Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.12.2009 Автор: AA MM

Эрнесто Паолилло: «Не вижу причин, почему мы должны менять тренера»

Эрнесто Паолилло: «Не вижу причин, почему мы должны менять тренера»Исполнительный директор «Интера» Эрнесто Паолилло заявил, что клуб не собирается увольнять главного тренера команды Жозе Моуринью.

«Не вижу причин, почему мы должны менять тренера. Мы вышли в плей-офф Лиги чемпионов, лидируем в чемпионате… Какие могут быть вопросы к тренеру?

Да, Лига чемпионов очень важна для нас. Но мы прекрасно понимаем, что добиться победы в еврокубках невероятно сложно. И только лучшие команды способны на это», – цитирует Паолило La Gazzetta dello Sport.
Просмотров 2 054 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    UltraS : 20 декабря 2009 19:33 (0)
    Моур должен остатся !
  2. #22
    • 0
    wesley sneijder: 18 декабря 2009 09:43 (151)
    было бы не плохо еслиинтер играл бы по такой же схеме какс рубином, атакующий футбол
  3. #21
    • 0
    AA MM: 18 декабря 2009 00:08 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    __этоо__мили__бало___
    __снайдер___куарежма___

    72 а дальше 74 а дальше 96
  4. #20
    • 0
    AA MM: 17 декабря 2009 23:58 (1948) Новостей: 31
    Цитата: akezhan17
    Вчера матч интер - ливорно показывали по ртр спорт?

    Если ты про Россию-нет...

    Цитата: dimahundi
    и вообще задолбало уже тренеров менять!ТЕРПЕНИЕ!!!!

    согласен.
  5. #19
    • 0
    fc-inter: 17 декабря 2009 21:10 (3561)
    Хорошо что в Интере руководят адекватные люди!
  6. #18
    • 0
    Esteban: 17 декабря 2009 18:25 (1398)
    До лета уж точно Моура трогать не надо fellow
  7. #17
    • 0
    ivy: 17 декабря 2009 18:24 (149)
    пока вообще глупо об этом говорить. надо хоть окончания сезона дождаться 98
  8. #16
    • 0
    Alvaro 20: 17 декабря 2009 18:20 (31641) Новостей: 328
    незнаю мне маур не равится как тренерует интер!!часто он порит игроков!!
    НО СЕЙЧАС В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ он изменился начал с форвардами играть 3мя вообще паморим как дальше!!хо пасмареть на такую связку как...
    __этоо__мили__бало___
    __снайдер___куарежма___
  9. #15
    • 0
    InternazzO: 17 декабря 2009 17:23 (153)
    Цитата: dimahundi
    косяки есть конечно,согласен,но укого в процессе становления их нет??? глупо менять тренера сейчас и все тут!!!!!

    Согласен на 100%! Дайте время, относительное спокойствие и поддержку со стороны руководства - все будет.
  10. #14
    • 0
    AdRiFaN: 17 декабря 2009 16:45 (376)
    в последнее время меня стал радовать Маур..но Арни всё-таки почаще надо выпускать, какова он пожизни этого деревянного Суазо выпускает!!!!?
  11. #13
    • 0
    dimahundi: 17 декабря 2009 16:33 (933) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    До тех пор пока Моур тренер Интера то технических игроков НЕ ЖДИТЕ!!!


    не вижу логики...если Моур хотел Хамшика и Деку,купил Снейдера,Милито,Был руками и ногами за Этоо ,все чаще ставит в основу Бало и ,играя пи этом в 3 форварда ,то где же его нелюбовь к атакующей ТЕХНИЧНОЙ игре???? все перечисленные игроки техничные!!!

