Следующий матч
Cерия А: 23.01.2021 - 20:00 (МСК)
Удинезе
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.01.2021
Интер
2
Ювентус
0
27.09.2020 Автор: The Great One

"Интер" одерживает волевую победу над "Фиорентиной"

"Интер" одерживает волевую победу над "Фиорентиной"

"Интер" - "Фиорентина" (4:3)

Голы: 3' Куаме, 45+2' Мартинес, 52' Чеккерини (а/г), 57' Кастровилли, 63' Кьеза, 87' Лукаку, 89' Д'Амброзио.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 95 Bastoni, 11 Kolarov; 15 Young (2 Hakimi 65'), 23 Barella (44 Nainggolan 74'), 77 Brozovic (22 Vidal 74'), 14 Perisic (7 Sanchez 78'); 24 Eriksen (12 Sensi 65'); 9 Lukaku, 10 Lautaro.
A disposizione: 97 Radu, 5 Gagliardini, 13 Ranocchia, 29 Dalbert, 31 Pirola, 37 Skriniar, 99 Pinamonti.

"Фиорентина": 69' Dragowski; 4 Milenkovic, 17 Ceccherini, 22 Caceres; 25 Chiesa, 34 Amrabat, 5 Bonaventura (6 Borja Valero 61'), 10 Castrovilli, 3 Biraghi; 7 Ribery ( 63 Cutrone 83'), 11 Kouame (9 Vlahovic 61').
A disposizione: 1 Terracciano, 8 Duncan, 18 Saponara, 20 Pezzella, 21 Lirola, 23 Venuti, 28 Montiel, 32 Dalle Mura, 98 Igor.
Allenatore: Giuseppe Iachini.
Просмотров 4 866 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Janetti: 28 сентября 2020 19:48 (281) Новостей: 2
    Ювентус с Ромой в ничью закатал. Вот только попробуйте с Беневенто всраться.
  2. #26
    • +1
    25081984v: 28 сентября 2020 06:44 (35)
    Всё продолжается снова по типу того сезона,нет игры стабильной,постоянно валедол,какието напряги нервозы,уже команда хоть и стариков но наопыте,никак немогут прорватся,ели ели очень много игр выигрывается,лёгкости нету,брака вообще вилы сколько.
  3. #25
    • +4
    La Grande Inter: 27 сентября 2020 23:03 (54)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Многие пишут, что Дамброзио - герой матча! А то, что Ребери его дважды накрутил, как игрока из дворовой лиги и потом мы получили 2 голешника - забыли? Если бы Ребери не заменили не вытащили победу. А так, да, отскочили.


    Цитата: La Grande Inter
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Многие пишут, что Дамброзио - герой матча! А то, что Ребери его дважды накрутил, как игрока из дворовой лиги и потом мы получили 2 голешника - забыли? Если бы Ребери не заменили не вытащили победу. А так, да, отскочили.
    Плять.... Какой же ты мерзкий
  4. #24
    • -1
    Optimist_1000-letia: 27 сентября 2020 22:45 (435)
    Многие пишут, что Дамброзио - герой матча! А то, что Ребери его дважды накрутил, как игрока из дворовой лиги и потом мы получили 2 голешника - забыли? Если бы Ребери не заменили не вытащили победу. А так, да, отскочили.
    1. #23
      • +3
      lestar: 28 сентября 2020 09:36 (346)
      Рибери - это топ, и даже в 37. Он накрутит ЛЮБОГО. И та игра, которую он показывает для него норма. А то, что Дамброзио забил такой важный для команды гол - отрицать глупо и даже бессмысленно. Поэтому да, он герой матча.

      Есть разница между понятием "герой матча" и "лучший игрок матча". 1-е смело можно отдать Дамброзио (и не только ему), 2е - конечно же получает Рибери, без сомнения, он тащил всю команду ( жаль что он играет не за нас :) ).

