Следующий матч
Cерия А: 17.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Кубок Италии: 13.01.2021
Фиорентина
1
Интер
2
17.10.2020 Автор: Кваs

Интер уступил Милану

Интер уступил Милану


Интер 1:2 Милан


ГОЛЫ: 13', 16' Ibrahimovic (M), 29' Lukaku (I)

ИНТЕР: 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 6 De Vrij, 11 Kolarov; 2 Hakimi, 77 Brozovic (67' 24 Eriksen), 22 Vidal (83' 7 Sanchez), 14 Perisic; 23 Barella; 9 Lukaku, 10 Lautaro Martinez.

Запасные: 27 Padelli, 35 Stankovic, 13 Ranocchia, 36 Darmian, 42 Moretti, 46 Vezzoni, 47 Squizzato, 49 Satriano, 99 Pinamonti.



MИЛАН: 99 G. Donnarumma; 2 Calabria, 24 Kjaer, 13 Romagnoli, 19 Hernandez; 4 Bennacer, 79 Kessie (87' 8 Tonali); 56 Saelemaekers (62' 7 Castillejo), 10 Calhanoglu, 17 Leao (62' 33 Krunic); 11 Ibrahimovic.

Запасные: 1 Tatarusanu, 90 A. Donnarumma, 5 Dalot, 14 Conti, 15 Hauge, 20 Kalulu, 21 Brahim Diaz, 27 Maldini, 29 Colombo.
Просмотров 5 751 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    OYV: 21 октября 2020 01:47 (1128)
    Рано ныть, еще весь чемп впереди, в конце сезона увидим результат работы Конте положительный или отрицательный, слишком много угроз, внимания и критики обрушилось на Конте, так что давайте не будем ныть и пиз*деть, а просто поддержим тренера и команду. 13
  2. #33
    • -1
    Den 99: 20 октября 2020 15:08 (265)
    Цитата: OYV
    Закон дерби - прое*би хоть весь чемп, но Милан выиграй))


    дело не в Милане, дело в том что мне как болельщику интера уже надоело смотреть на говнофутбол этого придурка мазохиста схемы 5-3-2, Интер всегда зрелищно играл в 4 дефа и с разными вариантами атаки. у контекса нет плана б на каждую игру, он тупо гнет свою солдафонскую скучную игру с отсутствием результата

    Цитата: hohliks
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Великий Ибра забил 2 гола в ворота будущего чемпиона Италии.

    Мы вернём Ибру как ему 40 лет бахнет с контрактом на 15 лет


    можно лучше Милито вернуть с Этоо, они точно лучше будут нынешнего косолапого неуклюжего Лукаку и чего то пытающегося сделать Мартинеса. на таком уровне нужно не пытаться а делать прямо сейчас
  3. #32
    • 0
    OYV: 20 октября 2020 02:30 (1128)
    Закон дерби - прое*би хоть весь чемп, но Милан выиграй))
  4. #31
    • 0
    srr: 19 октября 2020 17:56 (325)
    Цитата: Death
    Цитата: srr
    Цитата: Death
    Цитата: srr
    Два инвалида слили матч,судья и Коларов. Видаль был не плох. Хакими молодец. Бро надо продовать. Лукаку не повезло. От лаутарика ждал бОльшего. А Конте мог и получше схему придумать с учётом потерь защиты.
    Остаётся надеяться на лучшее)

    На что? Или это юмор?

