Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.12.2009 Автор: XAN

Арнаутович покинет «Интер»

Арнаутович покинет «Интер»Форвард «Твенте» Марко Арнаутович, отданный «Интеру» в аренду на полгода, в январе намерен вернуться в голландский клуб.

Нападающий так и не смог впечатлить своей игрой наставника сине-черных Жозе Моуринью.

Однако, скорее всего, футболист получит свой шанс в поединке 1/8 финала Кубка Италии против «Ливорно», который состоится в среду.
Просмотров 3 049 Комментариев 106
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #106
    • 0
    XAN: 17 декабря 2009 13:06 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Жаль парня. Неужели он не заслужил хотя бы выхода на замену. Не думаю что сыграл бы хуже Суасо или Мансини

    Согласен, очень жаль терять такого парня
  2. #105
    • 0
    interista: 16 декабря 2009 22:19 (451) Новостей: 16
    а он в заявке на матч ?как я помню его не было среди игроков которые должны играть против ливорно
  3. #104
    • 0
    VincentVegas: 16 декабря 2009 20:33 (444)
    очень печально
  4. #103
    • 0
    AA MM: 16 декабря 2009 20:21 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Алексей
    Не думаю! Я просто оптимист...

    я тоже gigs

    Цитата: fc-inter
    Мне очень интересно будет посмотреть на Интер,когда уйдет Моуриньо!Я очень сильно надеюсь что придет именно Блан и я посмотрю чего он добьется!А вообще,если интер в этом году дойдет до полуфинала лч,я уверен многие кто сейчас вопит против него,будут в первых рядах скулить чтоб он не уходил!Сейчас главное было выйти из группы,пусть даже игра не выразительная была!Зато весной я уверен интер по другому заиграет и мы еще не видели снейдера и куа вместе на поле!Думаю в решающих играх Моуриньо их вместе выпустит!

    94
  5. Онлайн
    #102
    • 0
    Figo7: 16 декабря 2009 20:16 (1352) Новостей: 63
    Если сделает хет-трик может вдруг останется
  6. #101
    • 0
    AA MM: 16 декабря 2009 20:13 (1948) Новостей: 31
    Цитата: DENIS
    Никто за Маура не болеет. Просто он сейчас часть нашей команды,за которую все мы дружно болеем.... И на данный момент не вижу никакого смысла расставаться с Моу. Вовсяком случае до конца сезона это точно. Это нелучшим образом может сказаться на команде. А по окончании сезона можно будет делать какие-то выводы из его работы. Все разговоры о том что никакой разницы в успехах команды при Манче и при Моуре бессмысленны. Москва не сразу строилась.. Так и команда тоже... За 2-3 сезона не построиш команду которая будет побеждать везде... Маур не волшебник.... Он человек... Или вы думали,что вот прийдет Моуринье и все... сразу везде победим?

    согласен

    Цитата: DENIS
    Самое интересное в том,что если Интер при Мауре выиграет ЛЧ то все будут кричать какой он молодец и какой офигенный тренер и как здорово,что он тренерует нашу команду....

    9
  7. #100
    • 0
    TaPFeR: 16 декабря 2009 20:13 (259)
    Да вы что совсем чтоли,так он ни одного матча не сыграет за интер!!
  8. #99
    • 0
    AA MM: 16 декабря 2009 20:02 (1948) Новостей: 31
    Так он же на матч не заявлен...?

    Цитата: Marco Materazzi 23
    Мотта хорош, вспомни какой он гол забил Милану если ты конечно смотрел

    Мотта себя ещё покажет. 14

    Цитата: prizrac
    Не удивлюсь если летом он и Сантона сплавит

    болельщики не дадут 73 78 82 83 93
  9. #98
    • 0
    PR8: 16 декабря 2009 18:24 (1195) Новостей: 71
    В связи с этим мне теперь очень интересно увидеть, что будет с Коутиньо!!! 2
  10. #97
    • 0
    The Great One: 16 декабря 2009 16:57 (14559) Новостей: 1630
    Жаль парня. Неужели он не заслужил хотя бы выхода на замену. Не думаю что сыграл бы хуже Суасо или Мансини77
  11. #96
    • 0
    rag1: 16 декабря 2009 16:47 (3668) Новостей: 4
    зря,купим "кривоногово дерево футболиста"с повышенной зарплатой и посмотрим что с нами станет am марко надо оставлять еще на 6 месяцев,и покупать ненадо никого,панд и сам перебереца летом.
  12. #95
    • 0
    andreys0: 16 декабря 2009 16:42 (977) Новостей: 10
    Цитата: Radinter
    Арнаутович-это один из немногих футболистов,который пошел на жертвы ради Интера...Наш клуб он любит с детства,он мечтал играть за нас,он говорил,что Интер супер клуб и.т.д Кстати он еще отказал Челси ради нас!!!Я уверен на тренировках он старался,но Маур плюнул ему в лицо!!!И скорее всего он будет ненавидеть Интер По-моему маур любит деревянных игроков,а не техничных...вот и итог...Желаю Марко удачи,но надеюсь он не уйдет от нас и будет играть!!!

