Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.12.2009 Автор: Ambassador

Итальянские журналисты объявили бойкот Моуринью

Итальянские журналисты объявили бойкот Моуринью В то время как журналист “Corriere dello Sport” Аднреа Рамазотти собирается подавать в суд на Жозе Моуринью за оскорбления и непристойное поведение, итальянская пресса решила перейти к более конструктивным действиям, бойкотировав предматчевую пресс-конференцию миланского клуба.

Покидая стадион, после футбольной встречи между “Аталантой” и “Интером” Моуринью оттолкнул навязчивого журналиста, обронив в его адрес несколько неприятных фраз.

Сегодня все коллеги римского журналиста бойкотировали пресс-конференцию, посвященную предстоящему матчу с “Ливорно” в рамках Кубка Италии. Протест подразумевает под собой пустые места в конференц-зале, где, возможно, находились только представители “Интера”, камеры “Sky Italia” и сам виновник торжества.

Скандал с участием португальского тренера набирает обороты и в случае, если нарушения со стороны тренера “нерадзурри” будут доказаны, Моуринью ждет дисквалификация сроком на один месяц.
Просмотров 1 894 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    ivy: 16 декабря 2009 14:26 (149)
    не самая большая для нас потеря. wink как порвем их сразу набегут собаки 118
  2. #31
    • 0
    Esteban: 16 декабря 2009 12:33 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Подумаешь, не велика потеря. Тем лучше для Моура - не будет отвечать на всякие нелепые вопросы

    Согласен и может больше займется командой fellow
  3. #30
    • 0
    Александер: 16 декабря 2009 12:13 (9800) Новостей: 2
    Он его толкнул но не бил же ведь!с такими тэмпами Моур сам от нас уйдет и будет вспоминать Италию как кошмар...
  4. #29
    • 0
    Yarik: 16 декабря 2009 11:36 (2029) Новостей: 16
    )))))))))) 22 напугали ежа голой жопой!
    О чем писать будете?!!! ну разве, что сказки, включив свое больное воображение!!!!
  5. #28
    • 0
    Иван: 16 декабря 2009 11:23 (1916) Новостей: 18
    еще и лучше что не пришли Маур их ведь так не любит!
  6. #27
    • 0
    DENIS: 16 декабря 2009 10:42 (583)
    Ой напугали..... Не пришли..... Ха-Ха... кому интересно они плохо сделали? Моуру? Интеру? Глубоко сомневаюсь! Им же теперь неочем писать будет!
  7. #26
    • 0
    Rent: 16 декабря 2009 09:31 (81)
    а кому они вообще нужны?
  8. #25
    • 0
    antonio-84: 16 декабря 2009 08:10 (94) Новостей: 12
    Цитата: Jerin
    Ну пускай Кэп становится тренером, у него сердце черно-синее, правда чего мы тогда добьемся неизвестно..

    Да неизвестно. НУ а чего мы добились с мауром? Пока тоже ничего.
  9. #24
    • 0
    dimahundi: 16 декабря 2009 00:36 (933) Новостей: 2
    ахахаха
    Моур сам 100%не пришел!!!!!!
  10. #23
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 декабря 2009 00:27 (3468)
    Да и хрен с ними!!!Сами без Моу,будут обсуждать Катанью,Леворно и прочих!!!!!
  11. #22
    • 0
    Vlados: 16 декабря 2009 00:23 (6470) Новостей: 36
    скучно будет целый месяц без Маура)) думаю отдых от общения с журналюгами ему только на пользу
  12. #21
    • 0
    zizou: 16 декабря 2009 00:23 (23)
    Журналисты делают свою работу. Без них небыло бы новостей, нефиг было бы обсуждать. Маур хоть и хороший тренер, но как человек-полный неадекват.
  13. #20
    • 0
    pipinox: 15 декабря 2009 23:34 (554) Новостей: 4
    Напугали кота сосиской smile
  14. #19
    • 0
    PR8: 15 декабря 2009 23:31 (1195) Новостей: 71
    итальянская пресса решила перейти к более конструктивным действиям, бойкотировав предматчевую пресс-конференцию миланского клуба.
    Слава тебе яйца ... думаю, что Интеру это однозначно пойдёт только на пользу!!! 77
  15. #18
    • 0
    Jerin: 15 декабря 2009 23:23 (323)
    Цитата: antonio-84
    Сердце его не черно синие, к сожалению.

