Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
27.05.2021 Автор: The Great One

"Интеру" удалось уговорить Индзаги

"Интеру" удалось уговорить Индзаги

Похоже, что уже этим вечером "Интер" обзаведётся новым тренером. Как сообщает Sky Sport, нерадзурри удалось договориться с Симоне Индзаги.

При том, что ещё вчера казалось, что алленаторе ответил согласием на предложение Лотито. А уже сегодня, миланцы смогли переубедить наставника. Предложив ему более выгодный с финансовой точки зрения контракт.

По слухам, он подпишет 2-летний договор. По условиям которого его оклад составит порядка 3-4 миллиона евро.
Просмотров 3 987 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2021 00:05 (37340) Новостей: 328
    не самый плохой вариант
    раз с аллегри не получилось
  2. #12
    • 0
    romario777: 28 мая 2021 17:38 (38)
    Очень хороший тренер с большим опытом .Я считаю ,что с таким составом он может себя хорошо проявить!Если честно я доволен,этот тренер может быть даже лучше Конте ,так как он работает с чем есть и добивается максимум результата!
  3. #11
    • 0
    William_Backwood: 28 мая 2021 10:34 (154)
    Цитата: Wespe
    Лига конференций наша мечта... понятно...

    Там и без нас есть кому играть, так что за неё ещё побороться придеться.
  4. #10
    • 0
    Rolemodel86: 28 мая 2021 06:55 (86)
    Нам жопа! Зачем Конте уволили?
  5. #9
    • 0
    Smurfik: 28 мая 2021 02:40 (582)
    Взяли, что было легко доступно и без напряга. Инзаги как мне кажется тренер не досконально владеющий такой опасной в неумелых руках тактикой 3-5-2. Да и мотиватор он не ахти. В общем под него тот состав, что есть сейчас в Интере сильно круто. В общем в следующем сезоне нечего удивляться. Ювентус с Аллегри будут чемпионами. Второй будет Милан. Интер может побороться за 4 место.
    1. #8
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 28 мая 2021 19:56 (514)
      мы выиграем следующий чемп)Милан на 2м месте-я крикнул
  6. #7
    • 0
    grinya64: 27 мая 2021 22:10 (186)
    Щас бы в порядке бреда Клоппа пригласить, ясное дело что не придёт, но я бы хотел посмотреть на его работу в интере, а насчёт инзаги, ну не знаю, двоякое чувство, посмотрим, а вдруг выстрелит))
  7. #6
    • -1
    Андрей Черно-синий: 27 мая 2021 21:29 (83)
    По крайней мере, Лацио при нем тоже играл в три центральных защитника и два нападающих, так что, "схему Конте" ломать не будет.
  8. #5
    • 0
    Edos-v12: 27 мая 2021 21:28 (133)
    Приведи с собой Савича, это уже будут серьёзные шаги
  9. #4
    • +2
    DiMilito-22: 27 мая 2021 21:17 (117)
    Не Конте конечно но на данный момент думаю лучший вариант. Только проблема в том что есть еще то что могут продать ключевых фуиболистов,зарплаты и тд. Есть вопрос если с Конте не договорились некоторых игроков скорее всего продадут зп порежут то кто нибудь знает куда тогда идут 275 лямов взятые в кредит?
  10. #3
    • -3
    Wespe: 27 мая 2021 20:40 (698)
    Лига конференций наша мечта... понятно...
  11. #2
    • 0
    Death: 27 мая 2021 20:31 (988)
    Интересно будет посмотреть на него в Интере. Решили, видимо, с псалетти контракт не продлевать))
  12. #1
    • +7
    autista asini neroblu: 27 мая 2021 20:07 (182)
    ну уж лучше чем Сарри и Фонсека с Михайловичем
  13. #0
    • +2