Следующий матч
Cерия А: 18.04.2021 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 11.04.2021
Интер
1
Кальяри
0
4.03.2021 Автор: VanHelsing

Дубль Санчеса принес победу над Пармой

Дубль Санчеса принес победу над Пармой

PARMA-INTER 1-2

MARCATORI: 54', 62' Sanchez (I), 71' Hernani (P)

PARMA: 1 Sepe; 13 Bani, 30 Valenti (66' 42 Busi), 24 Osorio, 7 Gagliolo (66' 3 Pezzella); 23 Hernani (84' 9 Pellé), 15 Brugman, 14 Kurtic; 33 Kucka (66' 45 Inglese); 10 Karamoh, 98 Man (46' 28 Mihaila).
In panchina: 34 Colombi, 2 Iacoponi, 8 Grassi, 18 Cyprien, 19 Sohm, 22 Bruno Alves, 32 Brunetta
Allenatore: Roberto D'Aversa.


INTER: 1 Handanovic; 37 Skriniar, 6 De Vrij, 95 Bastoni; 2 Hakimi, 23 Barella, 77 Brozovic, 24 Eriksen (67' 22 Vidal) 14 Perisic (84' 36 Darmian); 9 Lukaku, 7 Sanchez (76' 10 Lautaro Martinez).
In panchina: 97 Radu, 5 Gagliardini, 8 Vecino, 11 Kolarov, 12 Sensi, 13 Ranocchia, 15 Young, 33 D'Ambrosio, 99 Pinamonti.
Allenatore: Antonio Conte.

Arbitro: Pasqua.
Assistenti: Giallatini – Cecconi.
Quarto uomo: Abbattista.
Var: Doveri.
Assistente Var: Bindoni.
Просмотров 3 623 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Aresina: 7 марта 2021 05:48 (206)
    Цитата: Komintern
    Салам пацаны, всех с победой!
    Пусть и сложная, но победа!
    Днепр б..ть наш пессимист хренов, задолбал уже. Походу с твоим существованием мириться надо на этом форуме.
    А так, думаешь иногда, что статистика бездушна, но нет, если она говорит что это неудобный соперник, значит оно вполне может быть так.
    И не важно, где этот соперник, в голове или в жопе.
    Все равно братья-интеристы, желаю всем счасливых уикендов! Алга Интер!

    Братан, всё чётко написал!
  2. #14
    • 0
    KARABACHFC: 5 марта 2021 22:14 (12)
    Всех с победой!
    Что касается страха... Это вам не чемпионат Молдовы. Парма играет за выживание! И нк только Парма. Наши пацаны чувствуют больше ответственности. Ошибки были у всех. Но в целом команда сыграла хорошо. Хочешь не хочешь показала футбол соответствующий уровню соперника. Будь на месте Пармы более сильный соперник, сыграли бы по другому! Сейчас важнее всего брать по 3 золотых в матчах с такими как Парма. Держим хвост пистолетом и верим в лучшее. Еще раз всех с победой!
  3. #13
    • 0
    Gordei: 5 марта 2021 20:46 (1)
    Сложная игра но рад за Интер
  4. #12
    • 0
    Komintern: 5 марта 2021 20:30 (39)
    Салам пацаны, всех с победой!
    Пусть и сложная, но победа!
    Днепр б..ть наш пессимист хренов, задолбал уже. Походу с твоим существованием мириться надо на этом форуме.
    А так, думаешь иногда, что статистика бездушна, но нет, если она говорит что это неудобный соперник, значит оно вполне может быть так.
    И не важно, где этот соперник, в голове или в жопе.
    Все равно братья-интеристы, желаю всем счасливых уикендов! Алга Интер!
  5. #11
    • +1
    Alvaro 20: 5 марта 2021 14:59 (36371) Новостей: 328
    надеюсь санчесу это придало уверенности в себе
  6. #10
    • 0
    grinya64: 5 марта 2021 13:45 (102)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Всю игру бояться 19-ю команду чемпа-позорище. грузчик порет и порет весь матч. Победа с душком.

    Забыл сказать слава каритану Икарди. Стареешь чувак
  7. #9
    • +1
    Aresina: 5 марта 2021 12:53 (206)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Всю игру бояться 19-ю команду чемпа-позорище. грузчик порет и порет весь матч. Победа с душком.

