Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
31.10.2020 Автор: The Great One

"Интер" уходит от поражения в матче с "Пармой"

"Интер" уходит от поражения в матче с "Пармой"

"Интер" - "Парма" (2:2)

Голы: 46' и 62' Жервиньо, 64' Брозович, 90+2' Перишич.

"Интер": 1 Handanovic; 6 de Vrij, 13 Ranocchia, 11 Kolarov; 2 Hakimi (15 Young 78'), 23 Barella (44 Nainggolan 78'), 5 Gagliardini (77 Brozovic 58'), 36 Darmian (99 Pinamonti 68'); 24 Eriksen (22 Vidal 58'); 14 Perisic, 10 Lautaro.
A disposizione: 27 Padelli, 97 Radu, 33 D'Ambrosio, 42 Moretti, 48 Carboni, 49 Satriano, 95 Bastoni.
Allenatore: Conte.

"Парма": 1 Sepe; 2 Iacoponi, 4 Balogh, 7 Gagliolo; 8 Grassi (15 Brugman 84'), 33 Kucka, 23 Hernani, 14 Kurtic (18 Cyprien 74'), 3 Pezzella; 11 Cornelius (45 Inglese 46'), 27 Gervinho (19 Sohm 74').
A disposizione: 40 Turk, 77 Rinaldi, 10 Karamoh, 30 Valenti, 93 Sprocati, 99 Adorante.
Allenatore: Liverani.
Просмотров 3 695 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2020 09:14 (37364) Новостей: 328
    игра просто ужасная! как так можно играть в защите и вообще команде?
  2. #15
    • 0
    Inter md: 2 ноября 2020 14:09 (505)
    Цитата: Fenix
    Я считаю, Жерыиньо в очередной раз показал, что НЕ Санчеса надо было прдписывать летом))

    И это верно, до зимы будем наблюдать за ним, как он будет играть дальше
  3. #14
    • +1
    interist8998: 1 ноября 2020 19:50 (360)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Позорный судья отменил гол Интера на 53 минуте. На 67-68 минуте судья не назначил пенальти в пользу Интера за снос Перишича в штрафной Пармы. Да и оба гола Пармы в ворота Интера были забиты на грани офсайда.
    Судить матч должен был Лука Пайретто. Но за несколько минут до начала матча он типа получил на предматчевой разминке травму, и вместо него судить вышел Марко Пиччинини. Совпадение? Не думаю.

    да да, 4 раза с 2 метров не забили тоже из-за судьи... Надеюсь, что ты написал это всё с сарказмом
  4. #13
    • -2
    Fenix: 1 ноября 2020 17:33 (1418)
    Я считаю, Жерыиньо в очередной раз показал, что НЕ Санчеса надо было прдписывать летом))
  5. #12
    • +1
    lestar: 1 ноября 2020 13:22 (490)
    Обратил внимание, что противники нашли способ как играть против Интера - это уход в глубокую оборону и расчёт на молниеносные контратаки. Очень трудно пробраться до ворот, когда почти вся команда перенасыщает зоны перед воротами. И как в таких условиях забивать?
    Так как вся команда перенасыщает зоны перед воротами, то более-менее будут доступны фланги - поэтому Интер так много навешивал с них, в надежде, что кто-нибудь выиграет на верху.
    Так же видны попытки играть креативно в пас (Барелла - Эриксен), что иногда приводило к хорошему результату. Но перегрузка зоны перед воротами и отсутсвие высоких напов дали свой результат - большинство навесов были не опасны, они просто выбивали за пределы поля (отсюда такое большое количество угловых у Интера) либо в ноги своим, Интер редко был на подборе (банально из-за меньшинства в игроков зоне). Отсюда же и такое количество брака при ударах - напы под постоянным прессингом.

    Так играл и Шахтер, но у них не было Жервинью, поэтому они тупо терпели.

