Следующий матч
Cерия А: 23.01.2021 - 20:00 (МСК)
Удинезе
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.01.2021
Интер
2
Ювентус
0
10.01.2021 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на поединок против "Ромы"

Возможная расстановка "Интера" на поединок против "Ромы"

Центральным матчем 17-го тура станет встреча между "Ромой" и "Интером". Между собой сойдутся третья и вторая команды чемпионата.

После вчерашней победы "Милана" над "Торино", нерадзурри крайне важно как минимум не проиграть, чтобы не отпускать от себя далеко россонери. В таком важном поединке как сегодняшний, Конте планирует выставить самый оптимальный вариант стартового состава.

На флангах сыграют Хакими и Дармиан. В центре поля компанию Брозовичу и Барелле составит Видаль. В атаке, ровно как и в защите всё более чем предсказуемо.

(3-5-2): 1 Ханданович; 37 Шкриниар, 6 Де Врей, 95 Бастони; 2 Хакими, 77 Брозович, 23 Барелла, 22 Видаль, 36 Дармиан; 9 Лукаку, 10 Мартинес.
Просмотров 1 421 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Inter-dneproikarus: 10 января 2021 19:43 (6)
    Цитата: 380980968968
    во оно топо тренер который выигрывает только слабые команды кротоне .беневенто а замены его вообще супер дыбил

    А я тебе гаварил лапуля что ни надо балеть за них. Как мы с тобой резвилис балея за рому.
    Жду не дождусь тебе завтра на мечуринском
  2. #13
    • 0
    Dyx: 10 января 2021 19:27 (370)
    Да не смотрите вообще матчи Интера, если не верите в его победу, тогда и свое погремушное дерьмо тут калякать не будете.
    Ещё даже матч не начался, а уже всякое 380980..... изначально настроен на проигрыш.
    Такое впечатление, что тут собрались фанаты Ювентуса. Только те, кто ненавидит ИНТЕР способен вешать ярлыки: "парик", "зритель", "столб" и т.п.
    Если для вас ИНТЕР это "шлак", "лошки" и "безхребетные", то валите на форум Ювентуса, и там им восторгайдесь.
  3. #12
    • 0
    Jusic: 10 января 2021 18:25 (4)
    Да вообще сплошное недоразумение, а Маротта спит, как сурок на трибуне во время матча, и это когда команда проигрывает. Короче казачки то засланные, команду явно разваливают, а узкоплёночные лошки в футболе вообще нули.
  4. #11
    • +1
    ErikMorales: 10 января 2021 18:01 (2)
    Как же я чувствую что упустим победу на последних минутах когда этот недотренер делает бессмысленные замены снимаю нападающих , меняя их на защитников и пз. Вообще будем тройке! Юве как всегда конеш разнесет всех.
    Ещё один минус наш вратарь зритель! Прыгает через два! Смотрит всегда на мячи в одной позе! У него реакция слабая , и духом не силен! Тем более ему дали капитанскую повязку,за что? За то что всех старше на поле, и играет давно? Просто не лидер команды. я это вам говорю как вратарь с многолетней практикой!
    С этим вратарём нам будут забивать и забивать
  5. #10
    • 0
    William_Backwood: 10 января 2021 17:16 (40)
    Стратегия - шлак, трансферы - шлак, результаты - шлак...Милан со средним составом на голову сильнее, а на трансферы тратит меньше, Ювентус играет под руководством физрука Сарри и первогодки Пирло и лает результат лучше...с 2010 года только Ханданович не сменился, костяк команды так и не сформировали. Молодые и перспективные всегда в аренде или в лазарете, а качественных игроков в составе нашей команды единицы! Уже все перестройку провели, только Интер не может ничего выстроить, и на своих ошибках не учится
  6. #9
    • 0
    hohliks: 10 января 2021 17:16 (2161)
    Ну не проиграли уже хлеб, раньше залетали так что едем дальше
  7. #8
    • 0
    Jusic: 10 января 2021 17:01 (4)
    Бесхребетная, безвольная команда, у которой нет будущего.
  8. #7
    • 0
    Camellot: 10 января 2021 16:52 (1632)
    Заходите обсудим матч на телеграм канал @inter19008
  9. #6
    • 0
    Mone1980: 10 января 2021 16:51 (33)
    НИЧЬЯ 100% там против Ромы так играть нельзя

    Цитата: OYV
    Эта игра покажет способен Интер выиграть скудетто или нет

    КОНЕЧНО НЕ СПОСОБЕН. ЧТО СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ

    Цитата: 380980968968
    нет не способен выигрывать надо уметь против ромы ,юве,милана,лацио,наполи аталанты а выиграли только у потухшого наполи ,блювотине тоже проиграем какое скудетто!

    против Юве просто обязаны проигрывать
  10. #5
    • 0
    380980968968: 10 января 2021 16:29 (270)
    во оно топо тренер который выигрывает только слабые команды кротоне .беневенто а замены его вообще супер дыбил
  11. #4
    • 0
    Sneijder Uzb: 10 января 2021 16:06 (12)
    зачем нам нужен Видал, он игрок настраения
  12. #3
    • 0
    Interista_baku: 10 января 2021 15:23 (29)
    Бл**** я в а*уе с игры!!!я постарел как пришел конте!за всю жизнь у меня столько стресса не было!!!щас еще во втором тайме гальярдини выпустить вообще телик на*уй разобью от злости!!!
  13. #2
    • 0
    OYV: 10 января 2021 15:22 (1129)
    Эта игра покажет способен Интер выиграть скудетто или нет
    1. #1
      • 0
      380980968968: 10 января 2021 16:30 (270)
      нет не способен выигрывать надо уметь против ромы ,юве,милана,лацио,наполи аталанты а выиграли только у потухшого наполи ,блювотине тоже проиграем какое скудетто!
  14. #0
    • 0
    380980968968: 10 января 2021 13:28 (270)
    чао бамбино сегодня конте покажет какой он топ тренер!