представляет из себя проект Интера"

Агент Мартинеса: "Необходимо понять, что представляет из себя проект Интера"

Застой в переговорах по Хакими автоматом сгущают тучи над Лаутаро Мартинесом. Которого журналисты считают ещё одним кандидатом на то, чтобы быть проданным в угоду улучшения финансового положения клуба.

При этом, по слухам, "Интер" активно ведёт работу по продлению контракта аргентинца. На этот счёт, в рамках интервью каталонскому изданию Sport высказался агент форварда - Алехандро Камано.

"Мы спокойны. Находимся в ожидании того, что решиться с Интером. Барселона? Понятно, что ему понравилось бы там поиграть. Кому бы не понравилось играть за Барселону? Но, со мной никто не связывался.

Не знаю что происходило в прошлом году с Лаути. Он мне рассказывал, что его бывший агент говорил ему про интерес со стороны Барселоны. Но, ситуация свелась к конфузу. Сейчас необходимо понять, что представляет из себя проект Интера, а также изучать поступающие предложения. На данный момент нас всё устраивает. Дальше будет видно.

Интер оценивает его в 90 миллионов евро? Подобная оценка мне кажется преувеличенной. Всё имеет свою цену. Хотя на мой взгляд Интер не изъявлял желания продавать игрока. Будем оценивать ситуацию во ремня трансферного окна. Продление контракта? Предложение поступило, но мы ответили, что нас пока что всё устраивает."
Просмотров 3 007 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2021 15:15 (37344) Новостей: 328
    агент поршивый у хакими и лаутаро
  2. #6
    • -1
    Danik: 10 июня 2021 13:38 (1695)
    В пустые ворота Шахты пусть научится попадать, что бы понять куда проект развивается
  3. #5
    • +3
    parazels: 10 июня 2021 13:09 (389)
    Заебали с своим "проектом"!
    Команда вполне укомплектована, пару-тройку ветеранов заменят футболистами аналогичного уровня.
    Что ещё нужно в кризис?!
    У конкурентов сильно мощные "проекты"?
  4. #4
    • +3
    grinya64: 10 июня 2021 08:12 (186)
    Я все равно не понимаю, зачем тогда надо было брать кредит, я думал чтобы выплатить зп и сохранить лидеров, видно я чего то не догоняю
  5. #3
    • +4
    впередипланетывсей: 10 июня 2021 05:01 (271)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Кому бы не понравилось играть за Барселону? Если бы я был топ-форвардом я бы отказался играть за судейские клубы Бабсу, Ювентус, Реал, абрамовический Челси и арабские МС и ПСЖ. Так что агент Мартинеса пускай не несёт чепуху. Из дорогих игроков Интера Мартинеса надо продать в первую очередь.

    Ростом парень не вышел да?
  6. #2
    • +1
    Halhan: 9 июня 2021 23:52 (107) Новостей: 1
    Без Мартинеса никак нельзя! Лукаку захандрит! А если серьезно, я раньше перебирал, с кем из ликвидных игроков можно безболезненно расстаться. да нет таких. Разве что Эрикссен , который относительно недавно интегрировался. Но кто же тогда будет забрасывать штрафные, как рукой положенные...Я не знаю. Может, Индзаги уже решил, без кого из теперешнего состава он сделает новую Команду?
    1. #1
      • 0
      Qberman: 11 июня 2021 16:37 (626)
      Индзаги как раз в Лацио очень похожего по стилю Альберто на уровень одного из лучших креативщиков серии А вывел, думаю, Кристиан будет основным при Симоне.
  7. #0
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 9 июня 2021 22:53 (1121)
    Кому бы не понравилось играть за Барселону? Если бы я был топ-форвардом я бы отказался играть за судейские клубы Бабсу, Ювентус, Реал, абрамовический Челси и арабские МС и ПСЖ. Так что агент Мартинеса пускай не несёт чепуху. Из дорогих игроков Интера Мартинеса надо продать в первую очередь.