Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
27.10.2020 Автор: The Great One

"Интер" не сумел одолеть "Шахтёр", создав уйму голевых моментов

"Интер" не сумел одолеть "Шахтёр", создав уйму голевых моментов

"Шахтёр" - "Интер" (0:0)


"Шахтёр": 81 Trubin; 2 Dodô, 5 Khocholava (22 Matviyenko 62'), 77 Bondar, 15 Korniienko; 27 Maycon, 8 Marcos Antonio; 14 Tetê, 11 Marlos (21 Alan Patrick 88'), 19 Solomon; 9 Dentinho (7 Taison 15').
A disposizione: 1 Shevchenko, 30 Pyatov, 6 Stepanenko, 23 Vakula, 28 Marquinhos, 49 Vitão, 50 Bolbat, 59 V'Yunnik, 61 Sudakov.
Allenatore: Castro.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio (36 Darmian 79'), 6 de Vrij, 95 Bastoni; 2 Hakimi, 77 Brozovic, 22 Vidal (24 Eriksen 79'), 15 Young (99 Pinamonti 85'); 23 Barella; 9 Lukaku, 10 Lautaro (14 Perisic 72').
A disposizione: 27 Padelli, 35 Stankovic, 11 Kolarov, 13 Ranocchia, 42 Moretti, 44 Nainggolan, 46 Vezzoni, 50 Bonfanti.
Allenatore: Antonio Conte.
Просмотров 5 664 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    scarymove: 30 октября 2020 17:11 (358)
    Вы еще комменты Юве фанов не читали о Пирло)))Они говорят что он засланец из милана)))теории заговора строят!
  2. #35
    • 0
    grinya64: 28 октября 2020 21:50 (186)
    Народ, давайте не крыть команду грязью, да, есть вопросы к Конте, и по заменам, и по игре, да, мы должны были забивать и выигрывать этот матч, хоть и шахтёр играл неплохо, когда мы не выйгрываем начинают говорить про Лукаку, да, он не супер топ, который одним движением всегда приносит очки команде, но как он работает на всю команду, и как он играл в МЮ по сути ожидая мяча около штрашной, у нас мне кажется он очень прогресировал, и начал очень хорошо играть на команду, я рад что он в команде, а дальше будем верить в лучшее, эриксона конечно жалко, будем надеятся что он все ещё заслужить место в стартовом составе
  3. #34
    • 0
    qqaazz: 28 октября 2020 18:08 (1220)
    одно я удивлен _)_ мы непроирали)) нашел таки баланс))).... но и выграть неможем...пока топ тренр непридумает чтонибудь этакое так и будт мрак) а ое походу непридумает)))..кароче все понятно

    не смотрел и понял не начто смотреть было..такои состав, а игра как при спалети....
  4. #33
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2020 16:54 (37364) Новостей: 328
    6 -100% момента, из них 2 перекладины, 1 пустые ворота
  5. #32
    • +1
    RiseAndFight: 28 октября 2020 16:02 (449)
    Комментировать особо нечего, очередная потеря очков, которая с большои вероятностью может стоить выхода в плеи-офф лч.
    Конте конечно придал стимул и импульс развитию клубу и игроков многих привлек именно к себе в команду, но эта древняя тактика 352, которая когда-то работа смотрится откровенно слабо, особенно когда сбились во втором таиме на забросы на Лукаку.
    Ну и конечно эти фирменные замены на 75-85 минете с выходом Эриксона это просто идиотизм. Он уже даже играть не хочет и его тупо не видно, ясно что уже все... он будет уходить за 10- 15 млн.
    По остальным можно отметит: Брозович дно с пассом только назад, Перешич "завоеватель триплета с Бавариеи" ходит пешком пальцем показывает кому кого накрыть )) , ну и Дармиан эт просто рандомныи чувак, которыи на ближнего отдает.
  6. #31
    • 0
    Dima kent 1989: 28 октября 2020 12:34 (942)
    Что сказать, не повезло очень. Плохо, что и Реал только ничейку увез, теперь рубилово будет за выход там, где думалось что можно потерять очки и выйти все равно. С таким ослабленным Реалом можно играть на победу, главное не испугаться как Барсу в прошлом году.
  7. #30
    • +1
    380980968968: 28 октября 2020 09:10 (547)
    второй состав шахтера не обыграть это.... ну теперь вангую проигрыш реалу на выезде ничья с реалом дома ничья или проигрыш боруссии и может быть выиграем у шгахтера дома а так думаю не выйдем из группы может лига европы ну на.....уй она нужна чтоб опять проиграть какой то севилье сезон просран
  8. #29
    • +1
    od.ua: 28 октября 2020 08:00 (156)
    Что вы ноете? Мы на голову выше были, просто нужно попадать по пустым воротам с трех метров, а судье ставить чистые пенальти.
  9. #28
    • -2
    Dyx: 28 октября 2020 07:31 (594)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    чёрный грузчик весь матч порол -не забить, не отдать пас. Лаутаро не в форме.
    Для парика -это чудесный результат на выезде, ведь в этом турнире его все имеют.

