Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
2.05.2021 Автор: The Great One

"Интер" стал чемпионом Италии в 19-й раз

"Интер" стал чемпионом Италии в 19-й раз

Это всё-таки случилось. "Интер" стал чемпионом Италии уже сегодня. "Аталанта" не смогла обыграть "Сассуоло".

Таким образом, миланцы завоевали скудетто в 19-й раз в своей истории. Обогнав, тем самым, "Милан" по этому показателю.
Просмотров 11 121 Комментариев 73
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    SERGIO-1908: 22 мая 2021 16:15 (9)
    Круто,супер,всех нерадзури с победой,теперь курс на вторую звезду
  2. #68
    • 0
    Ch.Roman: 6 мая 2021 21:36 (12)
    Цитата: Maks_Nerazzurri
    Ассаламагалейкум братья! Всех с чемпионством, с завоеванием 19-го скудетто!!! Салам из Казахстана!

    Салам
  3. #67
    • +2
    XAHT: 6 мая 2021 07:39 (100)
    Ухх)) нада и 20 скудетто )) хочу 2ю звезду ))))))))
  4. #66
    • 0
    grinya64: 5 мая 2021 21:18 (186)
    Мне все любопытно где все эти хейтеры типа Mone который все время большими буквами писал что юве даёт всем фору чтоб было интересней и будет чемпионом.народ, реально интересно просто, нахера обсирать друг друга, ну болеете вы за другую команду, можно же обсудить без этих гадостей.здесь есть приятные примеры, а насчёт троллей, то им можно просто посочувствовать, если у них нет никакой личной жизни сидят пишут ху#ню, пусть пишут. Интер выйграли заслуженно. Всем добра)))
  5. #65
    • +1
    Inter md: 4 мая 2021 21:23 (505)
    В Милане такой праздник организовали, видно что очень довно не взяли скудето. Очень красиво

    Цитата: Inter md
    В Милане такой праздник организовали, видно что очень довно не взяли скудето. Очень красиво

    Короче Моуриньо тренер Ромы, контракт до 2024 года. Будет весело
  6. #64
    • +1
    Dalmat: 4 мая 2021 20:31 (141)
    Ну вот, будем играть против Жозе теперь. :)
  7. #63
    • -2
    Gravee: 4 мая 2021 19:35 (968) Новостей: 2
    Цитата: Maks_Nerazzurri
    Ассаламагалейкум братья! Всех с чемпионством, с завоеванием 19-го скудетто!!! Салам из Казахстана!

    Баракаабамум асалам
  8. #62
    • +1
    Maks_Nerazzurri: 4 мая 2021 15:06 (19)
    Ассаламагалейкум братья! Всех с чемпионством, с завоеванием 19-го скудетто!!! Салам из Казахстана!
  9. #61
    • 0
    Inter md: 4 мая 2021 09:28 (505)
    Цитата: XAHT
    Цитата: Inter md
    Цитата: Ch.Roman
    Цитата: Jango898
    Поздравляю всех с чемпионством теперь нужно доказывать в лч что мы может дальше группы пройти )))

    Радует то, что став чемпионами мы при жеребьёвке будем в первой корзине и меньше вероятность получить лютую группу

    Во Испании, если выиграет Атлетико, то тогда опять Барса и Реал поподем. Из Англии Манчестер юнайтед, челси, а из Франции можем попасть на Псж

    В Испании выиграет Барса))) а во Франции ПСЖ)

    Как барса проиграл Гранаду, посмотрим ещё если выиграет чемпионат и во Франции Лилль лучше играет. Но увидим ещё, всё возможно
  10. #60
    • 0
    XAHT: 4 мая 2021 07:09 (100)
    Цитата: Inter md
    Цитата: Ch.Roman
    Цитата: Jango898
    Поздравляю всех с чемпионством теперь нужно доказывать в лч что мы может дальше группы пройти )))

    Радует то, что став чемпионами мы при жеребьёвке будем в первой корзине и меньше вероятность получить лютую группу

    Во Испании, если выиграет Атлетико, то тогда опять Барса и Реал поподем. Из Англии Манчестер юнайтед, челси, а из Франции можем попасть на Псж

    В Испании выиграет Барса))) а во Франции ПСЖ)
  11. Онлайн
    #59
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 3 мая 2021 22:48 (1740)
    Forza INTER!!! 13
    Рад за Ханду! (почти как когда то за Дзанетти, когда выиграли ЛЧ)!
    Как же сейчас хочется второго подряд чемпионство, чтобы на майке было 2 звезды!

