Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
4.11.2020 Автор: The Great One

"Интер" уступает "Реалу" и опускается на 4-е место в группе

"Интер" уступает "Реалу" и опускается на 4-е место в группе

"Реал" - "Интер" (3:2)

Голы: 25' Бензема, 33 Серхио Рамос, 35' Мартинес, 68' Перишич, 80' Родриго.

"Реал": 1 Courtois; 17 Vazquez, 5 Varane, 4 Sergio Ramos, 23 Mendy; 15 Valverde, 14 Casemiro, 8 Kroos (10 Modric 78'); 11 Asensio (25 Rodrygo 64'), 9 Benzema, 7 Hazard (20 Vinicius 64').
A disposizione: 13 Lunin, 26 Altube, 12 Marcelo, 18 Jovic, 22 Isco, 24 Mariano Diaz, 40 Santos.
Allenatore: Zinedine Zidane.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 6 de Vrij, 95 Bastoni; 2 Hakimi, 77 Brozovic, 22 Vidal (44 Nainggolan 87'), 15 Young; 23 Barella (5 Gagliardini 78'); 10 Lautaro, 14 Perisic (7 Sanchez 78').
A disposizione: 27 Padelli, 35 Stankovic, 11 Kolarov, 13 Ranocchia, 24 Eriksen, 36 Darmian, 37 Skriniar, 99 Pinamonti.
Allenatore: Antonio Conte.
Просмотров 5 464 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Inter Pazzo 1908: 7 ноября 2020 17:07 (77)
    А мне кажется все беды команды из за схемы в 3защитника лучше играть по схеме в 4 защитника то есть 4-4-2 или 4 2 3 1 так хоть фланги прикрыты больше шансов на успех с такими схемами
  2. #36
    • 0
    Iurii: 5 ноября 2020 09:08 (853)
    Цитата: Janetti
    А я говорил , говорил что мы соснём. Потому-что мы Интер. Мы сначала всасываем , а потом думаем. И думаю причиной всего этого внутренне руководство , но навряд ли Конте или игроки.
    Как вы видите проблема хроническая. И как минимум для начала нужно найти источник всех проблем.

    Ну а вообще всё может быть очень просто. Интер - это бизнес, а бизнес должен приносить деньги , и неважно как они пахнут ( слив матчей для букмекеров, договорняки с конкурентами о выгодных трансферах в будущем , сливая матчи сейчас и другие разные бюрократо-коррупционные ходы )

    Насчёт "и неважно как они пахнут ( слив матчей для букмекеров, договорняки с конкурентами о выгодных трансферах в будущем , сливая матчи сейчас и другие разные бюрократо-коррупционные ходы" думаю это ты явно пересмотрел интернета. Надо немного думать и самому как-то воспринимать этот мир, а не только, то что тебе расскажут на youtube...
    1. #35
      • 0
      Janetti: 5 ноября 2020 10:01 (296) Новостей: 2
      Да, да, расскажи мне. Ага. Конечно тебе никто прямо об этом не будет заявлять. Сними розовые очки. Термин "чёрная бухгалтерия" тебе знаком ? Любая компания делает всё чтобы уменьшить убытки и увеличить доход. А вот это всё - мы семья и прочий бред это для дурачков. Понял или дальше продолжать ?
  3. #34
    • 0
    Janetti: 5 ноября 2020 06:11 (296) Новостей: 2
    А я говорил , говорил что мы соснём. Потому-что мы Интер. Мы сначала всасываем , а потом думаем. И думаю причиной всего этого внутренне руководство , но навряд ли Конте или игроки.
    Как вы видите проблема хроническая. И как минимум для начала нужно найти источник всех проблем.

    Ну а вообще всё может быть очень просто. Интер - это бизнес, а бизнес должен приносить деньги , и неважно как они пахнут ( слив матчей для букмекеров, договорняки с конкурентами о выгодных трансферах в будущем , сливая матчи сейчас и другие разные бюрократо-коррупционные ходы )
  4. #33
    • 0
    Iurii: 4 ноября 2020 21:56 (853)
    Как по мне это была самая камбинационная Интера что я видел в последнее время. Это всю благодаря тому что реал сейчас слабоват, и главное отсутствие Лукаку. Игроки наши думали как разыграть мяч, а не тупа накинуть в сторону Лукаку. в следующей игре с реалом будет Лукаку, результат будет тотже (мы проиграем), но игра с нашей стороны будет более убогая..
  5. #32
    • 0
    Westcue: 4 ноября 2020 21:21 (212)
    Смотрел матч, что сказать... честно говоря убого играл и РМ и Интер тоже. Я бы не сказал бы что был какой фаворит. Да реал забил, могли и мы забить. Все говорят про Лукаку, ребят он в таких матчах и так пропадает...
    По мне ваше вылететь с группы, наверное сейчас закльюют, ну скажем честно парик, на евроарене нулевой, за 3 игры набрать думаю не сможем. А так на чемпе сосредоточиться, и шансы больше и реальные.
  6. #31
    • 0
    chingashow: 4 ноября 2020 21:02 (61)
    Немного статистики на эту тему


