Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020 - 20:55 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2020
Дженоа
0
Интер
2
15.10.2020 Автор: The Great One

CdS - Конте практически определился с составом на дерби

CdS - Конте практически определился с составом на дерби

За пару дней до миланского дерби пресса всё активнее обсуждает возможные составы команд. Касательно стартового сочетания "Интера" многие прогнозируют почти что идентичный вариант.

Единственное в чём пока что журналисты не сходятся, так это выйдет с первых минут Эриксен, либо Брозович. Если верить данным Corriere dello Sport, на данный момент фаворитом является хорват.

Именно он должен составить тандем с Видалем в центре поля. А под нападающими скорее всего будет действовать Барелла.
Просмотров 3 696 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    jz4: 17 октября 2020 08:40 (505)
    Цитата: Rossoneri_Guest
    Кстати как в рядах болельщиков наших кузенов воспринимается Милан перед дерби? Середняк? Сильный боец? Непобедимый?

    У нас интер воспринимается как мощная машина, для прохождения которой нужны тактические ходы и смекалка. На классе точно не пройдем... но серию без поражений в 19 матчей хотелось бы продлить))

    Примерно как Лацио, команда, которую просто так не обыграть. Нужно очень постараться для победы.
  2. #7
    • 0
    Luisnazareo: 16 октября 2020 17:34 (137)
    Цитата: Rossoneri_Guest
    Кстати как в рядах болельщиков наших кузенов воспринимается Милан перед дерби? Середняк? Сильный боец? Непобедимый?

    У нас интер воспринимается как мощная машина, для прохождения которой нужны тактические ходы и смекалка. На классе точно не пройдем... но серию без поражений в 19 матчей хотелось бы продлить))

    Я думаю, вы в хорошей форме и есть все шансы не проиграть. К тому же у нас 6 человек в карантине. Милан сейчас воспринимается как интересный проект. Я бы не сказал, что мы машина..в защите у нас дырка пока ) состав у нас интересный, у Милана тоже. Будет интересная игра. Вообще обожаю дерби ) желаю честной игры и справедливого судейства ! FC Inter Milano !
  3. #6
    • 0
    Rossoneri_Guest: 16 октября 2020 14:15 (4)
    Кстати как в рядах болельщиков наших кузенов воспринимается Милан перед дерби? Середняк? Сильный боец? Непобедимый?

    У нас интер воспринимается как мощная машина, для прохождения которой нужны тактические ходы и смекалка. На классе точно не пройдем... но серию без поражений в 19 матчей хотелось бы продлить))
  4. #5
    • +1
    Staslo: 16 октября 2020 08:28 (440) Новостей: 21
    Christian #Eriksen: "Я рад приехать в сборную, по крайней мере, здесь они хотят, чтобы я играл..."

    Как-бы, и добавить нечего...Он прав.
  5. #4
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 15 октября 2020 23:25 (617)
    Вот действительно ведь похоже на правду то что писали что Конте хотел и требовал одних игроков ,а ему привезли Ериксона которого он сейчас реально чмирить что б показать руководству что мол вот видите что я буду всегда прав .
    1. #3
      • 0
      OYV: 17 октября 2020 07:43 (1105)
      В этом плане Реньери хорош работает с тем что есть и дает результат
  6. #2
    • +2