      И обрати внимание, как только его убрали, атака фиалок пропала полностью, а Интер только прибавил. Интер выиграл за счёт скамейки и командной игры, у филок вся атака была завязана на одном Рибери. Поэтому они проиграли.
  5. #22
    • -1
    Alvaro 20: 27 сентября 2020 16:21 (36058) Новостей: 328
    честно думал сольем, но парни молодцы выиграли
  6. #21
    • 0
    380980968968: 27 сентября 2020 10:51 (270)
    по вчерашнему матчу можно сказать эриксен ноль брозович ноль коларов и янг вместо них нужно было выпускать сенси видаль или наингголан шкринияр и хакими
    1. #20
      • -3
      alex228: 27 сентября 2020 12:24 (751)
      Выпустишь в следующий раз когда тренировать начнешь
  7. #19
    • +5
    P-o-i-s-o-n: 27 сентября 2020 10:50 (1535)
    Да здравствует старый добрый Интер! Вот уж подарил эмоции, это в духе Интера!

    Ханданович. На самом деле 2-3 раза спас от верных голов. Без него могли бы проиграть.

    Защита.
    Вынужденный состав. И вот что значит играть без Де Врея. Интересно, Шкриньяр это альтернатива голландцу в центре? Других вариантов у нас просто нет. Ранка вроде продают. Остаются компромиссные варианты - ставить Бастони и может ДАмброзио? Это не дело. Срочно нужно ЦЗ покупать!
    Коларов, конечно, провалил свой дебют. Даже не знаю, будет ли от него толк в будущем... С другой стороны, основной на его позиции - Бастони, игра которого просто радует!
    ДАмброзио - просто палочка выручалочка, ценнейший универсал и работяга для нашей команды.

    Полузащита.
    Эриксон. Я так надеялся, что он заиграет в новом сезоне. Но похоже Конте не может раскрыть его... Очень жаль. Похоже нужно продавать.
    Брозович. Срочно купить Канте! Пишут, что он уже дал согласие. Брозовича продать.
    Барелла. Мне понравился, очень заряженный и активный.
    Перишич. Много играли через него. Перишич показал свой высокий уровень, но пока нерезультативно. Чувствуется, что не интегрирован в команду. Надеюсь сыграется с ЛаЛу, и тогда у нас будет сильнейший левый фланг.
    Янг. Полезное качество - универсальность. В этом сезоне очень пригодится. Сыграл на правом фланге на своем высоком уровне, не хуже чем на левом.
    Сенси. Супер! Как кто-то написал, чувствуется легкость! Если травм не будет, то должен стать игроком основы.
    Хакими. Вышел и отдал голевой пас в одно касание. Отличный старт! Желаю больших успехов и достижений в Интере!
    Видаль. Должен признать, вошел в игру хорошо . Наверно на весь матч его не будет хватать, но выходить и усиливать игру точно сможет! Хороший джокер в рукаве Конте.
    Наинголан. Пока не ясно... Но надо отдать должное, что их выход с Видалем удался!

    Атака.
    Лаутаро. Если бы не Рибери, то лучший игрок матча. Рад, что со старта сезона Мартинес заиграл на своем лучшем уровне! Не помешали мысли о не переходе в Барсу. Пусть ждет следующий сезон, и наконец сыграет со своим Месси. В футболках Интера!
    Лукаку. Не решил несколько хороших моментов. Но старания привели к забитому голу. Но надо отметить, что Лукаку очень полезен и в других моментах и эпизодах. Рад что он в Интере.
    Санчес. Браво! Вышел и отдал голевую. Сезон длинный, еще много пользы Интеру принесет!
    Рибери! Уж простите, но аплодирую этому игроку! Лучший игрок матча! Его по человечески жаль, что проиграли. Сделал 2 гола, плюс еще два 99%-ных момента созданных им просто не забили партнеры. 37 лет чуваку! Думаю, Рибери и Интер усилил бы. Браво!

    По игре.
    Защита ожидаемо лажала. Но это вынужденный состав.
    Середина особенно в конце второго тайма просто разрывала.
    Атака сильнейшая.
    Очень рад, что команда уже в первом матче показала зверский характер и желание побеждать!
    Слабые места очевидны. Срочно нужно купить опорника и центарльного защитника.
    Здорово что 3 очка взяли!
    Спасибо за игру!
    42
  8. #18
    • 0
    Inter md: 27 сентября 2020 09:55 (425)
    Цитата: parazels
    Цитата: Inter md
    Брозович ноль, Ериксен не понравилось, но Наинголан с Видаль это гром и молния. Сенси тебе удачи без травм. Барелла хорош. Защита у нас это Бастони, Шкриниар и Де Врей. Плюс Дамброзио спасибо за гол, молодец. Перишич и Хакими тоже браво, атака нет вопросов.