    Stagione 2019/20

    Fatti
    113 tiri
    39 tiri in porta
    15 gol
    ExG 12

    Subiti
    99 tiri
    28 tiri in porta
    5 gol
    ExG 4,5

    Stagione 2020/21
    Fatti
    137 Tiri
    46 tiri in porta
    17 gol
    ExG 14,10

    Subiti
    60 tiri
    23 tiri in porta
    12 gol
    ExG 7,5
  7. #30
    • 0
    жбан: 4 ноября 2020 19:44 (5904)
    Это уже просто злит, сколько можно проигрывать(((
  8. #29
    • 0
    380980968968: 4 ноября 2020 18:20 (547)
    я так смотрю на игру интера в этом сезоне ,и удивляюсь во первых нам не подходит тактика 3-5-2 неподходит пол сотава конте далой ,почеттино на вход покупаем сильного левого защитника правого вингера и переходим на 4-3-3 но денег на сильных перспективных игроков нет поэтому и берут пенсионеров доигрывать и надеяться на чудо
  9. #28
    • +4
    redondo: 4 ноября 2020 15:39 (3417)
    Конте грёбаный гобб ! Летом ныл, капризничал на пресухах что руководство его и игроков не защищает - новых игроков не покупает ! Ну и что купили , а неугодных отправили , а результата нет ! Видаль был его главной целью - он его помнил по юве - а сейчас он никакой - вся опорная зона проседает из за его игры ! Это как Спалетти просил Наинголана которого помнил по Роме , а он вздулся ! Никогда не надо возвращаться в прошлое - игроки стареют и присыщаются футболом .
  10. #27
    • +5
    Den 99: 4 ноября 2020 14:47 (278)
    Жаль, что Реал пропустил два гола. Победа 3-0 ускорила бы уход Конте из нашего клуба.
    1. #26
      • 0
      rag1: 4 ноября 2020 15:01 (4683) Новостей: 4
      согласен,будет показывать такой результат,зимой пендаль дадут. как бы круто не играла бы команда,счет на табло,а через неделю и игру не вспомнят.
  11. #25
    • -3
    Javierz: 4 ноября 2020 14:15 (151)
    Цитата: ostap-255
    Видел игру с 2го гола Реала.
    Та ничего не произошло ужасного. Проиграли не заслуженно.
    С Пармой и Реалом без Лукаку игра поменялась немного. Кому она нравится, а кому нет. Порадовал Перишич и Барелла с желанием играли. Лаутаро тоже оживает понемногу. Во втором тайме Ванька выиграл все угловые и сразу бежал прессовать защитников Реала. Гол забил грамотно выиграв позицию. Что для игрока не нападающего сложного. 2 игры 2 гола. Я считаю к нему вопросов нет. Да, не реализовал много моментов, но старается.
    Пока те кого хотел Конте играют только на атаку. Не понимаю почему Видаль играет левого ЦП, а не в центре. По логике 3 гол он не добежал.Хотя там и Янг тоже пустоту перекрывал. Началось все там где самое слабое звено команды. Правый край. Хакими при обороне слаб, но и 33 номер тоже защитными навыками не блещет. Как оказалось он набегался так в атаку что сил догнать после позиционной ошибки банально не было. Не стоило закрывать боковую линию)
    Конте пытался освежить игру, но не успел. Брозович тоже уже набегался. Может при 2-2 нужно было Хакими на Дармиана поменять. У того защитные навыки сильнее
    Выводы делать Конте. Я получил ответ на свой вопрос что будет с правым краем, когда будет достойный соперник.
    Главный для меня вопрос что случилось с Де Вреем. Он реално сдал и много ошибается. Как в том году Милан. По сути эти люди очень приличного уровня, но пока далеко от него.
    Я считаю несмотря на все минусы с этим составом можно добиться больших результатов чем в прошлом сезоне, только порядок в обороне навести.
    Реал выиграл, но не отвозил Интер. Так что нужно засучить рукава и работать, а не думать кого продавать или покупать. Есть кадры и конкуренция, кроме нападения и вратаря.
    де врей классно играет в паре с классным защитником типа годин шкриньяр ,а тут как дизбаланс для него,все на его плечи
  12. #24
    • -5
    ostap-255: 4 ноября 2020 12:57 (201)
    Видел игру с 2го гола Реала.
    Та ничего не произошло ужасного. Проиграли не заслуженно.
    С Пармой и Реалом без Лукаку игра поменялась немного. Кому она нравится, а кому нет. Порадовал Перишич и Барелла с желанием играли. Лаутаро тоже оживает понемногу. Во втором тайме Ванька выиграл все угловые и сразу бежал прессовать защитников Реала. Гол забил грамотно выиграв позицию. Что для игрока не нападающего сложного. 2 игры 2 гола. Я считаю к нему вопросов нет. Да, не реализовал много моментов, но старается.
    Пока те кого хотел Конте играют только на атаку. Не понимаю почему Видаль играет левого ЦП, а не в центре. По логике 3 гол он не добежал.Хотя там и Янг тоже пустоту перекрывал. Началось все там где самое слабое звено команды. Правый край. Хакими при обороне слаб, но и 33 номер тоже защитными навыками не блещет. Как оказалось он набегался так в атаку что сил догнать после позиционной ошибки банально не было. Не стоило закрывать боковую линию)
    Конте пытался освежить игру, но не успел. Брозович тоже уже набегался. Может при 2-2 нужно было Хакими на Дармиана поменять. У того защитные навыки сильнее
    Выводы делать Конте. Я получил ответ на свой вопрос что будет с правым краем, когда будет достойный соперник.
    Главный для меня вопрос что случилось с Де Вреем. Он реално сдал и много ошибается. Как в том году Милан. По сути эти люди очень приличного уровня, но пока далеко от него.
    Я считаю несмотря на все минусы с этим составом можно добиться больших результатов чем в прошлом сезоне, только порядок в обороне навести.