    Не юмор. За последние десять лет лично мне нравится состав команды. И тренер,хоть и гобб. И я верю в этот состав. До финала лиги Европы дошли как никак. Да и с биланом нормально играли,не повезло. В основном молодцы,не без паршивых овец конечно. Это футбол и от везения,к сожалению, много что зависит. Странно что Спартак выиграл, обычно вместе сливают)

    Ну, верить - это ожидать благоприятного для себя исхода, ничего для этого не делая самому

    Ну пока у меня нет лишнего лярда евро , чтобы купить клуб)
  5. #30
    • -1
    Death: 19 октября 2020 09:27 (456)
    Цитата: srr
    Цитата: Death
    Цитата: srr
    Два инвалида слили матч,судья и Коларов. Видаль был не плох. Хакими молодец. Бро надо продовать. Лукаку не повезло. От лаутарика ждал бОльшего. А Конте мог и получше схему придумать с учётом потерь защиты.
    Остаётся надеяться на лучшее)

    На что? Или это юмор?

    Не юмор. За последние десять лет лично мне нравится состав команды. И тренер,хоть и гобб. И я верю в этот состав. До финала лиги Европы дошли как никак. Да и с биланом нормально играли,не повезло. В основном молодцы,не без паршивых овец конечно. Это футбол и от везения,к сожалению, много что зависит. Странно что Спартак выиграл, обычно вместе сливают)

    Ну, верить - это ожидать благоприятного для себя исхода, ничего для этого не делая самому
  6. #29
    • 0
    srr: 19 октября 2020 02:04 (325)
    Цитата: Death
    Цитата: srr
    Два инвалида слили матч,судья и Коларов. Видаль был не плох. Хакими молодец. Бро надо продовать. Лукаку не повезло. От лаутарика ждал бОльшего. А Конте мог и получше схему придумать с учётом потерь защиты.
    Остаётся надеяться на лучшее)

    На что? Или это юмор?

    Не юмор. За последние десять лет лично мне нравится состав команды. И тренер,хоть и гобб. И я верю в этот состав. До финала лиги Европы дошли как никак. Да и с биланом нормально играли,не повезло. В основном молодцы,не без паршивых овец конечно. Это футбол и от везения,к сожалению, много что зависит. Странно что Спартак выиграл, обычно вместе сливают)
  7. #28
    • +1
    hohliks: 19 октября 2020 00:32 (2161)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Великий Ибра забил 2 гола в ворота будущего чемпиона Италии.

    Мы вернём Ибру как ему 40 лет бахнет с контрактом на 15 лет
  8. #27
    • 0
    Death: 18 октября 2020 17:51 (456)
    Цитата: srr
    Два инвалида слили матч,судья и Коларов. Видаль был не плох. Хакими молодец. Бро надо продовать. Лукаку не повезло. От лаутарика ждал бОльшего. А Конте мог и получше схему придумать с учётом потерь защиты.
    Остаётся надеяться на лучшее)

    На что? Или это юмор?
  9. #26
    • 0
    Janetti: 18 октября 2020 17:41 (281) Новостей: 2
    Не видать нам скудетто в этом сезоне...не та ещё команда, но уже близко к выигрышному составу.
    Ещё как минимум сезон-два надо на ротацию состава китайцами. Ещё два сезона в ЛЧ побарахтаемся и тогда что-нибудь да и выиграем , если Конте оставим. Конечно он тупит иногда , но это больше человеческий фактор нежели не профессионализм.

    Матч с Миланом тут не причём. Я говорю о картине в общем. Не та ещё братва чтобы что-то брать.
    Сравните по позициям с 2010 годом. Там все были на своих местах, да ещё и замена укомплектована была полностью на все линии. А сейчас полу-укомплектованость.
    1. #25
      • 0
      qqaazz: 20 октября 2020 22:37 (1193)
      угораешь? да.....если он сэтим составом ничего невыиграет гнать ссаной тряпкой такого специальисчта
  10. #24
    • 0
    Marotta: 18 октября 2020 16:16 (118)
    Ну что сказать, Ибра у кузенов зарешал, а мы не смогли.
  11. #23
    • 0
    Iurii: 18 октября 2020 13:36 (757)
    Цитата: Giuseppe_Otaviani
    Цитата: жбан
    P.s..... Хакими это чудо!!!!!! Лучший игрок матча

