Следующий матч
Cерия А: 04.03.2021 - 22:45 (МСК)
Парма
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.02.2021
Интер
3
Дженоа
0
21.02.2021 Автор: VanHelsing

Интер уничтожил Милан и укрепил лидерство в Серии А

Интер уничтожил Милан и укрепил лидерство в Серии А

Милан — Интер 0-3

(Lautaro Martinez 5', 57', Lukaku 66')

MILAN: 99 G. Donnarumma; 2 Calabria, 24 Kjaer, 13 Romagnoli, 19 Hernandez; 79 Kessie, 8 Tonali; 56 Saelemaekers (67' 18 Meité), 10 Calhanoglu, 12 Rebic (67' 17 Leao); 11 Ibrahimovic (75' 7 Castillejo).
In panchina: 1 Tatarusanu, 90 A. Donnarumma, 5 Dalot, 15 Hauge, 20 Kalulu, 21 Diaz, 23 Tomori, 33 Krunic, 46 Gabbia.
Allenatore: Stefano Pioli.

INTER: 1 Handanovic; 37 Skriniar, 6 De Vrij, 95 Bastoni; 2 Hakimi (82' 15 Young), 23 Barella (86' 22 Vidal), 77 Brozovic, 24 Eriksen (78' 5 Gagliardini), 14 Perisic (78' 36 Darmian); 9 Lukaku, 10 Lautaro Martinez (78' 7 Sanchez).
In panchina: 27 Padelli, 97 Radu, 8 Vecino, 11 Kolarov, 13 Ranocchia, 33 D'Ambrosio, 99 Pinamonti.
Allenatore: Antonio Conte.

Arbitro: Doveri.
Assistenti: Carbone - Peretti.
Quarto Uomo: Guida.
Var: Mariani.
Assistente Var: Bindoni.

Ammoniti: Kjaer (M), Hakimi (I), Saelemakers (M)
Просмотров 6 528 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Alvaro 20: 26 февраля 2021 11:20 (36211) Новостей: 328
    игра была динамичной, полностью контролировали игру
  2. #37
    • 0
    Alvaro 20: 23 февраля 2021 09:25 (36211) Новостей: 328
    ОТОМСТИЛИ) за первый круг
  3. #36
    • 0
    Dyx: 22 февраля 2021 14:19 (436)
    Цитата: interist8998
    Цитата: Dyx
    Лучший результат в дерби с 2006го.
    Forza Inter!!!

    ау... 4-0 в 2009 кому оставил?

    Извини, не на ту цифру ткнул на смарте и не проверил. Конечно же в 2009ом
  4. #35
    • 0
    Dima kent 1989: 22 февраля 2021 10:21 (899)
    Всех с победой! Теперь мы явный фаворит за скудо, главный соперник не Милан ,а старуха, но там проблем много и ЛЧ еще в теории у них). В ближайших 5 матчах Аталанта только серьезный соперник, а так главное на классе проходить всяких торин.
  5. #34
    • +1
    interist8998: 22 февраля 2021 10:14 (345)
    Цитата: Dyx
    Лучший результат в дерби с 2006го.
    Forza Inter!!!

    ау... 4-0 в 2009 кому оставил?
  6. #33
    • 0
    Dimmac1982: 22 февраля 2021 08:23 (58)
    Сильно сыграли так держать !Вот и Лаутаро забивает в важных играх )
  7. #32
    • 0
    Inter1809: 22 февраля 2021 07:59 (330)
    Если бы не Ханданович, то мы поплыли бы. Милан дерзко начал второй тайм. Я даже думаю после упущенных моментов, Милан психологически пошатнулся. Всех с победой!!
    1. #31
      • 0
      Oleg Sirota: 22 февраля 2021 22:43 (54)
      Не городи чушь, ты вспомни сейвы Дырарумы в первом тайме и убойные моменты, поплыли бы. Возможно если бы Милан сравнял Интер унес бы их 5-1 так как именно интер диктовал все условия
  8. #30
    • +1
    Zamarano_88: 22 февраля 2021 05:57 (62)
    Ханданович молодец. Оказывается реакция есть и кураж поймал. (Значит в психологии было дело) Эриксен мозг молодец. Лукаку танк левая просто бомба. Напоминает Зубастика только тот быстро вперёд бежал обыгрывал а Лукаку просто сносит все на своём пути. Форза Интер!
  9. #29
    • 0
    Jamel: 22 февраля 2021 00:18 (472)
    Всех с Победой! Давно такого не было. Верю что возьмем скудетто
    Как там Барелла? Все очень серьезно?
  10. #28
    • -2
    Dyx: 21 февраля 2021 23:19 (436)
    Цитата: Gravee
    Цитата: Dyx
    Цитата: Death
    Молодцы! Главное не просрать потом все