    Реал выиграл, но не отвозил Интер. Так что нужно засучить рукава и работать, а не думать кого продавать или покупать. Есть кадры и конкуренция, кроме нападения и вратаря.
    1. #23
      • 0
      380980968968: 4 ноября 2020 18:16 (547)
      играли нормально,где? во сне? игра ужасная постоянные пасы назад ханданович игрет с защитой в пасы в своей штрафной вся команда ужасная
  13. #22
    • -2
    per sempre interista: 4 ноября 2020 12:49 (173)
    Ну сыграли поярче,чем то же юве и Аталанта.Уступить в один мяч Реалу не позорно.И в целом по игре нынешний Интер намного более яркий,чем прошлогодний автобус.На мой взгляд самая большая проблема Интера ,это находящиеся одновременно на поле Брозович и Видаль.Оба играют очень высоко и не успевают перекрывать зоны в центре при контрах или добегать и разбирать игроков .По сути что вчера,что с Пармой ,что с тем же гладбахом,все приходит в наши ворота или на контрах,или с наших ошибок.По сути был такой же период в том году после карантина,пока Конте не нашел оптимальный состав с гальярдини,который успевал опускаться и к тому же закрывал второй этаж при навесах.
    Кстати сейчас эта проблема будет вылазить очень сильно.Кроме тройки защитников и в какой то мере Лукаку,играть при стандартах некому.Ни в защите,ни в атаке.
    1. #21
      • 0
      ostap-255: 4 ноября 2020 13:12 (201)
      Полностью согласен. Я думал что Видаль будет играть классического опорника чтоб двое центральных играли выше. Тем более Видаль такая собака, но пока его позиция мне не ясна. После паса между с Пармой. Я б поменялся на его месте)
      Главное что в этом году есть люди в центре. В зависимости от сопернкика можно поставить состав и обязанности игроков распределить. Нужно атаковать два латераля Коларов/Перишич и Д`Амброзио/Хакими. Нужно строже в защите: Янг и Дармиан. Центр вообще можно по тайму менять) Но центральным нужно ставить Видаля или Гальярдини/Весино и никуда не бегать кроме стандартов. Там остаются: Сенси, Барелла, Эриксен, Брозович, Наингголан. Неплохой выбор.
  14. #20
    • -1
    Dima kent 1989: 4 ноября 2020 12:46 (942)
    Реалу проиграть не страшно, хоть и такому разобранному. Надо было выигрывать у Шахты и немцев, а теперь ситуация печальная , но не критичная, главное не проиграть Реалу дома.
  15. #19
    • +1
    Death: 4 ноября 2020 11:44 (991)
    Ну, сезон еще только начался, конечно. Но, еще полгода назад 95% комментаторов здесь называли тренера Интера по фамилии и с большой буквы. А теперь все чаще парик и гобб.
    Как все быстро меняется.
    Ну, а я как писал, что он парик горбатый так и буду, с вашего позволения)
  16. #18
    • +4
    pozzo: 4 ноября 2020 11:35 (86)
    У меня такое ощущение что с Конте мы всегда будем 2-3 в Италии и постоянно вылетать с лч. Ну максимум 1/8 лч. Больших побед и успехов не будет. Лично мое мнение.
  17. #17
    • +2
    OYV: 4 ноября 2020 11:20 (1154)
    Ну тут впринцепе все уже понятно, главное что бы хотябы в ЛЕ попали
    1. #16
      • 0
      380980968968: 4 ноября 2020 18:17 (547)
      а толку с ле чтоб проиграть какому то паоку
      1. #15
        • 0
        OYV: 5 ноября 2020 01:45 (1154)
        Дать практику молодым второго состава
  18. #14
    • -3
    grecha: 4 ноября 2020 10:46 (123)
    этот мартинес уже заманал за голову хвататься
  19. #13
    • +1
    Иван: 4 ноября 2020 10:16 (1935) Новостей: 18
    Когда уже уволят этого Гоба?!!! Запарил он уже со своими 3 защитниками!
  20. Онлайн
    #12
    • +1
    dmbf: 4 ноября 2020 09:59 (193)
    Да, обидно проиграли.
    Ребята, в этом сезоне еще некто не переиграл нас по игре! Много привозов, много ошибок и тп. Но смотрите шире, есть ведь надежда, если разберемся с защитой и чуточку начнет везти то все будет нештяк. Прошлые годы и надежды не было, сами вспомните как мы играли, но тут есть игра, надо надеется и ждать! все у нас будет зашиби............
    1. #11
      • -1
      Qberman: 4 ноября 2020 15:00 (625)
      Смешанные чувства... Во всех трех матчах ЛЧ играли лучше соперников, при этом 1 очко всего набрали. В серииА тоже явный недобор. Больше ляпов в обороне стало, при этом в атаке поярче, но не хватает тонких решений и реализации,плюс нужен сменщик Лукаку, другие напы команды не вывозят его роль, потому что имеют совсем другие качества.
  21. #10
    • -1
    25081984v: 4 ноября 2020 09:55 (35)
    Непонятно что ещё нада,перебрали кучю игроков тренеров а результата как небыло так и нету,это же не игра,с дряхлым реалом так уступить.
  22. #9
    • +3
    Alvaro 20: 4 ноября 2020 09:31 (37342) Новостей: 328
    защита как всегда бесит!!!
    барелла порадовал, лаутаро да и перешич
    а вообще поражение не заслужили, скорее ничья
  23. #8
    • +1
    Gravee: 4 ноября 2020 09:26 (968) Новостей: 2
    Цитата: Spurs_Bale_9
    Ну что, как дела у интера хахаха... Вы даже из группы не выйдете. Даже шахтер не могли обыграть вахаха еще и трендят что интер великий клуб. интер ввиграл эти трофеи в древнем веке, в 21 веке сто раз сдожнее выиграть трофеи, поэтому вам трофеев не ведать больше. Помечтайте. Как же я буду угарать если вы из руппы не выйдете. Жду в лиге Европы. Желаю вам не 4 место в группе а 3 место, что бы встретиться с Тоттенхэмом. В этот раз интер исторически соснет

