Следующий матч
Cерия А: 23.01.2021 - 20:00 (МСК)
Удинезе
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.01.2021
Интер
2
Ювентус
0
13.01.2021 Автор: The Great One

Mediaset - В "Интере" недовольны Видалем

Mediaset - В "Интере" недовольны Видалем

С годичным опозданием, но Конте удалось заполучить Артуро Видаля. Без которого он не мыслил полузащиту "Интера".

Однако, по итогам половины сезона чилиец не оправдывает возложенных на него ожиданий. Мало того, что совершил ряд непростительных ошибок в обороне, приведших к удалениям и пенальти в ворота нерадзурри.

В добавок ко всему, он не отметился ни одним результативным действием. При том, что на протяжении всей своей карьеры он славился своими подвигами в атаке.

В этой связи, Mediaset сообщает, что в миланском клубе крайне недовольны выступлениями хавбека. На которого возлагались большие надежды.
Просмотров 2 899 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2021 13:54 (36058) Новостей: 328
    косячит много да и расслабился он
  2. #14
    • 0
    parazels: 15 января 2021 13:29 (295)
    У него через раз то пенальти, то удаление.
    Задолбал!
  3. #13
    • 0
    AxlRose: 13 января 2021 17:54 (1227)
    Это вам блеать наука будет!Что игроков типа Видаля Наинголана нужно покупать до 30 лет а не после !пока они еще в самом соку !а не уже тупо зарабатывают на послефутбольную жизнь
  4. #12
    • 0
    Death: 13 января 2021 17:17 (463)
    Предлагаю наказание ему: свести все гоббские татухи))
  5. #11
    • 0
    Zamarano_88: 13 января 2021 16:59 (39)
    Цитата: DiMilito22
    Серьезно они это поняли? Я конечно никто в футбольных делах и всеголишь зритель и болельщик но я понял что этот трансфер дно еще до его официального перехода.

    После матча Барселоны и Баварии 2:8. Я бы никого из Барсы уже не взял

    Моуриньо брал опытных игроков чтоб в краткий срок добиться успеха он сделал это. Но Конте не Жозе. И после него будет чистилище опять. Можно говорить что Порту и Аякс команды доноры. Но они растят игроков стабильно в ЛЧ. Видна система проверенная годами
  6. #10
    • 0
    380980968968: 13 января 2021 16:46 (270)
    ого поздновато дошло,а какого х.....у......я этот парикан ставит его в основу
  7. #9
    • +1
    DiMilito22: 13 января 2021 15:24 (56)
    Серьезно они это поняли? Я конечно никто в футбольных делах и всеголишь зритель и болельщик но я понял что этот трансфер дно еще до его официального перехода.
  8. #8
    • 0
    Zamarano_88: 13 января 2021 13:57 (39)
    Цитата: alex228
    Артирик получил всё что хотел - жирный контракт, дальше можно и подзабить

    Да после Ювентуса он снимать начал. Травма колена была. Но в Баварии видимо его заставляли и гоняли. А тут Конте свояк

    Цитата: Zamarano_88
    Цитата: alex228
    Артирик получил всё что хотел - жирный контракт, дальше можно и подзабить

    Да после Ювентуса он хуже начал играть. Травма колена была. Но в Баварии видимо его заставляли и гоняли. А тут Конте свояк
  9. Онлайн
    #7
    • 0
    Gravee: 13 января 2021 11:46 (887) Новостей: 2
    Цитата: alex228
    Артирик получил всё что хотел - жирный контракт, дальше можно и подзабить

    Ни одного не подзабил
  10. #6
    • 0
    Iurii: 13 января 2021 11:35 (760)
    да, толку от него даже меньше чем от Гальярдини, тот хоть не привозит так откровенно...
  11. #5
    • 0
    alex228: 13 января 2021 11:32 (753)
    Артирик получил всё что хотел - жирный контракт, дальше можно и подзабить
  12. #4
    • 0
    zzz007: 13 января 2021 09:23 (1140)
    Наинголан 2.0 ни какого профессионализма.
  13. #3
    • 0
    Олег Чистов: 13 января 2021 09:02 (5059) Новостей: 10
    А Конте руководство довольно?
  14. #2
    • 0
    Fenix: 13 января 2021 04:27 (1333)
    Да, в следующем году он должен быть только в запасе или в другой команде
  15. #1
    • 0