Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
19.10.2020 Автор: The Great One

Худший старт для Конте за последние 10 лет

Худший старт для Конте за последние 10 лет

По итогам 4-х туров "Интер" набрал всего 7 очков. Более того, нерадзурри пропустили 8 голов в этих играх.

Corriere dello Sport пишет, что это худший старт для Антонио Конте. Если брать в расчёт его карьеру тренера начиная с "Ювентуса".
Просмотров 2 627 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    ostap-255: 22 октября 2020 21:19 (201)
    Понятно что современный футбол более универсален. Но Коларов чистый левый защитник. Функции разные при левом центральном защитнике и просто левом защитнике. Левый защитник очень редко страхует двух центральных защитников и просто играет со своим игроком, а вот левый центральный должен уметь грамотно играть по позиции как с игроком так и без игрока. Плюс страховать. Что у Коларова и Данило не получается. Потому что они классические ЛЗ и ПЗ.
    Но Конте хочет за счёт этих двух игроков созидать, так как они неплохи при атаке, но с обороной у них совсем беда. Один чистый ЦЗ не успевает делать всё и страховать и играть с игроком потому как чаще в его зоне нападающий. Почем не подошел Годин он технически слабоват, но хорош в отборе и его можно было ставить чистым ЦЗ, но наверное из-за возраста не делали ставку. Шкриньяр при этой схеме поплыл, ну и на атаку он не так нацелен как Коларов.
    В 3-5-2 линия защиты должна быть прилично сыграна и слажена. Почему у Юве играли долго Бонуччи, Барцальи и Кьеллини. Как только выпал Бонуччи поняли что нето у них в обороне. Почему и молодой Де Лигт не заиграл.
  2. #10
    • 0
    SkyNick: 20 октября 2020 23:54 (1346)
    Цитата: Den 99
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Den 99
    Коларов это не ошибка, он фланговый защитник а не центральный, Контекс идиот, Шкриниар и Эриксен в запасе, а игры как не было так и нет


    И что, что он центральный? Фланговые защитники , что ли, это другое амплуа? Мы же не про атакующие навыки говорим, а про защитные, что должен делать любой защитник.


    для тебя цент бек и фул бек это одно и тоже? потому что ты читаешь только слово защитник? тогда мы с тобой говорим о разном


    Мы говорим об одном и том же. Защитник он и в Африке защитник. Тем более, в современном футболе, когда почти каждый игрок может играть на 2-3 позициях. Если он нормальный, а не Коларов.
  3. #9
    • 0
    Den 99: 20 октября 2020 17:33 (278)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Den 99
    Коларов это не ошибка, он фланговый защитник а не центральный, Контекс идиот, Шкриниар и Эриксен в запасе, а игры как не было так и нет


    И что, что он центральный? Фланговые защитники , что ли, это другое амплуа? Мы же не про атакующие навыки говорим, а про защитные, что должен делать любой защитник.


    для тебя цент бек и фул бек это одно и тоже? потому что ты читаешь только слово защитник? тогда мы с тобой говорим о разном
  4. #8
    • 0
    KJLoyH: 20 октября 2020 16:11 (2)
    Так у Шкриниара, корона вроде?
  5. #7
    • 0
    SkyNick: 20 октября 2020 15:41 (1346)
    Цитата: Den 99
    Коларов это не ошибка, он фланговый защитник а не центральный, Контекс идиот, Шкриниар и Эриксен в запасе, а игры как не было так и нет


    И что, что он центральный? Фланговые защитники , что ли, это другое амплуа? Мы же не про атакующие навыки говорим, а про защитные, что должен делать любой защитник.
  6. #6
    • 0
    Den 99: 20 октября 2020 15:02 (278)
    Цитата: Inter.milano
    8 голов в 4 турах - вот вам и в обороне Коларов, Дамброзио и в придачу Бастони (при живом Шкриньяре), и остальные крайние защитники, которые превращаются в центре в шлак...


    потому что тренер контекс, нет плана б, нет идеи другой модели игры, гнет свои 5-3-2

    Цитата: Janetti
    Интер - это 4 защитника, а не вот этот вот цирк в защите.


    поддерживаю

    Цитата: Fenix
    Коларов - это очевидная ошибка в защите, и Година надо было оставить основным справа, раз уж на то пошло, но не Дамброзио. ДАмброзио может быть полезен разве что на фланге, но там Хакими. Интересно, Шкриньяр сам отказывается выходить играть справа в тройке защитников или у него совсем не получается эта позиция?


    Коларов это не ошибка, он фланговый защитник а не центральный, Контекс идиот, Шкриниар и Эриксен в запасе, а игры как не было так и нет
  7. #5
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2020 21:06 (37342) Новостей: 328
    кто б сомневался
    и еще это самый сильный состав, который был у конте вообще в карьере
  8. #4
    • 0
    Luisnazareo: 19 октября 2020 20:31 (218)
    Цитата: Janetti
    Интер - это 4 защитника, а не вот этот вот цирк в защите.

    Тогда как ты будешь выходить на поле ? С какой схемой ? У нас сейчас только центр поля есть ) и 2 нападающих. Брозович и Барела ? Видаль и сенси ? Или раджа и эриксон ?) ещё Галя и Весино ))))
  9. #3
    • 0
    Janetti: 19 октября 2020 19:52 (296) Новостей: 2
    Интер - это 4 защитника, а не вот этот вот цирк в защите.
  10. #2
    • 0
    Fenix: 19 октября 2020 15:42 (1416)
    Коларов - это очевидная ошибка в защите, и Година надо было оставить основным справа, раз уж на то пошло, но не Дамброзио. ДАмброзио может быть полезен разве что на фланге, но там Хакими. Интересно, Шкриньяр сам отказывается выходить играть справа в тройке защитников или у него совсем не получается эта позиция?
  11. #1
    • +4
    Inter.milano: 19 октября 2020 13:00 (22)
    8 голов в 4 турах - вот вам и в обороне Коларов, Дамброзио и в придачу Бастони (при живом Шкриньяре), и остальные крайние защитники, которые превращаются в центре в шлак...