Следующий матч
Cерия А: 21.04.2021 - 21:45 (МСК)
Специя
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 18.04.2021
Наполи
1
Интер
1
5.04.2021 Автор: VanHelsing

GdS - "Интер" продлит контракт с Конте?

GdS - "Интер" продлит контракт с Конте?

Антонио Конте чувствует себя в "Интере" как дома, его работа приносит свои плоды, и если в финале чемпионата не произойдет никаких катаклизмов, нерадзурри выиграют Скудетто. Все это, по данным Gazzetta dello Sport скоро приведет к продлению контракта для тренера.

Текущее соглашение заканчивается в 2022 году, но в конце сезона стороны могут встретиться, чтобы продлить соглашение: зарплата вырастет до 13.5 млн. евро, с целью повторить успех в чемпионате Италии и лучше выступить в Лиге чемпионов, где миланцы стремятся преодолеть групповой этап.

Для этого команде понадобятся некоторые трансферы, прежде всего новое подкрепление для атаки. Но любая дискуссия в этом смысле преждевременная, так как сначала чёрно-синим нужно закрыть этот сезон наилучшим образом.
Просмотров 2 273 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 6 апреля 2021 20:20 (384)
    главное неустойку уберите за досрочное расторжение контракта
  2. #6
    • 0
    Zamarano_88: 6 апреля 2021 13:49 (68)
    Пока Конте реально приятно удивляет. Думал вылетим из ЛЧ и посыпемся нет собрались. ЖАЛЬ в том году ЛЕ не выиграли у Севильи дурак залетел рикошетом от Лукаку. Если бы сейчас играли думаю ЛЕ была бы наша.

    Если реально будут под него трансферы то можно продлять Конте
  3. #5
    • 0
    Пинтуриккио: 6 апреля 2021 10:16 (1)
    Он же неуравновешенный!Как только продлим контракт,при первом же недовольстве начнет руки руководству выкручивать.Остался гол по контракту - вот и пусть выкладывается,добивается результата,А там и поговорим.
    Такие Быки только язык силы и власти понимают!
    1. #4
      • 0
      Fenix: 6 апреля 2021 11:38 (1366)
      Так и правильно делает что требует игроков. Нам понакупают всяких Скелотто потом говорят тренеру "Выиграй чемпионат", а как с такими игроками выиграть? Вон посмотри на Конте, сказал: "Купите мне Видаля, Хакими, Дармиана и Коларова, я выиграю с ними чемпионат", и что? Выигрывает. С Видалем. С Коларовым. !!! Зимой сказал: "Нужно докупить несколько игроков для усиления". Ему не купили. И что?? На ПЕРВОМ месте идём! По рассказывай потом, что это не топ-тренер.
  4. #3
    • 0
    Alvaro 20: 6 апреля 2021 09:56 (36371) Новостей: 328
    главное, что бы Конте научился играть и выигрывать в лч
  5. #2
    • +3
    впередипланетывсей: 6 апреля 2021 00:59 (228)
    Помню как писали о том он же гобб, а он оказался профессионалом своего дела,браво Конте!!!
  6. #1
    • 0
    ПетушинныйДушитель(Весино): 5 апреля 2021 20:31 (440)
    что б у спех в ЛЧ был-мало тренеру зп поднять-надо качественно усиливать состав.в остальном согласен с продлением Антона
  7. #0
    • 0
    Oleg Sirota: 5 апреля 2021 19:36 (108)
    Супер! Это наш тренер наш человек Форца Интрер! Форца Антонио!
    1. Онлайн
      #-1
      • -5
      Death: 5 апреля 2021 19:56 (550)
      Интерист в̶ ̶п̶а̶р̶и̶к̶е̶ во плоти, чоужтам))