Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
26.11.2020 Автор: The Great One

"Интер" проиграл "Реалу" и существенно снизил свои шансы на выход из группы

"Интер" проиграл "Реалу" и существенно снизил свои шансы на выход из группы

"Интер" - "Реал" (0:2)

Голы: 7' Азар (с/п), 59' Родриго.

"Интер": 1 Handanovic; 37 Skriniar, 6 de Vrij, 95 Bastoni (33 D'Ambrosio 46'); 2 Hakimi (7 Sanchez 63'), 23 Barella, 5 Gagliardini (12 Sensi 78'), 15 Young; 22 Vidal; 9 Lukaku (24 Eriksen 86'), 10 Lautaro (14 Perisic 46').
A disposizione: 35 Stankovic, 97 Radu, 13 Ranocchia, 36 Darmian, 44 Nainggolan.
Allenatore: Antonio Conte.

"Реал": 1 Courtois; 2 Carvajal, 5 Varane, 6 Nacho, 23 Mendy; 10 Modric, 8 Kroos; 17 Vazquez, 21 Ødegaard (14 Casemiro 58'), 7 Hazard (20 Vinicius 78'); 24 Mariano Diaz (25 Rodrygo 58').
A disposizione: 13 Lunin, 26 Altube, 11 Asensio, 12 Marcelo, 22 Isco, 32 Chust, 34 Hugo Duro.
Allenatore: Zinedine Zidane.
Просмотров 5 566 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Death: 27 ноября 2020 09:36 (992)
    https://twitter.com/Striscia/
    status/1332065249332170752
  2. #36
    • -1
    380980968968: 26 ноября 2020 19:27 (547)
    посмотрите на аталанту как слаженно играет какой футбол показывает и нет звезд
  3. #35
    • 0
    Alvaro 20: 26 ноября 2020 16:40 (37344) Новостей: 328
    сами себе геморрой на попу принял и сделали
  4. #34
    • 0
    380980968968: 26 ноября 2020 16:39 (547)
    вы посмотрите что этот гоблин парик сделал из нормальных футболистов хакими никакой в боруссии летал голы забивал,шкринияр сдал,мартинес сдал,ханданович тоже уже не тот эриксен вообще потух это дело только в тренере он не может ни настроить команду ни мотивировать все удаления и матч проиграли заранее 12 матчей в сезоне только сдженоа и шахтером не пропустили ,унылая жалкая бледная команда с таким тренером толку не будет ,пол сотава продать набрать лучше молодежь и то лучше играть будут позорище,опять провал в лч,ничего про......ебе....м сассуоло может тогда руководство задумаеться о толковом тренере,который знает как выигрывать трофеи
  5. #33
    • +1
    asha: 26 ноября 2020 16:26 (477)
    Не понял, а где новость,что после матча Виталию всей командой ебальник набили???
  6. #32
    • +1
    Iurii: 26 ноября 2020 16:21 (853)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Iurii
    Думаю если б Видаль не кидался на него, то возможно пеналь и дали б. Но после того как Видаля удалили, судейке пришлось бы признать две ошибки, а на это он уже пойти не мог... Так что как по мне Видаль вдвойне виноват... Ну и если посмотреть повтор с его удалением, то он явно хотел удалиться... Любой судья б его удалил...

    Слушай, я не защищаю Видаля. Он даже первую желтую не должен был получать (в смысле не должен был вести себя как дебил). Для меня он никогда не будет интеристой.
    Но задача профессионального судьи - не испортить матч, а не вымещать свою принципиальность на игроках. Игрок дебил, но судья не должен позволить себе тоже быть дебилом.
    Что касается пеналя, то можно спорить был он или нет. Но там ситуация такая же как в случае с Начо. К тому же Барелла до мяча коснулся, в отличии от Варана. Если дал там, то 100% должен был давать и тут. И не вестись на нервный срыв игрока.