    И главное!
    Надеюсь это только начало! Надеюсь мы только набираем ход!
    Хочу 2020-ые - эпоху Интера!
    1. #58
      • +3
      samael: 4 мая 2021 14:02 (1212)
      2 звезды жду с нетерпением уже много лет. Интер вообще за годы что я пристрастен подарил весь букет эмоций, которые любой болельщик хочет получить от любимой команды. И Уефа и слезы и много побед подряд и триплет и ЛЧ и перестройка и продажа акций клуба и звезды и дрянь в составе и горечь поражения в финале :) Осталось увидеть две звезды на эмблеме и обновить мечты :)
  12. #57
    • 0
    Ch.Roman: 3 мая 2021 20:42 (12)
    Цитата: Inter md
    Цитата: Ch.Roman
    Цитата: Jango898
    Поздравляю всех с чемпионством теперь нужно доказывать в лч что мы может дальше группы пройти )))

    Радует то, что став чемпионами мы при жеребьёвке будем в первой корзине и меньше вероятность получить лютую группу

    Во Испании, если выиграет Атлетико, то тогда опять Барса и Реал поподем. Из Англии Манчестер юнайтед, челси, а из Франции можем попасть на Псж

    Не будем о грустном) должно же повезти когда то и нам с проходной группой
  13. #56
    • 0
    Inter md: 3 мая 2021 17:27 (505)
    Цитата: Ch.Roman
    Цитата: Jango898
    Поздравляю всех с чемпионством теперь нужно доказывать в лч что мы может дальше группы пройти )))

    Радует то, что став чемпионами мы при жеребьёвке будем в первой корзине и меньше вероятность получить лютую группу

    Во Испании, если выиграет Атлетико, то тогда опять Барса и Реал поподем. Из Англии Манчестер юнайтед, челси, а из Франции можем попасть на Псж
  14. #55
    • +1
    Ch.Roman: 3 мая 2021 16:52 (12)
    Цитата: Jango898
    Поздравляю всех с чемпионством теперь нужно доказывать в лч что мы может дальше группы пройти )))

    Радует то, что став чемпионами мы при жеребьёвке будем в первой корзине и меньше вероятность получить лютую группу
  15. #54
    • +1
    Jango898: 3 мая 2021 16:46 (25)
    Поздравляю всех с чемпионством теперь нужно доказывать в лч что мы может дальше группы пройти )))
  16. #53
    • 0
    pipinox: 3 мая 2021 16:41 (555) Новостей: 4
    Поздравляю всех болельщиков с долгожданным чемпионством! Надеюсь в ближайшем будущем дождёмся и вторую звезду на эмблему!
  17. #52
    • -1
    Luisnazareo: 3 мая 2021 15:58 (218)
    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    выходит Милан снова соснул коку)))

    Еееееееееееее )))) дали им кокошки понюхать
  18. #51
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 мая 2021 12:17 (5602) Новостей: 19
    Ожидаемое восхождение на олимп!
    Ранок , Брозо,Ваня, Дамброз и Самир наконец-то стали чемпионами, заслужили за много лет. Ну и Эриксен таки не зря перешёл , получил заветный трофей, парик потихоньку начал отрабатывать свою суперзарплату. С титулом чемпионов! приятные эмоции как минимум на полгода обеспечены.
  19. #50
    • +3
    Inter md: 3 мая 2021 11:05 (505)
    Цитата: Болельщик Юве
    Специально зарегистрировался, что бы поздравить вас с чемпионством , знаю что меня здесь будут оскорблять(некоторые) , помню ещё те времена с кальчополи , но много воды с того момента утекло , и все люди которые были причастны тогда к этому , сейчас уже данной дейтелтностью не занимаются. Рад что сериал становится еще более конкурентоспособным , это плюс всем , ведь дальше будет только интереснее . Ещё раз с чемпионством вас.

