Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
18.04.2021 Автор: VanHelsing

Превью: "Наполи"-"Интер"

Превью: "Наполи"-"Интер"

Сегодня, 18 апреля, 21:45. Неаполь, Стадио Диего Армандо Марадона. Арбитр — Даниэле Довери

Очередной экзамен для "Интера" на пути, который, как надеются болельщики нерадзурри, приведет к Скудетто - цели, о которой они мечтали с начала сезона. Поездка Хандановича и компании для некоторых кажется формальностью, поскольку расстояние от прямых соперников возросла настолько, что некоторые считают, что победа в чемпионате уже оформлена. Однако среди них нет Антонио Конте, который, как всегда, выполняет свою задачу и остается строгим лидером: не стоит расслабляться в нескольких метрах от финиша, особенно перед таким соперником высокого уровня, как "Наполи".

Наполи. Гаттузо не сможет рассчитывать на двух важных игроков, голкипера Оспины и Лозано (дисквалифицирован): на их место выйдут Мерет и бывший игрок нерадзурри Политано. Зелински полностью восстановился от травмы и выйдет, как всегда, под нападающим. Остаются сомнения для неаполитанского тренера: Хюсай или Мариу Руй слева, и Осимхен или Мартинес в атаке. В старте должны выйти португалец и нигериец.

Интер. По сравнению с последним матчем против Кальяри, Конте в центр выпустит Бареллу. Однако этот не единственное изменение стартового состава: с первых минут выйдут Хакими и Лаутаро. Только Коларов и Видаль остаются в лазарете: оба восстанавливаются от травм, чтобы быть доступными к матчу против Вероны, очень маловероятно, что они возобновятся до матча со Специей, который состоится в среду.

Ориентировочные составы:
Превью: "Наполи"-"Интер"

Наполи (4-2-3-1): Мерет; Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Мариу Руи; Фабиан Руис, Демме; Политано, Зелински, Инсинье; Осимхен
Запасные: Контини, Ррахмани, Максимович, Хюсай, Бакайоко, Лоботка, Эльмас, Мертенс, Петанья, Чиоффи
Тренер: Дженнаро Гаттузо
Дисквалифицированные: Лозано
Травмированные: Гулам, Оспина.

Интер (3-5-2): Ханданович; Шкриньяр, Де Врей, Бастони; Хакими, Барелла, Брозович, Эриксен, Дармиан; Лукаку, Лаутаро.
Запасные: Раду, Паделли, Раноккья, Д'Амброзио, Янг, Гальярдини, Весино, Сенси, Перишич, Санчес, Пинамонти.
Тренер: Антонио Конте
Дисквалифицированные: нет.
Травмированные: Коларов, Видаль.

Арбитр: Довери.
Лайнсмен: Костанцо и Рангетти.
Четвертый судья: Марини.
Вар: Маццолени (Паганесси).
Просмотров 2 577 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 20 апреля 2021 17:15 (37344) Новостей: 328
    состав идеальный, жаль не фартило
  2. #12
    • 0
    Luisnazareo: 19 апреля 2021 08:08 (218)
    Цитата: SergeyMilan
    Вот и начало конца принтера! Дальше дизмораль, проигрыш Специи и чемпионство МИЛАНА!

    Беги отсюда, потыканый. Команда у вас дерьмо, до сих не понятно как вы на 2 месте, а не на 8. Ваш уровень - это вылет из группы в лиге Европы и сосать у нас. Вот) форца нирадзури!
  3. #11
    • 0
    Luisnazareo: 18 апреля 2021 23:41 (218)
    Жаль что гол в наши зашёл ) красава Эриксон !!!
  4. #10
    • 0
    rag1: 18 апреля 2021 23:37 (4683) Новостей: 4
    что нравится мне,команда сама диктует ход игры,ничья и балл очень неплохо.
  5. #9
    • 0
    Anthony92: 18 апреля 2021 23:37 (114)
    Цитата: SergeyMilan
    Гуттузо по секрету тут сказал мне, что сегодня намотивирует Наполи на разгром принтера!

    Херовый из тебя информатор )
  6. #8
    • +1
    Inter md: 18 апреля 2021 23:10 (505)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Интер забил в свои ворота. А что если Интер или конкретно Де Врей или Ханданович хотят специально проиграть Наполи, чтобы Наполи взял 3 очка и догнал Ювентус...

    И Ериксен забил красава гол, играет интересней чем Наполи
  7. #7
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 18 апреля 2021 22:41 (1121)
    Интер забил в свои ворота. А что если Интер или конкретно Де Врей или Ханданович хотят специально проиграть Наполи, чтобы Наполи взял 3 очка и догнал Ювентус...
  8. #6
    • 0
    Anthony92: 18 апреля 2021 22:26 (114)
    Цитата: rag1
    даже если и проиграет команда,билан обречен будет на втором месте нюхать носки.

    У меня вообще большие сомнения что Милан удержится на 2 месте
  9. #5
    • 0
    grinya64: 18 апреля 2021 21:45 (186)
    Цитата: SergeyMilan
    Гуттузо по секрету тут сказал мне, что сегодня намотивирует Наполи на разгром принтера!

    А чтож ты в секрете держишь что пиписю у него нюхаешь. Как же вы заебали дурачки. Некоторых банят. Вроде все становится норм, люди общаются, потом опять, хотя возможно это одни и теже люди
  10. #4
    • 0
    madi madik: 18 апреля 2021 18:31 (108)
    Последние победы нашей команды оставило много вопросов пускай даже победная серия продлилось до 11 побед подряд, сегодня дружине Конте нужно доказать всем свою состоятельность!

    Надеюсь и верю на положительный результат!
  11. #3
    • 0
    Inter md: 18 апреля 2021 18:03 (505)
    Аталанта победил Ювентуса. Должны выиграть.
  12. #2
    • 0
    Fridrih V: 18 апреля 2021 12:15 (1054)
    Победа и только победа!! По другому нельзя!!
  13. #1
    • +2
    kasper911: 18 апреля 2021 11:35 (59)
    Закройте Политано у нас дурная традиция пропускать от бывщих игроков