    Забейся, плесень
  10. #27
    • +2
    Marotta: 28 октября 2020 06:39 (124)
    Шахта удивляет в этом сезоне. Начали они бодро однако, в отличие от нас. Но так становится ещё интереснее. Теперь впереди только хардкор
  11. #26
    • +1
    Kobra: 28 октября 2020 05:39 (58)
    Просто не надо перед каждой игрой угадывать счета и как мы размажем соперника,не надо раньше времени прыгать,достали уже своим вангованием
  12. #25
    • +5
    Gravee: 28 октября 2020 04:50 (968) Новостей: 2
    Цитата: pirlo6
    блин, мне ваш интер экспресс с кэф 154 запорол) так и знал что мерда подведет

    Мерда это юве
  13. #24
    • -1
    Westcue: 28 октября 2020 03:13 (212)
    Жаль конечно, вот не пойму парик всегда ноет то игроки фиговые, то топ ему надо, то начальство не поддерживает... Он на себя хотя бы смотрит... А есть отговорка: шахтер же у реала выиграл!
    Он евролузер, пусть скудетто оформит и валит к ебеням. Бесит его стратегический онанизм и истерики его.
  14. #23
    • +1
    OYV: 28 октября 2020 02:26 (1154)
    Какая то не уверенная игра Интера, команду шарашит
  15. #22
    • -3
    masculine: 28 октября 2020 01:57 (84)
    Друзья мои, пока в Интере рулит Конте - ни на какую ЛЧ не надейтесь! Этот тренер в Европе никогда не шумел, и команды у него были посильнее нынешнего Интера.
  16. #21
    • -2
    Hamid0629595: 28 октября 2020 01:38 (40)
    Видаль хоть грубо играет но он многое делает на поле
  17. #20
    • +3
    Janetti: 28 октября 2020 01:29 (296) Новостей: 2
    Кого им *лять ещё не хватает ? Месси ? Неймар ? Мбаппе ?
    У Милана Ибра тащит ? А тут целая обойма и не могут затащить. Позорище. Брозо инвалид. Пока он в команде будем сосать стабильно.
  18. #19
    • 0
    Janetti: 28 октября 2020 01:24 (296) Новостей: 2
    Теперь остается обосраться против Реала и привет ЛЕ. Шахта в Ничью с Реалом , Боры в ничью с Реалом. А мы хапнём как всегда. Ну а хули, мы ж Интер , мы кривоногие. Как они вздрючили Шахту 5-0 ? Как эта ошибка футбола пробралась в финал ?
    1. #18
      • +1
      Janetti: 28 октября 2020 01:24 (296) Новостей: 2
      Геморой и Интер - верные друзья.
  19. #17
    • +2
    interist8998: 28 октября 2020 01:08 (360)
    опять хрен пойми что за вратарь ноунейм выдает лучший матч в своей жизни именно против Интера
  20. #16
    • 0
    Михаил Ашихин: 28 октября 2020 00:35 (358)
    Ух если Реал снова влетит(щас 0-2), то будет тяжело с ними
  21. #15
    • +1
    per sempre interista: 28 октября 2020 00:24 (173)
    Цитата: ostap-255
    Пусть и нормально. Только после перерыва Каштру перекрыл зону Хакими от которого была вся угроза в 1 тайме. Через Янга особо и не играли. Через центр не попытались вскрыть Шахтер.Хотя там слабые опорники были и можно было.Я ж сказал если б не сломался Дентиньо. Мне лично было интересно когда вышел бы Тайсон и куда. Он единственный кто мог впоймать правый край Интера на контре. Хакими и Д`Амброзио ой как высоко играли. Бастони так не лез вперед. В какой зоне Де Врей сфолил где желтую не дали? Ну и если б Янг головой скинул Марлосу, а не Тете было опаснее б) Самые сильные люди у Шахтера играли не на своих позициях.
    Просто это был Шахтер. Реал посильнее будет и тогда тактически Конте себя проявит в полной мере.Но будут виноваты игроки как обычно.

