Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
21.10.2020 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на матч против "Боруссии"

Возможная расстановка "Интера" на матч против "Боруссии"

В среду вечером "Интер" стартует в рамках группового раунда Лиги Чемпионов. Нерадзурри принимают на своём поле гладбахскую "Боруссию".

После проигрыша в дерби, миланцы намерены реабилитироваться победой над немецким клубом. При этом, как сообщает Sky Sport, стартовый состав претерпит всего одно изменение.

Брозович уступит место Эриксену. Который в свою очередь отодвинет Бареллу в центр поля в пару к Видалю.

Тем не менее, в отличии от поединка с россонери, скамейка запасных будет выглядеть более солидно. В виду того, что Конте сможет рассчитывать на Бастони, Наингголана и Сенси.

(3-4-1-2): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 6 Де Врей, 11 Коларов; 2 Хакими, 22 Видаль, 23 Барелла, 14 Перишич; 24 Эриксен; 9 Лукаку, 10 Мартинес.
Просмотров 4 334 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    hohliks: 22 октября 2020 03:57 (2256)
    Я наверно один здесь когда смотрел матч Интера в ноябре 19 года
  2. #20
    • 0
    ABE: 21 октября 2020 23:58 (34)
    Цитата: 380980968968
    оце и пызда 2 гола пропустим точно или ничья или проигрыш ,хакими ковид сенси шейка бедра и одни пердуны парик хочет интер оттправить в серию б,я разкрыл его план

    В воду глядел))))
  3. #19
    • 0
    Anthony92: 21 октября 2020 23:32 (114)
    Цитата: Hamid0629595
    Цитата: Anthony92
    дайте ссылку на трансляцию


    https://tserial.ru/inter-boru
    ssija-menhengladbah-21-oktjab
    rja-2020-prjamaja-transljacij
    a-1613.html

    От души!
  4. #18
    • 0
    Hamid0629595: 21 октября 2020 22:51 (40)
    Цитата: Anthony92
    дайте ссылку на трансляцию


    https://tserial.ru/inter-boru
    ssija-menhengladbah-21-oktjab
    rja-2020-prjamaja-transljacij
    a-1613.html
  5. #17
    • 0
    Anthony92: 21 октября 2020 22:07 (114)
    дайте ссылку на трансляцию
  6. #16
    • 0
    Edos-v12: 21 октября 2020 20:26 (133)
    Трансляция будет где нибудь??!
  7. #15
    • 0
    380980968968: 21 октября 2020 19:20 (547)
    оце и пызда 2 гола пропустим точно или ничья или проигрыш ,хакими ковид сенси шейка бедра и одни пердуны парик хочет интер оттправить в серию б,я разкрыл его план
  8. #14
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 21 октября 2020 17:59 (418)
    Недавно думали, а фигли Боруссия М, должны выносить.
    А сейчас потери в составе и сзади в обороне порядка нет и чето очково становится.
  9. #13
    • +1
    qqaazz: 21 октября 2020 16:44 (1220)
    неверю даже смотреть небуду ..сольем обезательно ..
    1. #12
      • 0
      380980968968: 21 октября 2020 19:21 (547)
      полностью поддерживаю сольем и еще пропутим много
  10. #11
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2020 16:32 (37364) Новостей: 328
    левый фланг вообще мертвый...
    коларов и перешич это 2 трупа
  11. #10
    • +1
    Montenegro: 21 октября 2020 13:52 (1136)
    По самой игре и по 8 пропущенным голам можно сказать, что мы очень круты, но постоянно столько пропускать...! Когда мы принимаем быструю атаку и у нас при этом только 3 заща, да к тому же не каждый из них топового уровня, то хочешь/не хочешь нам будут забивать. Любому Парденоне дай пространство, так они этим воспользуются. Жалко просто... Иметь такую крутую команду и давать пространство для голов.
    Обрез в центре поля и все саламалейкум! 3 заща принимайте атаку, ну и конечно страх возникает даже у Коларова.
    Я веду к тому, что нужен баланс. Посмотрите на Милан. Там не крутые игроки, как у нас, там просто идеальный баланс.
    А так конечно удачи нашим бойцам. Может в ЛЧ поймают окрыление и воодушевятся.
  12. #9
    • +2
    Inter md: 21 октября 2020 13:43 (505)
    Ахренеть опять Коларов! Устал, что он делает что всегда он играет? Ериксен удачи, покожы самыи лучший матч
  13. #8
    • +3
    Rajon: 21 октября 2020 11:24 (139)
    Жизнь, по ходу, ничему не учит - Д'амброзио и Сашка в центре штрафной, будут стоять с поднятой вверх головой и смотреть куда мяч летит.
  14. #7
    • +4
    AxlRose: 21 октября 2020 11:13 (1245)
    Конте упорант конечно...Коларов???чтоооо ??
  15. #6
    • +1
    Den 99: 21 октября 2020 10:22 (278)
    Цитата: Inter.milano
    Что он так в этого Перишича прицепился и усердно ставит его. Может все таки уберет и поставит Коларова в свою нормальную среду ?


    полностью согласен, доказываю болельщикам на форумах об этом же!

    Цитата: Danik
    ДД и Коларов работают над выходным пособим для Конте


    побыстрее бы, уже нет си смотреть говнофутбол в схеме 5-3-2
  16. #5
    • +1
    Dima kent 1989: 21 октября 2020 09:13 (942)
    Фланг с Коларовым и Перешичем это дно. Эриксену удачи, надеюсь что получится у него.
  17. #4
    • +1
    Iurii: 21 октября 2020 08:33 (853)
    Конте наверное думает что на пятую игру Коларов нормально сыграет... Ситуация похоже на ситуацию с Гальярдини, Весь прошлый сезон Конте хотел доказать что Гальярдини тоже футболист, но так и не доказал... Теперь за Коларова взялся...
  18. #3
    • +3
    Danik: 21 октября 2020 08:24 (1695)
    ДД и Коларов работают над выходным пособим для Конте
  19. #2
    • 0
    Inter.milano: 21 октября 2020 06:37 (22)
    Что он так в этого Перишича прицепился и усердно ставит его. Может все таки уберет и поставит Коларова в свою нормальную среду ?
  20. #1
    • +9
    Alin: 21 октября 2020 06:24 (302)
    Если Бастони не готов, то пусть лучше Ранокья выходи.
  21. #0
    • +3
    Hamid0629595: 21 октября 2020 00:47 (40)
    Опять коларов д’Амброзио )))) Конте ну что же ты делаешь

    Не думаю что он совершит такую ошибку в очередной раз

    Бастони вроде может выйти