Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
3.11.2020 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на матч против "Реала"

Возможная расстановка "Интера" на матч против "Реала"

Этим вечером "Интеру" предстоит сыграть важнейший матч в рамках Лиги Чемпионов против "Реала". Проигрывать в котором крайне нежелательно.

К данному поединку нерадзурри подходят имея пожалуй невосполнимую потерю в лице Лукаку. В остальном, Конте сможет рассчитывать практически на оптимальное сочетание игроков.

Несмотря на то, что Шкриниар стал вновь доступен, игру он скорее всего начнёт в запасе. Под нападающими будет действовать Барелла. Тандем форвардов составят Мартинес и Санчес.

(3-4-1-2): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 6 Де Врей, 95 Бастони; 2 Хакими, 22 Видаль, 77 Брозович, 15 Янг; 23 Барелла; 7 Санчес, 10 Мартинес.
Просмотров 5 587 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Hamid0629595: 4 ноября 2020 05:32 (40)
    Цитата: Spurs_Bale_9
    Ахахаха как же мне нравятся смотреть на игру интера. Вы даже в лигу Европу не попадете ))) думаю дно шахтер займет 3 место в группе.
    Аталанда 0 : 5 Ливерпуль ))))) АПЛ сила
    Очень хочу чтобы интер попал а лигу Европу чтобы посмотреть как Тоттенхэм разнесет мерду интер

    Какого хера ты тут забыл?
  2. #17
    • 0
    Edos-v12: 4 ноября 2020 00:54 (133)
    Отдайте Брозовича бесплатно , почему Эриксона не выпустил ?????
  3. #16
    • -1
    Spurs_Bale_9: 4 ноября 2020 00:52 (2)
    Ахахаха как же мне нравятся смотреть на игру интера. Вы даже в лигу Европу не попадете ))) думаю дно шахтер займет 3 место в группе.
    Аталанда 0 : 5 Ливерпуль ))))) АПЛ сила
    Очень хочу чтобы интер попал а лигу Европу чтобы посмотреть как Тоттенхэм разнесет мерду интер
  4. #15
    • 0
    Hamid0629595: 4 ноября 2020 00:51 (40)
    Цитата: TITO162
    норм состав, в принципе основной, нет только Лукаку... Фигня... Надо играть только на победу! 12

    Дааа фигня) но без него Интер не Интер ))) ты просто звездишь
  5. #14
    • +1
    Alain: 3 ноября 2020 23:40 (107)
    с 3 игри не один выигрыш и 4 ти место пи..ец
  6. #13
    • 0
    25081984v: 3 ноября 2020 23:36 (35)
    Как же зае......ала эта ничтожная игра
  7. #12
    • 0
    Alain: 3 ноября 2020 23:34 (107)
    ну интористи и контисти гдеже ви?
  8. #11
    • 0
    25081984v: 3 ноября 2020 23:25 (35)
    Перешич это дно такое чтото исполняет
  9. #10
    • +2
    Johnyb: 3 ноября 2020 19:26 (16)
    Цитата: interist8998
    За..бали вы ныть уже. Идите да об стенку убейтесь. Читать тошно.

    Все верно!
  10. #9
    • -2
    interist8998: 3 ноября 2020 18:30 (360)
    За..бали вы ныть уже. Идите да об стенку убейтесь. Читать тошно.
    1. #8
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 3 ноября 2020 20:05 (514)
      иди ка ты на куй,пёс смердячий!
  11. #7
    • 0
    Inter Pazzo 1908: 3 ноября 2020 17:17 (77)
    Чувствую посыпимся через 35 минуты оборона не убедительно играет это аргумент как сыграет де врей бастони все зависит от центра поля
  12. #6
    • -1
    Inter1809: 3 ноября 2020 14:09 (350)
    Весь прикол в том что дворовые Шахтеры и Боруссии сыграли в норм против Реала. А Реал нас будет тоскать. Просто стыд, что не можем очуи брать против Шахтеров и Борусий
    1. #5
      • -2
      OYV: 3 ноября 2020 14:32 (1154)
      Не ной раньше времени, это лига чемпионов здесь нет слабых команд
      1. #4
        • +1
        rag1: 3 ноября 2020 17:16 (4683) Новостей: 4
        в том то и дело что с шахтой и боррусией просто обязаны были брать очки,а шансы что Реал хлопнет Конте в двух матчах подряд во много раз выше,а фраза что: "это лч здесь нет слабых команд" просто убийственная аргументация...
        1. #3
          • -1
          ПетушинныйДушитель(Весино): 3 ноября 2020 20:05 (514)
          не спорь с долпоёпами,это бесполезно
  13. #2
    • +1
    Death: 3 ноября 2020 12:48 (1000)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Попробуй тут выбери: Галя или Броза?!) каждый из них может отбожить в конкртеном матче, став лучшим игроком, так же как и провалиться с детскими ошибками... Лотерея 50/50.

    Когда это эти два лучшими были и сколько раз были дном, особенно первый?)
  14. #1
    • -1
    P-o-i-s-o-n: 3 ноября 2020 12:33 (1756)
    Попробуй тут выбери: Галя или Броза?!) каждый из них может отбожить в конкртеном матче, став лучшим игроком, так же как и провалиться с детскими ошибками... Лотерея 50/50.
  15. #0
    • +2
    380980968968: 3 ноября 2020 11:21 (547)
    а коларов , а где ванька в нападении бля...просрали матч 0-2 или 0-3 точно будет а вдруг и мы 2-0 это будет чудо имени парика фантаста ам ой совет парику забирай видаля раджу санчеса,коларова ваньку сенси галю и уеб......й на....х...у...й

    Цитата: 380980968968
    а коларов , а где ванька в нападении бля...просрали матч 0-2 или 0-3 точно будет а вдруг и мы 2-0 это будет чудо имени парика фантаста ам ой совет парику забирай видаля раджу санчеса,коларова ваньку сенси галю и уеб......й на....х...у...й

    бля самого главного забыл брозо да еще можно дармиана с янгом пинамонти короче почти весь сотав
  16. #-1
    • +1
    WeiteR: 3 ноября 2020 10:02 (18)
    Опять валидолить, опять смотреть на обрезы Брозовича и импотенцию в атаке((

    Галя-Барелла в центр, Эриксена под напами, пожалуйста, Конте, когда уже???
  17. #-2
    • 0
    NikitaKNA: 3 ноября 2020 10:00 (314)
    По всем предпосылкам и нашей игры в целом.
    Не верю в победу, ничья или поражение.

    Буду ждать валедола и чего-то нового от Конте.
    ПС не жду :)))
  18. #-3
    • +1
    Alvaro 20: 3 ноября 2020 09:10 (37364) Новостей: 328
    самый оптимальный состав на данный момент