Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
8.03.2021 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на домашний поединок с "Аталантой"

Возможная расстановка "Интера" на домашний поединок с "Аталантой"

Центральным матчем между "Интером" и "Аталантой" завершится сегодня 26-й тур Серии А. Важнейший поединок в вопросе распределения мест в лигочемпионской четвёрке, а также в борьбе за скудетто.

Миланцы набрали хороший ход. Последние 6 игр подопечных Конте завершились победами. Учитывая всю серьёзность встречи, тренер хозяев поля намерен обойтись минимальными изменениями в составе.

Sky Sport сообщает, что алленаторе планирует провести всего 2 корректировки по сравнению с предыдущим матчем против "Пармы". Видаль заменит слегка подуставшего Эриксена.

С первых минут также выйдет и Мартинес. Который сменит шикарно проведшего последние 2 поединка команды Санчеса. Отметившись 3 голами.

(3-5-2): 1 Ханданович; 37 Шкриниар, 6 Де Врей, 95 Бастони; 2 Хакими, 77 Брозович, 23 Барелла, 22 Видаль, 14 Перишич; 9 Лукаку, 10 Мартинес.
Просмотров 2 091 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2021 16:09 (37364) Новостей: 328
    эриксен вместо видаля и тогда состав идеальный
  2. #10
    • -1
    Dyx: 9 марта 2021 00:43 (594)
    Всех с победой. Давненько я валидол вместо попкорна не ел. В целом, кроме хандановича и шкриньяра косячили все. Судья вообще мутный тип.
  3. #9
    • 0
    Dyx: 8 марта 2021 23:13 (594)
    Вот вам и видаль, спустя 25 минут((((
  4. #8
    • 0
    впередипланетывсей: 8 марта 2021 21:52 (271)
    Эриксен в разы умнее Видаля ,не в обиду последнему. По крайним матчам,это хорошо видно.
  5. #7
    • 0
    Komintern: 8 марта 2021 20:12 (77)
    Пацаны, все ровно будет. Не рубитесь сильно за Эриксена. Иногда он в меланхолика превращается на поле. К тому же не факт что ирокез со старта выйдет.
    1. #6
      • -1
      Oleg Sirota: 8 марта 2021 21:39 (129)
      Братка, Эриксен способен все в центре поля, придержать обострить и так далее От Видаля толку 0 играем в десятером
  6. #5
    • 0
    Dyx: 8 марта 2021 20:00 (594)
    Бл@, ну почему опять Видаль?
  7. #4
    • 0
    Luisnazareo: 8 марта 2021 18:46 (218)
    Не обосритесь раньше времени. Че вы такие пессимисты ?
  8. #3
    • +1
    Vokuribmetra: 8 марта 2021 17:47 (18)
    Видаль это ошибка Конте. Эриксона надо ставить!
  9. #2
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 8 марта 2021 17:11 (1121)
    Эриксен не устал. Просто Конте очкует при виде Аталанты и выпускает вместо него более оборонительного Видаля.
    Брозович который бегает больше всех на поле в Италии не устал, а Эриксен устал? Это же смешно.
    1. #1
      • 0
      Oleg Sirota: 8 марта 2021 17:28 (129)
      Лучшая оборона это нападение. ЭтоТОГО ПЕДАЛЯ БУДУТ КРУТИТЬ как ш..уя на вертеле. ни скорости ничего еще удаление дол.. баеб схлопотает.
  10. #0
    • +1
    380980968968: 8 марта 2021 16:39 (547)
    ну вот нах.....й этот видаль нужен
    1. #-1
      • -1
      Oleg Sirota: 8 марта 2021 16:47 (129)
      Думаю первый тайм покажет игру в центре поля с Кристианом и с Видалем. У первого футбольный IQ ЗАШКАЛИВАЕТ. ОДНИМ ПАСОМ МОЖЕТ РЕШИТЬ ИСХОД ВСТРЕЧИ. У ДРУГОГО НА УРОВНЕ СЕРИИ б
  11. #-2
    • +1
    Oleg Sirota: 8 марта 2021 16:00 (129)
    Антонио, ну ты травишь, какой Видаль. Это же баласт на поле. кроме бестолковой беготни толку ноль от него. Ни контроля мяча ни паса обостряющего ни удара, короче думаю сегодня максимум ничья будет.

    Лучше бы вместо брозовича выпуслил бы эту бестолочь

    Еба...ть мы в центре потеряем баланс, Без Кристиана опять хаос начнется, Педаль бросается на соперника ему то между ног то как от стоячего уходят и все, а когда с мячом дальше чем на на 5 метром дать пас не способен. Даже хочу что бы мы проиграли что бы Конте понял что Видать это дно в мировом футболе на данный момент! Клоун. Су..ка как я зол!
    1. #-3
      • -1
      Oleg Sirota: 8 марта 2021 16:32 (129)
      НЕ могу успокоиться, лучше бы дал отдохнуть кРОКОДИЛУ Или Николо особенно второй, короче сегодня будет мучение и зашквар и брак. Пиз ... дец нам сегодня!
    2. #-4
      • +1
      380980968968: 8 марта 2021 16:40 (547)
      это точно этот видаль бестолковый вообще