Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.12.2009 Автор: VanHelsing

Моратти: "Моуриньо не получит деньги на трансферы"

Моратти: "Моуриньо не получит деньги на трансферы"Президент Интера Массимо Моратти отказал в запросе Жозе Моуриньо по поводу приобретения нового нападающего в стан нерадзурри.

"На данный момент я исключаю возможность появления нового нападающего или любого другого игрока в нашей команде", - заявил Моратти.

"Моуриньо сказал, что футболист атакующего плана непременно поможет команде, но мы и так были активны на трансферном рынке в последнее время. В ближайшее время нас там не будет".

"Не так давно мы совершили пару действительно важных приобретений. Новые покупки не входят в наши планы".
Просмотров 3 121 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    UltraS : 20 декабря 2009 21:41 (0)
    Наверное летом закупимся по полной )
  2. #62
    • 0
    pipinox: 18 декабря 2009 21:49 (554) Новостей: 4
    И так прорвёмся 80
  3. #61
    • 0
    nerradzuri: 18 декабря 2009 19:09 (164)
    Цитата: SLO-MO
    Ну,ведь купили деревянного мотту за 15 лямов!


    ещё древесного Мунтари!!! 8 Маур хочет не менее древесного тони, понятно что ММ не полный пи... чтобы купить ещё одно полено!...
  4. #60
    • 0
    Dieqo Milito: 18 декабря 2009 12:29 (3837) Новостей: 120
    Вот жмот блин!Хрен мы с таким составом ЛЧ возьмём!Ещё одна травма Снейдера или красная карточка и вот вам 63,а не Лига Чемпионов!
  5. #59
    • 0
    TALLISMAN: 18 декабря 2009 11:41 (53)
    Вы совсем забыли про нашу молодежь!!!!!У нас столько талантов.....что нам нахрен покупки не нужны...........
  6. #58
    • 0
    Александер: 18 декабря 2009 10:30 (9800) Новостей: 2
    Ну если это так, тогда трансфер Тони врятли состоится???
  7. #57
    • 0
    RB-OLEGA: 18 декабря 2009 09:54 (1084)
    теперь у Маура будет нормальная отмазка если не выиграет какой-нибудь турнир-просто ММ не дал бабла на очередного рекрута!
  8. #56
    • 0
    AA MM: 18 декабря 2009 01:58 (1948) Новостей: 31
    Может хоть сейчас Арни останется smile
  9. #55
    • 0
    sat: 17 декабря 2009 22:59 (1017)
    это все из-за Арнаутовича,так сказано в полной статье
  10. #54
    • 0
    SLO-MO: 17 декабря 2009 22:34 (1072) Новостей: 23
    Ну,ведь купили деревянного мотту за 15 лямов!
  11. #53
    • 0
    PR8: 17 декабря 2009 22:17 (1195) Новостей: 71
    Цитата: lestar
    lestar

    72 меня тоже такая мысль посетила!!! angry
  12. #52
    • 0
    Артем александров: 17 декабря 2009 22:14 (509)
    жаль recourse
  13. #51
    • 0
    lestar: 17 декабря 2009 21:32 (225)
    мне кажется, Моратти обижен на Моура за Арнаутовича, его с таким трудом вытаскивали из Твере, а Моур его полностью проигнарировал :( типа зажрался.
  14. #50
    • 0
    zizou: 17 декабря 2009 21:26 (23)
    Ха-ха, я смеюсь над вашими рассуждениями. wink
    ММ хоть и сволочь, но умный человек. В чемпионате у Интера проблем нет и быть не должно с таким составом, а игроки пришедшие в зимнее окно наверняка будут заиграны за другой клуб в еврокубках. Вот он и усиляется летом. Сейчас тратиться смысла нет вообще. Только распродать балласт.
  15. #49
    • 0
    scream_boy: 17 декабря 2009 21:09 (289) Новостей: 13
    Вот блин мафиозик-жмотик.на...рен такой президент интеру.благодаря златану за которого получил 45 миллионов купил игроков.а из своего кармана не хочет тратить деньги.с одним снейдером лигу не выграем.
  16. #48
    • 0
    dimahundi: 17 декабря 2009 19:54 (933) Новостей: 2
    Цитата: VIKALAPKO
    он Ведь КЛЯЛСЯ и Божился ЧТО С ЭТИМИ ИГРОКАМИ ВЫИГРАЕТ ВСЕ....