    Если бы были все болейщики так, без злости и ненависти. У меня двоюрная сестра (11лет) болеет за юве и ненавидеть интер. Откуда у такое малолетки такая ненависть? Мои брат с 96 фанат Ювентус (эра Дель Пиеро) но он уважает и другие команды из серия а (особенно интер и милан). Не забывайте лето евро 2020, а там в сборной Италии будет играть игроки и из Ювентуса и Интера. Будем говорить какой молодец Бонучи или Киеза. Молодец Барелла или Сенси.
    Хватить ненавидеть друг друга
    1. #49
      • +1
      hohliks: 3 мая 2021 16:18 (2256)
      Братуха тут половина идиотов, я фан Виери еще когда он в Атлетико болел и всегда за ним следил а уж когда узнал что к нам переходит был на 7 небе, я всегда в ЛЧ и ЛЕ поддерживаю итальянский клубы потому что это рейтинг прежде всего
  20. #48
    • 0
    ПетушинныйДушитель(Весино): 3 мая 2021 10:36 (514)
    выходит Милан снова соснул коку)))
  21. #47
    • +3
    Komintern: 3 мая 2021 09:58 (77)
    Интер - чемпион!!! Всех поздравляю! Салам из Казахстана!
  22. #46
    • +2
    Dima kent 1989: 3 мая 2021 09:41 (942)
    Всех с победой. Заслуженно! Ну расти есть куда, надеюсь игру поставят так, чтобы и про ЛЧ могли помечтать
  23. #45
    • +1
    Za Inter: 3 мая 2021 09:30 (1727)
    Поздравляю всех, даже не понятно как реагировать, потерялось чувство празднования побед. Но ничего, этому быстро можно научиться
  24. #44
    • +1
    жбан: 3 мая 2021 08:19 (5904)
    Мы все дождались этого ура!!!!
    А у кого-то ещё и в другом чемпионате праздник)))
  25. #43
    • -1
    Iurii: 3 мая 2021 08:03 (853)
    Всех с победой! Маротта сделал её для нас!
  26. #42
    • +1
    Ch.Roman: 3 мая 2021 07:39 (12)
    Цитата: Massimo.Moratti
    Всех с победой! Долгожданная победа нашего клуба. Привет с Казахстана.

    Двойной привет с Казахстана
  27. #41
    • +3
    Dimmac1982: 3 мая 2021 06:25 (65)
    Супер скудетто в 19-й раз !Поздравляю клуб и всех кто болеет за него с долгожданным трофеем!)
  28. #40
    • +2
    rjzoom: 3 мая 2021 06:10 (15)
    с победой Интеристы...ДАААААА!!!!!
    ВСЕГДА ЧЕРНО-СИНИЙ КРОВЬ !!!!....из Ташкента
  29. #39
    • +3
    kozorezz: 3 мая 2021 05:43 (169)
    В 2010 мне было 18 лет, а теперь 29, столько воды утекло с тех пор. Успел стать жиробасом и накачаться, попробовать женщину на вкус, подсесть на вещества и алкоголь и завязать, закончить универ, сменить 4 работы, переехать в Москву. А как изменилась ситуация в стране?
    Черт возьми, вот оно, чемпионство, но эмоции уже не те, как во времена Маура... 13
    Не хватает нынешнему футболу той самой романтики, одни бабки и механические футболеры(
  30. #38
    • +2
    nerazzurri88: 3 мая 2021 04:59 (748)
    Со Скудетто!!! Ура!!! Клуб это заслужил, мы это заслужили! Forza Grande INTER !!!
  31. #37
    • +3
    Zamarano_88: 3 мая 2021 04:30 (83)
    Поздравляю всех болельщиков с победой в Серии А. Я болею с 98 года. Очень рад что удалось казалось бы невозможное. Конте и парни футболисты молодцы. Жаль что в том году ЛЕ не выиграли. Состав хороший. Ханданович заслужил Скудетто теперь на пенсию. Считаю лучшими Лукаку Конте Хакими Эриксена Бастони. Да какая разница. Милан то теперь Черно Синий!
  32. #36
    • +2
    Болельщик Юве: 3 мая 2021 03:06 (1)
    Специально зарегистрировался, что бы поздравить вас с чемпионством , знаю что меня здесь будут оскорблять(некоторые) , помню ещё те времена с кальчополи , но много воды с того момента утекло , и все люди которые были причастны тогда к этому , сейчас уже данной дейтелтностью не занимаются. Рад что сериал становится еще более конкурентоспособным , это плюс всем , ведь дальше будет только интереснее . Ещё раз с чемпионством вас.
    1. #35
      • 0
      Inter1809: 3 мая 2021 09:49 (350)
      Побольше бы вас таких, которые умеют проигрывать. На вашем сайте только и творится что блявотина в нашу сторону. Хотя это всего лишь наш 19й Скудетто, но нам его по горлу хватает, и будем радоваться ему как будто наш первый. Поздравляю всех с заслуженной победой!!!!
  33. #34
    • +1
    Inter md: 2 мая 2021 23:56 (505)
    Цитата: rag1
    сказать нечего,без слов!!!!не верю,жду момента когда ханда поднимет над головой!!!!