    72

    жаль парня ппц!!!
  13. #94
    • 0
    NERO: 16 декабря 2009 16:24 (293)
    Цитата: алекссс...333
    че за голосование??

    СМОТРИ ВСЕ КОМЕНТЫ

    Цитата: DENIS
    Ну да... и влетели барсе 3-0, с ньюкаслом 2-2, с русенборгом 2-2.... Или эти команды кроме барсы очень окуенные?

    ТОЛЬКО ТЫ НЕ БЕРЕШ ВО ВНИМАНИЕ ЧТО В МАТЧАХ С РУСЕНБОРГОМ И НЮКАСЛОМ УЖЕ НИЧЕ НЕ РЕШАЛОСЬ

    fc-inter,
    Я ПРИЗНАЮ СВОЮ НЕПРАВОТУ ТОЛЬКО ЕСЛИ МОУР ВОЗЬМЕТ ЛЧ, В ЧЕМ Я О-О-ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ Я НИКОГДА НЕ БУДУ ЖАЛЕТЬ О СЛОВАХ ОТНОСИТЕЛЬНО МАУРА И МОЖЕШ ОТНЕСТИ МОИ СЛОВА В БАНК)))
  14. #93
    • 0
    Banditto: 16 декабря 2009 16:03 (62)
    Нахрена брали? Тем более он когда за Твенте играл, особо не впечатлял.
  15. #92
    • 0
    stunts: 16 декабря 2009 15:34 (96)
    жалко парня то
  16. #91
    • 0
    DENIS: 16 декабря 2009 14:59 (583)
    Цитата: fc-inter
    Мне очень интересно будет посмотреть на Интер,когда уйдет Моуриньо!Я очень сильно надеюсь что придет именно Блан и я посмотрю чего он добьется!А вообще,если интер в этом году дойдет до полуфинала лч,я уверен многие кто сейчас вопит против него,будут в первых рядах скулить чтоб он не уходил!Сейчас главное было выйти из группы,пусть даже игра не выразительная была!Зато весной я уверен интер по другому заиграет и мы еще не видели снейдера и куа вместе на поле!Думаю в решающих играх Моуриньо их вместе выпустит!

    72
  17. #90
    • 0
    fc-inter: 16 декабря 2009 14:57 (3561)
    Мне очень интересно будет посмотреть на Интер,когда уйдет Моуриньо!Я очень сильно надеюсь что придет именно Блан и я посмотрю чего он добьется!А вообще,если интер в этом году дойдет до полуфинала лч,я уверен многие кто сейчас вопит против него,будут в первых рядах скулить чтоб он не уходил!Сейчас главное было выйти из группы,пусть даже игра не выразительная была!Зато весной я уверен интер по другому заиграет и мы еще не видели снейдера и куа вместе на поле!Думаю в решающих играх Моуриньо их вместе выпустит!
  18. #89
    • 0
    ivy: 16 декабря 2009 14:39 (149)
    да... надо че то менять а то маур нервный больно
  19. #88
    • 0
    poluten: 16 декабря 2009 14:26 (179)
    арни и на матч с ливорно не заявлен(((( 4
  20. Онлайн
    #87
    • 0
    алекссс...333: 16 декабря 2009 14:13 (3504) Новостей: 114
    Цитата: NERO
    ТАК ЧТО ТАМ С ГОЛОСОВАНИЕМ? БУДЕТ, ИЛИ НЕТ?

    че за голосование??
  21. #86
    • 0
    DENIS: 16 декабря 2009 14:09 (583)
    Цитата: prizrac
    И если не Кальчиополи то взял бы и чемпионат 100%!!!


    Ключевое слово - ЕСЛИ wink
  22. #85
    • 0
    Prizrac: 16 декабря 2009 14:03 (0)
    Цитата: DENIS
    И чего Купер добился? Если не ошибаюсь,до полуфинала ЛЧ дошел.... И все....

