Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
30.09.2020 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на игру с "Беневенто"

Возможная расстановка "Интера" на игру с "Беневенто"

Этим вечером "Интер" проведёт отложенный матч 1-го тура. На выезде против "Беневенто".

У обеих команд в активе по волевой победе перед очной встречей. Стартовый состав нерадзурри претерпит изменения по сравнению с субботним поединком.

Главным образом, Де Врей отбывший дисквалификацию займёт своё привычное место в центре защиты. Помимо всего прочего, ожидается появление Шкриниара. Отдых будет предоставлен Бастони.

Полузащита предстанет в абсолютно новом виде. Тандем хавбеков составят Видаль и Гальярдини. Под нападающими будет действовать Сенси.

Хакими проведёт свою первую игру в основе. Другой фланг возьмёт на себя Янг. Что же касается передней линии, то и тут не без изменений. Мартинес уступит своё место Санчесу.

(3-4-1-2): 1 Ханданович; 37 Шкриниар, 6 Де Врей, 11 Коларов; 2 Хакими, 22 Видаль, 5 Гальярдини, 15 Янг; 12 Сенси; 9 Лукаку, 7 Санчес.
Просмотров 3 116 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Rolemodel86: 1 октября 2020 10:04 (86)
    Цитата: Inter md
    Цитата: Rolemodel86
    Цитата: Inter md
    Цитата: Rolemodel86
    Цитата: Inter md
    Цитата: Rolemodel86
    А нельзя Ериксена наиграть в центре?

    Если будет играть как с фиалками то вообще не будет играть

    Так с такими командами можно было бы поэкспериментировать)

    Пс: MD это типа из Молдавии?

    Да, Молдавия

    От куда?

    Chișinău


    Бельцы) правда уже давно на родине не был(
  2. #16
    • 0
    Inter md: 1 октября 2020 01:54 (505)
    Цитата: Rolemodel86
    Цитата: Inter md
    Цитата: Rolemodel86
    Цитата: Inter md
    Цитата: Rolemodel86
    А нельзя Ериксена наиграть в центре?

    Если будет играть как с фиалками то вообще не будет играть

    Так с такими командами можно было бы поэкспериментировать)

    Пс: MD это типа из Молдавии?

    Да, Молдавия

    От куда?

    Chișinău
  3. #15
    • 0
    Rolemodel86: 1 октября 2020 01:04 (86)
    Цитата: Inter md
    Цитата: Rolemodel86
    Цитата: Inter md
    Цитата: Rolemodel86
    А нельзя Ериксена наиграть в центре?

    Если будет играть как с фиалками то вообще не будет играть

    Так с такими командами можно было бы поэкспериментировать)

    Пс: MD это типа из Молдавии?

    Да, Молдавия

    От куда?
  4. #14
    • 0
    Luisnazareo: 30 сентября 2020 21:41 (218)
    У Конте итальянцы наберут силу. Галя в каждом матче хуярит ))) сенси на много лучше эриксона. Не понимаю почему он так боится обострить игру и на себя взять инициативу.. помню его в форме у шпор.. это просто другой игрок )) в Интере такое бывает.
  5. #13
    • 0
    grinya64: 30 сентября 2020 21:23 (186)
    Не знаю, меня игра Коларова пока немного пугает. Может не адаптировался ещё.но Шкина точно продавать нельзя. И мне какой раз кажется что когда нет брозо, гальярдини играет намного лучше, эриксен какой то потерянный до сих пор, как будто боится идти вперёд сам. Брозович вообще что то стал много косячить.Раджу бы тоже сохранить, сезон длинный, мало ли что. Порадовал Лаутаро,видно перестал летать в облаках, а стал играть в футбол. Санчес с Лукаку тож молодцы. Самир я не знаю, что то с ним происходит, надеюсь вскоре пройдёт. Ну а так, команда ещё я думаю набирает форму и дальше будет только лучше. Всех с победой
  6. #12
    • 0
    Camellot: 30 сентября 2020 21:04 (1634)
    Вот Алонсо бы очень хорошо смотрелся бы за место шкрина. Видаль пока неадоптировался. Барела наше все.

    Я так думаю вратаря у нас поменяют, я уважаю заеду, но под такие задачи как игра ногами он точно не подходит, я так думаю к нам в след сезоне притащат вратаря умеющего это делать, я вангую к нам эдерсона из мс

    Совершенно ясно что в матче с Лацио, Конте не будет давать установку так жаться к воротам.

    Основной состав команды на сезон должен быть таким
    Ханна, дамрозио(если не притащат Алонсо) деврей Коларов, Янг и хакими фланги, плз брозович барела сенси. В нападении Санчез, ну и кто то из лаутаро лукаш
  7. #11
    • 0
    Inter md: 30 сентября 2020 20:55 (505)
    Цитата: Rolemodel86
    Цитата: Inter md
    Цитата: Rolemodel86
    А нельзя Ериксена наиграть в центре?

    Если будет играть как с фиалками то вообще не будет играть

    Так с такими командами можно было бы поэкспериментировать)

    Пс: MD это типа из Молдавии?

    Да, Молдавия
  8. #10
    • 0
    alex228: 30 сентября 2020 20:54 (794)
    Все-таки "Косой", как тут некоторые не совсем адекватные говорят, провёл отличную работу, состав очень сильный. Разве что не хватает еще одного центрнапа. Теперь дело за Конте
  9. #9
    • 0
    Inter md: 30 сентября 2020 20:27 (505)
    Цитата: 25081984v
    Вот и привезли голешник в эту херню играя постоянно с прошлого сезона возле своих ворот это просто жесть

    Да, и неужели Гальярдини попал в воротах. Редкость но в шоке
  10. #8
    • 0
    25081984v: 30 сентября 2020 19:38 (35)
    Вот и привезли голешник в эту херню играя постоянно с прошлого сезона возле своих ворот это просто жесть
  11. #7
    • 0
    Alvaro 20: 30 сентября 2020 16:48 (37364) Новостей: 328
    вместо коларова бастони пусть играет, хотя беневенто слабый соперник думаю коларов справится
  12. #6
    • 0
    Rolemodel86: 30 сентября 2020 15:48 (86)
    Цитата: Inter md
    Цитата: Rolemodel86
    А нельзя Ериксена наиграть в центре?

    Если будет играть как с фиалками то вообще не будет играть

    Так с такими командами можно было бы поэкспериментировать)

    Пс: MD это типа из Молдавии?
  13. #5
    • 0
    INTER number uno: 30 сентября 2020 14:33 (4741)
    Наконец то Шкриныц на старте!
  14. #4
    • -1
    Inter md: 30 сентября 2020 14:17 (505)
    Цитата: Rolemodel86
    А нельзя Ериксена наиграть в центре?

    Если будет играть как с фиалками то вообще не будет играть
  15. #3
    • +2
    djorky: 30 сентября 2020 12:52 (36)
    Надеюсь Коларова и Галю только на матч с Беневенто в основе ставит Конте. Главное,чтобы эти эксперименты боком не вылезли.
  16. #2
    • +1
    _TEMIRLAN_: 30 сентября 2020 12:26 (42)
    Коларов лучше Бастони? или это разовая акция на этот матч? не понимаю зачем нам вообще нужен этот возрастной игрок
    1. #1
      • 0
      rag1: 30 сентября 2020 18:42 (4683) Новостей: 4
      эксперименты от конте,иногда кажется что парик ему глаза закрывает и не видит матча...
  17. #0
    • +2
    Rolemodel86: 30 сентября 2020 11:57 (86)
    А нельзя Ериксена наиграть в центре?