Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
20.05.2021 Автор: The Great One

Официально: "Интер" договорился с Oaktree о получении займа в 275 миллионов евро

Официально: "Интер" договорился с Oaktree о получении займа в 275 миллионов евро

Как и ожидалось, до пятницы Стивен Чжан уладил вопрос относительно получении займа от инвестиционного фонда Oaktree. Согласно информационному агентству ANSA, нерадзурри договорились с калифорнийским фондом о получении суммы в 275 миллионов евро.

Ранее уже сообщалось, что американцы станут миноритарными акционерами миланского клуба. Получив благодаря этому кредиту долю LionRock Capital, которая равна 31%.
Просмотров 2 786 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Махачкала 1908: 21 мая 2021 20:44 (15)
    Цитата: Silvestar
    Я что-то не понимаю, они получают 31% акции, но эти 275 млн им китайцы остаются должны? Просто за сам факт кредита они получают треть клуба?

    Я тоже если честно не понимаю в чём замануха?
  2. #5
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2021 20:17 (37340) Новостей: 328
    оговорили от 300т лямов и 30 процентов. а тут так.. ну ладно, хоть так
  3. #4
    • 0
    Silvestar: 21 мая 2021 16:12 (4)
    Я что-то не понимаю, они получают 31% акции, но эти 275 млн им китайцы остаются должны? Просто за сам факт кредита они получают треть клуба?
  4. #3
    • 0
    Zamarano_88: 21 мая 2021 14:16 (83)
    Цитата: Death
    В общем, есть шанс через три года избавиться от коммуняк и гоббов у Интера) от гоббов, скорее всего, даже раньше

    Смайлик подчёркивает иронию. От комммуняк да. А моротта и Конте молодцы.
  5. #2
    • -1
    Death: 21 мая 2021 13:14 (988)
    В общем, есть шанс через три года избавиться от коммуняк и гоббов у Интера) от гоббов, скорее всего, даже раньше
  6. #1
    • +4
    DiMilito-22: 20 мая 2021 21:40 (117)
    Фуф будем надеяться что этого хватит чтоб покрыть долги выплатить зарплаты и хоть немного усилиться. Ато уже начал бояться что изза кризиса и долгов начнут продавать лидеров.
    1. #0
      • 0
      samael: 21 мая 2021 13:09 (1212)
      Ты погоди, это первый год только такой. Барановирус так понравился грязным политиканам что они не упустят случая запустить и четвертую и пятую и двадцатую волну :) Ох неспокойно у меня на душе.