    Я тоже не защищаю судейку (если он ставит пенальнь нам, то точно такой же надо ставить и им), но я не склонен считать что при той игре что мы показываем с начала чемпионата у нас и так было б много шансов в этом матче и в ЛЧ в целом. Так что не стал бы весить всех собак на судейку.
  7. #31
    • 0
    Dyx: 26 ноября 2020 15:32 (594)
    Теперь Интер выйграет оставшиеся оба матча, реал проигрывает оба матча, а шахтер- выйграет у реала и ничья с немцами. В итоге Интер выходит на второе место)))). Вот только даже в этом нет смысла. С такой игрой вылетят после нового года))))
  8. #30
    • -1
    Westcue: 26 ноября 2020 14:03 (212)
    Плохо вышло, ну как всем понятно Конте взяли для скудетто, не знаю как вы ну я на евроарене ничего от него не ожидал, почетное 4 е место, и внимание сосредоточить на скудетто. Проблема Конте в однотипности, он никак не хочет меняться, в этом его проблема, при этом все виноваты. Не хотелось чтобы его уволили, команду не плохую собрал, и менеджмент тоже хорош, тем не менее результаты убогие. Аллегри не хотел бы, споминаю его в Милане, и вряд-ли у нас что-то лучше чем Спал покажет.
  9. #29
    • -4
    P-o-i-s-o-n: 26 ноября 2020 14:00 (1744)
    Цитата: Iurii
    Думаю если б Видаль не кидался на него, то возможно пеналь и дали б. Но после того как Видаля удалили, судейке пришлось бы признать две ошибки, а на это он уже пойти не мог... Так что как по мне Видаль вдвойне виноват... Ну и если посмотреть повтор с его удалением, то он явно хотел удалиться... Любой судья б его удалил...

    Слушай, я не защищаю Видаля. Он даже первую желтую не должен был получать (в смысле не должен был вести себя как дебил). Для меня он никогда не будет интеристой.
    Но задача профессионального судьи - не испортить матч, а не вымещать свою принципиальность на игроках. Игрок дебил, но судья не должен позволить себе тоже быть дебилом.
    Что касается пеналя, то можно спорить был он или нет. Но там ситуация такая же как в случае с Начо. К тому же Барелла до мяча коснулся, в отличии от Варана. Если дал там, то 100% должен был давать и тут. И не вестись на нервный срыв игрока.
  10. #28
    • 0
    Dima kent 1989: 26 ноября 2020 13:05 (942)
    Какой же Зидан топ-тренер оказывается, не удивительно, что уже чуть-ли не лучший по трофеям.
    Спокойно, без эмоций лишних.
    Не то, что этот орущий параноик с примитивнейшей тактикой, который ставит идиота видаля, маринуя Эриксона. Но если датчанин так плох, так выпусти хоть в раз в старте за месяцы, покажи чем он так плох, нет этого наемника везде тащит
  11. #27
    • -1
    Inter Pazzo 1908: 26 ноября 2020 12:49 (77)
    Я как преданный фан верил до последнего думал выйграют но нет несрослось не сложилось а с реалом мы когда нибудь поквитаемся ещё верю хотя бы ле попадём и волею случая встретимся с кузенами и выйграем их Конте ещё не сказал последнее слова верю в успех
  12. #26
    • +3
    Iurii: 26 ноября 2020 12:45 (853)
    Вот и пригодились нам опыт и бойцовские качества! А я то думал, нахрена нам Видаль...
  13. #25
    • +4
    Sergi: 26 ноября 2020 11:31 (62)
    По подписанию Видаля , я написал , что вероятность доигрывать матчи в десятером возрастёт в разы....
    Конте сам психопатичен и импульсивен и команда такая...
    Классом и топом, близко не пахнет, его "работа"
  14. #24
    • +1
    rio: 26 ноября 2020 11:22 (39)
    Я не согу пончть что в составе делает дичайший рачидло Гальярдини,он просто игрок ротора максимум,ни идей ,ни креатива,ни суорости. Конте реально максимальный [хочу чтоб мне дали БАН]
  15. #23
    • +2
    Iurii: 26 ноября 2020 11:16 (853)
    Конте говорит что в этом сезоне команда играет хорошо, и ещё не один соперник "по игре" нас не переиграл. Вот не знаю, вчера Реал нас переиграл, или Конте так и остаётся непобедимым на пятом месте в чемпионате и на последним месте в ЛЧ?...
  16. #22
    • +1
    Arhis-sampai: 26 ноября 2020 11:15 (880)
    Единственная схема игры Конте, и ее эффективность, как русская рулетка, надеюсь, насторожат руководство... Любой игрок, который чуть быстрее бегает, чем наши игроки - потенциально 100% гол

