Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
3.06.2021 Автор: The Great One

Официально: Индзаги новый тренер "Интера"

Официально: Индзаги новый тренер "Интера"

Свершилось то, о чём ещё на прошлой неделе сообщала La Gazzetta dello Sport. Симоне Индзаги сегодня стал тренером "Интера".

Об этом сообщает официальный сайт нерадзурри. Алленаторе подписал 2-летний контракт с миланцами. Его зарплата, по слухам, составит порядка 4 миллиона евро плюс бонусы.
Просмотров 4 366 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2021 10:00 (37342) Новостей: 328
    удачи тебе, ждем 20е скудетто в новом сезоне
  2. #17
    • 0
    nerazzurri88: 4 июня 2021 20:01 (748)
    УСПЕХОВ СИМОНЕ!!! Он хороший тренер.

    О Конте есть мысль, что он забоялся гоббов ещё больше разозлить нашей второй звездой, вот и решил соскачить от греха по дальше, тем более в Тоттенхэме огромную зарплату дали, да и типо новый вызов. Хотя Тоттенхэм это отдельная история. Ну есть ощущение, что никто не сможет их сделать чемпионами) Это не Челси и другие)

    Вобщем, главное успехов и удуча Симоне Индзаги!!! Forza INTER !!!

    *и удачи Симоне Индзаги
  3. #16
    • 0
    жбан: 4 июня 2021 07:52 (5904)
    Радует то что болельщики Лацио его всё же любили, надеюсь и болельщики Интера полюбят
  4. #15
    • +1
    samara5599bmw: 3 июня 2021 19:42 (102)
    Добро пожаловать алленаторе, желаем тебе удачи и великих побед, смотрим с надеждой на новый сезон !!! Стань настоящим Интеристой !!!
  5. #14
    • +1
    DiMilito-22: 3 июня 2021 19:12 (117)
    Незнаю как всё получится в конце концов но про Инзаги нет мысли что это плохой вариант. Главное чтоб сохранили лидеров и выплатили зп игрокам, про усиление никто уже и не говорит.
    1. #13
      • 0
      DeathCat: 4 июня 2021 01:44 (2351)
      Мы еще пока ничего не сохранили, т.к. трансферная компания по сути только в зачатке и до 31 августа случится может что угодно, а команда точно будет совсем другой по персоналиям,т.к. официально дали понять одна из крупных звезд основы уйдет и многие другие игроки помельче.
      Что касается Симоне очень сбалансированный вариант в свете последних событий, да и вообще на бывших лациле нам часто везло, что в плане игроков, что в плане тренеров Станкович или Манчини не дадут соврать.
  6. #12
    • +1
    romario777: 3 июня 2021 19:10 (39)
    Манчини не тренер ,он капризный и скандальный тренеришка!Вот Инзаги просто топ ,работает с тем что есть ,команда у него не слабее Интера была ,и игроки не за 100 миллионов покупались . Очень рад его приходу ,я очень рада адеюсь у него получится .Конте ушел и славно богу ,он все же слишком зависимый тренер ,большая зарплата ,слишком все как то не его.Надеюсь Инзаги станет у нас легендой
  7. #11
    • +1
    lestar: 3 июня 2021 18:58 (490)
    Что же ... пожелаем Семену удачи, побед, и по больше.
  8. #10
    • +1
    hohliks: 3 июня 2021 18:52 (2256)
    Давай дорогой удачи тебе, Антоха сбежал испугался что на след год мы всех будем рвать и казнить, только вперед smile
  9. #9
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 3 июня 2021 17:09 (1740)
    Удачи, Симоне! Свою состоятельность как тренер ты доказал. Теперь появилась возможность заявить о себе как о топ-тренере во весь голос!
  10. #8
    • +2
    INTER number uno: 3 июня 2021 16:39 (4741)
    Мне всё это напоминает назначение Манчини. Тоже из Лацио тоже ещё зеленый)). Надеюсь начнет также

  11. #7
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 3 июня 2021 16:37 (1120)
    Роберто Манчини: нападающий, играл в Лацио, потом был тренером Лацио. В свой предпоследний тренерский сезон с Лацио занял 4 место, в свой последний тренерский сезон с Лацио занял 6 место. Потом стал тренером Интера. Имеет длинные волосы. Вылетал с 1/8 ЛЧ. Есть сын.

    Симоне Индзаги: нападающий, играл в Лацио, потом был тренером Лацио. В свой предпоследний тренерский сезон с Лацио занял 4 место, в свой последний тренерский сезон с Лацио занял 6 место. Потом стал тренером Интера. Имеет длинные волосы. Вылетал с 1/8 ЛЧ. Есть сын.
  12. #6
    • 0
    Fenix: 3 июня 2021 16:26 (1416)
    Без хейта, но мне кажется, что это слабый тренер для завоевания каких-либо трофеев. Надеюсь, что ошибаюсь, успехов ему
  13. #5
    • -6
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 июня 2021 16:18 (5602) Новостей: 19
    Выбор конечно провальный. Личного хейта к нему нет.Просто тренер выше среднего.Оборона при нём развалится. Насчет больших трофеев можно забыть. Как плюс, есть шанс выйти из группы ЛЧ.
  14. #4
    • +3
    Про100Фан: 3 июня 2021 16:02 (8)
    Ну что, всё познается в сравнении. Пройдёт время и даст Бог мы Все вместе порадуемся этому назначению!
  15. #3
    • +4
    parazels: 3 июня 2021 15:48 (389)
    Логичное повышение в звании после успешной работе в римском полугранде.
    Куда ещё переходить из Лацио? Не в Фиорентину же!
  16. #2
    • +1
    Death: 3 июня 2021 15:31 (991)
    У Индзаги голос подходящий, чтобы на всех орать и заставлять харкать кровью на тренировках)
  17. #1
    • +3
    ErikMorales: 3 июня 2021 14:23 (63)
    У нас есть мотивация! Это вторая звезда! Состав мало изменится и расстановка тоже! А Инзаги громил и вытворял с Лацио такие матчи! Так что удачи Симоне! Только вперёд! Надеюсь и в ЛЧ пройдем далеко!
  18. #0
    • +3
    samael: 3 июня 2021 14:17 (1212)
    Удачи, Семен :) Давай вторую звезду на нашивку нам зарабатывай.