Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
18.12.2009 Автор: AA MM

Моратти: “Не думаю, что нам нужно заботиться о приобретениях”

Моратти: “Не думаю, что нам нужно заботиться о приобретениях”По сообщениям прессы, после заявления президента “Интера” Массимо Моратти о том, что клуб не будет покупать форварда в зимнее межсезонье, он поругался с главным тренером Жозе Моуринью из-за разногласий в этом вопросе.

Португалец хотел бы видеть в составе команды кого-нибудь из следующего списка – Лука Тони, Эдисон Кавани, Горан Пандев. “Special One” аргументирует свою позицию тем, что кому-то нужно заменить Самуэля Это’О, который в ближайшее время уедет на Кубок Африканских Наций.

“На данный момент вероятность приобретения форварда или игрока другого амплуа в зимнее межсезонье равна нулю. Моуринью говорил мне, что любой из предложенных им игроков значительно усилит команду. Но все мы взрослые люди и поспешность в таких делах дорогого стоит. Команда в последнее время добилась многих успехов и не собирается участвовать в зимнем трансферном рынке. Мы уже решили главную задачу, в свете последних событий не думаю, что нам нужно заботиться о приобретениях”, - заявил президент “нерадзурри” после совещания Лиги Кальчо.

Пресса имеет свои догадки, почему Моратти поступил подобным образом. Некоторые журналисты считают, что это своего рода наказание для Моуринью за хулиганское поведение последних дней. Другие предполагают, что все дело в “мести” за молодого футболиста “Интера” Марко Арнаутовича (футболист отбывает арендный срок и является собственностью “Твенте” – прим.ред.), которого Моуринью до сих пор игнорирует.
Просмотров 2 295 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    UltraS : 20 декабря 2009 22:10 (0)
    Надо Агуеро!
    И хава надо!
  2. #25
    • 0
    ivy: 19 декабря 2009 19:18 (149)
    94
  3. #24
    • 0
    pipinox: 19 декабря 2009 19:04 (554) Новостей: 4
    Типо я не жадный, но денег не дам smile
  4. #23
    • 0
    sat: 19 декабря 2009 10:29 (1017)
    akezhan17,
    вместо Куара Мотта
  5. #22
    • 0
    Иван: 19 декабря 2009 09:22 (1917) Новостей: 18
    Зимой можно сплавить лишний груз и прикупить норм игроков, Суазо, Виера, Мансини продаем, покупаем Фабрегаса(ВДВ), Панду!!
    А ММ походу гонит не по детски!!!А каутинью в Январе будет 18 лет кто знает могут его дозаявить в ЛЧ???
  6. #21
    • 0
    Toldo: 19 декабря 2009 08:35 (73)
    Что-то темнит Моратти,а ведь усиление очень нужно. Приобрести бы одного защитника,полузащитника и одного нападающего. Видича,Красича и хотя бы Тони.
  7. #20
    • 0
    comandante: 19 декабря 2009 07:05 (185)
    Мы уже решили главную задачу


    Интересно что он имел ввиду? Теперь у Интера главной задачей является выход из группы???
  8. #19
    • 0
    AA MM: 19 декабря 2009 02:02 (1948) Новостей: 31
    Цитата: alex hart
    правильно надо использовать Арни, начнем с Лацио

    все мы за gigs 2 14 !!!

    Цитата: алекссс...333
    Цитата: alex hart
    правильно надо использовать Арни, начнем с Лацио

    ты прав!!!
    Цитата: YOZ
    возможно очередной блеф. не думаю, что ММ будет таким образом "наказывать" Моура. В первую очередь это может повлиять на результаты команды.

    и ты прав!!!!



    нужно купить хотя бы одного игрока атакующего плана!!
    и я прав!!!


    да все правы!)

    Цитата: zizou
    Никогда в жизни не поверю что интер выйдет с тремя форвардами против Челси (если реально смотреть, а не фантазировать по матчу с Рубином). Я думаю в старте выйдет 1 Милито из форвардов.

