Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.12.2009 Автор: Алексей

"Милан" и "Интер" заинтересованы в покупке Эдерсона

"Милан" и "Интер" заинтересованы в покупке ЭдерсонаИтальянские "Милан" и "Интер" заинтересованы в приобретении атакующего полузащитника "Лиона" Эдерсона. Агент бразильского футболиста Антонио Кальендо прокомментировал эту информацию: "Если Эдерсон решится на трансфер в январе, то его переход вполне возможен. "Милан" и "Интер" действительно заинтересованы в нём, но они не единственные кандидаты на игрока. Помимо них, ещё и испанские клубы рассчитывают на покупку Эдерсона", - цитирует агента полузащитника "Лиона" издание Tutto mercato web.
Просмотров 1 742 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    UltraS : 20 декабря 2009 21:42 (0)
    Хорошый игрок!
  2. #21
    • 0
    Иван: 18 декабря 2009 11:22 (1916) Новостей: 18
    Не плахой вариант!!!
  3. #20
    • 0
    DENIS: 18 декабря 2009 11:06 (583)
    Было-бы неплохо. но видимо не в это тр-ое окно
  4. #19
    • 0
    Александер: 18 декабря 2009 10:34 (9800) Новостей: 2
    Не плохо бы...но Лион заломит за него безусловно хорошую цену.да еще и не знай какие Испанские клубы за ним следят.
  5. #18
    • 0
    никстер: 18 декабря 2009 10:20 (64)
    Круто вместо Мотты
  6. #17
    • 0
    RB-OLEGA: 18 декабря 2009 09:57 (1084)
    действительно классная задумка!
  7. #16
    • 0
    AA MM: 18 декабря 2009 02:03 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Думаю теперь тебе стало ясно, что Рикки останется минимум до лета

    Я за Рикарду 109 !!!
    Эдерсон не нужен!!!

    Цитата: SLO-MO
    Очень хороший вариант на место мотты!

    да дай ты Мотте время!!!
  8. #15
    • 0
    SLO-MO: 17 декабря 2009 22:42 (1072) Новостей: 23
    Очень хороший вариант на место мотты!
  9. #14
    • 0
    dimahundi: 17 декабря 2009 22:15 (933) Новостей: 2
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Нельзя забывать, что у нас также есть и Куарежма, который хоть и не является нападающим, но постоянно нацелен на чужие ворота.

    ййййееееееехххуууууу!!!!!!!!! wink
  10. #13
    • 0
    The Great One: 17 декабря 2009 21:00 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: andreys0
    Нельзя забывать, что у нас также есть и Куарежма, который хоть и не является нападающим, но постоянно нацелен на чужие ворота.

    Думаю теперь тебе стало ясно, что Рикки109 останется минимум до летаwink
  11. #12
    • 0
    алекссс...333: 17 декабря 2009 20:46 (3504) Новостей: 114
    Начинал свою футбольную жизнь на улицах Сан-Пауло. В 16 лет он был заявлен за команду низших бразильских дивизионов — «Футебол», но не провёл там ни оного матча. Вскоре он перешёл в «Жувентуде», в котором сыграл несколько великолепных поединков и был вызван в Сборную Бразилии U-17 на чемпионат мира в Финляндии. Тогда его сборная выиграла и он получил свою золотую медаль.

    Как большинство своих бразильских коллег, Эдерсон мечтал играть в Европе. Вскоре поступило предложение от «Ниццы» и он с радостью принял его. Его дебют состоялся 5 февраля 2005 года в матче против «Метца», где он сыграл 72 минуты. Свой первый гол за «Ниццу» он забил уже в третьей игре, поразив мощным выстрелом угол ворот «Монако». Тот матч «Ницца» выиграла — 2-1. На следующий сезон Эдерсон получил свой любимый 10 номер, это означало, то он стал настоящим лидером клуба.

    В последнем своём сезоне за «Ниццу» Эдерсон сыграл 36 матчей и забл 8 мячей. В январе подписал контракт с Лионом, по которому по окончании сезона он должен был присоединится к чемпиону Франции последних лет. Сумма контракта составила ? 14 млн.
  12. #11
    • 0
    TaPFeR: 17 декабря 2009 20:38 (259)
    Надо его купить игрок очень хороший!!!
  13. #10
    • 0
    andreys0: 17 декабря 2009 20:14 (977) Новостей: 10
    Главный тренер "Интерa" поделился своим мнением по поводу зимнего трансферного окна. Беседа происходила в пресс-зале стадиона "Джузеппе Меацца" . "Несмотря на то, что мы потеряли Златана Ибрагимовича , в период летнего трансферного окна мы потратили огромное количество сил, на приобретение нужных нам игроков , следовательно зимой не стоит ждать от нас каких-либо покупок. Многих волнует ситуация с Самуэлем Это'о, когда тот покинет клуб, с целью участия в "Кубке Африканских Наций", но у нас уже есть план: мы будем использовать Милито, Суасо и Балотелли, будем надеяться, что нападающие проявят хладнокровие и будут играть достаточно острожно, так как спокойно могут получить желтую карточку из-за своей наивности. Я могу с уверенностью сказать, что справлюсь с этой ситуацией и без лишних трат на трансферном рынке, но если же клуб решится на покупку какого-либо игрока -хуже не будет. Нельзя забывать, что у нас также есть и Куарежма, который хоть и не является нападающим, но постоянно нацелен на чужие ворота.

    Appiano GENTILE - "Интер" начал подготовку к последнему матчу в 2009 года дома с "Лацио" ,с утренней тренировки на Centro Sportivo Анджело Моратти.

    Жозе Моуриньо и его тренерский штаб разделили игроков на 2 группы. Первую группу составляли игроки, которые сыграли во вчерашнем матче на Кубок с Ливорно.Остальная часть начала тренировку с разминки , позже были упражнения на владение мяча и в заключении последовала тактическая подготовка к матчу.

    Пара Джулио Донати и Алан Стеванович тренировились в общей группе , что касается травмированных игроков, то Рикарду Куарежма, Вальтер Самуэль и Давид Сантон вели подготовку отдельно друг от друга. Мансини был предоставлен отдых.
  14. #9
    • 0
    rag1: 17 декабря 2009 19:23 (3668) Новостей: 4
    явно что-то будет,а то че-та все так активизировались smile
  15. #8
    • 0
    PR8: 17 декабря 2009 19:14 (1195) Новостей: 71
    Исходя из предыдущей новости ну и конечно здравого разума это маловероятно!!! 2
  16. #7
    • 0
    ivy: 17 декабря 2009 18:34 (149)
    можно 97
  17. #6
    • 0
    Esteban: 17 декабря 2009 18:17 (1398)
    Если только летом купим wink
  18. #5
    • 0
    Алексей: 17 декабря 2009 18:01 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Одного не пойму - ББилану он зачем


    Жуниньо им больше подойдёт... wink

    За Эдерсона лямов 17 потребуют... 93
  19. #4
    • 0
    Radinter: 17 декабря 2009 18:01 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Одного не пойму - ББилану он зачем

    Очередное омоложение wink
  20. #3
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 17 декабря 2009 18:00 (753) Новостей: 81
    Можно купить!
  21. #2
    • 0
    Radinter: 17 декабря 2009 18:00 (1381) Новостей: 92
    Классный игрок,нам он точно не помешает!!!Техника,удар,суперский пас-это все есть в Эдерсоне!!!
  22. #1
    • 0
    The Great One: 17 декабря 2009 17:59 (14559) Новостей: 1621
    Не помешал бы. Но всё будет зависеть от цены. Одного не пойму - ББилану он зачем1821