    аххаха глупость)))) ГДЕ?? покажи мне статью,где он сказал бы что он с таким составом ВСЕ выиграет???
  17. #47
    • 0
    impulsivka: 17 декабря 2009 19:40 (82)
    Цитата: Эстебан
    ов

    ахаххахахаха
  18. #46
    • 0
    PR8: 17 декабря 2009 19:31 (1195) Новостей: 71
    Цитата: prizrac
    Кордоба 13,6 млн!!!

    Максимум 3,6 ... просто у кого-то рука дрогнула wink
  19. #45
    • 0
    Prizrac: 17 декабря 2009 19:26 (0)
    Муту якобы стоил 6 млн и Кордоба 13,6 млн!!!
  20. #44
    • 0
    PR8: 17 декабря 2009 19:18 (1195) Новостей: 71
    prizrac,
    Не стоит доверять сайтам, на которых пишут суммы переходов ... там тоже работают люди, которым свойственно ошибаться!!!
    Может Муту и стоил 10, хотя на мой взгляд несколько дешевле ... то Кордоба аж никак не мог стоить 12, как когда-то мне приводили по ссылке!!! wink
  21. #43
    • 0
    Prizrac: 17 декабря 2009 19:12 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Но ведь эти траты были не существенными.

    Всего 20 млн smile
  22. #42
    • 0
    PR8: 17 декабря 2009 19:09 (1195) Новостей: 71
    Цитата: VIKALAPKO
    "АБРАМОВИЧЕЛСИ"

    И подобное сравнение здесь не уместно!!! Все покупки за эти два года практически покрыты доходами с "продаж" ... а Абрамович исключительно феерил деньжатами!!!
  23. #41
    • 0
    rag1: 17 декабря 2009 19:09 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    ну ВДВ лямов 7 просят + дренте купить за 6 лямов как раз нам левый защитник над+он может играть в полузащите

    дренте конечно очень работоспособный малый да и с техникой у него все впорядке,очень тоже нравится хотя некоторые на него зря гонят у него есть все что нужно нынешниму Интеру,но чего то в этот трансфер верится с трудом,хотя все мб ему все-таки реал клуб подискивает можно и нужно его брать,а то аякс перехватит,нам как раз активности на флангах и нехватает.
  24. #40
    • 0
    PR8: 17 декабря 2009 19:06 (1195) Новостей: 71
    Цитата: VIKALAPKO
    он Ведь КЛЯЛСЯ и Божился ЧТО С ЭТИМИ ИГРОКАМИ ВЫИГРАЕТ ВСЕ

    Ты преувеличиваешь ... как раз Моуриньо избегал подобных высказываний ... а вот игроки и руководство в начале сезона почти каждый день говорили, насколько силён Интер как команда, что сейчас собран самый сильный подбор игроков, что Интеру всё по зубам))) 2
  25. #39
    • 0
    VIKALAPKO: 17 декабря 2009 19:00 (461) Новостей: 1
    Вы природу осознаете?это не потому что он НЕ ХОЧЕТ игроков - ЭТО как САНКЦИЯ ДЛЯ МОУРА...он Ведь КЛЯЛСЯ и Божился ЧТО С ЭТИМИ ИГРОКАМИ ВЫИГРАЕТ ВСЕ....А ТЕПЕРЬ ему НОВЫХ...МОРАТТИ КРАСАВА ПРОСТО НЕМНОГО ПРИЗЕМЛИТЬ ПОРА МОУРА...МЫ ЖЕ НЕ!!!!
    "АБРАМОВИЧЕЛСИ"
  26. #38
    • 0
    PR8: 17 декабря 2009 18:58 (1195) Новостей: 71
    Цитата: FlowKick
    а Мунтари,и Мансини оставить нужно... они нам нужны...

