Следующий матч
Cерия А: 18.04.2021 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 11.04.2021
Интер
1
Кальяри
0
4.04.2021 Автор: VanHelsing

Лукаку: "Я сделал хороший выбор"

Лукаку: "Я сделал хороший выбор"

После победы над Болоньей Ромелу Лукаку дал интервью InterTV.

"Я очень рад, матч был тяжелым, но мы победили и сделали важный шаг. Мы должны продолжать в подобном ключе".

Более 20 голов в двух подряд сезонах с "Интером". Как тебе это удается?
"Приятно, я сделал хороший выбор, когда перебрался в "Интер", потому что видел уровень игроков и тренера, который много сделал для того, чтобы я был здесь. Я работаю на команду и помогаю им, потому что для меня это важно: без команды я никто. Мы все проводим хорошую работу и хотим победить: есть цель, и мы должны так продолжать ".

Как ты справляешься с давлением?
"Мне это нравится, это стимулирует меня. На уровне ментальности мы все выросли, изменив давление на положительную энергию. И это помогает на поле".

Пожелания фанам с Пасхой.
"Всех с Пасхой, желаю вам хорошо провести время со своими семьями. Мира!"
Просмотров 3 446 Комментариев 6
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Alvaro 20: 5 апреля 2021 16:03 (36371) Новостей: 328
    красавец ты интеру многое дал и интер тебе тоже прославил
  2. #5
    • -1
    Леший пеший: 5 апреля 2021 01:44 (106)
    Цитата: впередипланетывсей
    Лишь бы его летом не продали,а то что-то много слухов об этом. Красава Ромелу!!!

    Сейчас на почти всю команду слухи, Лукаку, Лаутаро, Хакими, Барелла, Эриксен, Бастони, де Врей, Шкриньяр. Кто то должен будет уйти...деньги клубу нужны, учитывая что с ЗП задержка, и в инфраструктуру было вложено не мало. Возвращать как то надо.
  3. #4
    • +2
    parazels: 4 апреля 2021 21:16 (307)
    Цитата: впередипланетывсей
    Лишь бы его летом не продали,а то что-то много слухов об этом. Красава Ромелу!!!

    Он и сам вряд ли захочет уходить. Думаю, ему нигде не было так комфортно, как в Интернационале.
  4. #3
    • 0
    Dyx: 4 апреля 2021 21:11 (482)
    Молодец БИГ РОМ. Если бы не играли как на тренировке, могли бы больше вколотит, но это уже стратегия Конте. Ему виднее. Forza Inter
  5. #2
    • -1
    впередипланетывсей: 4 апреля 2021 20:23 (228)
    Лишь бы его летом не продали,а то что-то много слухов об этом. Красава Ромелу!!!
  6. #1
    • +2
    TITO162: 4 апреля 2021 19:03 (66) Новостей: 60
    Топище!!! Успехов!! Просто красава!! 12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Интер всего 1 раз за всю историю участия в Серии А завершил сезон с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей (31-47) - в сезоне 1941/1942. По данному показателю Интер является лучшим клубом в Италии.
Последние темы форума
Матчи онлайн
Сегодня, 07:30 | DVK14
Трансферы 2021
Сегодня, 05:39 | Zheka888
Серия А: Наполи - Интер
Вчера, 20:00 | Тузик и Заха любовники
Разное
Вчера, 17:09 | David Kane
Серия А
Вчера, 09:43 | Шагрон
Фиорентина
Вчера, 09:42 | Шагрон
Антонио Конте
16 Апр 2021, 21:04 | Bagrat.rg
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 319
Обсуждений: 8
Автор: globalPREVED
Прочтений: 12 086
Обсуждений: 5
Автор: globalPREVED
Прочтений: 12 619
Обсуждений: 42
Автор: Диего Симеонович
Прочтений: 10 380
Обсуждений: 14
Автор: Диего Симеонович
Прочтений: 10 728
Обсуждений: 24
Автор: Диего Симеонович
Просмотров: 2 184