Следующий матч
Cерия А: 23.01.2021 - 20:00 (МСК)
Удинезе
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.01.2021
Интер
2
Ювентус
0
10.01.2021 Автор: The Great One

"Интер" упустил победу над "Ромой"

"Интер" упустил победу над "Ромой"

"Рома" - "Интер" (2:2)

Голы: 17' Пеллегрини, 56' Шкриниар, 63' Хакими, 86' Манчини.

"Рома": 13 Lopez; 23 Mancini, 6 Smalling, 3 Ibanez; 2 Karsdorp, 14 Villar, 17 Veretout (4 Cristante 79'), 37 Spinazzola (33 Bruno Peres 73'); 77 Mkhitaryan, 7 Pellegrini; 9 Dzeko (21 Mayoral 89').
A disposizione: 12 Farelli, 87 Fuzato, 5 Jesus, 24 Kumbulla, 31 Perez, 42 Diawara, 57 Ruben, 64 Podgoreanu.
Allenatore: Paulo Fonseca.

"Интер": 1 Handanovic; 37 Skriniar, 6 de Vrij, 95 Bastoni; 2 Hakimi (11 Kolarov 82'), 23 Barella, 77 Brozovic, 22 Vidal (5 Gagliardini 82'), 36 Darmian (15 Young 34'); 9 Lukaku, 10 Lautaro (14 Perisic 77').
A disposizione: 27 Padelli, 97 Radu, 7 Sanchez,12 Sensi, 13 Ranocchia, 24 Eriksen.
Allenatore: Antonio Conte.
Просмотров 2 890 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Олег Чистов: 12 января 2021 08:59 (5059) Новостей: 10
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    На 38 минуте позорный судья отменил гол Мартинеса после передачи Брозовича. Но я много раз просмотрел повтор этого момента - в момент когда Брозович коснулся мяча чтобы сделать пас Мартинес не был в офсайде.
    А на 52 минуте Мартинеса завалили в штрафной Ромы не дав ему закатить мяч в ворота. Мартинес даже травму там получил. Но пенальти нет !!!


    Нужно все брать в свои руки и самим играть, а не надеяться на не пойми на что. Никто не мешал нормально доиграть матч - ни игрокам, ни тренеру.
  2. #22
    • 0
    Den 99: 12 января 2021 01:32 (265)
    По больше бы таких матчей для маэстро 5-3-2. Идея простая, болеем за Милан и Блюве полгода ради летней смены тренера.

    Цитата: Zamarano_88
    Ханданович уже давно перестал прыгать. Он просто проводит взглядом мяч. Ростом не обделен. Нужно прыгать а там достал не достал. В первом голе вроде бы между ног защитнику прошло но и такие тащут вратари хотя бы прыгают. А второй наверно силой мысли хотел остановить. Да и забивать конечно надо. Дорожить моментами. Думал Видаль и Наинголан круто в центре будет и Эриксен над ними. 2 собаки классные в отборе и с ударом. И Эриксен плеймейкер.С другим тренером было б поинтереснее. Состав не плохой.

    Отличная идея с полузащитой. Вот мешает только маращматик 5-3-2.
  3. #21
    • 0
    Wespe: 11 января 2021 19:02 (662)
    По моему мнению оба мяча Ромы с нарушениями забиты... Судья пересмотрел НХЛ похоже... Ну если насчет первого гола, который начался на Барелле, ещё можно подискутировать, то второй с ударом локтем в лицо Шкриньяру 1000 % фол...
  4. #20
    • +1
    Zamarano_88: 11 января 2021 15:02 (39)
    Ханданович уже давно перестал прыгать. Он просто проводит взглядом мяч. Ростом не обделен. Нужно прыгать а там достал не достал. В первом голе вроде бы между ног защитнику прошло но и такие тащут вратари хотя бы прыгают. А второй наверно силой мысли хотел остановить. Да и забивать конечно надо. Дорожить моментами. Думал Видаль и Наинголан круто в центре будет и Эриксен над ними. 2 собаки классные в отборе и с ударом. И Эриксен плеймейкер.С другим тренером было б поинтереснее. Состав не плохой.
  5. #19
    • 0
    Dima kent 1989: 11 января 2021 09:22 (896)
    Замены просто убивают. Тренерский гений меняет Хакими , который и после 120 минут будет быстрее и полезнее Коларова. Топора зачем? А ну и Видаль это просто что-то, по факту в 10-м играем, с убойной позиции по мячу не попадать и пешком ходить , на кой такой игрок?
  6. #18
    • -1
    per sempre interista: 11 января 2021 08:12 (158)
    Вообще,если отбросить эмоции,то ничья с своим прямым конкурентом не самый плохой вариант.Плохо то,что уже в котором матче с сильными соперниками мы не можем выдержать давление при благоприятном для себя счёте.Я бы ещё понял,если б сняли Мартинеса,выпустили раннокью и поставили автобус,а так ни автобуса,ни контригры.В конце концов какого Перишич вообще делает в нападении? Одноизвилинный футболист.Можно было Хакими отправить в нападение и шансы на контру возрастали б в разы.Много вопросов к Конте по заменам конечно.
  7. #17
    • +2
    ErikMorales: 11 января 2021 02:37 (2)
    Цитата: Javierz
    Сдаёт наш ханданович ,можно ли каларова и янга кому нибудь подарить с тренером упёртым в придачу