    И если не Кальчиополи то взял бы и чемпионат 100%!!!
  23. #84
    • 0
    DENIS: 16 декабря 2009 13:59 (583)
    Цитата: adrec
    А вообще зря вы грызётесь. Мавр то уйдёт, а вот кем его заменить? Купером?глвное что бы после мавра хуже не стало


    Согласен.
  24. #83
    • 0
    adrec: 16 декабря 2009 13:58 (200)
    А вообще зря вы грызётесь. Мавр то уйдёт, а вот кем его заменить? Купером?глвное что бы после мавра хуже не стало
  25. #82
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 13:56 (31644) Новостей: 328
    adrec
    та нам то тут продать всего иш мансини (хотя жаль)мунтари!и купить когот тип ВДВ гуркюф!
    адриано вернуть! и все!
  26. #81
    • 0
    DENIS: 16 декабря 2009 13:54 (583)
    NERO,
    Ну да... и влетели барсе 3-0, с ньюкаслом 2-2, с русенборгом 2-2.... Или эти команды кроме барсы очень окуенные?
  27. #80
    • 0
    adrec: 16 декабря 2009 13:53 (200)
    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20

    ну так посоветовал тренер куарежму и мансини, а они ничего не показали.Купили снейдера, он травмируется часто. Мотта в дженоа был чуть ли не под напами - тоже травмы. А остальные все - манчевское наследство. Моратти точно не станет скупать игроков пачками. Он поумнел. Так что нужно ждать и надеяться на то, что есть. Главное это что бы игроки научились быть командой, что бы слаженность появилась, и пропало привычное распиздяйство. А у нас пока даже схемы постоянной нет и не думаю, что в этом мавр виноват, нужно время...
  28. #79
    • 0
    globalPREVED: 16 декабря 2009 13:51 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    globalPREVEDхз он игрок запаса!!а вот мунтари это точно над выгонять!!и за мотту 16 лямов переплатили


    Вот именно как игрок запаса он идеален. Я не могу придумать лучше опорника ближайшего резерва, чем Мотта. И эти функции он выполняет на все 100. Мы не переплатили за него, поскольку часть мы отдали игроками Примаверы. И получили возможность не мучаться с заменами Камбу и Станку на случай травм. А вот Юве или Ливерпуль например это очень сильно мучает. Так что Мотта важная часть команды имхо
  29. #78
    • 0
    NERO: 16 декабря 2009 13:47 (293)
    Цитата: DENIS
    Вопервых он не мой. Вовторых-при Моу мы сколько раз чемпионат выиграли?В третьих-какие соперники были у Интера,когда до полуфинала ЛЧ доходили?

    ВО ВТОРОМ ГР РАУНДЕ ВЫШЛИ СО 2 МЕСТА, 1.бАРСА - 16; 2.ИНТЕР - 11; 3. НЮКАСЛ - 7; 4. БАЕР - 0
    (ЗА ГОД ДО ЕТОГО БАЕР ВРОДЕ В ФИНАЛЕ ИГРАЛ)
    1/4 - ИНТЕР -ВАЛЕНСИЯ - 1:0 - 1:2
  30. #77
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 13:45 (31644) Новостей: 328
    globalPREVED
    хз он игрок запаса!!а вот мунтари это точно над выгонять!!и за мотту 16 лямов переплатили
  31. #76
    • 0
    Алексей: 16 декабря 2009 13:44 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac

    Не ужели тебе нравится наша игра???


    Не очень...

    Цитата: prizrac
    Не ужели ты думаешь что с такой игрой мы возьмем ЛЧ???


    Не думаю! Я просто оптимист... wink верю что всё будет хорошо!!! gigs
  32. #75
    • 0
    DENIS: 16 декабря 2009 13:42 (583)
    Мы сейчас можем сколько угодно спорить хорош Моуринье или нет,кто чего и когда добился и какую игру показывал и какой состав был сильный или слабый.... А имеем мы то что имеем. На данный момент тренером Интера является Моуринье и надеюсь до конца сезона им останется.... Плохой он или хороший. Мне тоже многое в нем не нравится.. Но повторяю-до конца сезона нех... его трогать... От добра добра не ищут.
  33. #74
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 13:38 (31644) Новостей: 328
    DENIS
    ты вспомни какой у нас состав был при купере слабый!!и вспомни что мы обыгрывали все рвовно команды!!

