Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
20.12.2020 Автор: The Great One

"Интер" одержал 6-ю победу подряд, обыграв "Специю"

"Интер" одержал 6-ю победу подряд, обыграв "Специю"

"Интер" - "Специя" (2:1)

Голы: 51' Хакими, 71' Лукаку (с/п), 90+4' Пикколи.

"Интер": 1 Handanovic; 37 Skriniar, 6 de Vrij, 95 A. Bastoni; 2 Hakimi (33 D'Ambrosio 80'), 23 Barella, 77 Brozovic (22 Vidal 66'), 5 Gagliardini (12 Sensi 46'), 15 Young (36 Darmian 80') ; 9 Lukaku (14 Perisic 80'), 10 Lautaro.
A disposizione: 27 Padelli, 97 Radu, 11 Kolarov, 13 Ranocchia, 24 Eriksen.
Allenatore: Antonio Conte.

"Специя": 94 Provedel; 4 Vignali, 19 Terzi, 34 Ismajli, 20 S. Bastoni; 27 Deiola (25 Maggiore 72'), 8 Ricci, 6 Mora (80 Agudelo 72'); 4 Acampora (15 Mastinu 90'), 18 Nzola (91 Piccoli 80'), 11 Gyasi (17 Farias 80').
A disposizione: 12 Krapikas, 5 Marchizza, 10 Agoumé, 16 Bartolomei, 21 Ferrer, 24 Estevez, 28 Erlic.
Allenatore: Vincenzo Italiano.
Просмотров 3 071 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Alvaro 20: 21 декабря 2020 19:42 (37342) Новостей: 328
    что с наполи, что со специей сыграли очень сыро и слабо
  2. #7
    • +1
    Олег Чистов: 21 декабря 2020 11:40 (5069) Новостей: 10
    Ай, главное, что победили. Хотя хочется наконец видеть уверенную игру с атакующим футболом.
  3. Онлайн
    #6
    • +4
    Fenix: 21 декабря 2020 01:12 (1416)
    Цитата: 380980968968
    ну что вы там,фанаты конте?Тоже считаете что неповезло,такого соперника нужно было выносить в 4 мяча а то и больше,хорошо что не смотрел это позорище ,наверное и до конца чемпионата не буду смотреть ,это издевательство над болельщиками показывать такую игру с такими соперниками какое чемпионство уровень лиги европы,посмотрите на тех гоблинов черно-белых а эти пида...ра....сы красно-черные выносят всех идут без единого поражения и при этом показывают хоть какую-то игру,а мы что,ноль...с таким тренером...!!

    Да не хочешь, не смотри, зачем ты тратишь время на написание комментариев и на просмотр футбола? Иди займись полезными делами
    1. #5
      • -1
      380980968968: 21 декабря 2020 16:47 (547)
      а это разве футбол,это издевательство игры нет!
      1. Онлайн
        #4
        • 0
        Fenix: 21 декабря 2020 19:32 (1416)
        Ты говоришь так, как будто в этом очень сильно разбираешься)) Ты тренировал какие-нибудь команды по футболу?..
        Мне больше показалось, что в этой игре никто прямо не напрягался, все были уверены, что соперник слабый и это будут легкие 3 очка. В то же время, смогли отстоять на ноль против очень атакующего Наполи, а значит, какая-то игра все же есть, возможно больше оборонного типа. Возможно мы не всё понимаем в схемах Конте, но пока что у нас есть хорошие шансы выйти на первое место, так как Милан должен уже оступиться, а мы наошибались в первых играх сезона. Сейчас у нас будут соперники полегче, чем у них
  4. #3
    • 0
    hohliks: 20 декабря 2020 23:28 (2256)
    Сегодня кто и играл на классе так это Аталанта, а Интер ходили пешком а-ля повезет
  5. #2
    • +1
    rag1: 20 декабря 2020 22:46 (4683) Новостей: 4
    как сказал комментатор:"играли на классе" уж простите,но мне по-другому видится игра на классе,больше играли через не хочу,незнаю радоваться или нет,очень много вопросов,какое-то послевкусие осталось противное,не увидел этих "фабирже" такое чувство что в любой момент может вся эта конструкция посыпатся,буду рад если не прав окажусь.
  6. #1
    • +1
    od.ua: 20 декабря 2020 21:40 (156)
    По игре не понять: это мы играли в полсилы или реально это наш предел? Просто когда тебя закрывает на 10 минут в твоей штрафной Специя, нужно задуматься, а все ли мы делаем правильно...
  7. #0
    • -1
    380980968968: 20 декабря 2020 21:34 (547)
    ну что вы там,фанаты конте?Тоже считаете что неповезло,такого соперника нужно было выносить в 4 мяча а то и больше,хорошо что не смотрел это позорище ,наверное и до конца чемпионата не буду смотреть ,это издевательство над болельщиками показывать такую игру с такими соперниками какое чемпионство уровень лиги европы,посмотрите на тех гоблинов черно-белых а эти пида...ра....сы красно-черные выносят всех идут без единого поражения и при этом показывают хоть какую-то игру,а мы что,ноль...с таким тренером...!!
  8. #-1
    • +2
    Inter Pazzo 1908: 20 декабря 2020 21:27 (77)
    Играли как-то вяло вязко неубедительная победа но три очка получили это важно
    1. #-2
      • -6