
Застой в переговорах по Хакими автоматом сгущают тучи над Лаутаро Мартинесом. Которого журналисты считают ещё одним кандидатом на то, чтобы быть проданным в угоду улучшения финансового положения клуба.
При этом, по слухам, "Интер" активно ведёт работу по продлению контракта аргентинца. На этот счёт, в рамках интервью каталонскому изданию Sport высказался агент форварда - Алехандро Камано.
"Мы спокойны. Находимся в ожидании того, что решиться с Интером. Барселона? Понятно, что ему понравилось бы там поиграть. Кому бы не понравилось играть за Барселону? Но, со мной никто не связывался.
Не знаю что происходило в прошлом году с Лаути. Он мне рассказывал, что его бывший агент говорил ему про интерес со стороны Барселоны. Но, ситуация свелась к конфузу. Сейчас необходимо понять, что представляет из себя проект Интера, а также изучать поступающие предложения. На данный момент нас всё устраивает. Дальше будет видно.
Интер оценивает его в 90 миллионов евро? Подобная оценка мне кажется преувеличенной. Всё имеет свою цену. Хотя на мой взгляд Интер не изъявлял желания продавать игрока. Будем оценивать ситуацию во ремня трансферного окна. Продление контракта? Предложение поступило, но мы ответили, что нас пока что всё устраивает."