Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
11.05.2021 Автор: The Great One

Стивен Чжан просит игроков отказаться от 2-месячной зарплаты

Стивен Чжан просит игроков отказаться от 2-месячной зарплаты

Пандемия коронавируса тяжело ударила по финансовому положению всех клубов. Доходы команд существенно упали.

В связи с чем, владельцы и руководители топ клубов пытаются договориться со своими игроками об урезании жалований, либо отсрочки их выплат. Не стал исключением и "Интер".

Sky Sport сообщает, что вчера Стивен Чжан провёл 2-часовую беседу с футболистами. В рамках которой, президент просил игроков отказаться от зарплаты за последние 2 месяца.

Данная мера поможет сэкономить миланцам порядка 25 миллионов евро. Ответ боссу чёрно-синих ещё не был дан.

Однако, как уверяет телеканал, с большой долей вероятности он будет отрицательным. Ожидается, что футболисты вместе обсудят этот вопрос. Ответ же каждый из них даст Чжану в беседе тет-а-тет.

В случае отказа, руководству придётся искать иной путь решения проблемы. В частности, источник сообщает о продлениях контрактов со снижением зарплат. Безусловно, сие не будет касаться тех, чьи договоры истекают этим летом и не входят более в планы "Интера".
Просмотров 3 357 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Janetti: 13 мая 2021 21:26 (296) Новостей: 2
    Это ж китайцы .... и их рабы ))) А вы ждали другого ?

    Денег нет, но вы скиньтесь. Это улучшеная версия Медведева )))
  2. #18
    • 0
    tequi_erooo: 13 мая 2021 12:25 (524)
    a kak ras shto naabarot vsio kagda tak gavariat
  3. #17
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 мая 2021 23:03 (1744)
    Ну это не дело!
    Красивый жест игроков отказаться от премии за чемпионство, и то немного неприятно...
    А теперь от зп, еще и 2 месяца!
  4. #16
    • +1
    samara5599bmw: 11 мая 2021 22:36 (102)
    Просто надо избавиться от шлака в команде, вот и будет экономия !!! Ну и конечно о серьезном усилении летом можно конечно забыть !!!
  5. #15
    • +1
    grinya64: 11 мая 2021 17:44 (186)
    Как бы после таких новостей наших лидеров ещё больше не стали бы дербанить всякими замачивыми предложениями всяхие Псж и тд.
  6. #14
    • 0
    lestar: 11 мая 2021 16:04 (490)
    Не серьёзно это всё. Мне этот Стивен не нравится, пацан какой-то.
  7. #13
    • +2
    rag1: 11 мая 2021 15:19 (4683) Новостей: 4
    игроки отказались от премиальных,и руководство начало о снижении говорить,так то не красиво получается по отношению к ним.
  8. #12
    • +1
    DiMilito-22: 11 мая 2021 14:38 (117)
    Культурно просят игроков помочь выплатить долги клуба из своего кармана.Скоро болельщиков попросят скинуться кто сколько может.
  9. #11
    • +2
    Arda Turan: 11 мая 2021 14:12 (1220) Новостей: 2
    месЯчной, а не месечной
  10. #10
    • -3
    Oleg Sirota: 11 мая 2021 14:00 (129)
    Вроде проблема решена. Деньги нашли и 100мл на трансферы Форца Интер!
  11. #9
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 11 мая 2021 11:34 (418)
    Нужно начинать с себя, товарищ президент
  12. #8
    • +1
    William_Backwood: 11 мая 2021 11:17 (156)
    Ну что, стали чемпионами спустя 10 лет, теперь еще 10 ждать: с такими запросами к игрокам все разбегутся
  13. #7
    • 0
    Iurii: 11 мая 2021 11:15 (853)
    Думаю Джан уже перегибает. От премий отказались, ЗП задерживают, ЗП хотят понизить... Так совсем недолго и будут нах его посылать.
  14. #6
    • +2
    Wespe: 11 мая 2021 10:59 (698)
    Чушь собачью предлагает Джан...
  15. #5
    • 0
    380980968968: 11 мая 2021 10:40 (547)
    я чувствую одно что этот узкопленочный распродает всех наших звезд чтоб пополнить бюджет и понабирает пенсионеров бесплатных
  16. #4
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2021 09:27 (37344) Новостей: 328
    ну видалю можно было б точно не давать зп, как и весино и тех, кто сидел в лазарете, и в глухом запасе
  17. #3
    • +2
    INTER number uno: 11 мая 2021 08:39 (4741)
    Каждый должен выполнять свои задачи. Футболисты на поле уже выполнили по полной. Теперь жадные китаёзы хотят на сэкономить на чемпионах. У клуба есть контрактные обязательства и уважающий себя клуб должен выполнять их.
  18. Онлайн
    #2
    • -1
    Death: 11 мая 2021 07:45 (992)
    Коммунякам запретили тратить деньги на развлечения за-границей. Денег нет. Нужно продавать клуб.
    - Вот вам 850млн
    - Не, хотим больше
    - Ну, и хотите

    Выигрыш скуда. 30млн клуб получает за это. Коммуняки игрокам:
    - Давайте мы у вас две месячные зарплаты украдём, которую вам же и положили в контрактах. Денег-то нет
  19. #1
    • -3
    Zamarano_88: 11 мая 2021 07:38 (83)
    Как задолбал уже Дебиловирус. Это грандиозное кидалово. Косит он в основном пенсов. Игроки не пенсы болелы пусть молодые ходят на стадионы. Я живу в России в городе миллион ке и год маску не ношу и жив живее всех живых. И сестра Роналду сказала это все гон.