Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
15.12.2009 Автор: Vetal09

Мунтари - Футболист Года в Африке

Мунтари - Футболист Года в АфрикеПолузащитник Интернационале Салли Мунтари получил неожидинную награду.

Вчера вечером в театре Бьондо, что в Палермо, хавбеку сборной Ганы была вручена статуэтка "Паладино д'Оро" как лучшему Футболисту Года в Африке и за роль в фильме "Футбольные басни" режиссера Баффа Акото.

Президент нерадзурри Массимо Моратти отреагировал на это почти мгновенно, поблагодарив организаторов церемонии и признав, что Салли этого признания действительно достоин.

Мунтари вчерашний день полностью провел в столице Сицилии, где также успел встретиться со студентами одного из университетов Палермо.
Просмотров 2 825 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    TaPFeR: 16 декабря 2009 19:37 (259)
    Мунтари молодец
  2. #36
    • 0
    Иван: 16 декабря 2009 10:59 (1916) Новостей: 18
    поздравляю!!!
  3. #35
    • 0
    The Great One: 15 декабря 2009 22:47 (14561) Новостей: 1724
    Цитата: andreys0
    но аренда вполне возможно , и только из за того что хочет на ЧМ)

    Думаю игровая практика у него будет и в Интере. Только бы по быстрее залечил свою травму109
  4. #34
    • 0
    andreys0: 15 декабря 2009 22:00 (977) Новостей: 10
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Даже если и не оставит, то уж точно не отдаст Юве с которым конфликтует. Согласись? Но тем не менее думаю что до лета Куар останется в Интере

    ну насчёт юве это само собой! но аренда вполне возможно , и только из за того что хочет на ЧМ)
  5. #33
    • 0
    The Great One: 15 декабря 2009 21:29 (14561) Новостей: 1724
    Цитата: andreys0
    ты думаеш что Мауру нужен Куара?
    он его без проблем отдавал Реднапу в тотенхем, но Куара выбрал челси.... так же отдавал Дженоа но куара сам не захотел... ты думаеш что после 1 матча он захочет оставить Рикки?

    Даже если и не оставит, то уж точно не отдаст Юве с которым конфликтует. Согласись? Но тем не менее думаю что до лета Куар останется в Интере2
  6. #32
    • 0
    UltraS : 15 декабря 2009 21:13 (0)
    Прикольно )
  7. #31
    • 0
    andreys0: 15 декабря 2009 20:17 (977) Новостей: 10
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Игроки которые переходили в Юве из Интера были просто не нужны новым тренерам которые приходили в клуб - Каннаваро, К. Занетти...А Куар думаю минимум до лета останется в Интере. Тем более сейчас отношения между клубами слишком натянуты, чтобы проворачивать сделки

    ты думаеш что Мауру нужен Куара?
    он его без проблем отдавал Реднапу в тотенхем, но Куара выбрал челси.... так же отдавал Дженоа но куара сам не захотел... ты думаеш что после 1 матча он захочет оставить Рикки?
  8. #30
    • 0
    The Great One: 15 декабря 2009 19:35 (14561) Новостей: 1724
    Цитата: Pa11aDin
    Бросай, сколько так уже было

    Игроки которые переходили в Юве из Интера были просто не нужны новым тренерам которые приходили в клуб - Каннаваро, К. Занетти...А Куар думаю минимум до лета останется в Интере. Тем более сейчас отношения между клубами слишком натянуты, чтобы проворачивать сделки77
  9. #29
    • 0
    ivy: 15 декабря 2009 19:32 (149)
    мои поздравления 14
  10. #28
    • 0
    Esteban: 15 декабря 2009 19:18 (1398)
    Кривое дерево снимается в фильмах 22
  11. #27
    • 0
    Pa11aDin: 15 декабря 2009 19:08 (266) Новостей: 2
    Rikki_Quaresma7,
    Бросай, сколько так уже было
  12. #26
    • 0
    The Great One: 15 декабря 2009 18:37 (14561) Новостей: 1724
    Цитата: andreys0
    я не хочу чтоб его отдавали! просто Блюве интересуется им...
    я сомневаюсь что он заинрает(

    Никто не отдаст Юве Рикки109. Интер не станет разбрасываться игроками конкурентам93
  13. #25
    • 0
    andreys0: 15 декабря 2009 18:32 (977) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    я не хочу чтоб его отдавали! просто Блюве интересуется им...
    я сомневаюсь что он заинрает(
  14. #24
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2009 18:13 (31748) Новостей: 328
    andreys0
    не зя отдавать куарежму!вот он ща выздоравеет и заиграет!!
    кто знает ког да куар уже будет игратть?
  15. #23
    • 0
    andreys0: 15 декабря 2009 17:36 (977) Новостей: 10
    Цитата: алекссс...333
    Krhin, Quaresma, Samuel and Santon вот ково вызвали на матч кубка италии из молодых

    это они в заявке на матч? ?
    матч завтра или как?