    Я бы сказал, что оставить нужно Мунтари и Суазо ... первый один из лучших в Интере по физике, исполнение пока страдает, но ведь прошлый сезон показал, что он может очень прилично играть!!! ... а Суазо, если быдет "играть" и играть как вчера, определённо мог бы по крайней мере усиливать атаку с замены!!! Мансини - это пройденный этап, к огромному сожалению.

    Цитата: prizrac
    Зимой 99 года тоже были затраты если я нечего не путаю!!! Кордоба и Муту)

    На тот момент это были не известные широкой общественности игроки ... их трансферы обошлись Интеру не так уж и дорого ... и это явно были покупки на перспективу!!!
  27. #37
    • 0
    The Great One: 17 декабря 2009 18:48 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: prizrac
    Зимой 99 года тоже были затраты если я нечего не путаю!!! Кордоба и Муту)

    Но ведь эти траты были не существенными.
  28. #36
    • 0
    Esteban: 17 декабря 2009 18:32 (1398)
    Цитата: FlowKick
    Эстебан тебя продать надо!!!!а Мунтари,и Мансини оставить нужно... они нам нужны...

    Ты я смотрю поклонник деревянных игроков 13
  29. #35
    • 0
    ivy: 17 декабря 2009 18:31 (149)
    18
  30. #34
    • 0
    dimahundi: 17 декабря 2009 18:25 (933) Новостей: 2
    Цитата: Radinter
    Мунтари это отдельный разговор...

    мунтари вчера отлично отыграл...
  31. #33
    • 0
    жбан: 17 декабря 2009 18:25 (4658)
    а сколько команда заработает продав моратти 13
  32. #32
    • 0
    Radinter: 17 декабря 2009 18:21 (1381) Новостей: 92
    Цитата: FlowKick
    Эстебан тебя продать надо!!!!а Мунтари,и Мансини оставить нужно... они нам нужны...

    Мансини исчерпал все свои шансы(хотя я до сих пор в него верю),а Мунтари это отдельный разговор...
  33. #31
    • 0
    Prizrac: 17 декабря 2009 18:19 (0)
    Цитата: PR8
    Это не камень в твой огород ... я лишь констатировал твою правоту!!!

    Зимой 99 года тоже были затраты если я нечего не путаю!!! Кордоба и Муту)
  34. #30
    • 0
    FlowKick: 17 декабря 2009 18:18 (90)
    Эстебан тебя продать надо!!!!а Мунтари,и Мансини оставить нужно... они нам нужны...
  35. #29
    • 0
    Esteban: 17 декабря 2009 18:13 (1398)
    Правильно зимой надо продать Мансини,Суазо,Мунтари,а покупки оставить на лето tongue
  36. #28
    • 0
    PR8: 17 декабря 2009 18:13 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Помню, но ведь это было всего лишь раз.

    Это не камень в твой огород ... я лишь констатировал твою правоту!!! wink
  37. #27
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2009 18:06 (31629) Новостей: 328
    rag1
    ну ВДВ лямов 7 просят + дренте купить за 6 лямов как раз нам левый защитник над+он может играть в полузащите
  38. #26
    • 0
    The Great One: 17 декабря 2009 18:04 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: PR8
    Последний раз он серьёзно потратился зимой, когда покупал Адриано и Станковича!!! Было лет 5 назад!!!

    Помню, но ведь это было всего лишь раз. Да и то сезончик выдался трудным и ситуация этого требовала. Сейчас же если и возьмём кого-то(как ты и отметил) или безвозмездно или в аренду. Серьёзных трат не жду2
  39. #25
    • 0
    PR8: 17 декабря 2009 18:01 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Когда это Моратти тратил зимой?

    Последний раз он серьёзно потратился зимой, когда покупал Адриано и Станковича!!! Было лет 5 назад!!!

    Цитата: Radinter
    Radinter

    Тебя нам только и не хватало на месте консультанта по трансферным вопросам!!! wink
  40. #24
    • 0
    The Great One: 17 декабря 2009 17:54 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: STONE_SOUR
    Источник посмотрите,Транжира моратти никогда бы такое не сказал

    Когда это Моратти тратил зимой?