    Браво Перишичу? За что???

    Что Конте в него верить, да прафукол 1-2 моменты но в этой позицию нету лучшего

    Цитата: od.ua
    Чем ЦЗ Коларов лучше ЦЗ Шкриньяра?

    Эриксена просто инародное тело на поле, такое чувство, что он на тренировки ходит в другую команду. Условный Видаль вчера вышел впервые и влился моментально, а датчанин уже 9 месяцев "адаптируется"

    Типа с Коларов легче организовать схему 4:3:3
  9. #17
    • +3
    od.ua: 27 сентября 2020 09:45 (153)
    Чем ЦЗ Коларов лучше ЦЗ Шкриньяра?

    Эриксена просто инародное тело на поле, такое чувство, что он на тренировки ходит в другую команду. Условный Видаль вчера вышел впервые и влился моментально, а датчанин уже 9 месяцев "адаптируется"
  10. #16
    • +1
    Luisnazareo: 27 сентября 2020 09:20 (144)
    В фифе 21 Интер будет не победим )))))

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хардкорная концовка! Сначала парик опоздал с заменами когда вели 2-1 а потом Якини наплужил убрав Кьезу и Рибери.Такой цирк бывает когда оборона в первый раз играет таким составом, парик конечно отскочил козырно.
    Алкашики Видаль и Раджа понравились, их в основу а Брозо и Барелу на лавку.
    Но сильно горит от черного грузчика , как он порет моменты.. Нужен срочно сменщик бревну. Ну и с защитой так не эксперементировать.
    Слава капитану Икарди!

    Петух ты
  11. #15
    • +1
    XAHT: 27 сентября 2020 09:08 (31)
    братишки ну так шо берём скудетто?!!! Я уже заждалсии))) да и жена подёбывает уже последних года 4(((
  12. #14
    • 0
    parazels: 27 сентября 2020 09:08 (295)
    Цитата: Inter md
    Брозович ноль, Ериксен не понравилось, но Наинголан с Видаль это гром и молния. Сенси тебе удачи без травм. Барелла хорош. Защита у нас это Бастони, Шкриниар и Де Врей. Плюс Дамброзио спасибо за гол, молодец. Перишич и Хакими тоже браво, атака нет вопросов.

    Браво Перишичу? За что???
  13. #13
    • +1
    XAHT: 27 сентября 2020 09:04 (31)
    я чуть мазефака не родил)))))))))))) хууухх эмоции дааа через край)))) а про игру некоторых персонажей толку говорить 77 продать!!!!!!!
  14. #12
    • -1
    parazels: 27 сентября 2020 09:04 (295)
    Все три гола зародились на правом фланге в зоне Д'Амброзио...

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Хардкорная концовка! Сначала парик опоздал с заменами когда вели 2-1 а потом Якини наплужил убрав Кьезу и Рибери.Такой цирк бывает когда оборона в первый раз играет таким составом, парик конечно отскочил козырно.
    Алкашики Видаль и Раджа понравились, их в основу а Брозо и Барелу на лавку.
    Но сильно горит от черного грузчика , как он порет моменты.. Нужен срочно сменщик бревну. Ну и с защитой так не эксперементировать.
    Слава капитану Икарди!