    Я так и не понял, зачем Конте просил Видаля, Коларова.. Видаль вроде в Барселоне на замены выходил, так как весь матч не тянет.... Все игры команды не видел и все же, что видаль, что коралов с зп больше, чем у Мартинеса приносят больше голов, но в наши ворота.

    Ждем Макса Аллегри.. С таким составом за скудетто можно побороться...
  17. #21
    • +2
    grinya64: 26 ноября 2020 10:23 (186)
    До последнего старался верить в Конте, но увы.... Если чесно, уже жду новости об его отставке
    1. #20
      • +2
      scarymove: 26 ноября 2020 11:03 (358)
      Сначала нас Сассуоло отчекрыжить должно((((
  18. #19
    • +4
    DiMilito22: 26 ноября 2020 10:22 (76)
    Можно сколько угодно валить все на судью да он немного запорол но можно было и после 0 1 выигрывать а не ругаться с ним до красной карточки когда у тебя уже есть желтая , думать надо. Я досих пор ни слова плохого про Конте не сказал и верил в его идею но это уже достало , его дурацкие идеалогии и принцыпы губят команду , видители ему ненужен игрок как эриксен который лямов 100 стоил и чудом в интер перешел , он элитный игрок и многое может но Конте же ненужны игроки такого стиля ему нужно побольше игроков как Видаль которые выгрызают мячи как псы , вот и выгрыз интеру поражение. И это схема однообразная уже достала одно и тоже ни на один матч не меняется , помню конте уже лет 10 и все эти 10 лет одна и та же схема и план во всех играх и всех командах.
  19. #18
    • +1
    William_Backwood: 26 ноября 2020 09:55 (156)
    Вот и весь уровень: грандиозная победа над Торино и игра в одни ворота с Реалом, который не только не в оптимальной форме, но и без ключевых игроков приезжает...делаем выводы, ждём ещё 10 лет, чтобы показать один хороший сезон и ничего не выиграть
  20. #17
    • +2
    КальчоФан: 26 ноября 2020 09:21 (5)
    Уже какой матч "наслаждаюсь" идеями Конте на поле (вернее их полным отсутствием). Такое ощущение, что он специально выстраивает игроков команды не по их скилу, менталитету и стилю игры. Нет никаких наигранных (так, чтобы от зубов отскакивало) комбинаций, хотя бы 3-х ходовок чтобы вскрыть оборону. На скорости, с пониманием текущего момента, искрой в глазах и видением партнеров. В экстренных ситуациях (а они что-то частенько происходят) команда действует навалом как в дворовой драке.
    Обидно. Ведь состав далеко не самый слабый. recourse
    Как Бавария вчера возила оппонента. Любо-дорого. А у них, что по четыре ноги и по три дыхалки у каждого ?
  21. #16
    • -3
    P-o-i-s-o-n: 26 ноября 2020 09:19 (1744)
    Судья настоящий П*ДАРАС!!!
    Пеналь на Видале был? Ровно такой же, как в нашей штрафной!
    Видель мудак, понятно. Но судья мог ограничится одной желтой? Мог!!! Так зачем портить удовольствие от матча всем болельщикам?!
    Считаю, что таких судей надо лишать права работать судьями!

