Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.12.2009 Автор: кимочка

Анчелотти: «Предстоящие матчи могут стать хорошей возможностью наладить отношения с Моуринью»

Анчелотти: «Предстоящие матчи могут стать хорошей возможностью наладить отношения с Моуринью»Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что встреча с «Интером» в 1/8 финала Лиги чемпионов может стать хорошим поводом, чтобы уладить размолвки с рулевым «нерадзурри» Жозе Моуринью.

«Раз у нас сложились не очень хорошие отношения, предстоящие матчи могут стать хорошей возможностью их наладить. У нас с Жозе были кое-какие проблемы, недомолвки в прессе, но на самом деле, ничего серьезного. Не собираюсь играть в околофутбольные игры. Это не для меня. Предпочитаю побеждать на футбольном поле и знаком с тем, как играет команда Моуринью.

Для Жозе это будут очень эмоциональные матчи. Он проделал хорошую работу с «Челси», и ему будет нелегко играть против лондонского клуба. Но он сделает все, чтобы победить. Я говорил, что «Интер» – одна из сильнейших команд во второй корзине, но мы должны принять этот жребий. Если хочешь выиграть Лигу чемпионов, должен побеждать сильнейших», – цитирует Анчелотти официальный сайт ФИФА.
Просмотров 2 813 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    UltraS : 20 декабря 2009 22:12 (0)
    Жопу лижет )))
  2. #30
    • 0
    pipinox: 19 декабря 2009 19:42 (554) Новостей: 4
    Порвать конечно не порвём, но на победу пусть и с минимальным счётом очень надеюсь. 54
  3. #29
    • 0
    ivy: 19 декабря 2009 19:13 (149)
    а заодно поучишься у маура как в 1/4 проходить wink
  4. #28
    • 0
    AA MM: 19 декабря 2009 14:46 (1948) Новостей: 31
    Цитата: fc-inter
    Конечно наладишь отношения,ведь Интер дальше пройдет!

    да

    Цитата: velikiy
    просто тут глоров куча им этого не понять

    это точно
  5. #27
    • 0
    Interist58: 19 декабря 2009 10:53 (639) Новостей: 2
    Да и не такое переживали. А команда у нас неплохая, только нормальную
    игру выдают по большим праздникам.
  6. #26
    • 0
    Ustas Aleks: 19 декабря 2009 09:58 (46)
    Ребята,Челси может и фаворит,но у нас есть козырь,тренер который прекрасно знает противника и у Маура есть шанс отличиться и заткнуть все за пояс.Я уверен в том что у нас есть не просто шанс,а огромный ШАНСИЩЕ!Уверенность мне придает игра России с Голландией..там была такая же ситуация...у нас отличный состав,необходимо только им воспользоваться...
  7. #25
    • 0
    Иван: 19 декабря 2009 09:41 (1916) Новостей: 18
    Спасибо хоть не обосрал нас!!!Так в принципе все по делу сказал, если Маур не обыграет Анча ему пиз..ц!!!!Лично поеду в Милан и подвешу его за яйца в центре города, на фонарном столбе!!! 77 Нужно Челси 78 78 78 и еще раз 78 !!! 51
  8. #24
    • 0
    velikiy: 19 декабря 2009 08:44 (2102)
    Цитата: Vlados
    Членси сильное, но непобедимых команд нет. Играть и выигрывать можно со всеми, и с Реалом и с МЮ, и с Барсой. Главное - мотивация. Если зхотят, отдерут и Членси. А за 2 месяца до игры плакать и говорить, что Интер вылетит из ЛЧ - нах вообще за Интер болеть?!??? Болейте за Барсу. Или МЮ.
    В Сезоне 98/99 заняли 8-е место в сериАле и ничего страшного. Я спокойно это перижил и до сих пор болею за Интер.

    просто тут глоров куча им этого не понять
  9. #23
    • 0
    nilsenmattias: 19 декабря 2009 05:52 (586) Новостей: 5
    закопаем мы вас!ШАКАЛА СЫН!!! wink
  10. #22
    • 0
    VincentVegas: 19 декабря 2009 04:38 (444)
    ВСЕХ ПОРВЁМ,ВСЕХ НАКАЖЕМ!!!
  11. #21
    • 0
    Vlados: 19 декабря 2009 03:47 (6470) Новостей: 36
    Членси сильное, но непобедимых команд нет. Играть и выигрывать можно со всеми, и с Реалом и с МЮ, и с Барсой. Главное - мотивация. Если зхотят, отдерут и Членси. А за 2 месяца до игры плакать и говорить, что Интер вылетит из ЛЧ - нах вообще за Интер болеть?!??? Болейте за Барсу. Или МЮ.
    В Сезоне 98/99 заняли 8-е место в сериАле и ничего страшного. Я спокойно это перижил и до сих пор болею за Интер.
  12. #20
    • 0
    Interist58: 19 декабря 2009 02:11 (639) Новостей: 2
    VIKALAPKO

    В принципе, пора уже чего-то добиваться в Европе, если не сейчас, то когда, по-моему Моратти уже больше не будет сильно раскошеливаться, и этим составом нужно уже выигрывать. love
  13. #19
    • 0
    VIKALAPKO: 19 декабря 2009 02:03 (461) Новостей: 1
    ДА с чего вы заладили...... у них че хреновых игр не бывает.....или неудач не хватает...или может они роботы ШАНСЫ У НАС 50/50,....
  14. #18
    • 0
    Interist58: 19 декабря 2009 01:58 (639) Новостей: 2
    VIKALAPKO