    CALCIOMERCATO JUVENTUS – Dopo Stankovic la Juventus torna a manifestare il proprio interesse per un centrocampista dell’Inter. Stiamo parlando precisamente dell’esterno portoghese Ricardo Quaresma. A Vinovo devono fare i conti con i noti problemi legati all’infortunio di Camoranesi e un intervento sul mercato per tappare la falla potrebbe rendersi necessario. L’esterno di casa Inter sembra in partenza e recentemente ha dato segnali confortanti nella sfida con la Fiorentina. Quaresma potrebbe seriamente approdare in bianconero.

    A differenza di Stankovic, infatti, Mustang non entrato nei cuori nerazzurri, cosa che non rischia di creare problemi diplomatici nelle tifoserie. Anche dal punti di vista economico, inoltre, l’operazione non sembra impossibile. Con 10/15 milioni di euro la Juventus potrebbe puntare sul giocatore anche se la formula pi ipotizzabile potrebbe essere quella di un prestito senza diritto di riscatto: l’Inter farebbe rigenerare il portoghese a Torino per poi riabbracciarlo la prossima estate

    Юлюве готовы отдать 10-15 милионов за КУара!
  16. #22
    • 0
    Александер: 15 декабря 2009 17:36 (9802) Новостей: 2
    Очень рад за Сали!думаю что таких наград у него будет по больше!!! gigs
  17. #21
    • 0
    MAJOR: 15 декабря 2009 17:15 (85) Новостей: 3
    кто знает где можно будет позырить матч с ливорно????????????
  18. #20
    • 0
    mx10120890: 15 декабря 2009 16:52 (101)
    Молодец Салли держи в таком же духе!!!!!!!! 142 38 69
  19. #19
    • 0
    Alvaro 20: 15 декабря 2009 16:42 (31748) Новостей: 328
    за что инетересно..
  20. #18
    • 0
    алекссс...333: 15 декабря 2009 16:41 (3504) Новостей: 114
    Цитата: andreys0
    а кто в курсе чё там с Пандой? а то уже и Билан хочет его!

    молчание
  21. #17
    • 0
    dimahundi: 15 декабря 2009 16:39 (933) Новостей: 2
    уверенность в себе очень важна,может лучше заиграет,несмотя на то что приз не спортивный))

    порадовались бы за человечка!! может у него не все получается,но он в отличие от многих в нашей команде старается!
  22. #16
    • 0
    алекссс...333: 15 декабря 2009 16:26 (3504) Новостей: 114
    Krhin, Quaresma, Samuel and Santon вот ково вызвали на матч кубка италии из молодых
  23. #15
    • 0
    andreys0: 15 декабря 2009 16:22 (977) Новостей: 10
    а кто в курсе чё там с Пандой? а то уже и Билан хочет его!
  24. #14
    • 0
    AA MM: 15 декабря 2009 16:08 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Za Inter
    Поздравляю Салли!

    присоединяюсь gigs
  25. #13
    • 0
    andreys0: 15 декабря 2009 16:07 (977) Новостей: 10
    Цитата: VanHelsing
    Паладино д’Оро — главный приз на Международном фестивале спортивных фильмов а нет лучшего игрока, перевели не верно

    тогда ясно) а то я офигел думаю за какие такие заслуги 18
  26. #12
    • 0
    DENIS: 15 декабря 2009 15:50 (583)
    А .... ну терь понятно почему Мунтари играет так говено..... В кино снимается.... Какой тут футбол..... Езжай-ка в таком случае в голливуд... кино там снимают.... а тут в футбол играют.... Знаеш такую игру?
  27. #11
    • 0
    VanHelsing: 15 декабря 2009 15:43 (948) Новостей: 1904
    Паладино д’Оро — главный приз на Международном фестивале спортивных фильмов а нет лучшего игрока, перевели не верно
  28. #10
    • 0
    XAN: 15 декабря 2009 15:42 (3594) Новостей: 108
    26
  29. #9
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 15 декабря 2009 15:41 (753) Новостей: 81
    Да только Это*О был! Мунтари вообще тип!
  30. #8
    • 0
    Prizrac: 15 декабря 2009 15:31 (0)
  31. #7
    • 0
    DENIS: 15 декабря 2009 15:29 (583)
    хм..... а это случаем не какой-нибудь африканский бидон? wassat
  32. Онлайн
    #6
    • 0
    Za Inter: 15 декабря 2009 15:25 (1381)
    Поздравляю Салли!
  33. #5
    • 0
    DENIS: 15 декабря 2009 15:25 (583)
    Чудеса....... Может теперь заиграет соотвтствующе ..... 64
  34. #4
    • 0
    The Great One: 15 декабря 2009 15:25 (14561) Новостей: 1724
    Цитата: Алексей
    Как так? Он же вроде был даже не наминирован... ЭтоО их наших только был, или я что то путаю?!

    Это походу не Африканский Золотой Мяч, а другой приз2
  35. #3
    • 0
    jahlil: 15 декабря 2009 15:24 (404) Новостей: 11
    Молочага Мунтари - так держать!!!! wink 64 98
  36. #2
    • 0