Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
9.09.2020 Автор: The Great One

"Интер" навёл справки по Жервиньо

"Интер" навёл справки по Жервиньо

Вопрос с 4-м нападающим всё ещё не решён. Однако, руководители "Интера" работают в этом направлении.

Как сообщает Parma Today, на днях Аузилио встречался с представителями "Пармы". Стороны обсудили вероятный трансфер Дармиана в миланский клуб.

Помимо всего прочего, источник уверяет, что спортивный директор нерадзурри навёл справки относительно Жервиньо. Также издание не исключает, что был затронут вопрос по Инглезе.
Просмотров 2 221 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Олег Чистов: 9 сентября 2020 20:40 (5033) Новостей: 10
    Я понимаю, что 4-м напом, но это уже дом престарелых получается какой-то.
  2. #7
    • -1
    Inter md: 9 сентября 2020 19:25 (347)
    Лукаку, Мартинез, Санчес и если придёт Перишич (он не будет четвёртый нап?).
  3. #6
    • 0
    Janetti: 9 сентября 2020 18:51 (247) Новостей: 2
    Я смотрю руководство думать начало.
  4. #5
    • 0
    Alvaro 20: 9 сентября 2020 18:13 (35739) Новостей: 328
    жервик вообще шикарный вариант))))
  5. #4
    • 0
    jz4: 9 сентября 2020 18:06 (497)
    Четвертым наподающим самое оно. Получше чем Эспосито прямо сейчас. Инглезе тоже хорошо смотрелся бы, был бы свой Капуто на средних настройках.
  6. #3
    • -1
    Montenegro: 9 сентября 2020 17:22 (1086)
    Более мотивированного и перспективного найти нельзя?! Ну я понимаю, что Жервиньо с замены может усилить здесь и сейчас, но о перспективах надо ведь тоже думать. Справки если наводить, то в Специи около 30 футболистов, и по всем тоже можно справки наводить. Где еще мы не наводили справки? Тяжело ответить на этот вопрос.
  7. #2
    • +1
    parazels: 9 сентября 2020 15:18 (283)
    Божественный технарь!
    Как он вообще попал в Парму?!
  8. #1
    • +3
    Death: 9 сентября 2020 14:59 (311)
    Ему даже по паспорту под 40 лет. Сколько в реальности даже представить трудно)