    А кубок на последний матч будет или раньше?
    1. #33
      • +1
      rag1: 3 мая 2021 00:06 (4683) Новостей: 4
      не могу сказать,как там будет,каратин там жесткий,все может изменится.будут ждать окончания сериала или нет,вроде как фанатов хотят на стадион пустить для празднования.следующая игра дома.
  34. #32
    • +2
    rag1: 2 мая 2021 23:54 (4683) Новостей: 4
    сказать нечего,без слов!!!!не верю,жду момента когда ханда поднимет над головой!!!!
  35. #31
    • +1
    Massimo.Moratti: 2 мая 2021 23:24 (150)
    Всех с победой! Долгожданная победа нашего клуба. Привет с Казахстана.
  36. #30
    • 0
    neket01: 2 мая 2021 23:18 (190)
    Ждали 11 лет… как же я рад!!! Всех с чемпионством, братцы!
  37. #29
    • 0
    hohliks: 2 мая 2021 22:48 (2256)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Удинезе 1 : 2 Ювентус. Ювентус выиграл благодаря тому что судья поставил пенальти за то что после удара со штрафного мяч попал в локоть игрока Удинезе в стенке.
    Вчера в матче Кротоне - Интер судья не дал пенальти в пользу Интера когда после удара Лукаку мяч попал в локоть игрока Кротоне. Потом на 58 минуте арбитр не дал пенальти в пользу Интера когда мяч после удара Сенси со штрафного попал в руку игрока Кротоне.

    Да как ты зае... л, езжай в Италию и будь судьёй

    Ну всех с победой, народ судя по вашим комментам что читал играли в сезоне неплохо, мне так повезло я ни одного матча футбольного не смотрел вообще))) даже ЛЧ, кто там что там, надеюсь на след начало сезонов будем играть со зрителями!!!
  38. #28
    • 0
    samael: 2 мая 2021 22:31 (1212)
    Напился в хлам с отцом. Пришел домой, зашел на любимый сайт и тут такое!
  39. #27
    • 0
    Inter_manager: 2 мая 2021 22:29 (1)
    Всех с чемпионством!!!
    Forza Inter!!!
  40. #26
    • 0
    Андрей2021: 2 мая 2021 22:07 (9)
    Урааааа, форца интер!!!!!!!! Всех с чемпионством, не зря я нажрался, чуйка!!!!
  41. #25
    • +1
    PauloDybala1996: 2 мая 2021 22:03 (28)
    Наконец мы чемпионы да и кто ещё мог прервать серию Ювентуса как не Интер
  42. #24
    • +1
    SkyNick: 2 мая 2021 21:54 (1346)
    Всех с победой! Мы лучшие!
  43. #23
    • 0
    Inter Pazzo 1908: 2 мая 2021 21:32 (77)
    Поздравляю с заслуженным Чемпионством ну Лукаку вообще зверь тащил важные голы забивал да плюс воротчик нормальная команда настала эпоха Интера с Победой
  44. #22
    • 0
    OceanINTER: 2 мая 2021 21:29 (385)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Удинезе 1 : 2 Ювентус. Ювентус выиграл благодаря тому что судья поставил пенальти за то что после удара со штрафного мяч попал в локоть игрока Удинезе в стенке.
    Вчера в матче Кротоне - Интер судья не дал пенальти в пользу Интера когда после удара Лукаку мяч попал в локоть игрока Кротоне. Потом на 58 минуте арбитр не дал пенальти в пользу Интера когда мяч после удара Сенси со штрафного попал в руку игрока Кротоне.