    Здорово, пессимист и погремушник. Ответь мне на 2 вопроса:
    1. Почему Антонио Конте-гоб, а не макаронник, не оробик или аристократ???? Ведь он был тренером и там.
    2. Назови мне настоящего тренера Интериста?
    Или ты как всегда сольёшься, без ответа?

    Жозе

    Я согласен с тем что он лучший тренер за последние 20лет в интере. НО по каким критериям он интериста? Он половину карьеры провел в Португалии, но его не называли "Хуаном" и подобным высером.
    Дай бог добьемся успеха и "смерте-подобные погремушник" сразу переобуться и будут прославлять этого "гобба"(с их слов). Убогое племя.
    Ни родины, ни флага.
  11. #27
    • +2
    Fenix: 21 февраля 2021 23:06 (1347)
    Я получаю лютое удовольствие, когда вижу, что наши игроки, заходя в чужую штрафную не пытаются судорожно скорее пробить по воротам, а разыгрывают мяч, перепассовываются и только потом на верочку забивают. Это было видно в матче с Ювентусом, где мы выиграли 0-2, и в этом матче тоже. Второй гол - футбольная поэзия. Как в лучшие годы Арсенала с 2005-2008.
    Видна уверенность у игроков и тренерские схемы в действии. Браво, Конте!
  12. #26
    • 0
    Gravee: 21 февраля 2021 22:56 (892) Новостей: 2
    Цитата: Dyx
    Цитата: Death
    Молодцы! Главное не просрать потом все

    Здорово, пессимист и погремушник. Ответь мне на 2 вопроса:
    1. Почему Антонио Конте-гоб, а не макаронник, не оробик или аристократ???? Ведь он был тренером и там.
    2. Назови мне настоящего тренера Интериста?
    Или ты как всегда сольёшься, без ответа?

    Жозе
  13. #25
    • 0
    Dyx: 21 февраля 2021 22:24 (436)
    Весь матч смотрел вспоминая слова "Vadim fan FC INTER". Почти угадал, Друг. Наша Молодёжка уже многие годы всех рвёт. Наконец то примавера взяла с них пример.
    Forza Inter
  14. #24
    • +4
    rag1: 21 февраля 2021 22:23 (4423) Новостей: 4
    игрок матча при всем уважение,но это ханданович,так играл всегда бы,был бы без сомнение лучшим вратарем мира,шикарный матч выдал.
  15. #23
    • -2
    Dyx: 21 февраля 2021 22:19 (436)
    Цитата: Death
    Молодцы! Главное не просрать потом все

    Здорово, пессимист и погремушник. Ответь мне на 2 вопроса:
    1. Почему Антонио Конте-гоб, а не макаронник, не оробик или аристократ???? Ведь он был тренером и там.
    2. Назови мне настоящего тренера Интериста?
    Или ты как всегда сольёшься, без ответа?
  16. #22
    • +2
    Oleg Sirota: 21 февраля 2021 21:56 (54)
    Братва всех с победой!!!! Черно-синее сердце! Очень важный матч. Ребятки все просто супер. Как же Эриксен заиграл, бог мой! Все просто шикарные! Следующий финал с Дженоа! Идем от матча к матчу!
  17. #21
    • 0
    INTER number uno: 21 февраля 2021 21:31 (4732)
    Всех с победой. Надеюсь после вылета из всевозможных турниров, перед коллективом поставили цель, (требование) выиграть скудетто.
  18. #20
    • +2
    Rolemodel86: 21 февраля 2021 20:34 (31)
    Цитата: Inter.milano
    С Победой ! Хандана воскрес. Жаль, что ему уже под 40.
    Не смотря на дубль Лаутаро, выпадает от системной игры в атаке.