    Смени ты ник наконец то на (золотой гребешок) Петушара!!
  24. #7
    • +1
    Anthony92: 4 ноября 2020 07:59 (114)
    Цитата: Inter1809
    Как дела еблан у Шпоров после того как вас Бельгийский нонейм чпокнул? Прежде чем писдеть на своих петушков посмотри))

    Не напоминай ему, это наверное очень больно) он не выдержит))
  25. #6
    • +1
    X.SEYMUR: 4 ноября 2020 06:10 (3)
    Цитата: Spurs_Bale_9
    Ну что, как дела у интера хахаха... Вы даже из группы не выйдете. Даже шахтер не могли обыграть вахаха еще и трендят что интер великий клуб. интер ввиграл эти трофеи в древнем веке, в 21 веке сто раз сдожнее выиграть трофеи, поэтому вам трофеев не ведать больше. Помечтайте. Как же я буду угарать если вы из руппы не выйдете. Жду в лиге Европы. Желаю вам не 4 место в группе а 3 место, что бы встретиться с Тоттенхэмом. В этот раз интер исторически соснет

    Говнюк, а тебя кто здесь нассрал?!
  26. #5
    • +2
    Gravee: 4 ноября 2020 04:35 (968) Новостей: 2
    Цитата: Spurs_Bale_9
    Ну что, как дела у интера хахаха... Вы даже из группы не выйдете. Даже шахтер не могли обыграть вахаха еще и трендят что интер великий клуб. интер ввиграл эти трофеи в древнем веке, в 21 веке сто раз сдожнее выиграть трофеи, поэтому вам трофеев не ведать больше. Помечтайте. Как же я буду угарать если вы из руппы не выйдете. Жду в лиге Европы. Желаю вам не 4 место в группе а 3 место, что бы встретиться с Тоттенхэмом. В этот раз интер исторически соснет

    Иди на 8===============3
  27. #4
    • -11
    Spurs_Bale_9: 4 ноября 2020 03:18 (2)
    Ну что, как дела у интера хахаха... Вы даже из группы не выйдете. Даже шахтер не могли обыграть вахаха еще и трендят что интер великий клуб. интер ввиграл эти трофеи в древнем веке, в 21 веке сто раз сдожнее выиграть трофеи, поэтому вам трофеев не ведать больше. Помечтайте. Как же я буду угарать если вы из руппы не выйдете. Жду в лиге Европы. Желаю вам не 4 место в группе а 3 место, что бы встретиться с Тоттенхэмом. В этот раз интер исторически соснет
    1. #3
      • +3
      Inter1809: 4 ноября 2020 07:50 (350)
      Как дела еблан у Шпоров после того как вас Бельгийский нонейм чпокнул? Прежде чем писдеть на своих петушков посмотри))
    2. #2
      • +3
      Alvaro 20: 4 ноября 2020 09:35 (37342) Новостей: 328
      БАН ТЕБЕ, ИДИ к своим петушарам!
    3. #1
      • 0
      Qberman: 4 ноября 2020 15:07 (625)
      Сколько ТТХ в 21 веке взял трофеев, напомни? Кубок лиги в 2008 и все? Ой, тебе бы про трофеи говорить...
  28. #0
    • +1
    William_Backwood: 4 ноября 2020 02:19 (154)
    Очень раздосадован результатом, а ещё больше недоволен тем, что ситуация не изменяется! Болею всем сердцем за Интер, но, друзья, почему так происходит? Почему в прошлом сезоне играли хорошо, а в этом никак? Почему мой любимый клуб покупает Видаля и Коларова, которые одной ногой на пенсии? Почему нет адекватных трансферных и тактических ходов? «хейтер» скажете вы? Нет. Но почему я должен быть рад очередному поражению любимого клуба, если последние 10 лет ничего не меняется? Почему преобразилась Аталанта, сдающий позиции Милан, средняк Сассуоло, но не наш клуб? К сожалению, терять очки мы можем, а вот набирать их, видимо, уже не для нас. Время смерти топ клуба: 2010 год...если уж за 10 лет ничего не изменилось, не думаю, что стоит ожидать чего то нового
    1. #-1
      • 0
      Qberman: 4 ноября 2020 15:20 (625)