    Сенси вошёл в игру гораздо продуктивнее, чем Видаль и Наингголан.
  15. #11
    • +1
    redondo: 27 сентября 2020 08:57 (3410)
    Матч конечно бомба ! Но по моему скромному мнению Эриксон , Перишич и Наинголан инородные тела в команде Конте , ну и если в основе защиты будут выходить Д Амброзио и Коларов проходной двор там так и будет !
  16. #10
    • +1
    djorky: 27 сентября 2020 08:45 (33)
    Всех с победой! Положительный результат, но по самой игре много вопросов.
    Не понравился Брозович, уж слишком много раз тормозил атаки. Жаль Эриксена, его обрезка привела к первому голу Фиалок. Похоже его продадут зимой. Перишич и Коларов косячили весь матч. Бастони молодчага, бился до последнего. В защитке отыграл отлично. Не хватало Де Врея и Шкриньяра.
    Ну, а с выходом четверки - Видаль, Хакими, Санчес, Раджа, атака Интера была превосходна.
    Связка ЛаЛу тоже молодцы. Первый старался и забил, второй был очень полезен.
    Верим! Это была всего лишь первая игра в чемпионате. FORZA INTER! ⚫
  17. #9
    • +2
    lestar: 27 сентября 2020 08:31 (346)
    Сперва о печальном - очень не понравилась игра Коларова - куча ошибок. Для игрока с таким опытом это непозволительная роскошь. 3й прилетел из-за коларова.
    Брозович .... 2й гол к нам прилетел из-за него, за 15 сек до гола он мог дать пас в нападение но как обычно стал искать пас назад, а потом профукал свою позицию и не увидел набегающего игрока. Только лишний раз убедился, что он посредственный игрок. При том и 2 и 3 голы похожи - игроки смотрели на мяч и не смотрели за своими зонами, упустив момент забегания противников. Это детские ошибки.
    Не понял ничего про Нианголана - слабовато пока играет, много ошибается в центре.
    Эриксен как обычно - чего-то ему не хватает для 100% игры.
    Перишич - старается, но тоже не понятно пока, мог бы и лучше сыграть.
    Янг - скоростей всё меньше, иногда не попадает в игру.

    Про хорошее - не зря купили Хакими и Видаля - первый и техничный и быстрый, второй думает во время игры - типичный опорник.
    Понравились Санчес, Сенси. Боялся, что Санчес пахал в конце сезона что бы только его выкупили, но нет, и в новом сезоне пашет и старается - хороший командный игрок, 2й - умный моторчик, что что среднее между Бареллой и Кристианом.
    ДАмброзио - как обычно типичный джокер, который может выскочить в любую секунду, и пашет как конь. Не понимаю тех кто его хейтит. Да он не звёздный игрок, но его фишка в том, что он выкладывается в каждом матче. Это такая рабочая лошадка. Его не принимают в серёз, так как обычно он выходи на замены, а он пашет. В итоге либо голевой пас, либо гол.
    Рад за Мартинеса, начал выкладываться на игре, как результат - такой нужный гол в раздевалку.

    Не простой будет сезон.
    Всех с Победой!
  18. #8
    • -1
    interalbert: 27 сентября 2020 04:06 (596) Новостей: 1
    Середина и лаутаро красавцы... Вот оборона это нечто... Бастони хорош но Данило хоть и забил... Все косяки через него... Без де врея это не оборона а сито... Ханданович... Пора уже менять... Нет огонька в глазах... Очень понравился Видаль и Хакими хорошо вошли в игру.. Сенси тоже хорош. Форца Интер и всех братьев Интеристов с победой. Хотел бы увидеть шкриньяра в следующем матче.
  19. #7
    • 0
    intergence18: 27 сентября 2020 02:57 (101)
    Да защита конечно чудо. Два гола висят на каларове. Серб это не игрок основы тем более цен защитник. Милан должен быть бетонно основным. Година зря продали. Янг тоже тупо играл не знал что делать с мячом. Состав приличнее в сравнении с прошлым годом. И я верю в чемпионство
  20. #6
    • +1
    Vokuribmetra: 27 сентября 2020 01:44 (16)
    Конте не угадал с защитой, вот и два гола прилетело. Если бы поставил Шкриниара, минус два гола в наши ворота. Какой же Конте упёртый, как можно держать на замене такого зашитника
  21. #5
    • +2
    dmbf: 27 сентября 2020 01:40 (191)
    Вот и увидели мы первый матч так что по порядку:
    Защита в таком составе Больно смотреть
    Перешич в атаке старался в защиту не успевал, но думаю он будет основным левым. Рывки Хакими бомба
    Центр - первая тройка провалила матч, Ериксен больше не выйдет в старте это точно, теперь понимаю почему он весь прошлый сезон на лавке просидел, он как девочка играл в некоторых моментах казалось. Брозович чуть менее провалил но тоже минус, слабо сыграл, Барелла еще раскачается.
    Сенси в основу!!!!
    Видаль и Наинголан нужно им дать выйти с первых минут чтобы понять, по тем минутам что мы видели оценку давать сложно, там вся команда пошла вперед и они тоже завелись
    Лукаку, Лоутаро и Санчес как всегда хорошо сыграли, Лукаку конечно порит моменты но результат дает!
    Всех с победой, надо разбираться с защитой и можно надеяться на победу в чемпе! Forza Inter!!!
    14 13 15
  22. #4
    • +1
    Черноморец84: 27 сентября 2020 01:26 (1128)
    Цитата: David Kane
    Интер насилует - фиалковских шлюх

