Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
8.03.2021 Автор: VanHelsing

Интер минимально обыграл Аталанту

Интер минимально обыграл Аталанту

INTER-ATALANTA 1-0
MARCATORE
: 54' Skriniar


INTER: 1 Handanovic; 37 Skriniar, 6 De Vrij, 95 Bastoni; 2 Hakimi (85' 33 D'Ambrosio), 23 Barella, 77 Brozovic (77' 5 Gagliardini), 22 Vidal (52' 24 Eriksen), 14 Perisic (85' 36 Darmian); 9 Lukaku, 10 Lautaro Martinez (77' 7 Sanchez)
In panchina: 97 Radu, 8 Vecino, 11 Kolarov, 12 Sensi, 13 Ranocchia, 15 Young, 99 Pinamonti.
Allenatore: Antonio Conte.

ATALANTA: 57 Sportiello; 2 Toloi, 17 Romero, 19 Djimsiti (71' 6 Palonino); 3 Maehle, 11 Freuler (81' 88 Pasalic), 15 De Roon, 8 Gosens; 32 Pessina (73' 59 Miranchuk), 18 Malinovskyi (46' 72 Ilicic); 91 Zapata (70' 9 Muriel)
In panchina: 31 Rossi, 95 Gollini, 7 Lammers, 13 Caldara, 20 Kovalenko, 40 Ruggeri, 41 Ghislandi.
Allenatore: Gian Piero Gasperini.

Arbitro: Mariani.
Assistenti: Bindoni – Imperiale.
Quarto uomo: Sacchi.
Var: Valeri.
Assistente Var: Ranghetti.
Просмотров 4 538 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2021 16:26 (37361) Новостей: 328
    каждая игра, как последняя
    вперед парни!!!
  2. #20
    • 0
    Komintern: 9 марта 2021 18:17 (77)
    Поздравляю всех с победой ребята!
    Аталанта очень сильная команда, Реалу в первом матче сделали подарок. Я сомневаюсь что сливки пройдут их дальше.
    Поэтому, "важные три очка с сильной командой" -это правда, и не надо умалять победу Интера.
  3. #19
    • 0
    OYV: 9 марта 2021 15:47 (1154)
    Очень важная победа с очень сложным пративником. Всех с победой!
  4. #18
    • +1
    madi madik: 9 марта 2021 14:42 (108)
    Цитата: rag1
    щас начнут тыкать биланами(не которые еще искренне считают топ командой 8) и блювентусом который откровенно устал от 10 летнего чемпионства,тыкают статистикой(вы хоть средний уровень команд посмотрите в топ чемпионатах),самим то не позорно???сериал это не ЛЧ,то что с Атлантой команда показала это пойдет для внутреннего чемпа и победа,но в Европе так играть это фиаско,даже обескровленный реал показал законное место в двух играх,а всякие кричали-когда я сказал что Реал в двух матчах в группе выиграет даже в таком состояние.

    Слышь дорогой с победой!
  5. #17
    • +2
    per sempre interista: 9 марта 2021 14:15 (173)
    Цитата: rag1
    щас начнут тыкать миланами(не которые еще искренне считают топ командой 8) и блювентусом который откровенно устал от 10 летнего чемпионства,тыкают статистикой(вы хоть средний уровень команд посмотрите в топ чемпеонатах),самим то не позорно???сериал это не ЛЧ,то что с Атлантой команда показала это пойдет для внутреннего чемпа и победа,но в Европе так играть это фиаско,даже обескровленный реал показал законное место в двух играх,а всякие кричали когда я сказал что Реал в двух матчах в группе выиграет даже в таком состояние.

    Так болей за Аталанту,чё тужишься?
    1. #16
      • 0
      rag1: 9 марта 2021 14:17 (4683) Новостей: 4
      при чем тут атланта??наркотики-зло.
  6. #15
    • -1
    rag1: 9 марта 2021 14:10 (4683) Новостей: 4
    щас начнут тыкать биланами(не которые еще искренне считают топ командой 8) и блювентусом который откровенно устал от 10 летнего чемпионства,тыкают статистикой(вы хоть средний уровень команд посмотрите в топ чемпионатах),самим то не позорно???сериал это не ЛЧ,то что с Атлантой команда показала это пойдет для внутреннего чемпа и победа,но в Европе так играть это фиаско,даже обескровленный реал показал законное место в двух играх,а всякие кричали-когда я сказал что Реал в двух матчах в группе выиграет даже в таком состояние.
    1. #14
      • 0
      alex228: 9 марта 2021 14:30 (794)
      всё равно это намного лучше (выиграть Серию А) и провалиться в европе, чем не выигрывать вообще ничего, как это было во времена после требла
      1. #13
        • 0
        rag1: 9 марта 2021 14:38 (4683) Новостей: 4
        согласен полностью,но давайте отойдем от пристрастий и посмотрим на это с другой стороны,зенит тоже чемпион без заговорочный в России,а какой позор мы наблюдаем в ЛЧ не один год,я этого не хочу,это бьет по имиджу команды по спонсорам,а какие убытки несет клуб даже и говорить нечего.
        1. #12
          • 0
          alex228: 9 марта 2021 17:31 (794)
          возможно, в следующем сезоне что-то изменится, если будут хорошие денежные вливания. главное взять лигу, сейчас, с учётом того, что это единственный турнир, шансы как никогда высоки
  7. #11
    • +1
    per sempre interista: 9 марта 2021 13:06 (173)
    Цитата: rag1
    с более сильной командой,если так садится будут проигрыш неизбежный ждет,и самое печальное одна надежда на "закидушку".....