    В нужный момент мастерства не хватает чтобы точную передачу сделать, момент завершить или забежать. Бегунок. Вроде бегал вчера, а забитый мяч с фланга инертного Перишича)

    Если без персоналий, то по этому сезону чето все в атаку бегут, обрезаются на пол пути и быстрые атаки в свои ворота получают или все в прессинг лезут, а он проваливается. В прошлом сезоне более сбалансировано играли. Мячи пропущенные интером все с быстрых атак соперника

    Ну если Хакими дают такую характеристику как "В нужный момент мастерства не хватает чтобы точную передачу сделать, момент завершить или забежать. Бегунок. Вроде бегал вчера, а забитый мяч с фланга инертного Перишича)", то что тогда про Лукаку писать...

    Цитата: per sempre interista
    А Лукаку хорош ребята,как он продавливал на скорости фланг,как он сегодня принимал и боролся...а пяточка в конце это вишенка,жаль что просто попал в вратаря.Хорош чертяка

    чудесный игрок, вот только он не центральный полузащитник... С такими характеристиками как ты ему дал, нам канте не нужен, думаю надо сосредоточится на поиске форварда, который весь марч может быть незаметным, а потом два удара, и два гола, и финал ЛЕ выгран, и дерби выграно, и решающий матч за 1/8 ЛЧ выгран, а не вспоминать как кто боролься весь матч...
  12. #22
    • 0
    srr: 18 октября 2020 13:21 (325)
    Два инвалида слили матч,судья и Коларов. Видаль был не плох. Хакими молодец. Бро надо продовать. Лукаку не повезло. От лаутарика ждал бОльшего. А Конте мог и получше схему придумать с учётом потерь защиты.
    Остаётся надеяться на лучшее)
  13. #21
    • 0
    qqaazz: 18 октября 2020 12:33 (1193)
    ну в ролди топа они в роли середняка)) и увы и ах середняк натянул нас... опять же у нас была посеченая защита.... но ведь можно тогда было автобус сделать но нет хрень выдумал чудило контовское
  14. #20
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 18 октября 2020 12:30 (379)
    Цитата: жбан
    P.s..... Хакими это чудо!!!!!! Лучший игрок матча

    В нужный момент мастерства не хватает чтобы точную передачу сделать, момент завершить или забежать. Бегунок. Вроде бегал вчера, а забитый мяч с фланга инертного Перишича)

    Если без персоналий, то по этому сезону чето все в атаку бегут, обрезаются на пол пути и быстрые атаки в свои ворота получают или все в прессинг лезут, а он проваливается. В прошлом сезоне более сбалансировано играли. Мячи пропущенные интером все с быстрых атак соперника
  15. #19
    • 0
    Hamid0629595: 18 октября 2020 12:22 (36)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Позорчик проиграть мертвому газмясу во главе лысого физрука, горб в парике совсем скатился.
    черная горила как обычно порол в важных моментах, грузчик просто дермище а не форвард, гроза аутсайдеров .
    Коларов в защите -ад. ну и Барела-тупой середняк вот и вся кампания. Ну главная проблема в сыкливости дырки в парике , это передается команде психологически. А потом уже провальное ТО, не купили дублера грузчику, не взяли хорошего Цз на место Година. Горбы успешно разваливают Интер.
    Слава капитану Икарди!

    Ты зачем вообще среди нас находишься какого хера за Интер болеешь ???? Иди к своему Икарди) болей за ПСЖ.. твои тупые мысли никому не интересны...