    ну да сьехал вот типо вспомни какие команды при мауре были__ну ьак что ??это его не аправдует!!В ЭТОМ СЕЗОНЕ ??ЧТО ??динамо рубин тоже окуенные команды????
  34. #73
    • 0
    globalPREVED: 16 декабря 2009 13:36 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    globalPREVEDад ты что??камб лучше играет и ишрал мотты!!мотта с динамо хоршшо сыграл???????? ты что т путаеш там маур с чем угадал точнее повезло то что мунтари вышел и ударил по воротам и на добивании забили мы


    Как бы то ни было, в первом тайме ни единого проблеска не было. Вышел Мотта - в обороне стало спокойнее. И к тому же у Мотты отличный первый пас. Я считаю, что это и стало залогом успеха с Динамо и Рубином.
    Я не собираюсь навязывать свое мнение, но скажу точно - Мотта наш состав не испортил, а наоборот, из наших опорников наиболее креативен.
  35. #72
    • 0
    DENIS: 16 декабря 2009 13:34 (583)
    Цитата: NERO
    ТАК ВЕДЬ С ТВОИМ ХВАЛЕНЫМ МАУРОМ И ЕТОГО НЕ МОЖЕМ

    Вопервых он не мой. Вовторых-при Моу мы сколько раз чемпионат выиграли?В третьих-какие соперники были у Интера,когда до полуфинала ЛЧ доходили?
  36. #71
    • 0
    Radinter: 16 декабря 2009 13:34 (1381) Новостей: 92
    Цитата: DENIS
    И чего Купер добился? Если не ошибаюсь,до полуфинала ЛЧ дошел.... И все....

    Интер и без Маура стал бы чемпионом...Самое главное,что при Купере на игру было приятно смотреть!!!
  37. #70
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 13:33 (31644) Новостей: 328
    NERO
    72
  38. #69
    • 0
    NERO: 16 декабря 2009 13:31 (293)
    Цитата: DENIS
    И чего Купер добился? Если не ошибаюсь,до полуфинала ЛЧ дошел.... И все....

    ТАК ВЕДЬ С ТВОИМ ХВАЛЕНЫМ МАУРОМ И ЕТОГО НЕ МОЖЕМ
  39. #68
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 13:31 (31644) Новостей: 328
    DENIS
    и все??ну да он в лиге норм играли!плюс чемпами стали сто пудов если б не БЛЮВЕНТУС!!
    а манч или маур что??помоему и с манчем мы не выигрывали чемп..ток после мерды тогда када отдали нам его!!
  40. #67
    • 0
    NERO: 16 декабря 2009 13:30 (293)
    ТАК ЧТО ТАМ С ГОЛОСОВАНИЕМ? БУДЕТ, ИЛИ НЕТ?
  41. #66
    • 0
    DENIS: 16 декабря 2009 13:28 (583)
    Цитата: Alvaro 20
    купер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    так как он в лиге хорошо играли!!в чемпионате!!и состав слабее был на много!!

    И чего Купер добился? Если не ошибаюсь,до полуфинала ЛЧ дошел.... И все....

    Цитата: VanHelsing
    Нравится или нет, но мы будем ее смотреть и до конца будем болеть за ниших а мистеру ММ надо будет принимать решение в конце сезона, лично мне Моур с его тактикой не нравится, чтобы выигрывать нужно атаковать! лишь один вопрос с кем?

    38
  42. #65
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 13:28 (31644) Новостей: 328
    globalPREVED
    ад ты что??камб лучше играет и ишрал мотты!!
    мотта с динамо хоршшо сыграл???????? lol
    ты что т путаеш там маур с чем угадал точнее повезло то что мунтари вышел и ударил по воротам и на добивании забили мы
  43. #64
    • 0
    NERO: 16 декабря 2009 13:27 (293)
    DENIS

    Самое интересное в том,что если Интер при Мауре выиграет ЛЧ то все будут кричать какой он молодец и какой офигенный тренер и как здорово,что он тренерует нашу команду....
    --------------------------------------------------------------------------------
    ----
    КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО "ЕСЛИ"
  44. #63
    • 0
    VanHelsing: 16 декабря 2009 13:26 (948) Новостей: 1904
    Цитата: prizrac
    Не ужели тебе нравится наша игра??? Не ужели ты думаешь что с такой игрой мы возьмем ЛЧ???

    Нравится или нет, но мы будем ее смотреть и до конца будем болеть за ниших а мистеру ММ надо будет принимать решение в конце сезона, лично мне Моур с его тактикой не нравится, чтобы выигрывать нужно атаковать! лишь один вопрос с кем?
  45. #62
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 13:25 (31644) Новостей: 328
    prizrac
    94 сразу видно что понимает хоть что т в футболе!!и обьективно оценивает
  46. #61
    • 0
    Prizrac: 16 декабря 2009 13:23 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    ВОТ СКАЖИТЕ КТО НАЧИНАЯ С 2000 ГОДА ИЗ ТРЕНЕРОВ САМЫЙ НОРМ ТРЕНЕР БЫЛ??

