Следующий матч
Cерия А: 21.04.2021 - 21:45 (МСК)
Специя
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.04.2021
Наполи
1
Интер
1
7.04.2021 Автор: VanHelsing

Интер побеждает Сассуоло и увеличивает беспроигрышную серию

Интер побеждает Сассуоло и увеличивает беспроигрышную серию

Интер-Сассуоло 2-1

Голы: 10' Lukaku (I), 67' Lautaro Martinez (I), 85' Traoré (S)

ИНТЕР: 1 Handanovic; 37 Skriniar, 6 De Vrij, 36 Darmian; 2 Hakimi, 23 Barella, 24 Eriksen (59' 12 Sensi), 5 Gagliardini (70' 8 Vecino, 15 Young; 9 Lukaku, 10 Lautaro Martinez (77' 7 Sanchez).
Замена: 27 Padelli, 97 Radu, 13 Ranocchia, 22 Vidal, 33 D'Ambrosio, 99 Pinamonti.
Тренер: Antonio Conte.

САССУОЛО: 47 Consigli; 22 Toljan (75' 27 Haraslin), 21 Chiriches (90' 26 Karamoko), 2 Marlon, 6 Rogerio (75' 77 Kyriakopoulos); 14 Obiang, 8 Maxime Lopez; 23 Traoré, 10 Djuricic, 7 Boga (80' 30 Oddei); 18 Raspadori.
Замена: 56 Pegolo, 63 Turati, 4 Magnanelli, 13 Peluso, 24 Artioli, 35 Piccinini, 72 Saccani.
Тренер: Roberto De Zerbi.

Предупреждение: Consigli (S), De Zerbi (S), Barella (I), Traoré (S), Young (I), Lopez (S)
Просмотров 3 392 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2021 15:21 (36371) Новостей: 328
    главное 3 очка
    но победа должна быть более уверенной в счете
  2. #21
    • 0
    Dyx: 10 апреля 2021 21:11 (482)
    Цитата: DiMilito22
    Какие же ...... пишут коменты , Интер без пяти минут чемпион друзья , мы ждали этого больше 10 лет , 10 лет ничего не выигрывали и болтались на дне учитывая престиж клуба. Итог такой вылетели из лч но зато чемпионство в серии а и игра и состав и климат в команде всё лучше и лучше. Что вам еще нужно ? Какой клуб будучи в долгом кризисе потом за один сезон выигрывал и лч и первенство страны? Дажк сейчас какой клуб выигрывает всех без косяков ? Таких нет. Так что радуйтесь что команда снова потихоньку выходит на высший уровень а не пишите детскую ерунду!

    Да ср@ть на этих идиотов. В кой то веки, Интер лидер по забитым голам и почти лидер по пропущенным.
    Forza Inter
  3. #20
    • 0
    Anthony92: 10 апреля 2021 11:29 (92)
    Цитата: DiMilito22
    Какие же ...... пишут коменты , Интер без пяти минут чемпион друзья , мы ждали этого больше 10 лет , 10 лет ничего не выигрывали и болтались на дне учитывая престиж клуба. Итог такой вылетели из лч но зато чемпионство в серии а и игра и состав и климат в команде всё лучше и лучше. Что вам еще нужно ? Какой клуб будучи в долгом кризисе потом за один сезон выигрывал и лч и первенство страны? Дажк сейчас какой клуб выигрывает всех без косяков ? Таких нет. Так что радуйтесь что команда снова потихоньку выходит на высший уровень а не пишите детскую ерунду!

    Красава ! Всё по делу
  4. #19
    • +1
    DiMilito22: 9 апреля 2021 17:51 (76)
    Какие же ...... пишут коменты , Интер без пяти минут чемпион друзья , мы ждали этого больше 10 лет , 10 лет ничего не выигрывали и болтались на дне учитывая престиж клуба. Итог такой вылетели из лч но зато чемпионство в серии а и игра и состав и климат в команде всё лучше и лучше. Что вам еще нужно ? Какой клуб будучи в долгом кризисе потом за один сезон выигрывал и лч и первенство страны? Дажк сейчас какой клуб выигрывает всех без косяков ? Таких нет. Так что радуйтесь что команда снова потихоньку выходит на высший уровень а не пишите детскую ерунду!
  5. #18
    • 0
    Интернационале22052010: 8 апреля 2021 20:18 (72)
    Хотелось бы почитать коментарий,где хвалят наших и поздравляют с победой,а не осрамляют,как некоторые.да победа далась с трудом,да сасуоло неприятный противник,но запоминается результат,а не отдельные фрагементы