    Ущербное создание,молчал бы?только и можешь хейтить! Походу гнобят тебя все,так только здесь и можешь оторваться хотя бы хейтом!
  8. #8
    • +1
    grinya64: 5 марта 2021 08:35 (102)
    Даа, в первом тайме эриксен конечно не очень играл, много потерь, второй тайм собрался и отыграл намного лучше, не соглашусь что боялись соперника, скорее хотели сэкономить силы, правда могли и поплатится за это, да и ещё и не удобный соперник для нас, хакими тоже как то не на своём уровне сыграл после дисквалификации наверное.и комментатор мне не понравился, не знаю почему, очень много ошибок и неточностей, хотя это ерунда. Главное все таки победили, всех с победой!!!!
    1. #7
      • 0
      samael: 5 марта 2021 13:11 (1192)
      Забавно что он вторую голевую шикарным пасом разогнал. Потеря мяча, Эриксен стоит, принимает мгновенно решение и в ножку Лукаку вкладывает мячик. А комментатор говорит - Эриксен снова неудачно сыграл. Как так? Зачем? Да и в общем да, теряется он порой, но вот мы видели как рассыпалась целостность с выходом Видаля. Прямо моментально. Да, Артуро, на классе финтил и укрывал и возил игроков Пармы, но центр поля моментально проходным стал, почему-то.
  9. #6
    • +2
    Dyx: 5 марта 2021 08:30 (482)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Всю игру бояться 19-ю команду чемпа-позорище. грузчик порет и порет весь матч. Победа с душком.

    Это ты ПОРЕШЬ херню какую то. Посмотри кто ассистировал оба года, прежде чем калякать, великий писатель
  10. #5
    • -6
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 марта 2021 00:54 (5555) Новостей: 19
    Всю игру бояться 19-ю команду чемпа-позорище. грузчик порет и порет весь матч. Победа с душком.
    1. #4
      • +1
      Oleg Sirota: 5 марта 2021 01:32 (108)
      Иди ты в жому миланист херов, никто никого не боялся играли номально реализация подвеоа, +давление + неудобный соперник + сыграли не на 100% экономя силы. Следующий финал против Аталанты
    2. #3
      • 0
      lestar: 5 марта 2021 07:53 (385)
      Ну и ссыкло же ты :) А по сути - команда готовится к следующему матчу с Атлатной. Поэтому этот матч был таким сумбурным - команда надеялась на побуду на классе.
    3. #2
      • +1
      alex228: 5 марта 2021 11:52 (777)
      не позорься. вот статистика XG https://understat.com/match/1
      5666 парма проиграла очень по делу
  11. #1
    • +3
    Luisnazareo: 5 марта 2021 00:52 (152)
    присоединюсь ) всех с победой!
    Так же хочу отметить передачи из глубины от Эриксона, как только вышел Видаль и схема поменялось, нам воткнули. Эриксон, пожалуй лучше всех может обострить одним пасом почти от своих ворот. Надо ему больше бить стараться и верить в себя.
    Ромелу конечно радует )
    Нам бы Канте вместо Видаля ))
    1. #0
      • 0
      lestar: 5 марта 2021 07:55 (385)
      А вот мне показалось, что он как-то не очень играл, особенно в 1м тайме. Часто терял мяч, не шел на пас, в итоге его перехватывали и вообще вяленько как-то играл.
  12. #-1
    • -1
    Dyx: 5 марта 2021 00:46 (482)
    Всех с вязкой Победой.
    Судейство конечно полный шлак.
    Впечатление, как будто половина команды не в форме.
    БИГ РОМ молодец.
    Спасибо Санчесу и Бастони.
    Брозович- пятое колесо.
  13. #-2
    • 0
    rag1: 4 марта 2021 23:39 (4461) Новостей: 4
    насколько же парма неприятная в плане игры команда.
  14. #-3
    • 0
    Dyx: 4 марта 2021 23:35 (482)
    Да, реализация хромает. Ждём второй тайм.
    Forza Inter
  15. #-4
    • +2
    emilbekovdastan: 4 марта 2021 23:33 (18)
    Ужасное игра много ошибки
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Заняв в сезоне 2010/2011 2-е место в Серии А Интер в 10-й раз подряд квалифицировался в Лигу Чемпионов. Подобное больше никому из итальянских клубов не удавалось.
Последние темы форума
Матчи онлайн
Сегодня, 07:30 | DVK14
Трансферы 2021
Сегодня, 05:39 | Zheka888
Серия А: Наполи - Интер
Вчера, 20:00 | Тузик и Заха любовники
Разное
Вчера, 17:09 | David Kane
Серия А
Вчера, 09:43 | Шагрон
Фиорентина
Вчера, 09:42 | Шагрон
Антонио Конте
16 Апр 2021, 21:04 | Bagrat.rg
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 319
Обсуждений: 8
Автор: globalPREVED
Прочтений: 12 086
Обсуждений: 5
Автор: globalPREVED
Прочтений: 12 619
Обсуждений: 42
Автор: Диего Симеонович
Прочтений: 10 380
Обсуждений: 14
Автор: Диего Симеонович
Прочтений: 10 728
Обсуждений: 24
Автор: Диего Симеонович
Просмотров: 2 184