    А как вскрыть через центр,если весь шахтер был за линией мяча?По сути,ханданович в этом матче был зрителем и по-моему дважды сыграл руками за целый матч.Все,что нужно было Интеру - это реализовать хотя бы один момент.И тогда мы говорили бы сейчас о идеальном футболе от Конте
    1. #14
      • 0
      ostap-255: 28 октября 2020 19:36 (218)
      Как в том году Ман Сити...разрезали, вбегали и вскрывали
  22. #13
    • -1
    per sempre interista: 27 октября 2020 23:57 (173)
    Цитата: ostap-255
    Я написал ниже. В 1 тайме моменты были, но вратарь. Во 2 тайме момент на 55 минуте, когда Лаутаро не попал и все.Точку справедливо не дал. Так как в 1 тайме нападающие играли в такой же манере. Шахтер после перерыва перестроился и не дал ничего не создать Интеру

    А почему Интер должен создавать по 10 моментов за матч?По голу в каждом из таймов и вуаля,тем более на эти голы наиграли.Сегодня тактически Конте сыграл нормально.Единственно непонятна замена дамброзио на дармиана,при оставшемся полудохлом Янге.
    1. #12
      • 0
      ostap-255: 28 октября 2020 00:08 (218)
      Пусть и нормально. Только после перерыва Каштру перекрыл зону Хакими от которого была вся угроза в 1 тайме. Через Янга особо и не играли. Через центр не попытались вскрыть Шахтер.Хотя там слабые опорники были и можно было.Я ж сказал если б не сломался Дентиньо. Мне лично было интересно когда вышел бы Тайсон и куда. Он единственный кто мог впоймать правый край Интера на контре. Хакими и Д`Амброзио ой как высоко играли. Бастони так не лез вперед. В какой зоне Де Врей сфолил где желтую не дали? Ну и если б Янг головой скинул Марлосу, а не Тете было опаснее б) Самые сильные люди у Шахтера играли не на своих позициях.
      Просто это был Шахтер. Реал посильнее будет и тогда тактически Конте себя проявит в полной мере.Но будут виноваты игроки как обычно.
      1. #11
        • 0
        ostap-255: 28 октября 2020 00:13 (218)
        У Интера сейчас проблемы с обороной. Это по людям. Ну Конте сам виноват. В остальном я считаю приличная команда.Может не хватает 4 хорошего нападающего и всё.
  23. #10
    • 0
    per sempre interista: 27 октября 2020 23:46 (173)
    Цитата: ostap-255
    В заслугу Конте скажу что Шахтер ничего не создал вообще. Ну если б не травма Дентиньо. Было интереснее. Тактически к игре с Шахтером Конте подготовил команду на 5.
    Только вот нужно забивать чтоб выигрывать. И это не проблема в том что в команде Перишич, Пинамонти, Брозович, Лукаку. Тренер должен и строить схему игры в атаке.
    1.А не так что бей на Лукаку он зацепится и скинет Лаутаро и что-то придумают.
    Второе встречный отбор авось сами себе забьют)
    3. Стандарты в чем Интер на голову был сильнее

