Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
1.05.2021 Автор: The Great One

"Интер" обыгрывает "Кротоне" и как никогда близок к тому, чтобы завоевать скудетто

"Интер" обыгрывает "Кротоне" и как никогда близок к тому, чтобы завоевать скудетто

"Кротоне" - "Интер" (0:2)

Голы: 69' Эриксен, 90+2' Хакими.

"Кротоне": Cordaz; 6 Magallan, 5 Golemic, 26 Djidji; 17 Molina, 30 Messias, 8 Cigarini (95 Eduardo 46'), 10 Benali (77 Vulic 66'), 69 Reca (32 Pereira 38'); 7 Ounas (97 Riviere 72'), 25 Simy.
A disposizione: 16 Festa, 22 Crespi, 3 Cuomo, 20 Rojas, 21 Zanellato, 33 Rispoli, 34 Marrone, 44 Petriccione.
Allenatore: Serse Cosmi.

"Интер": 1 Handanovic; 37 Skriniar, 6 de Vrij, 95 Bastoni; 2 Hakimi, 23 Barella, 77 Brozovic, 12 Sensi (24 Eriksen 65'), 36 Darmian (14 Perisic 65'); 9 Lukaku, 10 Lautaro (7 Sanchez 65').
A disposizione: 27 Padelli, 97 Radu, 5 Gagliardini, 8 Vecino, 13 Ranocchia, 15 Young, 33 D'Ambrosio, 99 Pinamonti.
Allenatore: Antonio Conte.
Просмотров 3 853 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2021 08:22 (37364) Новостей: 328
    с победой братья! интер чемпион!!
  2. #37
    • 0
    Inter md: 2 мая 2021 19:24 (505)
    Цитата: lestar
    Аталанта ничеку скатала ... мы кажись чемпионы?

    Да братан, мы чемпионы наконец то
  3. #36
    • 0
    grinya64: 2 мая 2021 18:31 (186)
    Неужели мы это сделали. Всех с победой!!!!!!
  4. #35
    • 0
    lestar: 2 мая 2021 18:20 (490)
    Аталанта ничеку скатала ... мы кажись чемпионы?
  5. #34
    • +1
    впередипланетывсей: 2 мая 2021 18:19 (271)
    Братья интеристы всех с победой,долгожданной победой,как же я долго ждал этого ничего не сказать,всех истинных болельщиков от всей души поздравляю. Forza Inter!!! PS. Мы всегда с тобой,что бы не случилось.
  6. #33
    • 0
    Montenegro: 2 мая 2021 18:10 (1136)
    Поздравляю всех с чемпионством! Ура товарищи!
  7. #32
    • 0
    OYV: 2 мая 2021 18:09 (1154)
    Друзья, всех поздравляю с чемпионством!!! Главное верить и любить свой клуб!!! FORZA INTER!!! 89 89 89
  8. #31
    • +1
    Anthony92: 2 мая 2021 18:06 (114)
    Как же долго я ждал этого ! Forza Inter! Всех болел с чемпионством!
  9. #30
    • 0
    KARABACHFC: 2 мая 2021 18:00 (18)
    Как же долго я этого ждал!!!!! Ураааааааа!!!!! Братцы всех с победой!!!!!!!!!!!
  10. #29
    • 0
    Dyx: 2 мая 2021 18:00 (594)
    Присоединюсь. Всех с победой друзья!.
    Forza Inter
  11. #28
    • 0
    snayper777: 2 мая 2021 17:57 (106)
    сасуоло сыграло в ничью с бергамасками, ураа Интер чемпион!!! всех нерадзури с победой в чемпионате!!!
  12. #27
    • 0
    Inter md: 2 мая 2021 17:56 (505)
    Цитата: emilbekovdastan
    Интеристы всех с чемпионством!!!! 36