      Дружище, понимаю твой негатив, мы все устали ждать успеха и трофеев, но мне кажется, что ты сгущаешь краски. Вспомни 2013 год, Тайдеров, Жонатанов, Бельфодилов, Алварезов, Кузьмановичей... Интер медленно, но движется вверх, нужен еще один шаг. Сделает ли его Интер с Конте - я лично так не считаю. Думаю, что Конте брали для мгновенного эффекта и победе в чемпионате, как было в Челси и Юве, но не получилось зацепиться за Скудетто, к сожалению. Всех предпенсионеров с хорошим уровнем взяли ровно за тем же, чтобы победить именно в этом сезоне. При этом Конте изменил себе: обычно он ставит за три месяца отлаженную игру и после этого ее не меняет, что позволяет сразу бороться за первое место, минус этого - первый сезон это и есть пик команды, дальше начинается стагнация плюс соперники уже умеют играть против его тактики. В этот же раз он во втором сезоне меняет игру, отходит от отлаженного механизма. Думаю, именно из-за этого и текущие проблемы, если команда успешно перестроится, то через месяц-другой должен прийти и результат, но это в обычных условиях, а из-за короны и интенсивного сезона не понятно, что в итоге будет. Но не думаю, что с Конте еще сильнее вперед продвинемся, думаю, он прокачал команду на шаг по сравнению с версией Спалетти, но его нужно менять после этого сезона, если только слухи не являются правдой и у него неустойка с зарплатой около 100 лямов выйдет, тогда пусть дорабатывает контракт...
      Все это личное мнение, с удовольствием подискутирую на эту тему.
  29. #-2
    • +1
    AxlRose: 4 ноября 2020 02:05 (1245)
    И снова напривозили.Шо Хакими херню сотворил что Дамброзио...ну бежит крайек реала по флангу беги ты к нему и мешай простреливать!нет он бежит параллельно в 5 метрах.прострел гол.канула ничейка в лету и 4 место в группе.Уж Лучше Ранокью ставить!что за фетишь у Конте к крайкам.все это уже дико парит.Игры назад больше чем вперед.эта возня Хандановича с защитниками у своих ворот.катают пол часа потом в итоге все равно выбивают хер пойми куда,брак в простых передачах постоянно и обрезки.ну это не дело!на трерировках нужно не фишки оббегать да Рондо тупое катать а отрабатывать эти элементы.кому куда открываться как через пасс доходить до ворот соперника как подавать угловые и тому подобное.ну 12млн в год Конте явно не тянет.в этом сезоне во всех линиях ад.оборона просто херню творит из матча в матч.
  30. #-3
    • 0
    Anthony92: 4 ноября 2020 01:17 (114)
    достойно сыграли, Барелла бриллиантовая передача и такой же первый гол Интера, Брозович мрак , Менди сожрал сегодня Ашрафа, Янг уже не тянет, Перишич старался , остальные средне, к Хандановичу никаких вопросов
  31. #-4
    • +4
    Inter Pazzo 1908: 4 ноября 2020 01:12 (77)
    Играли достойно даже не обидно что проиграли как говариться в борьбе дух крепнет жду ответки надо брать реваншь главное что в первом матчем изматали силы у оппонента
  32. #-5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 ноября 2020 01:12 (5602) Новостей: 19
    Красиво в очередной раз парика опустили в ЛЧ, физруку к лицу 4-е место .
    Реал и в ответке будет унижать недотренера горбатого.
    Слава капитану Икарди!
  33. #-6
    • +2
    ZevS: 4 ноября 2020 01:12 (143)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Жду ответный матч в Италии Интер - Реал 25 ноября, думаю будет или ничья или победа Интера. Сегодня на выезде без Лукаку и Шкриньяра сложно было рассчитывать даже на ничью.