    Ну не был бы столь котегоричен
  23. #3
    • +2
    Inter md: 27 сентября 2020 00:59 (425)
    Брозович ноль, Ериксен не понравилось, но Наинголан с Видаль это гром и молния. Сенси тебе удачи без травм. Барелла хорош. Защита у нас это Бастони, Шкриниар и Де Врей. Плюс Дамброзио спасибо за гол, молодец. Перишич и Хакими тоже браво, атака нет вопросов.
    1. #2
      • +1
      dmbf: 27 сентября 2020 01:24 (191)
      при всем уважении я бы поставил Дамброзио - Де Врей - Шкриньяр более надежно было бы по мне, а так по делу
  24. #1
    • -3
    David Kane: 27 сентября 2020 00:30 (448)
    Интер насилует - фиалковских шлюх
  25. #0
    • +2
    AxlRose: 27 сентября 2020 00:22 (1227)
    Сенси!Сенси это все для Интера будет в этом сезоне.да плюс с Видалем и Наинголаном в паре.Главное чтобы без травм а то хрусталь жесткий.Брозо,Эриксен явно банка.Барелу варировать.
    1. #-1
      • +1
      dmbf: 27 сентября 2020 01:22 (191)
      Эрексен больше в старте не выйдет, он полностью игру проволил, сенси вышел и приятно было на него смотреть
  26. #-2
    • +1
    rag1: 27 сентября 2020 00:17 (4394) Новостей: 4
    коларов привозить 2 чистых гола,не допрыгивает в штрафной и тупо из-за старости не может добежать чтоб накрыть,так бы без валидола пришлось доигрывать,на 78 перестраиваемся в 4 защитника выходят видаль и наин равно выигрывается матч,еще сенси понравился как вышел,легкость какая-то в нем.3 очка есть двигаемся дальше
    1. #-3
      • -1
      dmbf: 27 сентября 2020 01:21 (191)
      в первом моменте Каларов не виноват, его в коробочку взяли, где был бастони???? а так каларов в защите так себе, вот Бастони провалился в общем в игре терял позицию и вообще с уверенностью у него проблемы
      1. #-4
        • +1
        rag1: 27 сентября 2020 01:35 (4394) Новостей: 4
        посмотри момент,никто его в коробочку не брал он проиграл и позицию,и не выпрыгнул нормально,при подачи справа бастони необходимо было смешаться и закрывать зону коларова,потому что коларов тупо не успевал,но и прибегая на позицию бастони,а точнее страхуя его, он на лажал на гол,внимательно посмотри https://www.youtube.com/watch
        ?v=rhCrVsIiYtE .бастони лучше коларов сыграл и этого хватило.
  27. #-5
    • -5
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 сентября 2020 00:14 (5539) Новостей: 19
    Хардкорная концовка! Сначала парик опоздал с заменами когда вели 2-1 а потом Якини наплужил убрав Кьезу и Рибери.Такой цирк бывает когда оборона в первый раз играет таким составом, парик конечно отскочил козырно.
    Алкашики Видаль и Раджа понравились, их в основу а Брозо и Барелу на лавку.
    Но сильно горит от черного грузчика , как он порет моменты.. Нужен срочно сменщик бревну. Ну и с защитой так не эксперементировать.
    Слава капитану Икарди!
    1. #-6
      • +1
      ПетушинныйДушитель(Весино): 27 сентября 2020 01:30 (420)
      Славить мудака симулировавшего травму,это конечно сильно!