    Цитата: Radinter
    Моратти только так говорит,а на деле будет совсем по другому...Нам обязательно надо купить цент защитника:Кьяера или Ракконью,а на левый фланг надо купить Коларова(судя по матчам,хороший игрок)...Также надо купить атакующего полузащитника:Хамшика,ВДВ или Эдерсона.А на левый фланг полузащиты:Бен Арфу или Хазарда(очень талантливый парень).И нападающего типо Агуэро,но он не один такой.По мне Лавесси не хуже него,а также не помешал бы Кассано..Ой забыл надо продать некоторых наших опорников и купить одного техничного опорника,может Хернанеса...Мечты...

    Моратти имел ввиду январь. Летом будут основные трансферы2
  41. #23
    • 0
    Radinter: 17 декабря 2009 17:54 (1381) Новостей: 92
    Моратти только так говорит,а на деле будет совсем по другому...Нам обязательно надо купить цент защитника:Кьяера или Ракконью,а на левый фланг надо купить Коларова(судя по матчам,хороший игрок)...Также надо купить атакующего полузащитника:Хамшика,ВДВ или Эдерсона.А на левый фланг полузащиты:Бен Арфу или Хазарда(очень талантливый парень).И нападающего типо Агуэро,но он не один такой.По мне Лавесси не хуже него,а также не помешал бы Кассано..Ой забыл надо продать некоторых наших опорников и купить одного техничного опорника,может Хернанеса...Мечты...
  42. #22
    • 0
    Doninterforever: 17 декабря 2009 17:51 (393) Новостей: 8
    Ну надеюсь что Пандев хотя бы к нам перейдет, за него много платить не нужно будет, а сейчасный Тони это просто дерево, я предпочту чтобы новых покупок не было, чем увидеть его у нас
  43. #21
    • 0
    Internazionale-1908: 17 декабря 2009 17:51 (272)
    Жлоб 47
  44. #20
    • 0
    Prizrac: 17 декабря 2009 17:50 (0)
    Не надо покупать не кого!!! У Моура были два летних транферных окон чтоб укомплектовать команду!!! У него в распоряжение где то игроков 30 так что пусть работает и не выепывается angry Если попросил хотя бы "креатившика" то еще как то можно понять, а он требует напа 5 Так Что ММ не дай ему не цента!!! Если хочет то пусть берет Тони в аренду и Моур будет платить ему З/П)))
  45. #19
    • 0
    PR8: 17 декабря 2009 17:39 (1195) Новостей: 71
    Моратти:"Моуриньо не получит деньги на трансферы"


    Полагаю, что речь идёт о полноценных трансферах!!!
    Другое дело Пандев или Тони ... Один может достаться Интеру бесплатно, а второй вполне возможно в аренду придёт ... единственное, на что придётся раскошелится это зарплата, но при условии, если кто-то уйдёт, появятся свободные деньжата под зарплату и эта проблема отпадает ... так что ничего странного или нового Моратти не сказал!!! Одно печально - Интеру очень нужен ещё кто-то в центр поля с задатками созидателя ... а Моратти тянет до лета и приезда Коутиньо 26
  46. #18
    • 0
    VanHelsing: 17 декабря 2009 17:38 (948) Новостей: 1904
    Цитата: STONE_SOUR
    Источник посмотрите,Транжира моратти никогда бы такое не сказалgoal.com славится своей желтезной и бездарностью

    Я это прочитал на официальном сайте, а позже нашел на football.ua и дабавил
  47. #17
    • 0
    STONE_SOUR: 17 декабря 2009 17:34 (57)
    Источник посмотрите,Транжира моратти никогда бы такое не сказал

    goal.com славится своей желтезной и бездарностью
  48. #16
    • 0
    алекссс...333: 17 декабря 2009 17:29 (3504) Новостей: 114
    Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ШО ЭТО НЕПРАВДА!!!
  49. #15
    • 0
    Radinter: 17 декабря 2009 17:27 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Алексей
    Интер заинтересовался Ярмоленко..