    Обидно но это всё продажа ))) продажный судья не дал пенальти, посчитал рикошетный офсайд))) вал несправедливости... просто продажа.. милану именно победа над Интером был очень важен с 2016 года не могли забрать у нас 3 очки
  16. #18
    • 0
    Alin: 18 октября 2020 12:06 (300)
    Коларов привез матч, лучше бы его вместо Перешича поставили, а на лево Ранокью, куда надежней было бы(((
  17. #17
    • +1
    Kaban-sm: 18 октября 2020 09:02 (82)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Позорчик проиграть мертвому газмясу во главе лысого физрука, горб в парике совсем скатился.
    черная горила как обычно порол в важных моментах, грузчик просто дермище а не форвард, гроза аутсайдеров .
    Коларов в защите -ад. ну и Барела-тупой середняк вот и вся кампания. Ну главная проблема в сыкливости дырки в парике , это передается команде психологически. А потом уже провальное ТО, не купили дублера грузчику, не взяли хорошего Цз на место Година. Горбы успешно разваливают Интер.
    Слава капитану Икарди!

    Забейся в угол икарди дрочер, болей за Париж
  18. #16
    • +1
    OYV: 18 октября 2020 07:48 (1128)
    Лучше в начале сезона косячить чем в конце очки терять
  19. #15
    • +2
    lestar: 18 октября 2020 07:13 (346)
    Обидный проигрыш. И даже не потому, что это Милан и это дерби, а по тому, что по игре как минимум ничья. Обе команды смотрелись одинаково. Интер контролировал мяч и давил, Милан рассчитывал на быстрые контратаки.
    Обидно,а еще обиднее, что в составе такие деревяшки как Коларов, которые сводят на 0 все усилия команды, он провал этого транфера. Может его на другую позицию поставить надо? Но защитник их него так себе, это было видно с первого же матча.
  20. Онлайн
    #14
    • -7
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 октября 2020 01:03 (5539) Новостей: 19
    Позорчик проиграть мертвому газмясу во главе лысого физрука, горб в парике совсем скатился.
    черная горила как обычно порол в важных моментах, грузчик просто дермище а не форвард, гроза аутсайдеров .
    Коларов в защите -ад. ну и Барела-тупой середняк вот и вся кампания. Ну главная проблема в сыкливости дырки в парике , это передается команде психологически. А потом уже провальное ТО, не купили дублера грузчику, не взяли хорошего Цз на место Година. Горбы успешно разваливают Интер.
    Слава капитану Икарди!
  21. #13
    • 0
    жбан: 17 октября 2020 22:41 (5778)
    Ничего , страшного не произошло, раз в 46 года можно и проиграть, да немного обидно но не как раньше.
    Да и футбол без трибун какой то не тот((((
    P.s..... Хакими это чудо!!!!!! Лучший игрок матча

    Цитата: жбан
    Ничего , страшного не произошло, раз в 4 года можно и проиграть, да немного обидно но не как раньше.
    Да и футбол без трибун какой то не тот((((
    P.s..... Хакими это чудо!!!!!! Лучший игрок матча
  22. #12
    • +2
    Anthony92: 17 октября 2020 22:25 (81)
    Ну а что вы хотели? Теперь с глубиной состава проблемы и тупо некем менять ребят которые приехали со сборных, но Коларов это конечно провал , Д'Амброзио косячил тоже мама не горюй и не успевал за Леау, вообщем ждём подобное и с Боруссией , благо Бастони вернётся и заменит Коларова
  23. #11
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 17 октября 2020 22:25 (1535)
    Коларов стабелин: 2 гола приносит, одну голевую атаку создает.
    Чтобы выиграть Серию А, надо топовый опорник вместо Брозовича. И хороший левый защитник на подстраховку Бастони (вместо Коалрова и Дармиана).
  24. #10
    • +2
    Luisnazareo: 17 октября 2020 22:21 (144)
    Коларов конечно не надежный. Но все же тех денег он стоит, что за него дали ) Видаль хоть и теряется, но все же пас на Хакими он сделал блестящий. И вообще был ни так уж плох. Вся команда ошиблась и ашраф очень много обсирался, собственно все. С такой зашитой ничего не светит. Нужно работать и прокачивать игроков.
  25. #9
    • +2
    per sempre interista: 17 октября 2020 22:20 (156)
    А Лукаку хорош ребята,как он продавливал на скорости фланг,как он сегодня принимал и боролся...а пяточка в конце это вишенка,жаль что просто попал в вратаря.Хорош чертяка
  26. Онлайн
    #8
    • 0
    AxlRose: 17 октября 2020 22:16 (1227)
    После этого матча Коларов до зимы на банке потом нафиг.Защитник из него просто атас.Как и пешехода Видаля непонятно зачем брали.он уже все...потух.Ужасный матч в плане взаимодействия.столько непонимания как будь то видят друг друга первый раз.Единственное светлое пятно матча это Барелла.Боец отменный но технического оснащения увы недостает в плане окончания моментов.его место точно не под нападающими.опорная зона его.Конте провалил начало сезона.никакой тренерской мысли нет..бей на Лукаку тот продавит.и за это 12 млн ?чтоооооооо??????так еще и натащил старперов в клуб блеать....
  27. #7
    • 0
    per sempre interista: 17 октября 2020 22:13 (156)
    Цитата: rag1
    лично я вижу проигрыш тренера.1- это коларов и хотелка конте.2-три защитника с тем же коларовым.наверно я что-то не понимаю в футболе,но на повторе видно,что когда лукаку был в офсайде эриксен не пасовал на него и небыло намеренья,был отскок мяча от соперника,а значит и оффсайда нет,и пенальти,в итоге свистят офсайд не смотря повтор,как так можно судить на таком уровне????.позорище судейство.....