    Сложилась сложная ситуация для тренера и команды. Как пробить такую оборону? ХЗ.
    Либо выманивать игроков, и длинными пасами разрезать полузащиту вдоль поля, но противники не дураки и на это не ведутся просто так.
    Либо усилить нападение, наигрывать быструю игру в один пас, контроль мяча, аля Барселона.
    Либо наигрывать стандарты - навесы.
    Либо наигрывать дальние удары полузащитой за пределами штрафной зоной (Кстати Брозович именно так и сделал).

    Кстати, думаю, что в этом матче как раз не лишним был бы Пинамонти в старте - он высокий и может побороться на верху, в добавок его так сильно не опекали бы как Лукаку.

    Посмотрим, что придумает тренер. Ясно, что Реал будет играть в свою игру и уходить в глухую оборону не будет, но более слабые команды очень даже могут продолжить подобную тактику и надо научиться как-то вскрывать их защиту.
    1. #11
      • 0
      Олег Чистов: 2 ноября 2020 10:10 (5069) Новостей: 10
      Все уже давно поняли, как играть против команд Конте, и только он все никак не поймет этого.
  6. #10
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 ноября 2020 10:46 (5604) Новостей: 19
    дырку в парике унижают в очередной раз всякие Ливерани.Если в ЛЧ всем известно что парик- мальчик для битья, то это уже и на чемп перешло. Реал будет сношать этого физрука.
    Слава великому капитану Икарди!
  7. #9
    • -1
    Janetti: 1 ноября 2020 03:25 (296) Новостей: 2
    Лучше всирать сейчас очки чем после нового года, как мы любим.
    1. #8
      • +1
      380980968968: 1 ноября 2020 12:31 (547)
      так в том то и дело что и после нового года очки всирать будем это провал а не сезон можно не смотреть матчи тут все ясно
  8. #7
    • +5
    rag1: 1 ноября 2020 03:10 (4683) Новостей: 4
    3 защитника потенциал на поражение,просто удивляешься какой может быть твердолобый топовый тренер,если конте будет такое показывать,уволят его зимой мне кажется.
  9. #6
    • +3
    SandroSandro311210: 1 ноября 2020 00:31 (10)
    Не переживайте, все у этой команды будет хорошо в этом сезоне! Просто банально не везёт, такое случается. Неужели вам не виден огромный запас прочности у этой команды. Скоро начнут всех выносить! Надо только исправить огрехи в защите (вроде уже все здоровы). И играли они сегодня очень даже хорошо. Со всеми играем с позиции силы. Вот вы увидите что с Реалом (который вынес барсу) будем играть на равных! Позитивнее !
    1. #5
      • -2
      joma_inter: 1 ноября 2020 10:00 (219)
      Вот вот правильно сказал! Есть же оказывается нормальные фаны! А то все время нытики ноют и ноют! Все буде хорошо скоро!
    2. #4
      • -1
      380980968968: 1 ноября 2020 12:33 (547)
      а кого выносить? дженоа с трудом ,беневенто пропуск 2 гола фиорентина пропуск3 гола парма пропуск 2 гола сезон провален это уже очевидно и никакими чемпионами не станим влч вылетим с 4 места надо смотреть реально а не верить в мерьвого тренера с пенсионным дряхлым составом
  10. #3
    • -1
    hohliks: 31 октября 2020 23:17 (2256)
    Цитата: 380980968968
    нет игры вообще одни навесы надоело уже пропускаем так много с такими то командами ,у баварии такой самый график и они почему то выигрывают а мы....