    Ну пускай Кэп становится тренером, у него сердце черно-синее, правда чего мы тогда добьемся неизвестно.....
    Такие скандалы часть имеджа Моуриньо, он хорошо работает и приносит результат, если усилит среднюю зимой улучшится качество игры, СериАл естественно будет наша и за ЛЧ серьезно поборемся!!!
    130 130 130 130
  16. #17
    • 0
    AA MM: 15 декабря 2009 23:16 (1948) Новостей: 31
    Браво,Маур!!! 9

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Думаю как раз таки сейчас сможет обойтись. Надоели они ему

    100%
  17. #16
    • 0
    Зверек: 15 декабря 2009 23:11 (64)
    Думаю,Моур от этого не сильно страдает 12
  18. #15
    • 0
    sinishi: 15 декабря 2009 23:09 (213)
    da poshla eta presa na ... oni uje dosali mour. zavist poshla shto inter lidshe milana ili juven stala. ona bila i budet silnee nix vsrgda
  19. #14
    • 0
    tatarin: 15 декабря 2009 23:06 (250)
    Везде есть свои тонкости моур тянет всю прессу на себя отвлекая от команды к примеру... думаю это не плохо... Вот что мне не нравица это люди которые настолько недолеки умом которые думаю ЧТО ЧЕМПИОНА ИТАЛИИ ПОСЛЕДНИХ 4 ЛЕТ останется без внимания прессы вы сами же видети что их любимые темы это интер в ЛЧ моур Балотелии трансферы интера и тд и тп...при байкоте кто денег лдишится моур? нихрена лишатся те от кого не будет статей которых они по воле службы должны НАПИСАТЬ....
  20. #13
    • 0
    antonio-84: 15 декабря 2009 22:59 (94) Новостей: 12
    Знаете, честно говоря немного уже начинают надоедать все эти его выходки. Нужен нормальный адекватный тренер. Все таки должно быть хоть какое то уважение у дргугим людям. Сколько можно его защищать уже. Пусть платит за свои ошибки. Сердце его не черно синие, к сожалению. Мне вот все равно пропиарен наш тренер или нет. Абсолютно все равно.
  21. #12
    • 0
    tatarin: 15 декабря 2009 22:54 (250)
    Вы херь полную пишите вся эта шумиха опять таки только и делает что пиарит Моура!!! fellow
  22. #11
    • 0
    InternazzO: 15 декабря 2009 22:53 (153)
    Вполне возможно, кстати, что он и сам туда не пришел! Думаю, не очень-то долго ему от них отдыхать - если пресса будет "байкотировать" Маура, большей половине журналистов итальянских изданий просто будет нечем заняться, и очень скоро они столкнутся с новой проблемой - массовой безработицей wink
  23. #10
    • 0
    The Great One: 15 декабря 2009 22:48 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: •ULTRAS•
    мОУР НЕ СМОЖЕТ БЕЗ ПРЕСы !

    Думаю как раз таки сейчас сможет обойтись. Надоели они емуangry
  24. #9
    • 0
    UltraS : 15 декабря 2009 22:47 (0)
    мОУР НЕ СМОЖЕТ БЕЗ ПРЕСы !
  25. #8
    • 0
    Cooper: 15 декабря 2009 22:41 (5)
    неужели маур никакой не гений
    или он сделал это специально
  26. #7
    • 0
    OceanINTER: 15 декабря 2009 22:40 (380)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Тем лучше для Моура


    soglasen
  27. #6
    • 0
    rag1: 15 декабря 2009 22:38 (3668) Новостей: 4
    тем самым и мы оповещены не будем,я бы не радовался так,все-таки "разумная" пресса доносить информацию своим фанатам.
  28. #5
    • 0
    SLO-MO: 15 декабря 2009 22:36 (1072) Новостей: 23
    Лучшее наказание для "особенного"!Ещё больше от этого беситься будет!
  29. #4
    • 0
    fc-inter: 15 декабря 2009 22:36 (3561)
    Слава богу,может хоть теперь оставят его в покое!Посмотрим на сколько хватит бойкота журналистов!Думаю не надолго!
  30. #3
    • 0
    The Great One: 15 декабря 2009 22:34 (14559) Новостей: 1621
    Подумаешь, не велика потеря. Тем лучше для Моура - не будет отвечать на всякие нелепые вопросыwink
  31. #2
    • 0
    DWIGHT: 15 декабря 2009 22:25 (505)
    такое ощущение,что Маур просто так изувечил этого Рамазотти,что тот даже пошевелиться не может
  32. #1
    • 0
    juve.bianco.amore: 15 декабря 2009 22:16 (27)
    развиваются события на сапожке!)))