    Интер при Конте забивает очень много,сегодня не получилось,хотя моменты были шикарные
    1. #9
      • 0
      ostap-255: 27 октября 2020 23:51 (218)
      Я написал ниже. В 1 тайме моменты были, но вратарь. Во 2 тайме момент на 55 минуте, когда Лаутаро не попал и все.Точку справедливо не дал. Так как в 1 тайме нападающие играли в такой же манере. Шахтер после перерыва перестроился и не дал ничего не создать Интеру
  24. #8
    • 0
    ostap-255: 27 октября 2020 23:42 (218)
    В заслугу Конте скажу что Шахтер ничего не создал вообще. Ну если б не травма Дентиньо. Было интереснее. Тактически к игре с Шахтером Конте подготовил команду на 5.
    Только вот нужно забивать чтоб выигрывать. И это не проблема в том что в команде Перишич, Пинамонти, Брозович, Лукаку. Тренер должен и строить схему игры в атаке.
    1.А не так что бей на Лукаку он зацепится и скинет Лаутаро и что-то придумают.
    Второе встречный отбор авось сами себе забьют)
    3. Стандарты в чем Интер на голову был сильнее
  25. #7
    • 0
    per sempre interista: 27 октября 2020 23:32 (173)
    Игра Лукаку,удар головой после углового в сантиметрах от штанги,удар в перекладину,предголевой на Брозовича,когда Лаутаро не попал в пустые и заработанный чистый пенальти...
    Игра второго нападающего просто пустое место и запоротый супер момент.А мы смеялись с деревянного гальярдини
    1. #6
      • 0
      ostap-255: 27 октября 2020 23:46 (218)
      Если б не Лукаку, Видаль и Хакими. В атаке мрак был
  26. #5
    • -1
    ostap-255: 27 октября 2020 23:30 (218)
    Первый тайм должны были забивать. Трубин выручил Шахту где мог. Раз побежал за булочками, но Лаутаро сыграл неудачно. Как и на добивании. Шахтер во втором тайме перестроился, а вот Интер нет. Да и ещё и длинные передачи отдавать некому было. Конте убирает Видаля. Как по мне то Брозовича нужно было менять. Перишич не попал в игру, но старался. Эриксена я даже не заметил на поле. Это не его футбол походу и он не понимает что от него требует и ждёт Конте. Первый тайм Интер сыграл интереснее. Во втором такое ощущение что не знают что делать, когда перед ними дисциплинированная команда.
    Судья точку не дал и левую желтую Видалю. А как играли нападающие с защитниками? Лукаку с Лаутаро и толкали и тянули защитников. в 1-м судья гнал Шахту. Даже с тем штрафным, который бил Лукаку. В обратную сторону подобное не свистели. Во втором выровнял свои решения и стал последовательным. Дал бороться. Он выбрал такую позицию судейства.
    Ах да.
    Судья Де Врея не посадил на железную желтую.
    Как по мне Конте думал что забьют и дело времени, но не тут то было. Он сам развалил какую-то игру

    Так как я живу в Украине и вижу игру Шахтера. Могу сказать что тренер Шахтера больше прогрессирует и научился чем Конте за два года. Половина детей на поле.
    Болезнь Спальетти и Конте в том что не могут менять рисунок игры по ходу матча. То игроки плохие, то ещё что-то. Welcome to Ukraine и у вас выйдет Янг/Коларов играть нападающего. А условный Хакими опорника против такой команды как Интер.
  27. #4
    • -1
    snayper777: 27 октября 2020 23:25 (106)
    медленно но верно мы на 4 месте, нет у парика плана Б
  28. #3
    • +2
    Михаил Ашихин: 27 октября 2020 23:25 (358)
    По-моему неплохо всё было, с реализацией не очень сложилось.
  29. #2
    • 0
    Alain: 27 октября 2020 23:20 (107)
    Цитата: Iurii
    Пока Лукаку с нами, никакая уйма моментов нам не поможет. Шахтёр всё-таки не Дженоа...


    не только лукаку а клоун конте тоже
  30. #1
    • +1
    Iurii: 27 октября 2020 23:13 (853)
    Пока Лукаку с нами, никакая уйма моментов нам не поможет. Шахтёр всё-таки не Дженоа...
  31. #0
    • 0
    ABE: 27 октября 2020 23:12 (34)
    Я что-то не увидел уйму голевых моментов. Этот ватокат напоминает игру 4х летней давности. Пас на фланг и ноль мысли и креатива. В прошлом сезоне был заряд и желание играть до конца. Я думаю это ожидаемый спад после прошлого утомительного сезона. Плюс уже все привыкли к тактике Конте. Однозначно нужно пару матчей отдохнуть и побегать молодняком. Хрен с ними с очками.
  32. #-1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 октября 2020 23:10 (5604) Новостей: 19
    чёрный грузчик весь матч порол -не забить, не отдать пас. Лаутаро не в форме.
    Для парика -это чудесный результат на выезде, ведь в этом турнире его все имеют.
  33. #-2
    • 0
    interiste: 27 октября 2020 23:05 (72)
    Санчез не вовремя ушел, Пинамонти не то
  34. #-3
    • 0
    rag1: 27 октября 2020 23:04 (4683) Новостей: 4
    если не попадаешь в пустые ворота,то эта ахтунг лаутаро,к судье вопросы,он ни разу ВАР не пошел смотреть,по видалю и лукаку.команда абсолютно не знает что с мячам делать в центре.очередной позор и не добор очков.
  35. #-4
    • +1
    Amiqo82: 27 октября 2020 23:02 (7)
    Позорище.Этому Шахтёру Интер должен был забить как минимум 2 гола,но увы.Так что надо менять чего то.
  36. #-5
    • -2
    per sempre interista: 27 октября 2020 23:01 (173)
    111 миллионному персонажу надо бы немного дать посмотреть футбол с лавочки