    КУПЕР!!! Если бы не кальчио поли то он бы выиграл Серию А 100%!!!
  47. #60
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 13:23 (31644) Новостей: 328
    DENIS
    купер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    так как он в лиге хорошо играли!!в чемпионате!!и состав слабее был на много!!
  48. #59
    • 0
    globalPREVED: 16 декабря 2009 13:22 (1781) Новостей: 30
    Alvaro 20, я вот все думал, что же это за болельщики такие, что освистывали Мунтари в матче с Удинезе, что он аж заплакал... Думал неужели такие свиньи бывают?
    Вот чтобы таких свиней было меньше, я и пишу, чтобы ты учился попридержать язык.
    Мотта с Рубином плохо сыграл? То есть Моур с ним не угадал, да? Без него бы результат был лучше? Вот и молчи. Моур правильно сделал, что выпустил со старта Мотту, а не Камба. Камб в матчах этой ЛЧ играл хуже Мотты. Еще скажи что то, что в матче с Динамо замена Камба на Мотту была ошибкой.
  49. #58
    • 0
    DENIS: 16 декабря 2009 13:22 (583)
    Цитата: Alvaro 20
    ВОТ СКАЖИТЕ КТО НАЧИНАЯ С 2000 ГОДА ИЗ ТРЕНЕРОВ САМЫЙ НОРМ ТРЕНЕР БЫЛ??

    Манч и Моур
  50. #57
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 13:21 (31644) Новостей: 328
    ВОТ СКАЖИТЕ КТО НАЧИНАЯ С 2000 ГОДА ИЗ ТРЕНЕРОВ САМЫЙ НОРМ ТРЕНЕР БЫЛ??
  51. #56
    • 0
    DENIS: 16 декабря 2009 13:18 (583)
    Цитата: prizrac
    Не ужели тебе нравится наша игра??? Не ужели ты думаешь что с такой игрой мы возьмем ЛЧ???

    Смотрел ЧМ-2006? Нравилась игра сборной Италии? Думал что она чемпионом станет?
    Цитата: prizrac
    В матче с Челси увидим настоящею избиение младенцов

    Вроли младенцев футболисты Челси..... Посмотрю с огромным удовольствием
  52. #55
    • 0
    Prizrac: 16 декабря 2009 13:14 (0)
    Цитата: Алексей
    Всё будет норм...

    Не ужели тебе нравится наша игра??? Не ужели ты думаешь что с такой игрой мы возьмем ЛЧ???

    Цитата: DENIS
    А насчет челси это мы как говориться будем посмотреть...

    В матче с Челси увидим настоящею избиение младенцов wink
  53. #54
    • 0
    DENIS: 16 декабря 2009 13:14 (583)
    Цитата: prizrac
    Ты хоть сам веришь в том что ты пишешь???


    Верю или не верю-это одно.... А как будет-это совсем другое. Вовсяком случае надеюсь. А надежда умирает последней wink А насчет челси это мы как говориться будем посмотреть.....
  54. #53
    • 0
    Алексей: 16 декабря 2009 13:11 (3227) Новостей: 731
    Цитата: DENIS
    Самое интересное в том,что если Интер при Мауре выиграет ЛЧ то все будут кричать какой он молодец и какой офигенный тренер и как здорово,что он тренерует нашу команду....


    38

    Ребята успокойтесь! Всё будет норм.... 16
  55. #52
    • 0
    Prizrac: 16 декабря 2009 13:11 (0)
    Цитата: DENIS
    если Интер при Мауре выиграет ЛЧ то все будут кричать какой он молодец и какой офигенный тренер и как здорово,что он тренерует нашу команду....

    Ты хоть сам веришь в том что ты пишешь??? Ты смотрел матч Барса - Интер??? Если да то надо было тебе смотреть на наших противников и ты бы увидел с какой игрой выигрывается ЛЧ!!! С такой игрой если нарвемся на Челси то 95% что мы вылетим из ЛЧ!!! Не может команда выиграть такой турнир имея в команду одни опорники!!!
  56. #51
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 13:11 (31644) Новостей: 328
    globalPREVED
    игроков поливаю грязью??всех что ли??
    что то ты тут сказки сказочник посочинял!помоему это сайт где высказывают свое мнение!а то что я про мотту сказал и мунтари эт правда
  57. #50
    • 0
    YOZ: 16 декабря 2009 13:09 (269)
    DENIS,
    adrec,

    +1. респект за адекватные мысли.
  58. #49
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 13:09 (31644) Новостей: 328
    adrec
    так ты все правильн осказал чт оперебор опорников!!но это ж тренер их советует покупает!!ВОТ И ВСЕ1ДА ЕСЛИ Б ЕЩЕ ОПОРНИКИ ТО НОРМ БЫЛИ..
  59. #48
    • 0
    Radinter: 16 декабря 2009 13:08 (1381) Новостей: 92
    Цитата: adrec
    Проблема Интера не в тренере и не в нападении. У нас перебор опорников, перебор разрушителей. Проблема в отсутствии созидателей в полузащите, поэтому мавр ставит трёх нападающих, что бы они сами себе моменты создавали.

