Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Боруссия Мёнхенгладбах
S
Последний матч
Cерия А: 17.10.2020
Интер
1
Милан
2
11.10.2020 Автор: The Great One

Официально: Янг стал 6-м инфицированным футболистом "Интера"

Официально: Янг стал 6-м инфицированным футболистом "Интера"

Плохие новости не перестают поступать из стана "Интера". Миланский клуб сообщает про очередной случай инфицированного коронавирусом.

Речь идёт об Эшли Янге. Тем самым, англичанин стал уже 6-м сдавшим положительный тест. Стоит отметить, что в случае 10 выявленных случаев нерадзурри смогут просить о переносе миланского дерби.
Просмотров 1 802 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #6
    • 0
    Death: 11 октября 2020 17:51 (339)
    Цитата: Dyx
    Цитата: Death
    Цитата: Jamel
    10 случаев кто придумал? Это на две команды или только на одного Интера? 9 как бы ок а вот 10 нет

    Нужно у комуняк спросить. Их тема

    Спроси лучше у своих капиталюг-дерьмократов. Они эту шляпу макаронную придумали

    Сказал дух, пользуясь их интернетом, компом, ос и пр)) сказочный ватник))
  2. #5
    • -1
    Dyx: 11 октября 2020 17:31 (323)
    Цитата: Death
    Цитата: Jamel
    10 случаев кто придумал? Это на две команды или только на одного Интера? 9 как бы ок а вот 10 нет

    Нужно у комуняк спросить. Их тема

    Спроси лучше у своих капиталюг-дерьмократов. Они эту шляпу макаронную придумали
  3. #4
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2020 15:16 (35823) Новостей: 328
    как на зло!
    надеюсь все вылечатся
    1. #3
      • 0
      Janetti: 11 октября 2020 22:37 (264) Новостей: 2
      Нет , все 6 умрут. Подумай логически. Шанс умереть - 4% и то если у тебя есть что-то хроническое , либо тяжелая болезнь. Так - что остынь и жди 3 ноября.
  4. Онлайн
    #2
    • 0
    Death: 11 октября 2020 14:14 (339)
    Цитата: Jamel
    10 случаев кто придумал? Это на две команды или только на одного Интера? 9 как бы ок а вот 10 нет

    Нужно у комуняк спросить. Их тема
  5. #1
    • -1
    Janetti: 11 октября 2020 14:03 (264) Новостей: 2
    Да заболейте все сразу и переболейте все вместе, да и всё. Это ж спортсмены , а не хронические инфарктники.
    Короче либо наше руководство поумнело и использует корону для прикрытия и отдыха команды либо я хз.
    1. #0
      • 0
      Janetti: 11 октября 2020 22:34 (264) Новостей: 2
      И перестаньте меня дизлайкать, херня этот вирус. У меня сосед переболел и ничего. Вон забор уже даже домуровал. Гребаные продажные СМИ шухер навели и в людей крыша едет.
      1. #-1
        • 0
        bepebash: 12 октября 2020 08:06 (14)
        Я сам переболел и почти все коллеги тоже, но двое пожилых работников (бугор и сварщик) померли. Так что да, молодых это зараза почти не косит, но опасность все-равно есть, двусторонняя пневмония пипец как часто стала встречаться и среди молодых.
  6. #-2
    • +1
    Jamel: 11 октября 2020 13:28 (438)
    10 случаев кто придумал? Это на две команды или только на одного Интера? 9 как бы ок а вот 10 нет