    Не лучший наш матч,но давление,которое оказывается на футболистов сказывается на игре,парни идут к долгожданному чемпионству и обыгрывать на классе тоже нужно,не поставил судья пенальти?ну Бог с нии,значит симпотизирует нам))
    Больше позитива и вперед обыграть сардинцев!верим в победу.

    Цитата: 380980968968
    игра была супер доминировали весь матчособенно владение мячом,просто класс и это мы чемпионы! Да...........................
    .............ужас просто ,а не игра ..........очередная ужасная игра

    А извините вы за какую команду болеете?
    1. #17
      • 0
      Oleg Sirota: 8 апреля 2021 21:12 (108)
      Это миланский партизан, иди на ...уй на свою миланскую ветку. Эстет ху...ев подавай ему матчи яркие озорные по 5-0 клоун
      1. #16
        • 0
        380980968968: 9 апреля 2021 08:09 (305)
        да круто выигрывать 2-1 1-0 у таких сильных клубов как торино,болонья.сассуоло выносить их надо 5-0 если интер чемпион
    2. #15
      • 0
      380980968968: 9 апреля 2021 08:07 (305)
      какой матч победа даеться с трудом владение мячом посмотрите ,как будто мы играем против барсы и не сассиоло ,если мы чемпионы надо выносить такие команды ,да бывают сбои в игре но не в 3 раз подряд сначала торо,потом болонья теперь сассуоло иэто слабенькие команды если берегут силы ну тогда посмортим как они вынесут наполи а там будет видно,считаю что такие команды как торо,болоньяи сассуоло нужно выигрывать уверенно а не с трудом
  6. #14
    • +1
    380980968968: 8 апреля 2021 19:58 (305)
    игра была супер доминировали весь матчособенно владение мячом,просто класс и это мы чемпионы! Да...........................
    .............ужас просто ,а не игра ..........очередная ужасная игра
  7. #13
    • 0
    per sempre interista: 8 апреля 2021 18:49 (170)
    Цитата: rag1
    Цитата: Rolemodel86
    И то что потянул якобы за майку, игрок сасуолло тупо не доставал до мяча никак.

    и что?? это отменяет нарушение если игрок без мяча был?????эксперты блин,про рикошеты я и не говорил,это уже как судья будет трактовать попадание в руку.короче давай до свидание!!!

    Конкретно в этой ситуации была прихватка за майку,но она ничего не решала в моменте,к тому же там ещё и явно картинно падал типсон
  8. Онлайн
    #12
    • 0
    rag1: 8 апреля 2021 11:17 (4465) Новостей: 4
    Цитата: Rolemodel86
    И то что потянул якобы за майку, игрок сасуолло тупо не доставал до мяча никак.

    и что?? это отменяет нарушение если игрок без мяча был?????эксперты блин,про рикошеты я и не говорил,это уже как судья будет трактовать попадание в руку.короче давай до свидание!!!
    1. #11
      • 0
      Rolemodel86: 8 апреля 2021 15:40 (43)
      Да до свидания эксперт! На досуге глянь ещё раз момент с майкой.
      1. Онлайн
        #10
        • 0
        rag1: 8 апреля 2021 16:27 (4465) Новостей: 4
        глянул и там чистый за майку захват,меня печалит что есть такие отморозки не видящие ничего,в наших рядах.