    Открываем таблицу,смотрим количество забитых и пропущенных,смотрим количество побед и поражений,смотрим статистику личек с командами из топ 6.Потом пишем про закидушки)
  8. #10
    • +3
    madi madik: 9 марта 2021 12:11 (108)
    Цитата: rag1
    с более сильной командой,если так садится будут проигрыш неизбежный ждет,и самое печальное одна надежда на "закидушку".....

    Мы уже обыграли более сильных соперников таких как Милан и Ювентус
    1. #9
      • -1
      rag1: 9 марта 2021 15:01 (4683) Новостей: 4
      наполи,рома и ювентус еще впереди,просто напоминаю эксперду.
  9. #8
    • -5
    rag1: 9 марта 2021 11:48 (4683) Новостей: 4
    с более сильной командой,если так садится будут проигрыш неизбежный ждет,и самое печальное одна надежда на "закидушку".....
  10. #7
    • +3
    alex228: 9 марта 2021 11:19 (794)
    Эриксен очень понравился, это уже не тот робкий футболист, не знающий что делать на поле, который был в первых матчах после перехода
  11. #6
    • +4
    grinya64: 9 марта 2021 10:10 (186)
    Первый тайм начали как то нервозность, много ошибок, смотрел и очень переживал, когда вышел эриксен, я не знаю почему, но мне стало намного спокойней, брозович как всегда в отборе не плох, но как созидать, постоянно пасы назад, но может это установка Конте, чтоб не потерять мяч, ну и радует что вроде наладили игру в оборонь(тьфу тьфу чтоб не сглазить) очень рад что начали обыгрывать прямых конкурентов. Всех с победой. FORZA INTER
  12. #5
    • +1
    madi madik: 9 марта 2021 09:53 (108)
    Всех с очередной победой Интеристы!!! Давно я такой Интер не видел который всех с метает на своем пути к Скудетто! и вообще был ли такой Интер которого мы все видели сегодня)) мы выигрываем как у наших прямых конкурентов так и у остальных аж как бальзам на душу)) не сомневаюсь что такая команда возьмёт чемпионство)) конечно заранее навернька ничего говорить нельза но то что показывает Интер сейчас говорит о многом))) ещё раз Интеристы Всех с победой)))
  13. #4
    • 0
    Jango898: 9 марта 2021 09:30 (25)
    Без валидола не обошлось, чет видаль подкачал... Но победили и это главное
  14. #3
    • +2
    Interista_baku: 9 марта 2021 09:03 (45)
    а это точно фан-клуб Интера?? что то мало радостных коментов.... наш любимый клуб одержал седьмую победу подрят, а тут одна критика!!!
    НАДО РАДОВАТЬСЯ!!!!
    ФОРЦА ИНТЕЕЕЕЕЕР!!!!
    1. #2
      • +1
      Qberman: 9 марта 2021 16:46 (626)
      Чему радоваться, ведь китайцы, Парик и Косой из Юве же разваливают Интер своей автобусной тактикой и убогими трансферами, так что аж на первом месте идем с запасом и лучшей разницей по голам в Серии А. Паниковать надо, а то так и недолго за чемпионство зацепиться...
  15. #1
    • +5
    alex228: 9 марта 2021 08:04 (794)
    Так и берутся чемпионства.
  16. #0
    • +1
    Oleg Sirota: 9 марта 2021 01:21 (129)
    Ребятки +3 Следующий финал с Торино!
  17. #-1
    • +1
    впередипланетывсей: 9 марта 2021 00:48 (271)
    Красавцы мои,теперь всё в наших руках, всех с важной победой.
  18. #-2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 марта 2021 00:48 (5604) Новостей: 19
    Крутая тактическая игра. Шкриниар -лучший игрок матча. Гол+ всю борьбу выигрывал. грузчик запорол все моменты, Лаутаро в прессинге был хорош. Эриксен хорошо вошёл в игру.Самир с Брозо молодцы! оставили ворота неприкосновенными. парик не зря орал весь матч.
    1. #-3
      • 0
      alex228: 9 марта 2021 08:05 (794)
      Но лаутаро запарол 2 контрактаки кривыми пасами
    2. #-4
      • 0
      lestar: 9 марта 2021 08:34 (490)
      Ты наверно не заметил ( и для тебя это уже нормально), что Лукаку постоянно опекали 2 игрока, а то и 3. В добавок на него не так уж много пасовали, он больше отвлекал на себя защитников. Наверно удивлю тебя, но роль каждого игрока может меняться от матча к матчу и даже во время игры! К лукаку никаких претензий, что мог он сделал.
      Лаутару много двигался, молодец (а кто ему это обеспечил?). Именно поэтому Санчеса на санчеса заменили, что бы динамику в атаке не терять.
      Эраксен да .. отрабатывал и в атаке и в обороне.
      парик только в твоей голове.
      Конте молодец.
      1. #-5
        • -1
        Komintern: 9 марта 2021 19:32 (77)
        Браво, правильно сказал.
  19. #-6
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 9 марта 2021 00:44 (1121)
    Только Интер может пропустить гол от самой малозабивающей команды Серии А Пармы, но не пропустить от самого многозабивающего противника Аталанты.
    1. #-7
      • -1
      lestar: 9 марта 2021 08:38 (490)
      Ну вот зачем врать?

      А недавний проигрыш Милана ты как бы не заметил? Или череда ничей Юве и Милана с несамыми сильными командами? Ну ведь врёшь.
  20. #-8
    • +2
    Vitala: 9 марта 2021 00:42 (13)
    Всех с победой, было сложно но мы смогли
  21. #-9
    • 0
    snayper777: 8 марта 2021 23:35 (106)
    неужели возобновили прямые трансляции, как в старые добрые времена, FORZA INTER!!!