Следующий матч
Cерия А: 21.04.2021 - 21:45 (МСК)
Специя
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.04.2021
Наполи
1
Интер
1
7.04.2021 Автор: The Great One

Официально: "Интер" презентовал свою Special Jersey

Официально: "Интер" презентовал свою Special Jersey

Подтвердились слухи относительно ещё одного комплекта формы "Интера". При этом, его стоит считать не 4-м как изначально предполагалось.

Данная атрибутика получила статус Special Jersey. Именно она первая получит новый логотип. И является частью I M Collection. В продажу она поступила со вчерашнего дня.
Просмотров 1 743 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 12 апреля 2021 15:19 (36371) Новостей: 328
    ну такое..
    детская какая то форма
  2. #10
    • -1
    AxlRose: 8 апреля 2021 07:43 (1229)
    Это что за высер ?Такого убожества еще не было никогда.как будь то в краску влез....это форма для клуба футбольного или для карнавала в Бразилии ?
  3. #9
    • -3
    Janetti: 8 апреля 2021 00:01 (289) Новостей: 2
    Я ж говорил ждите беды от китайцев у руля. Моратти предатель. Не мог итальянским бизнесменам продать ? Или их нет ? Ну да конечно. Тохир вывалил приличную сумму и старикашка поплыл. А теперь эти у руля.

    Цвет ссак аахах какое это убожище.

    Интер захватили леваки - пиде*****ы
  4. #8
    • -1
    Dyx: 7 апреля 2021 20:46 (482)
    Как по мне, логотип говно, но эта форма, даже такого слова не достойна. Клоунада. Хотя моему 15ти летнему сыну понравилась))
    1. #7
      • +1
      samael: 7 апреля 2021 21:28 (1192)
      В этом и суть. Это не для олдов, нужно набирать свежую кровь в болельщики. Мне логотип и футболка нравится, особенно учитывая что играть в ней не будут. Как промо акция самое то.
  5. #6
    • 0
    Rolemodel86: 7 апреля 2021 19:20 (43)
    Интересно они сыграют в ней?
  6. #5
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 7 апреля 2021 18:37 (953)
    Я перфекционист. и мне очень больно и тошнотворно смотреть на эту дерьмовую футболку.
  7. #4
    • +1
    Death: 7 апреля 2021 15:57 (550)
    Уральский турбинный завод как эмблема к картине Малевича)
    1. Онлайн
      #3
      • 0
      rag1: 7 апреля 2021 19:29 (4465) Новостей: 4
      нет слов одни эмоции =))))))) турбинный завод вперед!!!!!!!
  8. #2
    • +4
    КальчоФан: 7 апреля 2021 14:43 (5)
    Эта форма хорошо бы смотрелась в галерее авангардных картин Казимира Малевича! Как бы не пришлось платить неустойку за плагиат! lol
    Казимир Малевич - Спортсмен. 1913.

    К стати, в сезоне 1913/1914 Луиджи Чевенини открыл традицию Интера воспитывать лучших бомбардиров чемпионата Италии с результатом — 37 мячей.
    И добивался этого титула ещё дважды
    1919/1920 — 23
    1920/1921 — 31
  9. #1
    • -2
    Dalmat: 7 апреля 2021 14:41 (132)
    Цитата: Pictures
    Цитата: KTK Inter 16
    Какой логотип, такая и форма


    Согласен, офигеная! Да простят меня ветхие старперы, но именно Новый Завет считается каноном! Так, что некоторым придется терпеть. Но лучше кайфовать, просто свежесть в каждом шаге, Китайцы это тебе не шутки) Эти чуваки строят на века, арабы просто покупают игрушки!

    Всё верно! Согласен!
  10. #0
    • -2
    Pictures: 7 апреля 2021 14:30 (12)
    Цитата: KTK Inter 16
    Какой логотип, такая и форма


    Согласен, офигеная! Да простят меня ветхие старперы, но именно Новый Завет считается каноном! Так, что некоторым придется терпеть. Но лучше кайфовать, просто свежесть в каждом шаге, Китайцы это тебе не шутки) Эти чуваки строят на века, арабы просто покупают игрушки!
  11. #-1
    • +2
    KTK Inter 16: 7 апреля 2021 13:56 (1532)
    Какой логотип, такая и форма