Следующий матч
Cерия А: 25.09.2021 - 19:00 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 21.09.2021
Фиорентина
1
Интер
3
13.10.2020 Автор: The Great One

"Интеру" предстоят 7 матчей за 23 дня

"Интеру" предстоят 7 матчей за 23 дня

В ближайшую субботу состоится миланское дерби. Несомненно, что мысли Конте сейчас связанны именно с этим матчем.

Однако, наверняка алленаторе "Интера" держит в уме и следующие поединки. Учитывая то, что график нерадзурри предстоит плотнейший.

За 23 дня миланцы проведут 7 встреч. При этом сборники, которые сейчас проводят в таком же темпе игры каждые 3 дня, прибудут в расположение клуба не ранее четверга.

Один только Хакими прилетит в Италию в среду. Вкупе с непростой ситуацией с инфицированными футболистами, у тренера чёрно-синих появляется дополнительная головная боль.
Просмотров 3 880 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Inter md: 13 октября 2020 16:54 (505)
    Будет жарко, а у нас 6 игроков в карантини
  2. #7
    • +1
    Janetti: 13 октября 2020 15:51 (296) Новостей: 2
    Это из оперы "игроки НБА бойкотируют чемпионат из-за #blacklivematters". Притесняют бедолаг миллионеров - миллиардеров, жить невозможно уже им.
  3. #6
    • 0
    Alvaro 20: 13 октября 2020 12:41 (36906) Новостей: 328
    да и соперники хорошие...
    главное что бы вылечились быстрее
  4. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 13 октября 2020 10:22 (919)
    Все в одинаковых условиях, лишь бы вирус опять не тормознул все.
    1. #4
      • 0
      lestar: 14 октября 2020 15:02 (436) Новостей: 1
      и с игроками основы на карантине ... да да, все в одинаковых условиях.
  5. #3
    • 0
    жбан: 13 октября 2020 08:14 (5860)
    Слабо верится с учётом пандемии ((((
  6. #2
    • +2
    Iurii: 13 октября 2020 07:46 (820)
    Ну и славно, будет нам что посмотреть, главное чтоб короножопа не вмешалась в этот чудесный календарь!
  7. Онлайн
    #1
    • +4
    rag1: 13 октября 2020 03:35 (4566) Новостей: 4
    блин я всегда удивляюсь таким заголовкам,вот бедные они,несправедливость кругом,как будто кроме них так никто не играет.
  8. #0
    • +4
    Интер 2006 - 2009: 13 октября 2020 02:06 (1043)
    99% населения мира были бы счастливы работать всего лишь 90 минут в 3 дня, тем более за те миллионы евро которые получают футболисты Интера.
    1. #-1
      • +4
      David Kane: 13 октября 2020 07:31 (584)
      первая адекватная мысль от тебя, на моей памяти !!!!!!!!!!!
    2. #-2
      • +1
      lestar: 14 октября 2020 15:00 (436) Новостей: 1
      Тренировки никто не отменял. На базе они проводят целые дни. Это как актёры - на сцене 90 мин, но зато подготовка длится долго. Что больше удивляет, это не 90 мин в 3 дня, а неадекватные зарплаты.