
Пауза связанная с матчами национальных сборных завершена. Клубы возобновляют игры чемпионатов. "Интер" принимает сегодня на своём поле "Торино".
Победа в этом поединке пришлась бы очень кстати. В виду последних результатов команды. В поединке не смогут принять участие Брозович и Коларов из-за положительных тестов на коронавирус.
La Gazzetta dello Sport прогнозирует выход с первых минут Раноккьи вместо Де Врея. Компанию ему в защите составят Д'Амброзио и блестяще проведший за Италию матчи Бастони.
Фланги возьмут на себя Хакими и Янг. В центре поля будут действовать Гальярдини и Видаль. Под нападающими роль креативщика исполнит Барелла. Что же касается линии атаки, то тандем с Лукаку составит Санчес.
(3-4-1-2): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 13 Раноккья, 95 Бастони; 2 Хакими, 5 Гальярдини, 22 Видаль, 15 Янг; 23 Барелла; 9 Лукаку, 7 Санчес.