    У Маура было 3 трансферных окна,чтобы хорошо укрепиться,но он все-таки купил опорников... Кстати он ведь покупал Мунтари вместо Лэмпарда 7
  60. #47
    • 0
    globalPREVED: 16 декабря 2009 13:08 (1781) Новостей: 30
    Alvaro 20,
    слушай жертва... хватит уже обливать грязью наших игроков, как ни зайду - так ты сидишь и гадишь. Аж тошнит от твоих комментариев. Научись уважать свою команду и игроков.
    LOVE IT OR LEAVE IT!
  61. #46
    • 0
    DENIS: 16 декабря 2009 13:05 (583)
    Цитата: prizrac
    Мы это знаем!!! Он опорник

    Самое интересное в том,что если Интер при Мауре выиграет ЛЧ то все будут кричать какой он молодец и какой офигенный тренер и как здорово,что он тренерует нашу команду....
  62. #45
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 13:05 (31644) Новостей: 328
    может реально мару был игроком в амплуа опорник?:?и такой же деревянный!!как мунтари и ..мотта!вот чего он и выпускает их
  63. #44
    • 0
    Radinter: 16 декабря 2009 13:04 (1381) Новостей: 92
    Цитата: prizrac
    Мы это знаем!!! Он опорник

    7
  64. #43
    • 0
    adrec: 16 декабря 2009 13:04 (200)
    По-моему мавру просто нет смысла рисковать и ставить игрока который ничего не показывает, который не может усилить команду. Арнаутович был продуктом пиара, и наше руководство поступило просто гениально, потому что не купили его сразу. Я , лично, только рад этому.
    Мотта очень неплох когда находится в форме, но его проблема - травмы. А после них он очень долго ищет свою игру.
    Мунтари ,согласен, не ахти, он просто бесит своими тупыми ошибками, тем что он по полю бегает как стероидный мешок, но он старается, это видно, "креативит", а Интеру креатива очень не хватает. Мунтари бежит вперед, чего не делают многие другие его одноклубники, он часто оказывается в хорошей позиции в атаке. Его проблема в реалшизации.
    Проблема Интера не в тренере и не в нападении. У нас перебор опорников, перебор разрушителей. Проблема в отсутствии созидателей в полузащите, поэтому мавр ставит трёх нападающих, что бы они сами себе моменты создавали.
  65. #42
    • 0
    Prizrac: 16 декабря 2009 13:03 (0)
    Цитата: DENIS
    Маур не волшебник...

    Мы это знаем!!! Он опорник 13
  66. #41
    • 0
    DENIS: 16 декабря 2009 13:01 (583)
    Цитата: NERO
    У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧИТЛЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ БОЛЕЮТ НЕ ЗА ИНТЕР А ЗА МАУРА, НАЧНЕШ ЧИТАТЬ - ПРОТИВНО

    Никто за Маура не болеет. Просто он сейчас часть нашей команды,за которую все мы дружно болеем.... И на данный момент не вижу никакого смысла расставаться с Моу. Вовсяком случае до конца сезона это точно. Это нелучшим образом может сказаться на команде. А по окончании сезона можно будет делать какие-то выводы из его работы. Все разговоры о том что никакой разницы в успехах команды при Манче и при Моуре бессмысленны. Москва не сразу строилась.. Так и команда тоже... За 2-3 сезона не построиш команду которая будет побеждать везде... Маур не волшебник.... Он человек... Или вы думали,что вот прийдет Моуринье и все... сразу везде победим?
  67. #40
    • 0
    Prizrac: 16 декабря 2009 13:01 (0)
    Цитата: Radinter
    Арнаутович-это один из немногих футболистов,который пошел на жертвы ради Интера...Наш клуб он любит с детства,он мечтал играть за нас,он говорил,что Интер супер клуб и.т.д Кстати он еще отказал Челси ради нас!!!Я уверен на тренировках он старался,но Маур плюнул ему в лицо!!!И скорее всего он будет ненавидеть Интер

    во, во это ты точно подметил!!! Моур не умеет работать с молодежью angry Моуру подавай опорники angry
    Цитата: Radinter
    По-моему маур любит деревянных игроков,а не техничных...

