Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
28.05.2021 Автор: The Great One

GdS - Официально о назначении Индзаги объявят на следующей неделе

GdS - Официально о назначении Индзаги объявят на следующей неделе

Вслед за тем, как "Лацио" объявил о расставании с Симоне Индзаги, стало понятно, что тренер и вправду возглавит "Интер". Многие ожидали, что уже сегодня, нерадзурри представят нового алленаторе.

Однако, как сообщает La Gazzetta dello Sport, официально сие произойдёт на следующей неделе. Издание пишет, что наставник подпишет с миланцами 2-летний контракт.

По условиям которого, он будет получать 4 миллиона евро в год. Также предусмотрены ряд бонусов.
Просмотров 3 930 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    OYV: 30 мая 2021 06:23 (1154)
    По мне так лучше бы Реньери переманили с Сампы
  2. #21
    • 0
    Camellot: 29 мая 2021 04:11 (1634)
    Цитата: DiMilito-22
    Ладно норм вариант еще может выстрелит. Больше беспокоит то что всеравно урежут зп и продадут 1 2 игроков. Кто нибудь мля знает куда идут 275 лямов взятые в кредит??????

    Ну так мы деньги не получаем со стадиона, на ЗП нету денег. Конте получал 12 пультов, этот 4, вот тебе и разгрузилась ведомость.
    Но инзаги это шаг назад я уверен. Там сидят моур, алегри, клоп тот же
  3. #20
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2021 00:06 (37342) Новостей: 328
    надеюсь скудетто выиграешь с интером и не только скудетто
  4. #19
    • 0
    rag1: 28 мая 2021 22:32 (4683) Новостей: 4
    Цитата: Inter Pazzo 1908
    Конте жаль ну не задалось с руководством

    такой уж человек этот Конте,он всегда славился недовольством,все виноваты кроме него.
  5. #18
    • 0
    grinya64: 28 мая 2021 21:57 (186)
    Сразу сливать сезон я думаю не стоит, главное сохранить лидеров, если вспомнить сезон Конте в челси, так там после выйгрыша чемпа, если не ошибаюсь сезон провели совсем не очень, дай бог все таки сохранить лидеров, про усиление молчу конечно. Будем надеятся на лучшее))
  6. #17
    • 0
    Inter Pazzo 1908: 28 мая 2021 20:02 (77)
    Не знай наврятли эта ракировка прокатит Конте жаль ну не задалось с руководством это плохо
  7. #16
    • 0
    ПетушинныйДушитель(Весино): 28 мая 2021 19:25 (514)
    Нормально!Семён не подведёт!!!Верим в Интер,девчёнки)
  8. #15
    • 0
    William_Backwood: 28 мая 2021 18:04 (154)
    Цитата: AxlRose
    От куда столько скепсиса ?Его Лацио очень играюще и симпатично выглядел.а местами рвал всех без разбору.Рвал Горбатых когда Интер сливал им раз за разом.Главное сохранить состав и тогда возможно все у него получится.