    Что касается Интера, то 4-ый матч подряд в ЛЧ, в котором жестко не повезло. То ли Конте неудачник такой. Но это его ответственность. И Видаля он притащил. И других пенсов тянет.
    1. #15
      • +2
      Iurii: 26 ноября 2020 10:23 (853)
      Думаю если б Видаль не кидался на него, то возможно пеналь и дали б. Но после того как Видаля удалили, судейке пришлось бы признать две ошибки, а на это он уже пойти не мог... Так что как по мне Видаль вдвойне виноват... Ну и если посмотреть повтор с его удалением, то он явно хотел удалиться... Любой судья б его удалил...
      1. #14
        • +2
        alex228: 26 ноября 2020 11:41 (794)
        а почему 2 ошибки? карточка там не спроста явно, Артурик слова цензурные не подбирал, а значит получил заслуженно
        1. #13
          • +2
          Iurii: 26 ноября 2020 16:07 (853)
          Просто, по первой реакции судьи - там ничего небыло, поэтому Видаль и начална него наезжать. если он даёт красную за эмоции (вполне заслужено), а потом всё-таки ставит пеналь, то получается что он первое - слепой, что сразу ничего не увидил, и второе удалил игрока который был прав (может и излишне эмоциональо это доказывал). поэтому легче не признавать пеналь, и следовательно ещё и правильно сделал что удалил игрока который доказывал неправду ещё и так эмоционально...
  22. #12
    • +2
    Dima kent 1989: 26 ноября 2020 08:58 (942)
    Такое ощущение, что Конте спецом разваливает Интер. Эта схема чужеродна для многих игроков, тот же Хакими вообще выпадает и никаких преимуществ с его скоростью нет. Ну а Видаль это просто ничтожество, гнать следом за Конте. Как же позорно, когда такой полурезервный Реал так возит с первых минут.
    ЛЧ потеряно ( чуда не будет , эта Боруссия М разнесет дома ) , надо увольнять и взять хоть кого под классику (допустим 4-4-2), хуже не будет.
  23. #11
    • +1
    Montenegro: 26 ноября 2020 08:56 (1136)
    Это не просто проигранный матч и почти просранный евросезон, это проигранный целый проект. Даже Скудетто будет как утешение.
    Убило то, что на 88-й минуте оберегают счет 0:2! Тут уже без разницы 0:12 или 0:2. Где атака всей командой? Где навал хотя бы?
  24. #10
    • +1
    OYV: 26 ноября 2020 07:57 (1154)
    Видаля после этого матча не иначе как как дур*аком назвать сложно, привык в барсе играть когда при малейшем падении пенальти назначают и штрафные в пользу барсуков. Подставил команду, я конечно сомневаюсь что если бы его не удалили результат был бы другой.
  25. #9
    • +2
    lestar: 26 ноября 2020 07:44 (490)
    Очередной раз убеждаюсь, что Галя - посредственный игрок уровня Дженоа, на поле АБСОЛЮТНО бесполезным был. Весь центр Барелла и Видаль (пока был на поле).
    По результату - так и предполагал. В этом сезоне Интер показывает более худшую игру.
    Судя по всему дни Конте в клубе сочтены. Может даже и зимой вылетит.
  26. #8
    • -1
    Inter1809: 26 ноября 2020 07:39 (350)
    Судья сцука и всё, ёбал в рот испанских гомосят и британский лгбтшников.
  27. #7
    • +1
    Death: 26 ноября 2020 06:34 (992)
    Особенно веселит картинка у горбатого колено-стакана накануне матча в инсте)
  28. #6
    • +2
    Sneijder Uzb: 26 ноября 2020 05:21 (14)
    без купленных игроков и без Конте, под руководством Спалетти резултати былы такими
  29. #5
    • +4
    interalbert: 26 ноября 2020 03:14 (649) Новостей: 1
    Интер мертвый конечно, с такой игрой конте не долго осталось...за Интер печально. Хочется видеть более стабильную игру.
  30. #4
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 ноября 2020 01:36 (5603) Новостей: 19
    Прошлый сезон под копирку с дыркой в парике, ЛЕ заждалась неудачников.
  31. #3
    • +1
    Janetti: 26 ноября 2020 01:35 (296) Новостей: 2
    Ибо не надо было х*и пинать с Шахтёром и Боррусией. Нашли б*я на ком отыгрываться. Реал вам не кусок говна. Это Реал - королевский клуб.
  32. #2
    • +1
    masculine: 26 ноября 2020 01:28 (81)
    Зачем ставить ТРОИХ практически однотипных полузащитников? Ну не нравится Эриксен, поставь лучше Санчеса под напами. Вполне мог бы там пригодиться. Конте перемудрил
  33. #1
    • +2
    Luisnazareo: 26 ноября 2020 01:15 (218)
    Цитата: Inter2020
    Смотреть жалко! Перебрали всякий хлам и шлак старперов в виде наинголланов и видалей! С такими игроками нет будущего!
    Просто взгляните кто у них в полузащите: Кроос, Модрич, Азар!!! А у нас кто? Гальярдини!? Колхоз просто! Центр проходной двор!
    Хакими-очередной Кандрева одноногий ! Да скорость есть! Но блин толкуто!?
    Шкриниар- заметно сдал! Теперь его и не продашь так дорого!
    Насчёт пенки- не было там пенальти! Будьте объективны! Этот Видаль просто предатель! Ну что нас ждёт с алкашами и курильщиками!?
    У команды нет настроя! Огня! Играть дальше! Можно выйграть и с 9 игроками! А они сразу после удаления морально поняли что все кончено!
    Этот Контэ просто Импотент! Как и эта команда!
    Просто стыдно столько лет надежды! Перед друзьями уже стыдно говорить за какую команду болею! А вам нет?