    Да знаешь, что-то последние игры наводят на такие мысли, в глубине души конечно хочется надеяться на лучшее. love
  15. #17
    • 0
    Interist777: 19 декабря 2009 01:58 (17)
    Chelsea nas porvet sad
  16. #16
    • 0
    VIKALAPKO: 19 декабря 2009 01:51 (461) Новостей: 1
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙ Interist58 ТЫ хоть прекращай,без Тебя уже наслышалась что нам крышка.....неужели так все печально....
  17. #15
    • 0
    Interist58: 19 декабря 2009 01:47 (639) Новостей: 2
    Рвать будут нас, причём по всем швам, главное после этого скудетто не профукать.
  18. #14
    • 0
    nerradzuri: 18 декабря 2009 22:37 (164)
    Цитата: Bescione
    как же вы достали своими "да мы порвем" и т.п. Вы матчи вообще Интера смотрите? Скорее Челси нас порвет, а не мы их (и не надо здесь отмазываться тем, что я фанат Интера поэтому и говорю порвем) если болееете за клуб, то болейте нормально, а не так... Или вам Барселоны, Рубина и Динамор мало? Ведь мы их тоже должны были "порвать"


    ты адекват чувак! не обращай внимания на всяких там "оптимистов", то что ты написал это горькая правда, констатация факта и объективный взгляд на вещи. 19
  19. #13
    • 0
    Nerrazurri-forever: 18 декабря 2009 22:10 (1131) Новостей: 48
    Bescione
    Слушай ты, умник!!!! Кому надо научится болеть так это тебе!!!!
    11 лет болею за Интер, но такого тупого комента в адрес клуба не слышал!!!! Греби отсюда, если не нравится здесь что-то, и нечего здесь свои сопли и пессимизм распукать!!! Тоже мне "интерист"! 47
  20. #12
    • 0
    velikiy: 18 декабря 2009 21:52 (2102)
    Цитата: Bescione
    ак же вы достали своими "да мы порвем" и т.п. Вы матчи вообще Интера смотрите? Скорее Челси нас порвет, а не мы их (и не надо здесь отмазываться тем, что я фанат Интера поэтому и говорю порвем) если болееете за клуб, то болейте нормально, а не так... Или вам Барселоны, Рубина и Динамор мало? Ведь мы их тоже должны были "порвать"

    глор пошел нах, если ты не понимаешь как надо болеть за клуб то и не пиши тупость, а не говорю что мы их порвем но верить в победу это в любом случаи надо, да матчи будут тяжелые но мы ведь интер, хотя ты ведь даже не знаешь что это такое интер ведь у тебя наверняка есть ещё с 10 клубов, а смотрел ты только матчи лч
  21. #11
    • 0
    oleg: 18 декабря 2009 21:38 (612)
    Я говорил, что «Интер» – одна из сильнейших команд во второй корзине, но мы должны принять этот жребий. Если хочешь выиграть Лигу чемпионов, должен побеждать сильнейших», – цитирует Анчелотти официальный сайт ФИФА.

    "Интер" - просто сильнейшая команда (а не только 2-й корзины). Карло, наверное, это хотел сказать.
  22. #10
    • 0
    fc-inter: 18 декабря 2009 21:18 (3561)
    Bescione,
    Еще один горе фанат,который считает себя реалистом!Повторяю я ни считаю что челси сильней Интера!Шансы 50 на 50,мы в равных условиях!Кому какая разница кто как играл до этого,главное отыграть эти две игры,остальное не имеет никакого значения!И хватит вспоминать барсу,вспомни раз на то пошло милан и успокойся,хватит панику наводить!
  23. #9
    • 0
    Bescione: 18 декабря 2009 20:57 (14)
    как же вы достали своими "да мы порвем" и т.п. Вы матчи вообще Интера смотрите? Скорее Челси нас порвет, а не мы их (и не надо здесь отмазываться тем, что я фанат Интера поэтому и говорю порвем) если болееете за клуб, то болейте нормально, а не так... Или вам Барселоны, Рубина и Динамор мало? Ведь мы их тоже должны были "порвать"
  24. #8
    • 0
    FANAT: 18 декабря 2009 20:56 (578)
    гррр меня так смушяет соперник 31
  25. Онлайн
    #7
    • 0
    алекссс...333: 18 декабря 2009 20:55 (3504) Новостей: 114
    fc-inter,
    ха ха!..вот именно!..дай пять-!
  26. #6
    • 0
    Vlados: 18 декабря 2009 20:44 (6470) Новостей: 36
    эт харашо) уважает Маура и Интер. Дождёмя февраля...
  27. #5
    • 0
    fc-inter: 18 декабря 2009 20:42 (3561)
    Конечно наладишь отношения,ведь Интер дальше пройдет!
  28. Онлайн
    #4
    • 0
    алекссс...333: 18 декабря 2009 20:38 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Vlados
    сцыт Канчелотти?

    разумеется
  29. #3
    • 0
    Santon: 18 декабря 2009 20:36 (198)
    сцыт конечно.)
  30. #2
    • 0
    Vlados: 18 декабря 2009 20:31 (6470) Новостей: 36
    сцыт Канчелотти? или он из вежливости?)
  31. #1
    • 0
    The Great One: 18 декабря 2009 20:31 (14559) Новостей: 1621
    Папа Карло прав2