    По просмотру матча сложилось мнение, что Де Пауль летом перейдёт в юве.
  45. #21
    • 0
    Wel927019: 2 мая 2021 21:26 (1)
    С победой, Интер чемпион 2020-2021,Конте красава, мастер организуй в следующим году победу в лиге чемпионов!!!!!!!!
  46. #20
    • 0
    OceanINTER: 2 мая 2021 21:23 (385)
    Поздравляю всех с победой! Forza Inter!
  47. #19
    • 0
    Oleg Sirota: 2 мая 2021 21:16 (129)
    Братья! Всех с победой! Мы заслужили! Тепрь только вперед! Все только начинается форца!
  48. Онлайн
    #18
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 2 мая 2021 21:04 (1120)
    Удинезе 1 : 2 Ювентус. Ювентус выиграл благодаря тому что судья поставил пенальти за то что после удара со штрафного мяч попал в локоть игрока Удинезе в стенке.
    Вчера в матче Кротоне - Интер судья не дал пенальти в пользу Интера когда после удара Лукаку мяч попал в локоть игрока Кротоне. Потом на 58 минуте арбитр не дал пенальти в пользу Интера когда мяч после удара Сенси со штрафного попал в руку игрока Кротоне.
  49. #17
    • 0
    snayper777: 2 мая 2021 20:56 (106)
    всех нерадзури с чемпионством, Forza Internazionale!!!
  50. #16
    • +5
    Kobra: 2 мая 2021 20:48 (58)
    Цитата: TITO162
    УРААААААААААА!!!! Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ждали с батей 11 лет, жать батя не увидел(( КОНТЕ ТОП, ЛУКАКУ ТОП!! КОМАНДА ТОП!! ЧЕМПИОНЫ!!!! УРАААААААА 15 15 12 12 12 12 12 12

    Папе Царства Небесного…;((( Твой папа все сверху увидел бро ;)
  51. #15
    • +4
    samara5599bmw: 2 мая 2021 20:04 (102)
    Мы чемпионы !!!! Всех братьев интеристов поздравляю с 19 чемпионством !!!! Отличная работа тренера и игроков дала результат !!!! Надеюсь в конце следующего сезона получим вторую звезду на футболку !!!!

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Гегемония Ювентуса началась с сезона 2011/2012. Его начал Конте, с которым Ювентус выиграл 3 скудетто подряд. Конте создал монстра который доминировал 9 лет. Убить этого монстра мог только тот кто его когда-то создал. И сегодня Конте убил его.
    "Я тебя породил, я тебя и убью" .

