Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020 - 20:55 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2020
Дженоа
0
Интер
2
17.10.2020 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на игру с "Миланом"

Возможная расстановка "Интера" на игру с "Миланом"

Считанные часы остались до начала миланского дерби. "Интер" подходит к нему с целым рядом кадровых проблем.

Главным образом из-за 6 инфицированных коронавирусом игроков. Если быть точнее, то уже 5-ти. Тем не менее, Бастони пропустит матч с "Миланом".

В последние годы статистика очных противостояний говорит в пользу нерадзурри. Россонери не выигрывают у чёрно-синих с 2017-го года. Если же учитывать только те поединки когда "Интер" был нормальным хозяином поля, то и вовсе с октября 2012-го.

При всём при этом, к текущей встрече дьяволы подходят имея в активе беспроигрышную серию из 19 матчей во всех турнирах. А также ноль пропущенных по итогам 3-х туров.

Тогда как, нерадзурри действуют не самым лучшим образом в обороне. Пропустив 6 в трёх играх чемпионата.

Учитывая кадровые проблемы, Конте не остаётся особых вариантов для того, чтобы удивить Пиоли. Стартовое сочетание в прессе фигурирует практически аналогичное во всех источниках.

(3-4-1-2): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 6 Де Врей, 11 Коларов; 2 Хакими, 23 Видаль, 77 Брозович, 14 Перишич; 23 Барелла; 9 Лукаку, 10 Мартинес.
Просмотров 3 395 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • -1
    Dyx: 17 октября 2020 22:39 (326)
    Ка к по мне то игра была построена правильно. Хакими красава. Дай бог успехов. Зачем взяли мешок под названием Кал-аров мне немпонятно.
  2. #19
    • 0
    Kobra: 17 октября 2020 21:53 (14)
    Цитата: Javierz
    Цитата: Kobra
    Цитата: Javierz
    Пиздец полный конечно ,набрали старперов ,таким темпом наши топы разбегутся и будет бороться за лигу уефа ,один вопрос где шкриньяр ???

    Короновирус у Шкриньяра,просто так разом все заболели,даже нормально на замену некого выпускать при 5 заменах

    Не знаю почему,но я ненавижу матчи с нашей командой,которые начинаются не позже 21:00, просто мы либо проигрываем,либо ничья

    Думаю совпадение но наличие коларова и перешича думаю это большой минус нашей команде ,тут вообще идиотизм милан же слабее

    Честно,то я не расстроен,только начало и поливать всех дерьмом это самое лёгкое,мы обычно все выигрываем вначале сезона,а после задница
  3. #18
    • 0
    380980968968: 17 октября 2020 21:29 (198)
    ну и как вы думаете кто станет чемпионом ......пи..даров ювентус тащят к денсятому чемпионству тут одни старперы да уж уже отстаем на пять очков и это еще не играли снаполи аталантой ювентусом ромой можно точно сказать не выиграем ни одного матча против этих соперников потому что команда отсой
  4. #17
    • 0
    Javierz: 17 октября 2020 21:23 (99)
    Цитата: Kobra
    Цитата: Javierz
    Пиздец полный конечно ,набрали старперов ,таким темпом наши топы разбегутся и будет бороться за лигу уефа ,один вопрос где шкриньяр ???

    Короновирус у Шкриньяра,просто так разом все заболели,даже нормально на замену некого выпускать при 5 заменах

    Не знаю почему,но я ненавижу матчи с нашей командой,которые начинаются не позже 21:00, просто мы либо проигрываем,либо ничья

    Думаю совпадение но наличие коларова и перешича думаю это большой минус нашей команде ,тут вообще идиотизм милан же слабее
  5. #16
    • 0
    Kobra: 17 октября 2020 21:20 (14)
    Цитата: Javierz
    Пиздец полный конечно ,набрали старперов ,таким темпом наши топы разбегутся и будет бороться за лигу уефа ,один вопрос где шкриньяр ???

    Короновирус у Шкриньяра,просто так разом все заболели,даже нормально на замену некого выпускать при 5 заменах

    Не знаю почему,но я ненавижу матчи с нашей командой,которые начинаются не позже 21:00, просто мы либо проигрываем,либо ничья
  6. #15
    • 0
    Javierz: 17 октября 2020 21:14 (99)
    Пиздец полный конечно ,набрали старперов ,таким темпом наши топы разбегутся и будет бороться за лигу уефа ,один вопрос где шкриньяр ???
  7. #14
    • 0
    Alain: 17 октября 2020 21:09 (97)
    Цитата: intergence18
    Каларов чемпион бл все голы весят на него

    а кто его привёз?

    Цитата: intergence18
    Каларов чемпион бл все голы весят на него

    И не только коларов нах.. надо было Видаль

    Пока этот
  8. #13
    • 0
    intergence18: 17 октября 2020 20:50 (101)
    Каларов чемпион бл все голы весят на него
  9. #12
    • +1
    Hamid0629595: 17 октября 2020 19:55 (27)
    Эти комментаторы бесят бляди за Милан болеют
    1. #11
      • 0
      Inter1809: 17 октября 2020 19:58 (312)
      Норм комментаторов в России нету, на матч тв смотрю всегда без них. Эти дибилоиды умудряются спорить в прямом эфире и явно болеть за какую-то команду. Я бы понял если сборные играли
  10. #10
    • +1
    TITO162: 17 октября 2020 19:23 (20) Новостей: 19
    Дп Коларова нужно было не брать, а оставлять година, вообще не понятно что сделали(( 12
  11. #9
    • 0
    Dyx: 17 октября 2020 19:21 (326)
    Ранокия бы в 100раз лучше сыграл, чем Коларов((((
  12. Онлайн
    #8
    • +1
    rag1: 17 октября 2020 19:19 (4343) Новостей: 4
    коларов привозит 2 гола,интересно где эти п.дики которые орали что это усиление??????????
  13. #7
    • -1
    Dyx: 17 октября 2020 19:19 (326)
    Старый Кал сделал свое дело на 12 минуте(((

    Кал красавец. Гнать это дерьмо из команды. Пид@р
  14. #6
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 17 октября 2020 17:25 (373)
    с Ранокией не так очково было, как с Коларовым и Перишичем в защите
  15. #5
    • 0
    lestar: 17 октября 2020 15:33 (333)
    Правый фалнг с Коларовым и Перишечем - будет проходной двор.
  16. #4
    • 0
    Inter md: 17 октября 2020 14:32 (381)
    Место Брозович надо Ериксена отпустить на поле
  17. #3
    • +1
    Alvaro 20: 17 октября 2020 12:41 (35838) Новостей: 328
    коларов и перешич напрягает
  18. #2
    • 0
    Jamel: 17 октября 2020 12:23 (441)
    А почему нет Шкриниара в составе? Только потому что он Милан?) Линия защиты беспокоит. И Самир уже не тот
    1. #1
      • +1
      advantage: 17 октября 2020 14:33 (232)
      у Шкриниара короновирус же
  19. #0
    • +1
    Hamid0629595: 17 октября 2020 11:34 (27)
    Вместо Бареллы будет Видаль а вместо брозовича Барелла будет играть
  20. #-1
    • +1
    Arda Turan: 17 октября 2020 11:20 (1131)
    Какой нафиг алкаш Брозович в составе??? Опять в 10 будем гонять.