        https://ok.ru/live/2878113455
        661 на 67.59 матча.
  9. #9
    • 0
    Rolemodel86: 8 апреля 2021 09:53 (43)
    О каких пенальти вы говорите вообще? там рикошеты везде, И то что потянул якобы за майку, игрок сасуолло тупо не доставал до мяча никак. Как ни странно но судья отработал на отлично!
  10. #8
    • 0
    Интернационале22052010: 8 апреля 2021 07:25 (72)
    Максимум очков в играх с Сассульями,это многово стоит!!всех с победой.forza Inter.
  11. #7
    • 0
    Interista_baku: 8 апреля 2021 05:50 (38)
    не порали нам обновить рекорд победной серии?
  12. #6
    • +2
    Zamarano_88: 8 апреля 2021 03:47 (68)
    Переживал. Но Лукаку реально может. Ни в коем случае не продавать. Он как Адриано и Рональдо. Феномен круче был конечно но Лукаку танк. Конте молодец. Всех с победой Черно-синие Братья. Forza Inter
  13. #5
    • 0
    впередипланетывсей: 8 апреля 2021 02:07 (228)
    Цитата: rag1
    повезло пенальти не дал и гол не отменил,а там все на грани было де врей майку тянул.3 очка главное.

    Да всё верно там был 100% пенальти.
  14. #4
    • -1
    Oleg Sirota: 7 апреля 2021 23:08 (108)
    Ребятки, скорее всего хлопнем кальяри, и если в матче против Наполи ничья то
    будет отличным результатом, но и поражение тоже не катастрофа. Но если сдюжим и Наполи тогда медали наши 100% Самое интересное что Милан в матче против Наполи будет топить именно за нас что бы отцепить Наполи от топ 4)))) Вот такая ирония судьбы ха-ха
  15. #3
    • 0
    Inter md: 7 апреля 2021 22:58 (449)
    Цитата: rag1
    повезло пенальти не дал и гол не отменил,а там все на грани было де врей майку тянул.3 очка главное.

    И они во первый тайм тянули за майку на Лукаку и тоже нечего не было
  16. #2
    • -1
    Oleg Sirota: 7 апреля 2021 22:37 (108)
    С победой ребятки! 10 в ряд это эпично! Надо бы Кальяри разнести 3-0 4-0 без валидола и наконецто Барела отдохнет немного. Следующий Финал с Кальяри. Ну а там до финиша рукой подать! Форца Интер!
  17. #1
    • 0
    madi madik: 7 апреля 2021 22:12 (91)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Позорное судейство. Не дали пенальти в пользу Интера когда мяч попал в руку игрока Сассуоло на 7 минуте. Потом снова не дали пенальти за попададание мяча в руку игрока Сассуоло на 32 минуте. В концовке матча отменили гол Лукаку.

    Какая разница главное побееедааа)

    Интеристы всех с победооой!

    Очень трепетно относился К данной игре) так как в последний годы Сассуола была для нас крайне не удобно соперником) и можно было ожидать чего угодно, а на кону путь к Скудетто плюс юбилейная 10-я победа падрят и.т.д и.т.д и.т.д. ну слава богу!!! Мы выиграли!!!

    Скрестив пальцы пишу) не ужели мы как никогда ближе к зоваеванию чемпионствааа))) Интеристы всех с пооообедоююю)))
  18. #0
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 7 апреля 2021 21:50 (953)
    Позорное судейство. Не дали пенальти в пользу Интера когда мяч попал в руку игрока Сассуоло на 7 минуте. Потом снова не дали пенальти за попададание мяча в руку игрока Сассуоло на 32 минуте. В концовке матча отменили гол Лукаку.
  19. #-1
    • +1
    joma_inter: 7 апреля 2021 21:49 (212)
    Победаааааааа!
  20. Онлайн
    #-2
    • 0
    rag1: 7 апреля 2021 21:13 (4465) Новостей: 4
    повезло пенальти не дал и гол не отменил,а там все на грани было де врей майку тянул.3 очка главное.
  21. #-3
    • 0
    Dyx: 7 апреля 2021 20:40 (482)
    Как по мне, то на матчи с командами ниже десятки надо выпускать в основе Санчеса. Вопрос к братьям, которые шарят в проф футболе: что с Мартинесом?
  22. #-4
    • +2
    fersik: 7 апреля 2021 19:51 (39)
    Логотип, конечно, не ахти, который на трибунах...Как же жаль видеть его вместо привычного нам...
    А Сассуоло как будто бы мяч приклеили к себе)))