    Ну это уже давно понятно!!! Матч с Барсой показал какая разница между командой из одних опорников и команду из технических игроков!!! angry
  68. #39
    • 0
    vArEp: 16 декабря 2009 12:59 (142) Новостей: 7
    А он разве в заявке на матч?
  69. #38
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 12:56 (31644) Новостей: 328
    prizrac
    73 жертва
  70. #37
    • 0
    Radinter: 16 декабря 2009 12:56 (1381) Новостей: 92
    Арнаутович-это один из немногих футболистов,который пошел на жертвы ради Интера...Наш клуб он любит с детства,он мечтал играть за нас,он говорил,что Интер супер клуб и.т.д Кстати он еще отказал Челси ради нас!!!Я уверен на тренировках он старался,но Маур плюнул ему в лицо!!!И скорее всего он будет ненавидеть Интер sad По-моему маур любит деревянных игроков,а не техничных...вот и итог...Желаю Марко удачи,но надеюсь он не уйдет от нас и будет играть!!!
  71. #36
    • 0
    Esteban: 16 декабря 2009 12:55 (1398)
    Жаль так и не дали парню шанс recourse
  72. #35
    • 0
    Александер: 16 декабря 2009 12:54 (9800) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    А зачем??? отдадим час потом через года 2 купим за 40 млн))) Это же в стиле Моура)

    точняк
  73. #34
    • 0
    Prizrac: 16 декабря 2009 12:52 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    тыы сначала пасмари кто начал херню писать ту!!!и оскорблять!

    Я начну с начинаешего и закончу с заканчиваешего!!!
    P.S. Ты типо час ЖЕРТВА??? 13

    Цитата: navigatorr
    думаю нельзя его отдовать,он должен раскрытся!!!

    А зачем??? отдадим час потом через года 2 купим за 40 млн))) Это же в стиле Моура)
  74. #33
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 12:50 (31644) Новостей: 328
    prizrac
    тыы сначала пасмари кто начал херню писать ту!!!и оскорблять!
  75. #32
    • 0
    NERO: 16 декабря 2009 12:50 (293)
    Alvaro 20,
    +10000000))))
    У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧИТЛЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ БОЛЕЮТ НЕ ЗА ИНТЕР А ЗА МАУРА, НАЧНЕШ ЧИТАТЬ - ПРОТИВНО((( 54
  76. #31
    • 0
    DENIS: 16 декабря 2009 12:49 (583)
    Нападающий так и не смог впечатлить своей игрой наставника сине-черных Жозе Моуринью.

    А он хоть дал ему шанс впечатлить себя игрой!!???? angry
  77. #30
    • 0
    navigatorr: 16 декабря 2009 12:48 (8)
    думаю нельзя его отдовать,он должен раскрытся!!!!даже если не при Мауре,то при другом тренере!!!!
  78. #29
    • 0
    Prizrac: 16 декабря 2009 12:47 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    ну за что??я что не правду написал??

    Я вам за такие "правды" БАНаны раздам!!!
  79. #28
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 12:45 (31644) Новостей: 328
    NERO
    это точно!!!а то ту есть просто сидят отсиживаются боятся сказать то что маур не оправдывает надежды
  80. #27
    • 0
    NERO: 16 декабря 2009 12:44 (293)
    СДЕЛАЙТЕ ГОЛОСОВАНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО КАК ФАНЫ ИНТЕРА ОЦЕНИВАЮТ РОБОТУ МАУРА! ДУМАЮ ИНТИРЕСНО БУДЕТ 129
  81. #26
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 12:44 (31644) Новостей: 328
    prizrac
    ну за что??я что не правду написал??
  82. #25
    • 0
    DENIS: 16 декабря 2009 12:44 (583)
    Жаль. Очень жаль.
  83. #24
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 12:41 (31644) Новостей: 328
    Александер
    просто понимаеш есть безмозглые фаны

    YOZ
    при чем тут ПЕС??я в него хз скок не играл!!если у вас такая мания сравнивать виртуал в реальностью..то я не виноват..сочувствую!!
    я говоорю реальности
  84. #23
    • 0
    Prizrac: 16 декабря 2009 12:40 (0)
    Alvaro 20, globalPREVED,
    76 141
  85. #22
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 12:38 (31644) Новостей: 328
    YOZ
    та ну нет!мунтари что в отборе ноль чт о в созиданиии!!
    куарежма ты говориш??ну и склько ж он выпускал его раз??