    Слышал wink
  50. #14
    • 0
    dimahundi: 17 декабря 2009 17:27 (933) Новостей: 2
    Цитата: VanHelsing
    ММ собирает деньги

    91 если Моратти действительно захочет потратиться ,поверьте,ему собирать ниче не придется )))
  51. #13
    • 0
    Алексей: 17 декабря 2009 17:27 (3227) Новостей: 731
    Интер заинтересовался Ярмоленко... wink
  52. #12
    • 0
    dimahundi: 17 декабря 2009 17:25 (933) Новостей: 2
    Моратти летом не потритил ни копейки за счет продажи ибры!!! ладно этой зимой,но летом он просто обязан хорошенько потратиться!!!!!! 1
  53. #11
    • 0
    Иван: 17 декабря 2009 17:24 (1916) Новостей: 18
    Что-то ММ опять задумал!!!Старый лис!!!!
  54. #10
    • 0
    Radinter: 17 декабря 2009 17:23 (1381) Новостей: 92
    Да ВДВ бы не помешал...Снейдер и ВДВ в полузащите-это нечто!!!
  55. #9
    • 0
    rag1: 17 декабря 2009 17:20 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    купить ВДВ

    в точку,скорее всего вдв после того что ему наговорит уйэсли перейдет к нам цена будет такой же примерно даже чуть по меньше,все-таки хочецана это надеятся.
    Агуэро????это очень сильное на самом деле будет заявления,пусть тогда он готовит очень большой кошель,45 млн наверно надо сразу готовить,а то и больше.
  56. #8
    • 0
    AdRiFaN: 17 декабря 2009 17:16 (376)
    Цитата: Alvaro 20
    ну нам то и покупать не над ща никого!нам бы прост либо адриано купить!!ли прост оставить арнаутовича!!напом можн поставить куара!!!и купить ВДВ (так как эт реальнее всего шо моратти раскошелится)

    неее...как это ни печально, но ВДВ к нам не перейдёт, он уже в Мадриде заиграл!!! recourse
  57. #7
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2009 17:15 (31629) Новостей: 328
    ну нам то и покупать не над ща никого!нам бы прост либо адриано купить!!ли прост оставить арнаутовича!!напом можн поставить куара!!!
    и купить ВДВ (так как эт реальнее всего шо моратти раскошелится)
  58. #6
    • 0
    AdRiFaN: 17 декабря 2009 17:14 (376)
    Цитата: rag1
    главное чтоб марко оставили еще на 6 месяцев,и отдали-продали мансини,суаза,виера,мунтари.я рад что тони не будет у нас бог услышал мои молитвы надеюсь

    согласен, ток приобрести Адри нам бы не помешало!!!...после того, как уедет на Кубок Африки ЭтоО, возможно уйдёт Арни, не дай бог у кого травма, комц играть тогда?
  59. #5
    • 0
    VanHelsing: 17 декабря 2009 17:13 (948) Новостей: 1904
    Цитата: rag1
    я вот логики не пойму их,если марко обратно в твенте уйдет,то получается что у нас отанется тока 2 форварда,ведь сэмми на кубок Африки уедит,что тут не так ой брацы

    Я сам не могу понять это, возможно ММ собирает деньги на Агуэро
  60. #4
    • 0
    rag1: 17 декабря 2009 17:12 (3668) Новостей: 4
    VanHelsing
    я вот логики не пойму их,если марко обратно в твенте уйдет,то получается что у нас отанется тока 2 форварда,ведь сэмми на кубок Африки уедит,это как минимум очень рисковано,что тут не так ой брацы smile
  61. #3
    • 0
    VanHelsing: 17 декабря 2009 17:05 (948) Новостей: 1904
    Паолило: "Моуриньо будет решать, кто останется в клубе. Почти наверняка вернется Arnautovic. Также о Кавани. Президент Палермо Zamparini, прибыв на встречу, но отрицал "самым решительным образом" любой контакт с Интером.
  62. #2
    • 0
    rag1: 17 декабря 2009 17:05 (3668) Новостей: 4
    главное чтоб марко оставили еще на 6 месяцев,и отдали-продали мансини,суаза,виера,мунтари.я рад что тони не будет у нас бог услышал мои молитвы надеюсь smile
  63. #1
    • 0