Следующий матч
Cерия А: 04.03.2021 - 22:45 (МСК)
Парма
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.02.2021
Интер
3
Дженоа
0
23.02.2021 Автор: The Great One

Лукаку забил в своём 5-м дерби подряд

Лукаку забил в своём 5-м дерби подряд

Воскресный гол в ворота "Милана" позволил Ромелу Лукаку вписать себя в историю "Интера". Бельгиец отметился забитым мячом в своём 5-м дерби подряд.

Четыре поединка приходятся на чемпионат и ещё один на кубок. Подобное никому в истории чёрно-синих не удавалось.

Если же брать сугубо Серию А, то в 4-х поединках подряд против россонери в последний раз отмечался Бенито Лоренци. Случилось это в 1950-м году.
Просмотров 943 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #5
    • +1
    Zamarano_88: 23 февраля 2021 13:40 (62)
    Лукаку молодец пришёлся ко двору. Нашёл свою команду и тренера. Главное чтоб китайцы из Интера не слились
  2. #4
    • +4
    Dyx: 23 февраля 2021 09:46 (436)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А еще кто-то из форвардов в истории черно-синих забивал автоголы в финалах еврокубков?

    Главное, что великий икарди не забивал. Хотя как он мог забить, он же на свою половину не возвращался)))
  3. #3
    • +4
    Alvaro 20: 23 февраля 2021 09:29 (36211) Новостей: 328
    настоящая машина!!!!!
  4. #2
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 февраля 2021 03:00 (5551) Новостей: 19
    А еще кто-то из форвардов в истории черно-синих забивал автоголы в финалах еврокубков?
    1. #1
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 23 февраля 2021 20:41 (428)
      может тебе на куй пойти?ну ты реально убыток!
  5. #0
    • 0
    Fenix: 23 февраля 2021 02:32 (1347)
    Неплохо, Лукаку, неплохо. Но это всё еще далеко не великий капитан Икарди который вписал свое имя в историю Интера как феноменальный писатель книжек, а это тебе не хухры-мухры
    1. #-1
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 23 февраля 2021 20:42 (428)
      ну у Лукаку нет 100аргентинских головорезов просто-потому он унижает Милан 5 матчей подряд=)