    Всех с победой!! Товарищи!! Ты не прав насчёт лэутару, он много отпускался в глубину поля и много черновой работы делал.
  19. #19
    • +2
    Komintern: 21 февраля 2021 20:21 (31)
    Всех соратников с победой!
    Писатьбольше нечего.
    Ликуй братва!
  20. #18
    • +1
    Death: 21 февраля 2021 20:15 (508)
    Молодцы! Главное не просрать потом все
  21. #17
    • +1
    per sempre interista: 21 февраля 2021 20:11 (165)
    Ханданович продлил себе контракт сегодня...вообще хандан на ленточке бог,а вот если сдалека летит,то ленится)А в упор ему равных нет
    1. #16
      • 0
      qqaazz: 22 февраля 2021 12:53 (1194)
      ну первый раз сыграл как надо... атак 2 момента где он выручил остальное обычные сеивы
  22. #15
    • +1
    Montenegro: 21 февраля 2021 20:11 (1115)
    Все молодцы! Буду наслаждаться всю неделю этим кайфовым моментом!
  23. #14
    • +2
    Hudya-inter: 21 февраля 2021 19:58 (90)
    Интер МОЛОДЦЫ!!! Спасибо Самир!!!!
  24. #13
    • +2
    Inter Pazzo 1908: 21 февраля 2021 19:35 (54)
    Это расплата за порождение в 2011 году браво lnter club Savona
  25. #12
    • +3
    semakname: 21 февраля 2021 19:32 (1)
    Давайте пока сдержанно будем радоваться чтоб не сглазить! Ещё много игр и будет разыграно много очков! Сегодня мы были красавцы конечно!
  26. #11
    • +2
    жбан: 21 февраля 2021 19:32 (5800)
    С победой, отличный матч!!! Хочется пожелать чтобы и другие игроки тоже больше забивали.
  27. #10
    • 0
    hohliks: 21 февраля 2021 19:24 (2179)
    Это не книжки писать и стоять столбом ждать мячик в ножку
  28. #9
    • +3
    впередипланетывсей: 21 февраля 2021 19:23 (202)
    Мой красавцы ,всю неделю хорошее настроение. Лукаку хоть бы тебя не сглазили. Forza
  29. #8
    • +3
    snayper777: 21 февраля 2021 19:11 (101)
    красавчеги, Ханда стена, Лукаку локомотив, молодца команда!!! горжусь что чёрно-синее сердце!!! Forza Internazionale
  30. #7
    • +1
    Zamarano_88: 21 февраля 2021 19:10 (62)
    Поздравляю Черно - синие. Всех фанов с победой. Болею за Интер давно. Честно после прошлого сезона не верил в Конте. Но за этот пока хвала ему. Может и правильно что ЛЧ и кубок Италии слил. Скудетто важнее. Если Старуху судьи тащить не будут то мы чемпионы. Но это будет беспредел если Юве станет чемпионом хватит с них.
  31. #6
    • +5
    per sempre interista: 21 февраля 2021 19:08 (165)
    Лукакич,просто снимаю шляпу перед тобой,с времён Роналду и Милито у нас не было напа,способного с глубины разрывать все что впереди
  32. #5
    • +4
    nerazzurri88: 21 февраля 2021 19:01 (733)
    Милан-Чёрно-Синий!

    Всех с победой! Forza INTER !!
  33. #4
    • +2
    Jango898: 21 февраля 2021 19:01 (17)
    Неплохо неплохо Милан попустили) нужно в этом сезоне брать скудетто, надо поменьше ошибаться и чемпионство в караме
  34. #3
    • 0
    Inter.milano: 21 февраля 2021 18:59 (14)
    С Победой ! Хандана воскрес. Жаль, что ему уже под 40.
    Не смотря на дубль Лаутаро, выпадает от системной игры в атаке.
  35. #2
    • 0
    armenjan: 21 февраля 2021 18:59 (1)
    FORZA INTER х.й тем кто хочет замену ХАНДАНОВИЧУ У него уже есть Реакция
  36. #1
    • +2
    Dyx: 21 февраля 2021 18:59 (436)
    Лучший результат в дерби с 2006го.
    Forza Inter!!!
  37. #0
    • +4
    TITO162: 21 февраля 2021 18:53 (49) Новостей: 51
    Всех с победой!!!!!!!!! Ханданович лучший!!!15 12
  38. #-1
    • +2