    Да Ханданович всегда так мячи провожает взглядом, реакция почти нулевая, давно замены требует!
    1. #16
      • 0
      alex228: 11 января 2021 11:52 (753)
      не то что всегда, то бывает он феерит и тащит то, что нереально тащить, то наоборот провожает взглядом мячи более простые и берущиеся. нету стабильности
  8. #15
    • +3
    od.ua: 10 января 2021 23:44 (154)
    Если снять с игры всех бегущих игроков и выпустить пенсионера Коларова с абсолютно немотивированным и всегда выпадающим Перишичем, то можно и проиграть. Вообще не понимаю, зачем он все поломал - команда играла замечательно, к чему эти нелепые замены? Ну и "мастерство" Видаля - это отдельная тема. Человек получает 7 лямов и не может попасть по мячу в ситуации, когда вокруг тебя никого...
  9. #14
    • 0
    Mone1980: 10 января 2021 22:38 (33)
    Цитата: Jusic
    Да вообще сплошное недоразумение, а Маротта спит, как сурок на трибуне во время матча, и это когда команда проигрывает. Короче казачки то засланные, команду явно разваливают, а узкоплёночные лошки в футболе вообще нули.

    А вы что ожидали? Что вот соберем бывших ювентини и Интер заиграет? Это же смешно

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    На 38 минуте позорный судья отменил гол Мартинеса после передачи Брозовича. Но я много раз просмотрел повтор этого момента - в момент когда Брозович коснулся мяча чтобы сделать пас Мартинес не был в офсайде.
    А на 52 минуте Мартинеса завалили в штрафной Ромы не дав ему закатить мяч в ворота. Мартинес даже травму там получил. Но пенальти нет !!!

    Хватит жаловаться на судей. Играть нужно просто!

    Цитата: Amiqo82
    Интер это позорище.Как они слили игру,как?Как будто специально так делают.

    Всё может быть, темболе тренер ювентини.
  10. #13
    • -2
    alex228: 10 января 2021 22:34 (753)
    да уж, похоже нужен новый номер 1 или как минимум еще один
  11. #12
    • -2
    Mone1980: 10 января 2021 22:32 (33)
    Цитата: Danik
    Конте пора менять работу, он давно не тренер.

    Он тренер, но не для интера. Он Ювентини
  12. #11
    • 0
    Javierz: 10 января 2021 22:08 (122)
    Сдаёт наш ханданович ,можно ли каларова и янга кому нибудь подарить с тренером упёртым в придачу
  13. #10
    • 0
    La Grande Inter: 10 января 2021 21:41 (54)
    Цитата: per sempre interista
    Цитата: La Grande Inter
    Ну тут реально Конте тупанул с заменами... Зачем менять Хакими на Коларова и Мартинеса на Перишича . Второй гол пришёл с Коларова фланга , а Перишич какой матч уже доказывает что он нулевой. Я как увидел что Хакими меняют( он был не доволен очень) сразу понял именно с левого фланга и придёт беда ,это полностью ничья имени Конте!!!

    Второй гол пришел после розыгрыша углового,при чем тут Коларов?Хотя по факту замены мрак.Играть на контрах и убрать Хакими это дичь.