    Действительно это очень символично получилось что именно Конте прервал гегемонию Ювентуса, это характеризует его как настоящего профессионала вкладывающегося по полной в свою работу !!!
  52. #14
    • +1
    Sontino: 2 мая 2021 19:53 (319)
    LA CAPOLISTA SE NE VÀ 89 89 89
    Всех с победой, братья!!!
  53. Онлайн
    #13
    • +5
    Интер 2006 - 2009: 2 мая 2021 19:52 (1120)
    Гегемония Ювентуса началась с сезона 2011/2012. Его начал Конте, с которым Ювентус выиграл 3 скудетто подряд. Конте создал монстра который доминировал 9 лет. Убить этого монстра мог только тот кто его когда-то создал. И сегодня Конте убил его.
    "Я тебя породил, я тебя и убью" .
  54. #12
    • +1
    forzainter86: 2 мая 2021 19:50 (9)
    Forza Internazionale.Pazza Inter.!!!!!
  55. #11
    • +2
    Kevin: 2 мая 2021 19:48 (261)
    Всех с долгожданным скудетто! Ликуем черно-синие! Ещё приятно оформить чемпионство раньше всех из топ-5 в Европе!
  56. #10
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 2 мая 2021 19:43 (418)
    главное не останавливаться
  57. #9
    • +1
    Ch.Roman: 2 мая 2021 19:38 (12)
    С победой братцы) на радостях восстановил пароль, долго ждали мы этого и заслужили. Forza Inter ⚫
  58. Онлайн
    #8
    • +1
    Jamel: 2 мая 2021 19:27 (531)
    Всех Интеристов Поздравляю!!! Мы долго шли к этой победе. Многое повидали и натерпелись. Сегодня наш день!
  59. #7
    • 0
    Inter md: 2 мая 2021 19:23 (505)
    Цитата: Dalmat
    Помню как зарегистрировался тут после триплета, 11 лет назад, и с того времени захожу каждый день, читаю новости, комментарии, и конечно же болею вместе с вами за наш ИНТЕР. Поздравляю вас Интеристы! Поздравляю! Также хочу поблагодарить Intermilano.ru за вашу работу все эти годы. Спасибо.

    А ты как я, типа из староя школа. Тоже самое.
  60. #6
    • +1
    Sergi: 2 мая 2021 19:20 (62)
    Наконец то. Поздравляю все чёрно-синие сердца!
    Означает ли взятие скудетто мантру, что Конте топ тренер?
    По мне так, нет конечно, учитывая наличия в его распоряжении лучшего состава в сериале, на фоне кризисного Юве и посредственного выступления в ЛЧ…
    Если в следующем году подтвердит титул и дойдёт минимум до полуфинала в ЛЧ, то можно, будет о чём -то подобном говорить…
    Всех с победой!
  61. #5
    • +1
    StrangerIvan: 2 мая 2021 19:18 (112)
    Всех с чемпионством, мы это точно заслужили! 13 15
  62. #4
    • +3
    Dalmat: 2 мая 2021 19:16 (141)
    Помню как зарегистрировался тут после триплета, 11 лет назад, и с того времени захожу каждый день, читаю новости, комментарии, и конечно же болею вместе с вами за наш ИНТЕР. Поздравляю вас Интеристы! Поздравляю! Также хочу поблагодарить Intermilano.ru за вашу работу все эти годы. Спасибо.
  63. #3
    • +3
    Alvaro 20: 2 мая 2021 19:11 (37340) Новостей: 328
    красавцы!!
    с победой дорогие братья интеристы!!
  64. #2
    • +1
    admiraldrek: 2 мая 2021 19:04 (25)
    Forza INTER!!!! Долгожданный Скудетто !!! Всех Интеристов поздравляю чемпионством!!! Желаю наследущий сезон тоже стать чемпионами и у нас будет 2 звезды на футболке!!!
  65. #1
    • +2
    Rolemodel86: 2 мая 2021 19:03 (86)
    Дорогие братья интеристы!!! Наконец-то, это случилось!! Особенное поздравление Хандановичу!! И конечно всем нам болельщикам которые в горе и радости ждали долгих 11 лет! Не забудем про Китайцев, руководство Интера и парней что бились до конца!)))
  66. #0
    • 0
    lestar: 2 мая 2021 18:58 (490)
    ура ура ура !!! Спасибо тренеру и команде.
  67. #-1
    • +1
    Maksim: 2 мая 2021 18:54 (49)
    С победой! Интер чемпион!
  68. #-2
    • -1
    kasper911: 2 мая 2021 18:47 (58)
    Поздравляю всех желаю счастья здоровья пух.
    ну же ребята уже Ювентус успел поздравить
  69. #-3
    • +3
    madi madik: 2 мая 2021 18:46 (108)
    Интеристы всех с чемпионством!!! как же долго мы этого ждали ,11 лет, что только мы вместе не пережили за эти годы! не хочу думать просто поздравляю Вас всех с долгожданным Скудетто!!!