1
Inter
3
23.05.2021 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" обыгрывает "Рому" на выезде и выходит на первое место в таблице

В рамках 24-го тура чемпионата Италии в возрастной категории Примавера состоялся центральный матч концовки сезона. "Рома" принимала на своём поле "Интер".

Поединок завершился победой нерадзурри со счётом (1:3). В первом тайме голами отметились Соттини и Веццони. Третий мяч был забит в дебюте 2-го тайма усилиями Сатриано. Джаллоросси сподобились лишь на гол пристижа. Данная победа позволила миланцам выйти в лидеры турнира. Опережая идущую следом "Сампдорию" на одно очко.

"Рома" - "Интер" (1:3)

Голы: 21' Соттини, 41' Веццони, 51' Сатриано, 65' Миланезе.

"Рома": 1 Mastrantonio; 2 Tomassini, 3 Rocchetti (1' st Faticanti 21), 4 Ndiaye, 5 Buttaro (33' st Cassano 18), 6 Tripi (C), 7 Bamba (1' st Tall 20), 8 Bove, 9 Afena-Gyan, 10 Milanese, 11 Podgoreanu (25' st Satriano 19)
A disposizione: 12 Megyeri, 24 Berti, 13 Evangelisti, 14 Missori, 15 Giorcelli, 16 Pagano, 17 Oliveiras, 22 Volpato
Allenatore: Alberto De Rossi.

"Интер": 1 Stankovic (C); 4 Kinkoue, 5 Hoti, 3 Sottini (15' st Moretti L. 14); 2 Zanotti (15' st Persyn 16), 8 Boscolo Chio, 6 Sangalli, 11 Wieser (33' st Lindkvist 18), 7 Vezzoni; 10 Akhalaia (15' st Oristanio 20), 9 Satriano (29' st Jurgens 22)
A disposizione: 12 Magri, 21 Rovida, 13 Dimarco, 15 Carboni, 17 Mirarchi, 19 Goffi.
      KenigsBerG: 23 мая 2021 11:21 (134)
      У него в этом сезоне 22 матча 10 голов в Примавере.
На счету игроков Интера наибольшее количество голов в финалах чемпионатов мира - 7.