    Увы,но если б Эриксен обыгрывал от ворот,то нет офсайда,а он шел хоть и в бок,но к воротам...нам не повезло
    1. Онлайн
      #6
      • 0
      rag1: 17 октября 2020 22:24 (4393) Новостей: 4
      ну офсайд то фиксируется по подачи,или намеренье сделать пас,а не движение мяча или игрока.даже голы фиксуруются если один из футболистов в оффсайде,тока он не должен мешать вратарю или касаться мяча.
  28. #5
    • 0
    tequi_erooo: 17 октября 2020 22:10 (520)
    xot zabante menoa xot shto xatite delaitee, no ne magu ne skazat i peredat kakoeee gavnoo conteeeee
  29. #4
    • -1
    rio: 17 октября 2020 22:09 (29)
    Ну,брозович это такое днищееее,тормозил,тупил,сколь
    ко можно...
  30. #3
    • -3
    per sempre interista: 17 октября 2020 22:09 (156)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Великий Ибра забил 2 гола в ворота будущего чемпиона Италии.

    Ахахааа, Бро,супер коммент.Так и есть,а остальная малофня пусть пишет)))
  31. #2
    • +1
    Sneijder Uzb: 17 октября 2020 21:50 (12)
    Каларов за чем нужен нам
  32. #1
    • 0
    Iurii: 17 октября 2020 21:47 (757)
    Пока в основе Коларов, мы пропустим два от любого соперника, и пока Лукаку наша главная надежда в переди, мы ни одного решающего матча не выграем. Это конечно был не решающий матч, но ещё одно подтверждение, что лукаку никогда не забъёт решающий мяч, в Большой игре.
  33. Онлайн
    #0
    • +3
    rag1: 17 октября 2020 21:47 (4393) Новостей: 4
    лично я вижу проигрыш тренера.1- это коларов и хотелка конте.2-три защитника с тем же коларовым.наверно я что-то не понимаю в футболе,но на повторе видно,что когда лукаку был в офсайде эриксен не пасовал на него и небыло намеренья,был отскок мяча от соперника,а значит и оффсайда нет,и пенальти,в итоге свистят офсайд не смотря повтор,как так можно судить на таком уровне????.позорище судейство.....
  34. #-1
    • -5
    Интер 2006 - 2009: 17 октября 2020 21:45 (909)
    Великий Ибра забил 2 гола в ворота будущего чемпиона Италии.