    он против барсы норм сыграл
  86. #21
    • 0
    YOZ: 16 декабря 2009 12:37 (269)
    Просто многие насмотрелись нарезок "финтов" и "голов" на ютьюбе или переиграли в ПЕС/ФИФА. В жизни всё не так просто. Кто занимался спортом поймёт.
  87. #20
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 12:37 (31644) Новостей: 328
    globalPREVED
    слушай чмошник это ты пасть забей!!!помоему я норм общаюсь.а не как ты чмо!
    с рубином он хорошо сыграл??хаха..плохо!!
    ну как скажи матчи какие он сыграл норм??крое милана
  88. #19
    • 0
    Александер: 16 декабря 2009 12:37 (9800) Новостей: 2
    Цитата: globalPREVED
    СЛУШАЙ ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ... МОТТА ИГРАЕТ ОТЛИЧНО ДЛЯ СВОЕГО ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ, ЗАТКНИ УЖЕ СВОЮ ПАСТЬ, А?!!! БЕСИШЬ УЖЕ

    ну слушайте ребята,зачем так ругаться каждый высказывает свое мнение.думаю хамство тут ни к чему..
  89. #18
    • 0
    globalPREVED: 16 декабря 2009 12:34 (1781) Новостей: 30
    Alvaro 20,
    НУ И СКОЛЬКО МАТЧЕЙ МОТТА ПЛОХО СЫГРАЛ??? СКОЛЬКО???
    СЛУШАЙ ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ... МОТТА ИГРАЕТ ОТЛИЧНО ДЛЯ СВОЕГО ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ, ЗАТКНИ УЖЕ СВОЮ ПАСТЬ, А?!!! БЕСИШЬ УЖЕ
  90. #17
    • 0
    YOZ: 16 декабря 2009 12:32 (269)
    Цитата: Alvaro 20
    YOZпомоему было видно что дали ему шанс и он забил 2 гола!!плюс в матчах он его не выпускает!!куара тож не выпускает ..а ка квыпустил так видел как он играет???нет!!кордоба лучше смотрится чем лусио!!но тем нименее выпускают лусио мотту потому что их ток в этом году купили!!маур любит сових любимчиков может вот и выпускает мунтари


    чтобы попасть на матч, игрок должен проявить себя во время тренировочного процесса. если не попадал в заявку, значит не готов играть на таком уровне.
    Просмотри заново все игры с участием Куарежмы за Интер. Только с Фиорентиной он сыграл достойно. остальные шансы провалил.
    тот же самый Мунтари неплох в отборе. с созиданием у него конечно проблемы, но как опорник нормально играет.
  91. #16
    • 0
    Александер: 16 декабря 2009 12:23 (9800) Новостей: 2
    Жаль...будем надеяться что Марко воспользуется своим шансом против комунистов.
  92. #15
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 12:20 (31644) Новостей: 328
    prizrac
    да у маура просто любимчики играют

    YOZ
    помоему было видно что дали ему шанс и он забил 2 гола!!плюс в матчах он его не выпускает!!
    куара тож не выпускает ..а ка квыпустил так видел как он играет???нет!!
    кордоба лучше смотрится чем лусио!!но тем нименее выпускают лусио мотту потому что их ток в этом году купили!!
    маур любит сових любимчиков может вот и выпускает мунтари
  93. #14
    • 0
    RB-OLEGA: 16 декабря 2009 12:18 (1084)
    как же себя проявишь сидя на скамейке?даже не попадая в заявки на матчи!
  94. #13
    • 0
    YOZ: 16 декабря 2009 12:15 (269)
    хороший игрок, хороший игрок.. вы на тренировках присутствуете, чтобы давать ему характеристику? трениру виднее. значит он не подходит для Интера.
  95. #12
    • 0
    poluten: 16 декабря 2009 12:12 (179)
    Цитата: Marco Materazzi 23

    в последних матчах приходиться выпускать чтоб в интере моуру остаться.........моур тока недавно понял что атаки нет-и терь решил выпускать еще бало
  96. #11
    • 0
    Prizrac: 16 декабря 2009 12:10 (0)
    Моур ДЕБИЛ angry Убивает нашу молодежь в команде angry Не удивлюсь если летом он и Сантона сплавит angry
  97. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 декабря 2009 12:07 (31644) Новостей: 328
    Marco Materazzi 23
    видил!!ну и что?7что над по одному матчу судить??ТЫ ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ОН МАТЧЕЙ ПЛОХО СЫГРАЛ!
  98. #9
    • 0
    Marco Materazzi 23: 16 декабря 2009 12:05 (463) Новостей: 17
    Alvaro 20, Мотта хорош, вспомни какой он гол забил Милану если ты конечно смотрел 9



    poluten,
    Баллотели играет если ты смотришь каждый матч
  99. #8
    • 0
    poluten: 16 декабря 2009 12:05 (179)
    мне реально его жалко...очень хороший игрок.....А моур не видит или не умеет работать с хорошими перспективными игроками которые рядом с ним(арни, куар, мансини, бало)
  100. #7
    • 0
    UltraS : 16 декабря 2009 11:59 (0)
    Моур псих !