    Ну, например у Милана тоже была длинная беспроигрышная серия, и Ювентус в Турине обыграли и в Европе играли, а чемпион Интер, а Лацио закончили вообще шестыми. И смысл от каких-то точечных побед, если в целом сезон вышел слабым ?
  9. #14
    • 0
    жбан: 28 мая 2021 15:49 (5904)
    Болельщики Лацио очень негодуют по этому поводу, да и многое интеристы тоже.
    Будем посмотреть!
  10. #13
    • 0
    380980968968: 28 мая 2021 15:37 (547)
    какой плюс от индзаги ,это второй спалетти третий гасперини ,кого еще можно вспомнить а страмаччиони толку с ним не будет это не уровень топ клуба это тоже самое если бы гаттузо пригласил бы реал ,я так понял у нас намечаеться распродажа основных игроков у нас и так не слишком идеальный состав ,так что можно забыть об хороших результатах и с кем индзаги будет играть если уйдет лукаку,хакими,мартинес тот же брозович где усиление под лч...........................
    .......
  11. #12
    • -1
    eugene: 28 мая 2021 14:02 (141)
    Очень радует, что Индзаги играет по той же схеме, что и Конте. Игрокам не придётся разучивать для себя новых ролей и привыкать к новой схеме. Это конечно огромный плюс его приглашения. Надеюсь, что он найдёт общий язык со всеми и победные результаты никуда не пропадут.
  12. #11
    • 0
    rag1: 28 мая 2021 13:42 (4683) Новостей: 4
    ну че,поглядим в конце сезона-это шаг вперед или назад,и как команда себя покажет после провала в Европе,надеюсь молодежку из Барсы обыграет и из группы команда выйдет lol
  13. #10
    • +2
    Inter md: 28 мая 2021 13:38 (505)
    Все кто приежал из лацио в Интер показали хорошие результаты, ну может 2-3% неудачные. Но были хорошие трансферы. Будем надеяться что с Инзаги тоже. Всё таки он поднял лацио. Надо поддерживать его
  14. #9
    • +1
    AxlRose: 28 мая 2021 13:23 (1245)
    От куда столько скепсиса ?Его Лацио очень играюще и симпатично выглядел.а местами рвал всех без разбору.Рвал Горбатых когда Интер сливал им раз за разом.Главное сохранить состав и тогда возможно все у него получится.
  15. #8
    • +2
    Intervdv: 28 мая 2021 12:40 (1)
    Будем надеется что история повторится как с приходом Манчини , когда он перешёл из Лацио в Интер
  16. #7
    • +1
    Fenix: 28 мая 2021 11:49 (1416)
    Интуиция подсказывает, что с этим тренером будем бороться за 4 лигочемпионовское место с Ромой/Лацио/Наполи. Буду рад ошибиться в положительную сторону
  17. #6
    • +3
    lestar: 28 мая 2021 11:20 (490)
    В целом вариант не плохой, но много риска. Для него это первая команда топ уровня (простите фанаты Лацио).Сможет ли он справиться с психологией и тактикой покажет время. Может с более сильными игроками он еще больше себя раскроет как тренер.
    Покупать ТОП тренеров всё сложнее и сложнее, ведь он требует и ТОП игроков.
    Пожелаем ему удачи.
  18. #5
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 28 мая 2021 11:11 (1120)
    Нелигочемпионский тренер Конте возглавит самый лигочемпионский клуб Реал. Это странно. Но Конте ничё не теряет, ведь Реал в этом сезоне не выиграл ничего, ни чемп, ни ЛЧ, ни кубок. А вот Индзаги пришёл в Интер который выиграл чемп, и ему будет сложнее чем Конте. Ведь при Конте игроки Интера были больше мотивированы выиграть скудетто спустя 11 лет, теперь же игроки Интера будут менее мотивированы на скудетто. Надо делать ставку на ЛЧ.
  19. #4
    • +2
    DiMilito-22: 28 мая 2021 11:03 (117)
    Ладно норм вариант еще может выстрелит. Больше беспокоит то что всеравно урежут зп и продадут 1 2 игроков. Кто нибудь мля знает куда идут 275 лямов взятые в кредит??????
  20. #3
    • +3
    KTK Inter 16: 28 мая 2021 11:03 (1540)
    Может и к лучшему всё это, посмотрим. Тренер квалифицированный и очень перспективный. Главное что бы смог правильно со- старта зарядить команду и что бы обошлось максимум 1 продажей.
  21. #2
    • -5
    Death: 28 мая 2021 10:56 (991)
    Сумма та же, которую Интер до сих пор платит псалети)
  22. #1
    • -6
    zhuzja: 28 мая 2021 10:54 (1749)
    Ээээ давай досведания.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
В активе игроков Интера 361 проведённый матч на чемпионатах мира, что является 2-м показателем. На один матч больше у футболистов Ювентуса
Последние темы форума
Трансферы 2022
Вчера, 22:33 | Кваs
Марцело Брозович
Вчера, 19:19 | Кваs
Робин Госенс
Вчера, 17:34 | Кваs
Атрибутика Интера
19 Май 2022, 20:04 | Кваs
Симоне Индзаги