    Конечно не стыдно !! У тебя Ник такой ИНТЕРесный. Как тебе может быть стыдно. 8 лет ждал, ещё подождёшь. Придёт и наше время!
  34. #0
    • +2
    AxlRose: 26 ноября 2020 01:12 (1245)
    Очередной привоз от Видаля.Провальный трансфер упоротого Конте.2 года к ряду не выйти из группы.это фиаско.12 лямов в год за такую однобокость это дикость.Конте на выход со своим багажом старперов.
  35. #-1
    • -4
    Inter2020: 26 ноября 2020 01:08 (3)
    Смотреть жалко! Перебрали всякий хлам и шлак старперов в виде наинголланов и видалей! С такими игроками нет будущего!
    Просто взгляните кто у них в полузащите: Кроос, Модрич, Азар!!! А у нас кто? Гальярдини!? Колхоз просто! Центр проходной двор!
    Хакими-очередной Кандрева одноногий ! Да скорость есть! Но блин толкуто!?
    Шкриниар- заметно сдал! Теперь его и не продашь так дорого!
    Насчёт пенки- не было там пенальти! Будьте объективны! Этот Видаль просто предатель! Ну что нас ждёт с алкашами и курильщиками!?
    У команды нет настроя! Огня! Играть дальше! Можно выйграть и с 9 игроками! А они сразу после удаления морально поняли что все кончено!
    Этот Контэ просто Импотент! Как и эта команда!
    Просто стыдно столько лет надежды! Перед друзьями уже стыдно говорить за какую команду болею! А вам нет?
    1. #-2
      • +1
      rag1: 26 ноября 2020 01:11 (4683) Новостей: 4
      можно с этой команды сделать крепыша,играя не в 3 защитника и галиардини в центре поля,но конте этого не понять.
    2. #-3
      • +1
      lorenzo: 26 ноября 2020 10:48 (133)
      Модрич 35л -эт на сщет старперов!
  36. #-4
    • -3
    hohliks: 26 ноября 2020 01:07 (2256)
    Вот и отлично, Интер и Парику надо забиться подальше в угол и играть с Кальяри да Торино, в Европе делать не фиг
  37. #-5
    • -3
    rag1: 26 ноября 2020 01:07 (4683) Новостей: 4
    не удивительно,а самый прикол посмотреть что будут черикать "тру-псевдо болельщики",наверно будет из этой оперы "проиграли-будем сильнее".