    а ЭтоО чё в раздевалке оставят?
  9. #18
    • 0
    Donesk: 19 декабря 2009 00:43 (4)
    Команду в любом случаи нужно укреплять и укреплять в первую очередь нужно игроками которые могут играть в созидательный футбол в центре поля. Одного Снайдера мало в центре.
  10. #17
    • 0
    rag1: 18 декабря 2009 20:44 (3668) Новостей: 4
    у марко потенциал есть,мавр зря конечно его гнобит,играть будем 4-4-2,хотя что мешает в 3 форварда выйти??челсаки играют в закрытый футбол на острых контратаках по-большому счету.
  11. #16
    • 0
    zizou: 18 декабря 2009 20:30 (23)
    akezhan17,

    Никогда в жизни не поверю что интер выйдет с тремя форвардами против Челси (если реально смотреть, а не фантазировать по матчу с Рубином). Я думаю в старте выйдет 1 Милито из форвардов.
  12. #15
    • 0
    XAN: 18 декабря 2009 20:17 (3594) Новостей: 108
    Ну даёт ММ, он жн должен понимать, что таким образом делает хуже не Мауру, а Интеру
  13. #14
    • 0
    The Great One: 18 декабря 2009 20:17 (14582) Новостей: 2490
    Цитата: Vlados
    Агуеро

    Кун скорее всего перейдёт в Челси. По крайней мере он этого сам хочет2
  14. #13
    • 0
    Vlados: 18 декабря 2009 20:12 (6485) Новостей: 36
    Лука Тони, Эдисон Кавани, Горан Пандев - нах ето гавно!
    Агуеро, ВДВ и Рибери/Роббен - вот кто нужен
  15. #12
    • 0
    ZAR: 18 декабря 2009 20:10 (1218)
    Согласен с Моратти, Моур уже неадекват...
  16. #11
    • 0
    HaYkOlO: 18 декабря 2009 19:42 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    +1000000000000000000000000000000000000000000000000000
  17. #10
    • 0
    Washington: 18 декабря 2009 19:33 (93)
    Цитата: akezhan17
    Ж.СезарМайкон Самуэль Кордоба (Лусио недоверяю) Дзанетти Куарежма Камбьяссо Снайдер Балотелли Милито Это оВот с такой расстановкой выйти на матч с челсици

    94 119
  18. #9
    • 0
    алекссс...333: 18 декабря 2009 19:31 (3505) Новостей: 114
    akezhan17,
    вместо куара лучше сначала станка... smile а потом заменить
  19. #8
    • 0
    nerradzuri: 18 декабря 2009 19:29 (164)
    не нужны нам "дрова", нам нужен "газ" типа Рибери !!! а от этих поленьев толку не будет! кто из них сильнее Арни????????????))))))))
  20. #7
    • 0
    RoLLy: 18 декабря 2009 19:26 (523)
    Все вы правы wink Но если не подписать действительно стоящего футболиста то лучше ни кого не подписывать!
  21. #6
    • 0
    dimaninter91: 18 декабря 2009 19:25 (101) Новостей: 36
    адриано давай
  22. #5
    • 0
    Alvaro 20: 18 декабря 2009 19:23 (32614) Новостей: 328
    продать виеру...купить арни.....(выкупить)
    купить ВДВ
  23. #4
    • 0
    VIKALAPKO: 18 декабря 2009 19:21 (461) Новостей: 1
    Да пофигу.....купим кого-и хорошо,нет-справимся и с теми что есть...,мунтари в основу не ставить и все нормально будет.....
  24. #3
    • 0
    алекссс...333: 18 декабря 2009 19:13 (3505) Новостей: 114
    Цитата: alex hart
    правильно надо использовать Арни, начнем с Лацио

    ты прав!!!
    Цитата: YOZ
    возможно очередной блеф. не думаю, что ММ будет таким образом "наказывать" Моура. В первую очередь это может повлиять на результаты команды.

    и ты прав!!!!



    нужно купить хотя бы одного игрока атакующего плана!!
    и я прав!!!
  25. #2
    • 0
    YOZ: 18 декабря 2009 19:06 (269)
    возможно очередной блеф. не думаю, что ММ будет таким образом "наказывать" Моура. В первую очередь это может повлиять на результаты команды.
  26. #1
    • 0
    alex hart: 18 декабря 2009 19:02 (512)
    правильно надо использовать Арни, начнем с Лацио