    Бавария коллектив где есть сыгранность, а мы каждый год меняем по пол состава и хотим все и сразу, куюшки
    1. #2
      • +1
      380980968968: 1 ноября 2020 12:35 (547)
      ну второй сезон уже как, то должна игра появиться а не спасать ничью с намного слабыми соперниками, должен какой то рисунок появиться а у нас его нет
    2. #1
      • 0
      Олег Чистов: 2 ноября 2020 10:12 (5069) Новостей: 10
      А у нас, что пол команды оказывается сменилось? Или тренер другой? В этом сезоне должны были выносить условные Пармы и М. Боруссии. Вообще странно когда тренеры и игроки, которые стоят и зарабатывают в разы меньше умудряются играть намного интереснее и слаженнее Интера.
  11. #0
    • +2
    380980968968: 31 октября 2020 22:49 (547)
    нет игры вообще одни навесы надоело уже пропускаем так много с такими то командами ,у баварии такой самый график и они почему то выигрывают а мы....
  12. #-1
    • +2
    masya44: 31 октября 2020 22:39 (75)
    В начале чемпионата честно обрадовался что Наинголлан остался,но зря, Раджа на выход((
    Пинамонти минус, вот твой шанс но вообще дрова!
    Эриксен инертный и слабохарактерный!
    Коларов очень медленный!
    Видал косячит,но блин так как он бьется на поле у нас никто не бьется.
    Мартинес не в форме, надеемся наберет ее!
    Брозович бесит,но блин по сравнению с раджой, эриксеном и хрустальным Сенси лучше уж он!
    Игр еще много, плотность хорошая, мы в гонке.
    Радует что раньше эти игры мы проигрывали, да влили бабки.
    Скажу одно осуждать и обсирать в конце чемпионата.Шансы на чемпионство очень хорошие! Forza Inter.......
    1. #-2
      • +2
      380980968968: 31 октября 2020 22:45 (547)
      в какой гонке чемпионами не станим в лч провал в серии тоже с таки тренером и пенсией хоть бы в 4 попали а толку ,чтоб опять вылетить с нее менять нужно пол состава тренера толкового с современной тактикой
  13. #-3
    • +1
    AxlRose: 31 октября 2020 22:29 (1245)
    Очередной провальный матч Конте.Он по ходу вообще не понимает что делать и во что играть.хотя че...бей беги он поставил отлично.
  14. #-4
    • -1
    Jamel: 31 октября 2020 22:28 (533)
    Не зря в прошлом посте спросил кто будет держать Жервиньо. Хакими и Дармиан худшие были. Порше нужно выпускать с Лукаку в нападении. Проверить как сыграют вместе.
  15. #-5
    • -3
    Javierz: 31 октября 2020 22:23 (151)
    Смотрел весь матч,начиная с ошибок в обороне,тут думаю видение конте ,что защита так располагалась ,перешич ну какой нападающий,его тянет на край ,хакими не плох но пока далеко не топ так же как и барелла ,коларов что то может только в полузащите но не как не в защите,кривой брозович и т д,для нашей полузащиты топ ,эриксен может его обижают в интере,чего он как наваленный ,мартинес без старшего брата потерялся,сильно нахватало Лукаку,милито,икарди или подобного топа что бы хорошо подставить ногу или голову,да хоть жопу,главное что бы залетело,наинголан вообще тормоз,двигаться не умеет,Видаль тупо середняк,их обоих бы в парму,ругали прошлогодний Интер который умел играть,и везде был близок,а это шаг назад ,конечно выздоровеют игроки ,но как то печально,как бороться за чемпионство и тем более в лиге,в прошлом году был шанс хоть
  16. #-6
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 31 октября 2020 22:21 (1121)
    Позорный судья отменил гол Интера на 53 минуте. На 67-68 минуте судья не назначил пенальти в пользу Интера за снос Перишича в штрафной Пармы. Да и оба гола Пармы в ворота Интера были забиты на грани офсайда.
    Судить матч должен был Лука Пайретто. Но за несколько минут до начала матча он типа получил на предматчевой разминке травму, и вместо него судить вышел Марко Пиччинини. Совпадение? Не думаю.
    1. #-7
      • 0
      autista asini neroblu: 1 ноября 2020 23:57 (182)
      пайретто фанат гоббов, в чём он сам признавался, так что могли вообще очко не сберечь. просто играем вдесятером, вратаря у нас нет.
    2. #-8
      • 0
      Death: 2 ноября 2020 09:35 (1000)
      На грани оффсайда нельзя забивать?