Следующий матч
Cерия А: 23.01.2021 - 20:00 (МСК)
Удинезе
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.01.2021
Интер
2
Ювентус
0
7.01.2021 Автор: TITO162

Конте: "Мы пытались, но не смогли"

Конте: "Мы пытались, но не смогли"

В чем причина этой неудачи?

- Это была странная игра. Нам не удалось реализовать пенальти, позже Сампдория забила два гола. Ситуация создала нам трудности. Команда, конечно, создавала ситуации, но когда проигрываешь, это непросто. Мы пытались, но не смогли.

Было ли отсутствие Лукаку существенным?

- Это не первый раз, когда мы играли без Ромелу. Он игрок с уникальными качествами, но не был готов на сто процентов. Это было видно по его игре. Мы заслужили больше.

Стоит ли после такого матча сразу думать о следующем, не вдаваясь в подробности?

- Мы обязательно должны будем проанализировать эту встречу, как на ошибки, так и на хорошие моменты.

Похоже, что "Интер" делает все возможное, когда есть острая необходимость атаковать.

- Честно говоря, я считаю, что наша фаза атаки, в том числе и с учетом созданных возможностей, превосходна. Есть амплитуда, есть включение полузащитников, есть работа двух нападающих... В этом сезоне, наверное, не хватало некоторого баланса, особенно в первой части. Мы пропустили несколько голов, но с точки зрения ситуации в матче мне нечего упрекать команду. Об этом свидетельствуют голы, забитые в прошлом и текущем сезоне.
Просмотров 1 623 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +2
    facebook: 8 января 2021 00:03 (381)
    - Как прошла ваша брачная ночь?
    - Мы пытались, но не смогли. Это не первый раз. Мы заслужили больше.
    - Стоит ли после такого сразу думать о следующем, не вдаваясь в подробности?
    - Мы обязательно должны проанализировать эту встречу, как на ошибки, так и на хорошие моменты.
    1. #10
      • 0
      rag1: 8 января 2021 06:55 (4394) Новостей: 4
      конте хва прятаться,мы тебя спалили =)))))
  2. #9
    • +1
    William_Backwood: 7 января 2021 21:12 (40)
    Атака на столько превосходна, что не может забить Сампдории, бред же чистой воды!
  3. #8
    • -1
    Mone1980: 7 января 2021 20:38 (33)
    Контн топ тренер это 100% тем более с такой зарплатой. Но дело все что этот клуб не для него, в первых он Ювентини в вторых ему нужен топ клуба
  4. #7
    • 0
    DiMilito22: 7 января 2021 20:02 (56)
    Цитата: rio
    Галярдини и брозоаича не ставь в основу тормоз.

    Больше ставить некого. Видаль это авария а Сенси вечно поломанный и вечно не в форме
  5. #6
    • +1
    Alvaro 20: 7 января 2021 19:01 (36058) Новостей: 328
    действительно не повезло, столько моментов((
  6. #5
    • 0
    per sempre interista: 7 января 2021 17:56 (157)
    Цитата: 380980968968
    а против ромы и ювентуса сможете? я в этом сомневаюсь,надо только от тебя избавиться и все пройдет

    Ты же вроде ушёл с сайта?
  7. #4
    • 0
    Den 99: 7 января 2021 17:52 (265)
    Цитата: JohnyDuplet
    Конте топ тренер он это всем доказал. Лучше Интеру сейчас никого не найти.


    Ты идиот или прикидываештся? Физрук это топ тренер?? С такими результатами и с таким говнофутболом??
  8. #3
    • +1
    Interista_baku: 7 января 2021 17:05 (29)
    Если ты действительно проанализируешь эту встречу,Гальярдини в слеующей встрече не выйдет на поле...они что ьам все слепые?!я не пойму!
  9. #2
    • -1
    380980968968: 7 января 2021 16:56 (270)
    а против ромы и ювентуса сможете? я в этом сомневаюсь,надо только от тебя избавиться и все пройдет
  10. #1
    • -2
    JohnyDuplet: 7 января 2021 16:19 (1)
    Конте топ тренер он это всем доказал. Лучше Интеру сейчас никого не найти.
    1. #0
      • +1
      ПетушинныйДушитель(Весино): 8 января 2021 12:26 (420)
      вылет из ЛЧ это доказывает безусловно!
  11. #-1
    • 0
    rio: 7 января 2021 15:58 (29)
    Галярдини и брозоаича не ставь в основу тормоз.