    Я имел ввиду все началось с левого фланга , и угловой принёс Коларов, после удара того же Манчини
  14. #9
    • 0
    Danik: 10 января 2021 21:39 (1578)
    Конте пора менять работу, он давно не тренер.
  15. #8
    • 0
    Inter Pazzo 1908: 10 января 2021 20:50 (47)
    Ну вот точно все понятно Конте нужно срочно переставать схему в более атакующий лад в таком случае провал ниизбежен проблемы на лицо защитники жмуться к воротам
  16. #7
    • 0
    Jusic: 10 января 2021 20:32 (4)
    Да вообще сплошное недоразумение, а Маротта спит, как сурок на трибуне во время матча, и это когда команда проигрывает. Короче казачки то засланные, команду явно разваливают, а узкоплёночные лошки в футболе вообще нули.
  17. #6
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 января 2021 20:28 (5540) Новостей: 19
    физрук в парике максимально ослабил команду заменами что и привело к потере очков, это уже было с ним и Интером миллион раз, такая тактика провальная почти всегда, когда не умеешь надежно сушить и нет бетонной обороны.
    Слава капитану Икарди!
  18. #5
    • +1
    Kobra: 10 января 2021 20:13 (26)
    Цитата: La Grande Inter
    Ну тут реально Конте тупанул с заменами... Зачем менять Хакими на Коларова и Мартинеса на Перишича . Второй гол пришёл с Коларова фланга , а Перишич какой матч уже доказывает что он нулевой. Я как увидел что Хакими меняют( он был не доволен очень) сразу понял именно с левого фланга и придёт беда ,это полностью ничья имени Конте!!!

    Хотел сразу после матча написать,инет завис,Конте вообще промахнулся с заменами,ну кого он выпустил,сразу и гол пропустили... здесь замены зарешали

    Цитата: per sempre interista
    Цитата: La Grande Inter
    Ну тут реально Конте тупанул с заменами... Зачем менять Хакими на Коларова и Мартинеса на Перишича . Второй гол пришёл с Коларова фланга , а Перишич какой матч уже доказывает что он нулевой. Я как увидел что Хакими меняют( он был не доволен очень) сразу понял именно с левого фланга и придёт беда ,это полностью ничья имени Конте!!!

    Второй гол пришел после розыгрыша углового,при чем тут Коларов?Хотя по факту замены мрак.Играть на контрах и убрать Хакими это дичь.
    тут дело не в коларове,Конте такими заменами ослабил команду,понимаю,если Еврокубки играть в середине недели,хотел отдохнуть дать,но тут только через неделю игра,ну какой нафиг Перишич и Галя??? То он до конца никого не выпускает,то тут сразу дал под задницу команде... Что с Сенси??????????
  19. #4
    • -1
    per sempre interista: 10 января 2021 20:07 (158)
    Цитата: La Grande Inter
    Ну тут реально Конте тупанул с заменами... Зачем менять Хакими на Коларова и Мартинеса на Перишича . Второй гол пришёл с Коларова фланга , а Перишич какой матч уже доказывает что он нулевой. Я как увидел что Хакими меняют( он был не доволен очень) сразу понял именно с левого фланга и придёт беда ,это полностью ничья имени Конте!!!

    Второй гол пришел после розыгрыша углового,при чем тут Коларов?Хотя по факту замены мрак.Играть на контрах и убрать Хакими это дичь.
  20. #3
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 10 января 2021 20:04 (909)
    На 38 минуте позорный судья отменил гол Мартинеса после передачи Брозовича. Но я много раз просмотрел повтор этого момента - в момент когда Брозович коснулся мяча чтобы сделать пас Мартинес не был в офсайде.
    А на 52 минуте Мартинеса завалили в штрафной Ромы не дав ему закатить мяч в ворота. Мартинес даже травму там получил. Но пенальти нет !!!
  21. #2
    • +3
    rag1: 10 января 2021 19:53 (4394) Новостей: 4
    я все понимаю,но блин как специально вредительство от парика,зачем так садится???зачем такие замены???зачем галя?????выпусти ты сенси для быстрых контратак с пасам у него все хорошо,зачем убирать второго нападающего так рано????чисто отдал игру,тренерский провал....
  22. #1
    • +3
    La Grande Inter: 10 января 2021 19:50 (54)
    Ну тут реально Конте тупанул с заменами... Зачем менять Хакими на Коларова и Мартинеса на Перишича . Второй гол пришёл с Коларова фланга , а Перишич какой матч уже доказывает что он нулевой. Я как увидел что Хакими меняют( он был не доволен очень) сразу понял именно с левого фланга и придёт беда ,это полностью ничья имени Конте!!!
  23. #0
    • 0
    Amiqo82: 10 января 2021 19:50 (5)
    Интер это позорище.Как они слили игру,как?Как будто специально так делают.