    Уурраа Уурраа Уурраа. Мы чемпионы
  13. #26
    • 0
    emilbekovdastan: 2 мая 2021 17:53 (20)
    Интеристы всех с чемпионством!!!! 36
  14. #25
    • 0
    Alin: 2 мая 2021 17:53 (302)
    Урааа! Мы чемпионы!!! Дождались ))
  15. #24
    • 0
    madi madik: 2 мая 2021 17:53 (108)
    Интеристы всееех с чемпионством!!!!
    Наконец спустя 11 лет мы чемпионы!!!
  16. #23
    • +1
    redondo: 2 мая 2021 17:51 (3417)
    Интеристы всех с победой ! Дождались ! 13 15 13
  17. #22
    • 0
    madi madik: 2 мая 2021 14:59 (108)
    [quote=FanIM][quote=380980968
    968]с такой то игрой ну его на...й такое чемпионство игря против последней команды отдать мяч ей и стоять как бараны ,если бы конкуренты не теряли бы очки было бы у нас 3-5 место[/quote. Ты аналитик просто от бога.Приорал с тебя сильно!![/quote]
    На то это и чемпионат что-то кто-то теряет очки а кто-то набирает и становиться чемпионом, до сегодняшнего наша команда как могла так эти очки и набирала а конкуренты спотыкались, по поводу слабых команд тот же сильный Ювентус играл в нечию не совсем сильными Ториной и с Фиорентиной а откровенно слабой Беневенте проиграл, конечно же нам всем охота видит нашу команду не просто набирающей очки а грамящих всех вся но для начало нужно взять Скудетто а там видно будит, может наша игроки после чемпионства наберутся уверенности а уровень их мастерства подрастет и может тогда мы будим Титанами которые громят всех на своем пути, ну незнаю, а пока я лично радуюсь всем набранным очкам и рад что нас от чемпионство отделят всего одно очко в оставшихся 4-ех играх и буду очень рад взятию Скудетто!!!
  18. #21
    • 0
    parazels: 2 мая 2021 14:22 (389)
    Дождусь я матча, в котором Интер ведёт 3:0 после первого тайма?
    Надоел этот валидол!
  19. #20
    • 0
    впередипланетывсей: 2 мая 2021 13:32 (271)
    Цитата: ambossador
    Цитата: 380980968968
    с такой то игрой ну его на...й такое чемпионство игря против последней команды отдать мяч ей и стоять как бараны ,если бы конкуренты не теряли бы очки было бы у нас 3-5 место

    Странные у тебя рассуждения! Если бы, да якобы...., бесят такие "аналитики", как ты. Твоя любимая команда без 5 минут чемпион, а тебе что-то не нравится. Ты точно болельщик Интера?

    Цитата: ambossador
    Цитата: 380980968968
    с такой то игрой ну его на...й такое чемпионство игря против последней команды отдать мяч ей и стоять как бараны ,если бы конкуренты не теряли бы очки было бы у нас 3-5 место

    Странные у тебя рассуждения! Если бы, да якобы...., бесят такие "аналитики", как ты. Твоя любимая команда без 5 минут чемпион, а тебе что-то не нравится. Ты точно болельщик Интера?

    Явно нет, сколько наблюдаю за ним вечно недовольный и комменты его в основном токсичные.
  20. #19
    • 0
    ambossador: 2 мая 2021 12:57 (12)
    Я так понимаю, если даже Аталанта сегодня выиграет, нам будет достаточно сыграть одну игру на ничью в 4 оставшихся и мы чемпионы
  21. #18
    • 0
    grinya64: 2 мая 2021 11:30 (186)
    Блин, каждый матч смотрю с такой опаской, что не дай бог потеряют очки, но слава богу побеждаем, уже все равно какая игра, главное в конце поднять заветный трофей, всех с победой, и с праздником. Немного осталось. Верю в команду. Всем добра
  22. #17
    • 0
    Inter md: 2 мая 2021 11:24 (505)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Счёт был бы 0 : 5 при нормальном судействе. Позорный арбитр не дал пенальти в пользу Интера когда после удара Лукаку мяч попал в руку игрока Кротоне. Потом на 58 минуте арбитр не дал пенальти когда мяч после удара Сенси со штрафного попал в руку игрока Кротоне. А на 82 минуте отменили чистый гол Лукаку.

    Нечего, главное что победили. А судьи всегда будут так и везде.
  23. #16
    • 0
    ambossador: 2 мая 2021 10:37 (12)
    Цитата: 380980968968
    с такой то игрой ну его на...й такое чемпионство игря против последней команды отдать мяч ей и стоять как бараны ,если бы конкуренты не теряли бы очки было бы у нас 3-5 место