    Цитата: rag1
    косяки есть у мавра глупо отрицать


    косяки есть конечно,согласен,но укого в процессе становления их нет??? глупо менять тренера сейчас и все тут!!!!!
  12. #12
    • 0
    rag1: 17 декабря 2009 16:27 (3668) Новостей: 4
    dimahundi,косяки есть у мавра глупо отрицать,и критиковать тренера можно,но в рамках приличия,ну да можно поругать,но небольше,чего на самом деле нехватает болелам??на данный момент цели которые были перед маврам они выполнены,ан нет,с новым почти на 50% состав подавай сходу чашку ЛЧ,такого не будет в этом году мы будем бороца тока за Скудетто.(хотя в душе надеюсь что мы продержимся в ЛЧ подольше или даже выиграем wink)
    prizrac полностью тебя потдерживаю по поводу содержательно игры,это камень в огород мавра 13
  13. #11
    • 0
    Prizrac: 17 декабря 2009 16:23 (0)
    Цитата: akezhan17
    Вчера матч интер - ливорно показывали по ртр спорт?

    НЕТ angry

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Так что не сказал бы что Снейдер был приоритетным игроком для Жозе

    Приоритет для Моура это ОПОРНИКИ angry До тех пор пока Моур тренер Интера то технических игроков НЕ ЖДИТЕ!!!
  14. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 декабря 2009 16:23 (3468)
    Я абсолютно с ним согласен!!!!!Если мы каждые 2 года будем менять тренеров,из этого ничего не получится!!!!!Моу работает и это заметно,пусть не сильно,но все же!!Почему мы как в СССР,хотим добиться всего и сразу???!!!!Как говорится-терпение труд,все перетрут!!!!! 98
  15. #9
    • 0
    The Great One: 17 декабря 2009 16:22 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: dimahundi
    чья инициатива была купить ,на данный момент одного из лучших полузащитником серии А Снейдера?

    Вообще то Снейдер это был лишь альтернативой Деку. Моур хотел португальца. Плюс хотел Хамшика. Но не получилось заполучить ни одного. Тогда уже Моур и предложил кандидатуру Уэсли. Так что не сказал бы что Снейдер был приоритетным игроком для Жозе2
  16. #8
    • 0
    Prizrac: 17 декабря 2009 16:21 (0)
    Мы вышли в плей-офф Лиги чемпионов, лидируем в чемпионате… Какие могут быть вопросы к тренеру?
    А как на счет содержание игры??? Мы из группы ели, ели вышли angry Не думаю что с такой игрой мы пройдем дальше 1/8 финала!!! По этому я молюсь чтоб нам попался самый сильный возможный соперник в 1/8 (желательно Челси или Реал) чтоб в случае вылета было чем себя успокаивать 4 А если попадется более слабый соперник там Бордо или Арсенал и вылетим то нам будет куда больнее и обидней и еще посмешише всего двора angry
  17. #7
    • 0
    Diego Milito: 17 декабря 2009 16:18 (924) Новостей: 1731
    НАРОД ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ ФОТКУ БАЛОТЕЛЛИ С НОВОЙ ПРИЧЕСКОЙ.ГДЕ ЕЕ МОЖНО НАЙТИ?
  18. #6
    • 0
    dimahundi: 17 декабря 2009 16:11 (933) Новостей: 2
    Цитата: VIKALAPKO
    да очень огромная работа....столько языком молоть...и руками махать


    ну давай тебя поставим...

    посмотри ,пожалуйста, матчи прошлого и особенно позапрошлого чемпов! командная игра отсутствовала напрочь! сейчас она есть,не на самом высоком уровне,но за день она не появится,надо много работать!
    чья инициатива была купить ,на данный момент одного из лучших полузащитником серии А Снейдера? еще одно летнее трансферное окно и команду не узнаешь
    и вообще задолбало уже тренеров менять!ТЕРПЕНИЕ!!!!
  19. #5
    • 0
    The Great One: 17 декабря 2009 16:07 (14559) Новостей: 1626
    Паолилло всегда в Интере всё опровергает. Другого от него и не ожидал2
  20. #4
    • 0