Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
27.10.2020 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на матч с "Шахтёром"

Возможная расстановка "Интера" на матч с "Шахтёром"

Этим вечером "Интеру" предстоит сыграть выездной матч в рамках Лиги Чемпионов против Шахтёра в Киеве. Поединок, который миланцам желательно выиграть. Для того, чтобы не осложнить себе ситуацию в борьбе за выход в плей-офф.

Согласно данным Sky Sport, стартовое сочетание претерпит 4 изменения по сравнению с поединком в Генуи. Раноккья уступит своё место Де Врею.

Касательно флангов, Дармиан и Перишич сядут в запас. Их заменят Хакими и Янг. В добавок ко всему, Барелле будет отдано предпочтение перед Эриксеном более.

(3-4-1-2): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 6 Де Врей, 95 Бастони; 2 Хакими, 22 Видаль, 77 Брозович, 15 Янг; 23 Барелла; 9 Лукаку, 10 Мартинес.
Просмотров 2 431 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    ostap-255: 27 октября 2020 23:26 (201)
    А что говорить можно. Первый тайм должны были забивать. Трубин выручил Шахту где мог. Раз побежал за булочками, но Лаутаро сыграл неудачно. Как и на добивании. Шахтер во втором тайме перестроился, а вот Интер нет. Да и ещё и длинные передачи отдавать некому было. Конте убирает Видаля. Как по мне то Брозовича нужно было менять. Перишич не попал в игру, но старался. Эриксена я даже не заметил на поле. Это не его футбол походу и он не понимает что от него требует и ждёт Конте. Первый тайм Интер сыграл интереснее. Во втором такое ощущение что не знают что делать, когда перед ними дисциплинированная команда.

    Что судья то сделал Интеру? Точку не дал и левую желтую Видалю. А как ииграли нападающие с защитниками? Лукаку с Лаутаро и толкали и тянули защитников. в 1-м судья гнал Шахту. Даже с тем штрафным, который бил Лукаку. В обратную сторону подобное не свистели. Во втором выровнял свои решения и стал последовательным. Дал бороться. Он выбрал такую позицию судейства.
    Ах да.
    Судья Де Врея не посадил на железную желтую. Точно на воротах повесить)
    Как по мне Конте думал что забьют и дело времени, но не тут то было. Он сам развалил какую-то игру

    Так как я живу в Украине и вижу игру Шахтера. Могу сказать что тренер Шахтера больше прогрессирует и научился чем Конте за два года. Половина детей на поле.
    Болезнь Спальетти и Конте в том что не могут менять рисунок игры по ходу матча. То игроки плохие, то ещё что-то. Welcome to Ukraine и у вас выйдет Янг/Коларов играть нападающего. А условный Хакими опорника против такой команды как Интер.
  2. #11
    • 0
    Alain: 27 октября 2020 22:57 (107)
    Цитата: Dyx
    Цитата: Alain
    Ну интористы что скажете?

    А х.ли тут говорить. Столько нереализованных моментов. А болгара-судью, вообще на воротах повесить

    подожди до 3 числа потом увидишь с реалом что будет
  3. #10
    • -1
    Dyx: 27 октября 2020 22:53 (594)
    Цитата: Alain
    Ну интористы что скажете?

    А х.ли тут говорить. Столько нереализованных моментов. А болгара-судью, вообще на воротах повесить
  4. #9
    • 0
    Alain: 27 октября 2020 22:50 (107)
    Ну интористы что скажете?
  5. #8
    • 0
    Anthony92: 27 октября 2020 21:55 (114)
    мужики киньте ссылку на матч
  6. #7
    • 0
    Janetti: 27 октября 2020 20:46 (296) Новостей: 2
    Думаю раскатают. Но валидол на всякий случай прикупил.
  7. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 27 октября 2020 20:40 (1740)
    Цитата: pirlo6
    Интеришки, я за вас, сегодня сделал экспресс и интеришка в экспрессе

    Состав у ваших хорош, мне не понятно почему у вас постояные проблемы в еврокубках


    Фига се спросил))
    А ты в курсе, что в Италии считается, что Ювентус главный неудачник еврокубков. В каком году он последний раз что то выйграл в Европе? Кубок Интертото в 1999?)
    Что касается Интера, то мы в принципе последние 8-9 лет играем неважно. В ЛЧ считай второй сезон (Лига Европы не в счет, хотя финал был). В прошлом сезоне в ЛЧ выступили достойно, но соперники объективно сильнее были.
    А вот в этом году еще большой вопрос кто пройдет дальше. Даже с учетом что вы в более простой группе. Но Юве явно деградирует, а Интер набирает обороты.
  8. #5
    • 0
    interist8998: 27 октября 2020 20:03 (357)
    Состав пушечный... Самое оно. Во втором тайме выпустить можно еще Данию вместо Брозовича и местами с Бареллой поменять.
  9. #4
    • 0
    BOGDAN KOSTIN: 27 октября 2020 16:33 (1)
    Где ранк? Его вместо дамброзио
  10. #3
    • +1
    Alvaro 20: 27 октября 2020 15:38 (37342) Новостей: 328
    оптимальный состав, если б еще вместо броза был эриксен
  11. Онлайн
    #2
    • +1
    Javierz: 27 октября 2020 15:28 (151)
    Цитата: Westcue
    По сути вместо Бареллы Эриксена можно было, а место Брозо Бареллу.
    Кстати мне одному кажется что Дамбро не защитник а скорее полузащитник атакуемого типа?
    он что то среднее ,хотя хоть его и ругают как игрок замены такой бы пригодился любой команде,в отличии от видаля который пешком ходит
  12. #1
    • +3
    Westcue: 27 октября 2020 13:21 (212)
    По сути вместо Бареллы Эриксена можно было, а место Брозо Бареллу.
    Кстати мне одному кажется что Дамбро не защитник а скорее полузащитник атакуемого типа?
    1. #0
      • +1
      Montenegro: 27 октября 2020 13:57 (1136)
      атакуемого? Его атакуют что ли? :)