    Странные у тебя рассуждения! Если бы, да якобы...., бесят такие "аналитики", как ты. Твоя любимая команда без 5 минут чемпион, а тебе что-то не нравится. Ты точно болельщик Интера?
  24. #15
    • +1
    FanIM: 2 мая 2021 10:15 (10)
    [quote=380980968968]с такой то игрой ну его на...й такое чемпионство игря против последней команды отдать мяч ей и стоять как бараны ,если бы конкуренты не теряли бы очки было бы у нас 3-5 место[/quote. Ты аналитик просто от бога.Приорал с тебя сильно!!
  25. #14
    • 0
    Dimmac1982: 2 мая 2021 10:09 (65)
    судя по супер удаче Кротоне такой счет всего 0-2 в штангу попал Лукаку , Лаутаро уже 0-4 +отменил гол судья!
  26. #13
    • -3
    380980968968: 2 мая 2021 09:40 (547)
    с такой то игрой ну его на...й такое чемпионство игря против последней команды отдать мяч ей и стоять как бараны ,если бы конкуренты не теряли бы очки было бы у нас 3-5 место
  27. #12
    • 0
    hohliks: 2 мая 2021 09:23 (2256)
    Цитата: приора925
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Счёт был бы 0 : 5 при нормальном судействе. Позорный арбитр не дал пенальти в пользу Интера когда после удара Лукаку мяч попал в руку игрока Кротоне. Потом на 58 минуте арбитр не дал пенальти когда мяч после удара Сенси со штрафного попал в руку игрока Кротоне. А на 82 минуте отменили чистый гол Лукаку.

    Ты глаза закрытыми матч смотрел? Там ни где пенальти не было. В каждом эпизоде рука была прежата

    У него кто бы не судил матч все черти судьи, и Интер должен выйгрывать 5-10 мячей забивая, а если игрок меньше 2, 2,5 метров и играя по флангам не с теми ногами то это игроки шлак, яркий пример коротышка Месси, для него игрок для любительской лиги
  28. #11
    • +1
    rag1: 2 мая 2021 00:59 (4683) Новостей: 4
    че завтра надо выходит за сасулек топить wink
  29. #10
    • 0
    приора925: 2 мая 2021 00:43 (46)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Счёт был бы 0 : 5 при нормальном судействе. Позорный арбитр не дал пенальти в пользу Интера когда после удара Лукаку мяч попал в руку игрока Кротоне. Потом на 58 минуте арбитр не дал пенальти когда мяч после удара Сенси со штрафного попал в руку игрока Кротоне. А на 82 минуте отменили чистый гол Лукаку.

    Ты глаза закрытыми матч смотрел? Там ни где пенальти не было. В каждом эпизоде рука была прежата
  30. #9
    • +1
    samara5599bmw: 2 мая 2021 00:01 (102)
    Форца Интернационале, скудетто практически у нас !!! Всех интеристов поздравляю с предстоящим чемпионством !!!
  31. #8
    • +1
    Komintern: 1 мая 2021 22:18 (77)
    С победой всех! Да здравствует Интернационале!!!
  32. #7
    • +3
    Андрей Черно-синий: 1 мая 2021 22:07 (83)
    Браво, Эриксен, Хакими!
  33. #6
    • +3
    madi madik: 1 мая 2021 21:54 (108)
    Интееееристыыы с очередной поообедооой!!! ещё чуть чуть) и мы чемпионыыы! На пути к Скудетто остались серьезные соперники хороший момент что бы доказать свою состоятельность!!! Надеемся и верим в лучшее.
    Ещё раз всех с победой!!!
  34. #5
    • +2
    Интернационале22052010: 1 мая 2021 21:35 (82)
    Есть какая-то символика в том,что именно победный гол Эриксена может принести нам скудетто!!рад за него,придаст больше уверенности в будущем.с победой.форца рагацци.ждем осечки аталанты.
  35. #4
    • +1
    Oleg Sirota: 1 мая 2021 21:31 (129)
    И ни дай бог кто то что то скажет о шансах аталанты Сука загною

    Прививаем только чемпионский характер и положительную энергию. Нытиков нам не надо Интер превратился вновь в чемпионскую команду!
  36. #3
    • +3
    ambossador: 1 мая 2021 21:27 (12)
    Поздравляю черно-синие сердца⚽
  37. #2
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 1 мая 2021 21:26 (1121)
    Счёт был бы 0 : 5 при нормальном судействе. Позорный арбитр не дал пенальти в пользу Интера когда после удара Лукаку мяч попал в руку игрока Кротоне. Потом на 58 минуте арбитр не дал пенальти когда мяч после удара Сенси со штрафного попал в руку игрока Кротоне. А на 82 минуте отменили чистый гол Лукаку.
  38. #1
    • +2
    Oleg Sirota: 1 мая 2021 21:26 (129)
    Форца Интер! С победой братва! Как же мы четко отыграли весь сезон! Статистика набранных очков, пропущенных и забитых просто зашкаливает! С победой братва! В матче с сампой оформим все официально! Форца! Умнички!