    А у нас Шкриньяр вообще то не играет ,парик посадил его на банку и играет в 3 защитника. Даже в Италии Интер влетит или будет ничья и лучше всего поменять этого идиота парика со своей схемой
  34. #-7
    • +2
    Jamel: 4 ноября 2020 01:11 (531)
    Ребята старались. Жаль теряем очки на глупых ощибках
  35. #-8
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 4 ноября 2020 01:09 (1120)
    Жду ответный матч в Италии Интер - Реал 25 ноября, думаю будет или ничья или победа Интера. Сегодня на выезде без Лукаку и Шкриньяра сложно было рассчитывать даже на ничью.
  36. #-9
    • 0
    Hudya-inter: 4 ноября 2020 01:09 (108)
    Что в этом сезоне с защитой?
  37. #-10
    • +2
    rag1: 4 ноября 2020 01:04 (4683) Новостей: 4
    ничего удивительного,парик играет в 3 защитника,первый проигрыш есть.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Клубный рекорд по числу голов за сезон в Серии А - 107. Был установлен в сезоне 1950/1951.
Последние темы форума
Трансферы 2022
Вчера, 22:33 | Кваs
Марцело Брозович
Вчера, 19:19 | Кваs
Робин Госенс
Вчера, 17:34 | Кваs
Атрибутика Интера
19 Май 2022, 20:04 | Кваs
Симоне Индзаги